Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184 — Противостояние Техник Пэн

Маленький Мальчик пустился наутек. Однако, пока он был в Павильоне Небесного Усиления, куда он мог сбежать? Ся Юи была владельцем этих земель, и поэтому, в конце концов, она все же поймала его.

«Старшие сестры, я ошибался. На самом деле вы очень красивы и вовсе не толстые. Ваши формы подобны нефриту, длинные и тонкие. Отпустите меня.» Говоря это, но смотрел на ноги этих двоих. Они действительно были очень тонкими и завораживающими. Их можно было смутно разглядеть через их одежду. После этого он посмотрел на маленькие талии, которые действительно были очень полными, и он не мог их обхватить; они были мягкими и чисто белыми, как нежные водяные змеи.

Таким извинениям не хватало искренности.

В конце концов, двое «толстяков» все еще побили его. После этого они заставили его сражаться и обмениваться опытом с людьми Академии Жулу.

С другой стороны, Хуо Лин'эр тоже хотела его сильно побить. Она еще не была очень старой, но ее на самом деле назвали толстой. Это почти заставило ее рассыпаться и уйти.

«Какие выгоды я получу от борьбы с вами? Если я выиграю, вы передадите свои техники Пэн мне?» Спросил Маленький Мальчик. Он был реалистом, потому что он еще помнил о боях с Белым Тигром и другими потомками в Сотне Разрушенных Гор.

*Донг*

Ся Юи ударила его и сказала: «Хватит говорить чушь. Это называется обмен опытом, понимаешь?»

«Тогда какой в этом смысл? Если я побежу их, не будет ничего, чтобы поесть и не будет каких-либо преимуществ.» Маленький Мальчик совсем не переживал и выглядел вялым.

«Ты уверен, что сможешь победить нас?» Улыбнулась девушка напротив него. Однако, ее взгляд выдавал ее убийственные намерения.

«Я очень уверен...» Ответил Маленький Мальчик. Он чувствовал, что этого следовало ожидать, после чего добавил: «Если я выиграю, принесет ли это мне какие-либо ценные техники?»

Все ученики Академии Жулу, кроме неподвижного Тоуба Чуань, вышли вперед. Этот дьявольский мальчишка был слишком отвратительным. Они действительно хотели объединиться и побить его вместе.

«Так как мы обмениваемся опытом, естественно мы должны обменяться. Все вы владеете техниками Пэн. Мы можем изучить то, что узнали остальные.» Ся Юи, несмотря на свой гнев, все еще была на стороне Маленького Мальчика. В конце концов, они оба были учениками Павильона Небесного Усиления. Она посмотрела на женщину-бога войны, чтобы узнать ее мнение по этому вопросу.

«Не ной, если вы проиграете.» Кивнула женщина-бог войны с намеком на улыбку на ее лице.

«Мелкий, вперед!» Девушка рванула вперед на огромной скорости, когда по всему ее телу появились золотые чешуйки. Несмотря на то, что это была одна из техник Пэн, она казалась немного другой.

«Вырастила чешуйки Пэн?» Маленький Мальчик внимательно за ней наблюдал.

Эта девушка была очень сильна. Ей было шестнадцать-семнадцать лет, и она была одной из известнейших гениев Академии Жулу. Ее техники Пэн почти достигли совершенства. Сейчас она практически преобразовала Пэн в человеческую форму, блистая в золотом свете.

Она открыла рот и тихо зашипела. Бесчисленные золотые чешуйки превратились в острые лезвия, прорываясь через воздух с целью проникновения в тело противника.

«Чешуйчатый Пэн, он действительно немного другой.» Маленький Мальчик был очень счастлив, так как это был хорошее направление.

*Хонг.* Он ударил кулаком вперед. Его кулак обернулся костяными символами, полностью погружая его внутри. Он был полон энергии, после чего она сильны изверглась с ослепительным светом. Он столкнулся с плотным потоком золотых чешуек.

Со звуком *бо*, мягкий звук эхом распространился по воздуху. Поражая людей Академии Жулу. Все, кроме Тоуба Чуань, впервые видели его действия. Блокирование драгоценной техники голыми руками, насколько неустрашимым он был?

«Младший брат, ты проиграл ему так?» Спросил кто-то.

Все лицо Тоуба Чуань покраснело. Это действительно произошло так. Его противник даже не использовал какие-либо драгоценные техники, когда он заставил его, великолепного гения, лететь по воздуху, от чего он не мог даже показать свое лицо.

После длинного звука *Вэн*, на поле боя произошли некоторые изменения. Девушка распростерла свои руки, материализуя за своей спиной пару крыльев. Она яростно ими взмахнула, создавая сильную бурю, которая заставила летать песок и камни.

«Астральный Ветер Божественного Пэн!»

Многие люди были в шоке от появления этого золотого вихря. Он двигался на бешеной скорости, рассекая все на своем пути. Огромные валуны, старые деревья, и многое другое, быстро превратилось в мелкий порошок.

Маленький Мальчик был поражен, после чего радостно сказал: «Она может быть объединена с Техникой Пульсации Золотого Нефрита, после чего превратиться в драгоценную технику Кан Пэн.»

Он сменил позицию и открыл рот, чтобы выплеснуть наружу строку золотых символов, нападая на этот вихрь. Со звуком *хун*, все пространство между небом и землей собиралось быть разбито на куски.

Земля треснула и валуны взмыли в небо. Здесь было выплеснуто большое количество энергии.

Маленький Мальчик был слишком сильным. Он высвободил божественную энергию, которая превратилась в символы, содержащие огромную мощь. Это заставило выражения всех членов Академии Жулу измениться.

Со звуком *чи*, Маленький Мальчик пролетел по воздуху, бросившись к этой девушке, желая ее захватить. Однако его потрясло то, что на самом деле он ворвался в ничто. На том месте, где она изначально стояла, был только призрачный силуэт, без единого признака физического тела.

В этот момент, во все стороны хлынули золотые перья, среди которых были скрытые острые чешуйки. Подобно каплям дождя, они приземлялись, заполняя всю область.

Тело девушки разделилось более чем на десять клонов, когда она спряталась среди этих чешуек и перьев, атакующих его вместе. Как ни странно, было между этими телами не было никаких различий.

«Техника иллюзии Пэн!»

Все из Академии Жулу показали свою радость. Этот ребенок был слишком диким и с ним было невозможно сравниться в силе. Единственным способом победить было использование божественных техник.

Маленький Мальчик показал странное выражение. Это действительно была странная сцена. Его противник на самом деле мог разделить себя на множество образов, осложняя сопернику поиск реального тела. С таким было трудно иметь дело.

Он быстро ударил, нападая вперед. Он быстро уничтожил семь или восемь копий, чтобы, в конце концов, обнаружить, что ни одна из них не была реальным телом.

«Дьявольский мальчишка, ты еще хочешь подавить нас? Этого не достаточно?!» кричала девушка, когда золотые перья развевались на ветру со всех сторон. Ее клоны были повсюду и они вместе нападали на него. Плотно летящие золотые чешуйки, которые были способны проникнуть через все камни и древние деревья выстрелили в сторону ее противника.

Маленький Мальчик пытался уклониться, но оказался в ловушке. Его враг был повсюду, так что он не знал на кого нападать.

Со звуком *гэн цян* он разбил несколько золотых чешуек. После этого все его тело засияло, когда он наконец активировал свою драгоценную технику. Появилась пара крыльев, машущих со звуками *хонг*. Область сразу же погрузилось в хаос, когда золотые облака, заполнявшие небо, были разбиты на части.

Все были шокированы этим мощным проявлением силы!

После этого, из тела Маленького Мальчика возник золотой вихрь. Он был очень странным, словно он был слоем брони, который полностью защищал его тело.

Во всех сторонах разлетались золотые перья. В воздухе были бесчисленные клоны, когда девушка снова начала свою атаку, желая нанести серьезный ущерб этому сильному юноше.

Однако, в этот раз Маленький Мальчик был бесстрашен. Золотые вихри, кружащие на его теле поглощали символы и сущность техники, чтобы сделать их своими.

«Что это за драгоценная техника?» Все были абсолютно поражены.

«Техника Пульсации Золотого Нефрита!» Ся Юи была поражена, после чего она снова нахмурилась. Эта защитная техника не нравилась ей, потому что она могла только защищать. Однако, сейчас она видела, что техника способна поглотить мощь символов противника, делая их своими.

«Она почти кажется сильнейшей техникой Златокрылого Пэн. Она почти похожа на легендарную технику. Кан Пэн мог расправить крылья и поглотить небеса и землю.» Бормотала женщина-бог войны, ни в чем не уверенная.

Золотые вихри вращались по всему тело. Мало того, что они защищали от драгоценной техники его противника, они также могли выяснить из какого направления приходит наиболее интенсивное нападение. Так было потому, что золотые вихри поглощали все, и их чувствительность была очень велика, поэтому они могли выяснить расположение истинного тела девушки.

Уголок его рта приподнялся в намеке на улыбки, когда он призвал крылья Кан Пэн. Мощные духовные ветры охватили окружение и уничтожили все, когда он исчез, подобно вспышке молнии. Он обладал ужасающей силой и скоростью, которая быстро шокировала всех.

Со звуком Пэн, он схватил девушку и поднял ее рукой. Подавляемая мощными золотыми символами, она не могла сдвинуться с места даже на дюйм.

«Так он победил?» Вздохнули все. Они знали, что дьявольский мальчишка был силен, но они не думали, что он настолько страшен.

«Покажи свою драгоценную технику Пэн для меня.» Маленький Мальчик очень желал ее.

«Хмм!!» Девушка холодно хмыкнула, отворачивая свою голову.

«Ты должна сделать обещанное!» Маленький Мальчик немного беспокоился. Он действительно сильно желал божественные техники Пэн Академии Жулу. Они могут позволить ему продвинуться еще на один шаг к совершенству его собственной драгоценной техники Кан Пэн.

«Не волнуйся, мы сделаем так, как обещали. Хотя мы собрали божественные техники Пэн в нашей Академии Жулу, они не являются нашими тайными божественными техниками. Их можно обменять.» Женщина-бог войны улыбнулась, потому что она знала, что в Павильоне Небесного Усиления также есть схожие драгоценные техники, которые отличались самую малость.

Даже если если они позволят ему постичь их, он вряд ли сумеет развить более великую технику с ними.

Конечно, она не понимала, что Маленький Мальчик на самом деле может понять их лучшие стороны, потому что его целью было воссоздание драгоценной техники Кан Пэн. Таким образом, они были очень ценны для него.

После того, как он услышал ее слова, глаза Маленького Мальчика сразу же оживились. Это была большая награда.

«Есть еще кто-то, кто хочет сразиться со мной?» Он был несравненно уверен в своих силах.

В конце концов, четверо молодых людей вышли вперед вместе. Все они были окружены пылающим божественным сиянием, подобно бесам, вышедшим из лавы. Все они были исключительно сильны и им было около семнадцати или восемнадцати лет. Все они были высшими талантами, которые были окружены вниманием Академии Жулу.

«Мы знаем, что ты очень силен. Мы вчетвером вместе сразимся против тебя. Ты готов принять этот вызов?»

Они были скромны, потому что этот дьявольский мальчишка был слишком диким. Они слышали о том, что он подавил даже Чжу Чжана и Безрогого Дракона, о которых им было даже думать страшно.

«Без проблем, но если я проиграю, я не буду учить вас своей драгоценной технике.» Радостно ответил Маленький Мальчик.

«Эти четверо — самые мощные гении Академии Жулу.» Сказала женщина-бог войны. Несмотря на то, что она не верила в победу, она чувствовала, что битва будет довольно интересной.

Так как это был обмен опытом и было четко указано, что будут использоваться драгоценные техники Великого Пэн, в небе естественным образом образовались божественные облака, и все вокруг было в божественных золотых перьях.

Четыре эксперта действовали вместе, активируя свои драгоценные артефакты. Каждый из них использовал поврежденную золотую кость, которые были совместимы, когда они рванули вперед.

Рука одного из них превратилась в невероятно острый коготь Пэн. Золотой свет великолепно свител, и со звуком *хун*, он помчался вперед. Маленький Мальчик был в шоке, потому что после уклонения, огромный валун за ним, весом около ста тысяч цзинь тут же разбился в дребезги.

«Настолько сильный!» Все были поражены.

После того, как другой человек объединил тело с драгоценной костью, он, подобно полосе золотой молнии, пронесся по воздуху. Его рука превратилась в божественное крыло, режущее все, как небесным ножом, создавая оглушительные звуки.

Все символы, которые активировал Маленький Мальчик были уничтожены на куски божественным крылом. Он больше не мог сдерживать свои драгоценные техники.

Третий человек сделал свой ход. Объединившись с драгоценной костью у него появился невероятно острый божественный меч, который, казалось, мог разрезать пустоту. Бескрайняя золотая энергия меча утопила всю область.

«Такой сильный драгоценный артефакт!»

Четвертый человек держал свою сломанную кость, объединяясь с ней. Появились перья Пэн, которые превратились в золотые перья, что разлетались вокруг подобно божественным стрелам.

Четверо связали Маленького Мальчика великим боем. Четверо, собравшиеся вместе, казались реинкарнацией Пэн. С их четырьмя сломанными костями, они создали убийственную формацию, которая была несравненно страшной.

«Академия Жулу приготовилась и на самом деле принесла формацию для подавления дьявольского мальчишки.» Сказала Ся Юи.

«Четыре драгоценные кости были принесены только ради практики формации. Никто не ожидал, что он также культивирует драгоценные техники Пэн, и настолько силен.» Объяснила женщина-бог войны.

Это были кости могущественного потомка. Они были абсолютно ужасны. Символы, плотно собирались вместе, чтобы помешать техниками Маленького Мальчика. Таким образом, эта борьба была очень напряженной, и он не мог сломать и разделить их друг от друга. Эта битва велась на основе силы подавления четырех мощных экспертов.

*Вэн*

Ветры и молнии звучали, когда позади Маленького Мальчика появились божественные крылья. С жестом руки, казалось, будто небеса и земля собираются разверзнуться. Он оказывал давление, используя свою самую мощную драгоценную технику, отправляя одного из тех людей в полет одним ударом.

Все были в шоке. Как могла его драгоценная техника Пэн быть настолько свирепой? Ее было невозможно превзойти. Даже формация не смогла удержать его!

«Убить!»

Громко закричал четвертый юноша. Четыре куска драгоценных костей выпустили свою тайную силу. Плотные символы, прибавившие в мощности, наполняли воздух. Они резонировали друг с другом, объединяя их драгоценные техники.

Маленький Мальчик был бесстрашен. Крылья Кан Пэн позади него дрогнули, и божественный золотой свет разрушил землю вокруг него. Он был похож на великого бога, купаясь в море золотого божественного света. Со звуком *хун*, он заставил четырех людей, окружающих его, выплюнуть глоток свежей крови и отправиться в полет.

Выражения всех людей изменились. Он был врагом, которого они не могли победить.

Тело Маленького Мальчика было покрыто Техникой Пульсации Золотого Нефрита, и он быстро поглощал их символы, развивая свою сущность и дополняя ее. Таким образом, он становился сильнее даже сейчас.

Женщина-бог войны была тронута. Она, наконец, поняла, что, хотя Маленький Мальчик и использует технику Пэн, позади него был бесконечный океан, и он был подобен рыбе, воспорящей в небеса.

«Кан Пэн!» В этот момент, она, наконец, полностью в этом убедилась. Ее сердце не могло не содрогнуться. Этот юноша действительно ступил на этот путь, и несмотря на то, что он был далек от совершенства, он был уже настолько мощным. Если он на самом деле сможет полностью воссоздать драгоценную технику Кан Пэн, насколько мощным он станет?

В конце концов, четыре юноши Академии Жулу потерпели огромное поражение. Они не были его противником.

Маленький Мальчик был в хорошем настроении, потому что он получил драгоценные техники Пэн Академии Жулу. Он сразу же сел на землю со скрещенными ногами, чтобы начать понимание, когда его тело начало светиться.

Все задрожало. Позади него, божественное золотое яйцо уменьшалось и переливалось. Смутно виднеющаяся птица появилась на глазах у всех и ее крик ввел в ужас души каждого.

«Ох, так приятно. Если я полностью пойму драгоценные техники Академии Жулу, прежде чем я вернусь к изучению кости Кан Пэн, я обрету всемирно шокирующую божественную технику!»

Маленький Мальчик был очень рад. Он все еще не полностью вник в эту кость. Он получил ее только прошлой ночь., так что он начал изучать ее только недавно. До этого он постоянно исследовал техники видов Пэн.

Можно было понять, что после изучения драгоценных техник Академии Жулу, его преимущества от исследования кости будет еще больше.

Со звуком *Кача*, земля содрогнулась и горы задрожали. Казалось, огромное землетрясение произошло под Павильоном Небесного Усиления, заставляя всех испугаться.

После звука *хун*, духовная гора рухнула в темную бездну. Она была не единственной, и семь-восемь других гор также постигла та же участь. Эта сцена удивила всех.

«Что случилось?» Все были в шоке.

Что-то странное произошло в Павильоне Небесного Усиления. Великая земля фактически раскололась, обнажая полосы огромных и невероятно страшных темных ущелий, которые простирались в каждом направлении.

Падение духовных гор было связано с этим. Это было действительно немного страшно, потому что произошло слишком внезапно. Никто не знал, что делать.

«Что случилось?!» Родовые старейшины Павильона Небесного Усиления были в шоке, так что все они поднялись на ноги. Даже те немногие старейшины, находящиеся в затворничестве, испугались и вышли из своих пещер.

Маленький Мальчик вскочил и посмотрел в сторону источника огромных трещин. Он чувствовал, что произошло что-то плохое, потому что они возник из места покоя старой лозы.

«Что случилось? Неужели Дух-хранитель умирает?» У Маленького Мальчика было плохое предчувствие.

Старая лоза прошлой ночью дала ему секретную драгоценную технику потомка Кан Пэн, но сейчас на самом деле происходило такое.

http://tl.rulate.ru/book/224/61308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Если бы была возможность путешествовать в другие миры 😡 я бы выбрала этого мальчика своим мужем 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку