Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182 — Решительное избиение

Дьявольский мальчишка крикнул и группа людей последовали за ним. Их объединение было сильно и люди лагеря гениев следовали за ним в сторону резиденции Академии Жулу.

Более половины членов группы знали личность Маленького Мальчика и они знали, насколько он был диким. В результате, несмотря на то, что старшие братья и сестры еще не вернулись, они ничего не боялись.

Вне зависимости от того, была ли это Область Бога Пустоты или Сотня Разрушенных Гор, его имя везде становилось известно и широко распространялось. Он всегда сталкивался с мощными врагами, но в конце концов, он все еще был здоров и счастлив.

«Они живут у Пятой Духовной Горы. Эта драгоценная земля богата духовной сущностью. Наш Павильон Небесного Усиления так вежлив к ним, но они на самом деле поступили так некрасиво.»

Кто-то из людей повел их к духовной земле, от которой спиралью поднималась энергия. Там было небольшое чистое озеро, древние скалы и множество видов благоприятных птиц. В этой области ощущался даже аромат лекарственных трав.

Мимо них проходила группа серебристых духовных оленей. Их тела сияли многоцветным светом, а их рога, в частности, мерцали несравненно блестящим серебряным блеском.

Маленький Мальчик тут же остановился и вытер рот от слюны. «Молодой олень, какое великолепное лекарство! Это группа редких духовных оленей. Они такие откормленные!»

Группа людей тоже остановилась, когда на всех их лбах стали появляться складки. Разве они пришли сюда не за высвобождением своего гнева? Почему, в конечном итоге, они смотрят на группу серебристых духовных зверей?

«Младший брат, это не то, к чему ты можешь прикоснуться. Их используют старейшины в создании лекарств.» Тихим голосом напомнил один из них.

«Кто сказал, что я собираюсь их есть? Разве я такой? Неужели я бы сделал что-то подобное?» Серьезно сказал Маленький Мальчик. Его лицо было полно праведности, но его вытирание слюны испортило всю атмосферу.

Группа людей начала хихикать так, что они не могли даже говорить.

«Идем, мы должны вернуть долг!» Маленький Мальчик подавил свое смущение, прежде чем снова броситься вперед.

Естественно, это были святые земли, так что обычным людям не разрешалось здесь жить. Павильон Небесного Усиления был так вежлив с Академией Жулу, что они даже организовали жилье для учеников здесь.

Группа людей выражали недовольство, врываясь туда и крича.

«Люди Академии Жулу, выходите!»

Впереди была река с переброшенным через нее мостом, а также прекрасный сад и озеро, излучающее духовную энергию, которое выглядело довольно необычным.

«Такие шумные, они просто куча мусора. Откуда у них появилась смелость, чтобы выплеснуть свой гнев после такого разрушительного проигрыша?» Эхом раздался голос юноши. Он был совершенно высокомерным и подавляющим. Каждый из лагеря гениев чувствовал, как его голос ранит, и все они сжимали кулаки и зубы.

«Ребята, вы позвали своих старших братьев и сестер? Пусть они соберутся вместе.» Выражение юноши было ледяным и высокомерным, когда он появился, сидя на спине свирепого зверя.

Земля слегка дрожала. Этот свирепый зверь был длиной от четырех до пяти метров. Его форма сочетала признаки льва и все его тело было покрыто густыми чешуйками, а его широкий рот был наполнен чрезвычайно зловещими острыми зубами. На его голове также была пара рогов, которые сверкали зеленым и золотым светом, переливаясь символами.

Это был Потомок Древних, который еще не созрел. Однако, от его тела уже излучалась страшная волна силы. Он был очень мощным!

Все вдохнули глоток холодного воздуха. Он был потомком, который фактически стал его питомцев. Этот юноша из Академии Жулу явно обладал чрезвычайно глубокой силой.

«Это Златоглазый Рогатый Лев-Дракон!» Кто-то его узнал.

Это животное не было кем-то, кого мог приручить обычный человек. Можно было даже сказать, что большинство людей из здесь присутствующих не были ему противниками, и они не смогли бы защититься от нападения этого свирепого зверя.

Глаза Златоглазого Рогатого Льва-Дракона великолепно светились, подобно двум золотым фонарям, когда символы и зловещие огни переплетались вокруг него. Это было так страшно, что люди даже не желали встречаться с ним взглядом.

«Соберитесь вместе. Я не буду действовать. Моего питомца достаточно, чтобы растоптать вас, ребята.» Слова юноши были наполнены безразличием, когда он пренебрежительно смотрел на всех.

Все сразу же загорелись яростью. Этот человек действительно не уважал их.

Ему было только четырнадцать или пятнадцать лет, ростом был около двух метров и на нем была фиолетовая мантия. Для своего возраста он уже считался очень высоким. Он был крепким и сильным и его глаза были очень выразительны. Он был совершенно героическим талантом.

Его взгляд скользнул по тем, на ком были бинты, и он тут же усмехнулся и покачал головой. После вчерашнего боя, лагерь гениев окрасился кровью. Многие люди понесли тяжелые травмы, так что он был невероятно уверен в себе.

«Ты слишком агрессивен. Я сражусь с тобой!» Ву Фэн вышел вперед. Он был человеком, который вернулся с обучения старейшин.

«Я уже говорил, что вы можете объединиться. Быть избитым моим львом уже достижением!» Юноша погладил спину льва своей рукой и беспечно сказал: «Растоптать их!»

Златоглазый Рогатый Лев-Дракон взревел и рванул вперед. Земля тут же началась трястись. Все тело этого огромного существа светилось, а его зеленые чешуйки блестели. Его глаза даже выстрелили двумя лучами золотого света, которые казались крайне недоброжелательными.

Все начали опасаться. Если бы им пришлось столкнуться с этим потомком, то они лучше бы противостояли напрямую юноше, так как этот свирепый зверь был еще более ужасающим.

Только Маленький Мальчик легко принял ситуацию. Он сделал большие шаги вперед, когда вокруг его тела мерцали лучи света. Он улыбнулся и сказал: «Он выглядит так вкусно!»

«Что ты сказал?» Юноша, рвущийся вперед, поднял брови, услышав эти слова. Он сразу же проявил свое убийственное намерение и приказал свирепому зверю бежать в направлении Маленького Мальчика.

Златоглазый Рогатый Лев-Дракон громко заревел. Песок поднялся в воздух, скалы обрушились, а листья сразу же снесло. Голос от этого льва действительно был мощным; он был очень жестоким и по максимуму свирепым.

Однако, столкнувшись с этим огромным зверем, Маленький Мальчик не был ошеломлен, он начал кричать. Поднялись звуковые волны и щебень полетел вперед. Огромные деревья отрывались от почвы и он полностью заглушил рев льва.

Все были ошарашены. Правильно ли они все видят? Кто из них был Потомком Древних? Почему его рев подавил рев льва?

Златоглазый Рогатый Лев-Дракон был взбешен и начал реветь еще громче. Затем он безумно рванул вперед, намереваясь разорвать юношу, стоящего перед ним, на куски.

Маленький Мальчик был весел и бесстрашен. Он взял на себя инициативу рвануть прямо вперед. Он быстро побежал вперед, отталкиваясь от большой земли.

Многие люди из лагеря гениев знали о его личности, но они не видели его истинную силу. Теперь, все они обливались потом, потому что перед ними был подлинный Потомок Древних. Несмотря на то, что он не полностью созрел, его тело все еще было чрезвычайно мощным. Противостояние такой силы заставило некоторых людей обессилено отворачиваться от сцены.

*Хонг!*

Прозвучал громкий шум столкновения. Большое и маленькое тело столкнулись друг с другом, и проявившаяся сцена опровергла ожидания большинства. Маленький Мальчик продолжал бежать вперед, а этот огромный зверь был отброшен в полет, фонтанируя кровью из своего рта.

Что касается юноши, сидящего на нем, он был в жалком положении. Он сразу же кувыркнулся и выпал.

«Я могу сразу сказать, что он будет очень вкусным!» Маленький Мальчик создал большой шум из ничего, и побежал вперед, будто ничего не случилось. Ему ничто не препятствовало с самого начала, когда он начал гоняться за огромным зверем, отправленным в полет.

*Хонг.* Его кулак приземлился на тело этого Златоглазого Рогатого Льва-Дракона. Это место сразу же взорвалось и затрещало, резко выпуская свежую кровь.

*Ау...* Питомец был встревожен и зол, но в то же время, ему было невероятно страшно. Его два глаза выстрелили двумя золотыми лучами света в этого юнош. В то же время, рога на его голове начали светиться плотными символами, которые, казалось, были божественным пламенем, продвигающимся вперед.

*Цян*

Даже при всей этой силе, это было бесполезно. Маленький Мальчик взмахнул пальцами и золотые лучи тут же разрушились. Потом, с грохотом, он даже разрушил все символы в воздухе.

Его поведение было совершенно диким, подобно древнему дракону. Его кулаки были тяжелыми, уничтожая тысячи вещей, и вселяя страх в своего соперника.

Маленький Мальчик вскочил на его голову, готовый украсть его кость истинного символа. Златоглазый Рогатый Лев-Дракон был встревожен. Все его тело загорелось, когда он активировал свою драгоценную технику, сковывая Маленького Мальчика внутри.

Прозвучал птичий крик и Божественный Пэн расправил крылья. Появился золотой свет, когда он ударил вниз, разрывая все другие драгоценные техники. С взмахом его божественных крыльев, мощный Потомок был разрублен пополам.

Все были в шоке. Насколько диким был этот ребенок? Его соперником был великолепный и очень мощный Потомок Древних, но он смог победить его за два-три хода.

Такая боевая сила и такой метод убийства заставил всех дрожать. Между ними был огромный разрыв, который было трудно миновать.

«Его противник уже был не на нашем уровне!» Тихо воскликнули некоторые люди.

Со звуком *Кача*, драгоценная кость Златоглазого Рогатого Льва-Дракона треснула. Рог с верхней части головы упал вниз, заставляя выплеснуться сущность крови.

«Цинфэн, подойди и выпей кровь из рога.» Маленький Мальчик стоял перед свирепым зверем, подзывая Цинфэна.

«Ах...» Цинфэн был в шоке. Его брат был слишком силен. Как он убил этого мощного потомка всего за несколько шагов? Казалось, это было сном.

Он был очень послушным, подбегая к Маленькому Мальчику. Он собрал всю кровь рога в нефритовую банку. Эта кровь была гораздо более мощной, чем подобная с серебристых оленей, которых они видели ранее.

«Выпей ее пока она теплая, и посмотри, насколько она будет эффективна.» Маленький Мальчик не пил ее, отдавая все Цинфэну. Он очень тщательно о нем заботился.

«Все вы, подойдите и помогите. Я поделюсь львом со всеми. Плоть и кровь потомка это драгоценное лекарство. Не упустите этот шанс.» Обратился Маленький Мальчик ко всем.

«Ах...» Юноша в фиолетовом, Тоуба Чуань, громко взревел. Его круглые глаза светились свирепостью, и он действительно был возмущен до крайности. Он и так был довольно ужасающим, и он не верил, что существует еще один человек, который был сильнее настолько, что мог съесть его питомца прямо перед ним.

«Я умру от гнева!» Громко заревел Тоуба Чуань. Он поднялся и бросился вперед. Золотые символы окутали его тело, когда Золотой Пэн материализовался и напал вперед.

Маленький Мальчик обернулся. Увидев технику Пэн, он быстро отреагировал, но не сделал и шага, пока он почти не вступил с ней в контакт. Его кулак ударил по символу, разбивая великолепное, как маленькое солнце, тело Пэн.

*Хонг!*

Золотые бури яростно свистели, когда Пэн был в мгновение уничтожен. Он превратился в дождь золотого света, который рассеивался между небом и землей.

Тоуба Чуань был поражен. Сколько сил было необходимо, что так защититься от его драгоценной техники? Эта сила далеко выходила за его пределы! В его глазах блеснул страх и его зрачки быстро сжались, когда он пораженно сказал: «Неужели ты... Дикий дьявольский мальчишка?!»

«Твои глаза такие хмурые.» Сказал Маленький Мальчик. «Ты сам дьявольский мальчишка. Вся твоя семья — кучка дьявольских отродий!»

Он ругался, нападая вперед.

Тоуба Чуань был поражен. Перед ним появилось восемнадцать барьеров. Он использовал все свои силы для того, чтобы активировать защитный драгоценный артефакт и защититься им. Против этого легендарного дикого ребенка, он мог только защищаться.

Тем не менее, разрыв был слишком велик. Открывшие девять Небесных Путей обычно появлялись только в древних текстах. Однако, Маленький Мальчик был жив и здоров. Те, кто встречался с ним, могли только опустить голову и отступить.

Грохочущий шум не прекращался. Восемнадцать барьеров света были быстро разрушены. Маленький Мальчик приблизился и поднял его в воздух, яростно тряся. Драгоценные артефакты, украшенные банки лекарственного порошка и костяные книги, все упало на землю.

«Цинфэн, подходи. Я подарю тебе хорошие вещи!»

Раздался звук *Кача*. Маленький Мальчик наконец-то затряс его до такой степени, что сломались кости, после чего бросил его перед членами лагеря гениев.

*Пэн*

Все поглупели и сразу же приняли меры. Некоторые ударили его ногой, а затем обрушили шквал кулаков, заставляя его потерять сознание.

Никто не отнимал его жизнь, но они не сильно его жалели, потому что вчера он был слишком равнодушен, когда ломал кости многих людей. Он уже превысил допущения обмена опытом и вошел в область жестокости.

С другой стороны, Маленький Мальчик взял Цинфэна и Сяо Тяня, чтобы очистить потомка. После освежевания, они тут же развели огонь, чтобы начать готовить барбекю.

Его действия были слишком быстры. В это время, как все выпускали свой гнев, сладкий аромат уже одолевал их ноздри. Златоглазый Рогатый Лев-Дракон в виде барбекю был маслянистого золотистого цвета. Все были ошеломлены.

Он был потомком, но превратился в такое барбекю. Неужели он действительно будет съеден?

«Младший брат, мы действительно... съедим его здесь?» Все истекали слюной и немного боялись и опасались.

«Почему вы спрашиваете? Когда я был в Сотне Разрушенных Гор, у меня было несколько таких в одном приеме пищи. Не беспокойтесь. Каждый может подойти и поесть вместе.» Крикнул всем Маленький Мальчик.

В отдалении, Тоуба Чуань был сильно ранен, даже его кости были сломаны. Увидев это, он сразу же был разгневан. Он не смотрел туда больше, чтобы избежать становления еще более раздраженным.

Группа людей окружили свирепого зверя. Вскоре после этого, они начали здесь праздник. Сладкий аромат мяса одолевал их ноздри. Дли этих обычных мальчиков и девочек, которые служили и слушали лекции и уроки, это дарило им ощущение, будто они сделали что-то неправильно. Это было слишком беззаботно.

«Что вы здесь делаете?» Эхом раздался очень приятный голос от девушки в белом.

Ее чисто белое платье трепетало на ветру. У нее были черные волосы и глаза, и она обладала красотой, не принадлежащей этому миру. Казалось, будто она появилась из цветка лотоса, со своей белоснежной восхитительной кожей и блестящими глазами. На ее лице висело удивленное выражение.

«Ах, это сестра Юи.» Группа гениев быстро склонили свои головы, поспешно проглатывая последний укус золотистого мяса.

Маленький Мальчик узнал эту девушку в белом. В то время, когда он путешествовал по Великой Пустоши в одиночку, он когда-то встретил ее у западной границы Страны Камня. Она даже подарила ему талисман, который в конце концов он отдал Цинфэну.

Рядом с Ся Юи была еще одна девушка. Ее тело излучало золотое сияние, когда она была одета в золотые боевые доспехи. Она была высока и ее грудь была хороша. Несмотря на то, что она носила доспехи, ей все еще было трудно скрыть свой впечатляющий шарм.

Она была женщиной-богом войны Академии Жулу и она стояла рядом с Ся Юи. Она была так же прекрасна в свей блестящей золотой броне. В ней была боевая элегантность.

Одна из них была элегантной и прекрасной, в своем развевающемся белом платье, что заставляло ее казаться феей, сошедшей с Дворца Луны. Другая, в сверкающих золотых доспехах была высокой и стройной, что делало ее похожей на богиню. Обе из них были очень красивы, заставляя мужчин испытывать трудности и отводить свой взгляд.

За ними было несколько юношей и девушек. Глядя на группу учеников Павильона Небесного Усиления, которые что-то жевали, они тут же обомлели.

«Почему я чувствую, что этот жаренный золотой свирепый зверь — питомец младшего Тоуба Чуань?»

«Я тоже думаю, что он похож.»

Эти люди полностью онемели и были в недоумении.

http://tl.rulate.ru/book/224/58824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот извращенцы. Просто смотря они испытывают трудности.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку