Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 27 — Занавес опускается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 27 — Занавес опускается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 — Занавес опускается

Под ночным небом свирепый волк был покрыт золотыми символами с головы до ног. Его мех переливался с ярким блеском. Пара глаз мелькали со зловещим блеском и все его тело блестело подобно драгоценному камню. Но несмотря на это он был ужасен.

Изумрудно-зеленые нежные ветви приближались все ближе и он ничего не мог с этим поделать. Глаза старого волка были полны страха. Его крылья захлопали и он устремился в небо с целью побега.

У этого тиранического свирепого волка не был и мысли о сопротивлении. Он всего лишь хотел быстрей покинуть это место. Каждый волосок на его теле стоял дыбом, как будто он был бездомной собакой.

Свирепый волк быстро удалялся. Тем не менее когда он был на грани растворения в ночи, ива, излучая нежный свет превратилась в божественные цепи. Они бросились в небо и быстро настигли волка.

Авуу …

Старый волк завыл в тревоге; каждый волос на его теле выпрямился. Он прикладывал все силы для махания крыльями. Золотые символы появились, и он быстро достиг максимальной высоты, но это было бесполезно.

Эти нежные ветви ивы испускали плотный туманный свет из него. Зеленые почки вонзились в свирепого волка и цветок крови выплеснулся из раны.

Вувуу … Старый волк выл изо всех сил. Его глаза были наполнены ужасом и страхом и вой встряхнул всю гору.

Жители Каменной Деревни были ошарашены. Они знали, что старая ива была загадочным и необычным Духом-хранителем, но они и не думали что она настолько сильна.

Это был первый раз, когда они видели это. Тело грозного Духа-хранителя Волчьей Деревни было проткнуто без какого либо сопротивления. Силы была намного больше, чем все себе представляли.

Откуда появилась эта ива? Многие люди начали задаваться вопросами. Сердце Главы Ши Юн Фена дрогнуло. В юности, он видел старую иву, летящую в океане грома и молний. Это была поистине страшной сценой.

Зеленые пышные ветви ивы слегка подрагивали. Красный свет пылал и Дух-хранитель Волчьей Деревни испускал свои жалкие вопли, когда его тело начало быстро иссыхать и разрушаться. Его мех и кости начали быстро стареть и трещать, словно гнилое дерево. И, наконец, он упал вниз с ночного неба.

Небольшая капля золотого цвета собралась на нежной ветке чтобы быть поглощенной ей. Зеленый свет начал кружиться вокруг. После этого ветви ивы вернулись обратно в деревню.

Ночной ветер пронесся мимо. На обугленной черное иве, ветки излучали мягкий свет, обволакивая всю Каменную Деревню в белой, мирной и спокойно дымке.

Люди из Каменной Деревни были ошеломлены, они были не в состоянии произнести ни слова в течение длительного времени. Это был первый раз, когда старая ива продемонстрировала свою ужасающую мощь перед ними. Даже если у нее всего одна ветвь, она была в состоянии убить старого волка.

Раньше ива всегда спускала спокойные лучи света в ночное время, чтобы защитить деревню. Она никогда не атаковала никого за пределами деревни, но сегодняшний день был исключением.

«Старый волк умер так просто?!»

Многие из них чувствовали, будто все было нереальным. Они тратили столько энергии для борьбы со свирепым волком и даже сражались на грани смерти. В конце концов, Дух-хранитель Волчьей Деревни был так просто пронизан нежной зеленой ветвью ивы.

С начала до конца разрыв в силе был огромен, и результат сильно отличался от того, что они представляли.

«Возвращаемся в деревню!»

Жители деревни дрожали от волнения. Они подняли драгоценные тело Суан Ни и алый рог, прежде чем зашагать в сторону деревни.

«Быстро, помогите раненым!» С тревогой крикнул Ши Юн Фен.

На этот раз потери Каменной Деревни не были незначительными. Многие люди получили серьезные травмы, а некоторые из них даже потеряли конечности, и им было суждено стать калекой на всю жизнь. Некоторые даже погибли.

Жизнь в середине Пустоши была очень жестокой. Каждый день они сражались против свирепых зверей. Ран и смертей было много, но бойни между людьми встречались редко.

«Лин Ху, Фей Чжао, возьмите Наследственные Артефакты и убейте людей из Волчьей Деревни. Не позвольте никому уйти живым!»

Ши Юн Фен был очень решительным. Он уладил несколько проблем и сразу же отдал приказ об убийстве людей из Волчьей Деревни. Они узнали про секрет Каменной Деревни и ради избежания утечки информации и вызова катастрофы, они должны действовать жестко.

Маленький мальчик провел насыщенный приключениями день. Он боролся со свирепыми животными, чтобы получить драгоценное тело Суан Ни и воевал с ближайшей, Волчьей Деревней. Он пострадал от нескольких стрел, а потом сражался с свирепым волком. Он уже очень давно устал.

Тем не менее, он по-прежнему хотел сражаться и попросил взять его с собой на это дело. Ши Юн Фен немного колебался и, наконец, кивнул в знак согласия. Только после крещения боем и кровью малыш будет расти.

Этой ночи суждено было быть бессонной. Ши Лин Ху и Ши Фей Чжао взяли свои Наследственные Артефакты и повели своих соплеменников на истребление людей из Волчьей Деревни.

Проливалась кровь, отнимались жизни, и ночь затихла. Горы были окрашены в крови, звери выли, и атмосфера была мрачной и холодной. В жестокой Пустоши жителей было столько же, сколь травы. Много здоровых мужчин погибали в пастях злобных зверей, а показатели смертности были чрезвычайно высоки. Однако сегодня, массовое убийство совершал их клан.

В этот раз Волчья Деревня отправила сто двадцать три человека. Половина из них погибла в набеге зверей и многие получили тяжелые ранения. Когда они увидели смерть их Духа-хранителя, их боевой дух был подавлен.

После этого необходимо было просто найти и убить. Каждый житель Каменной Деревни считал количество голов. Они продолжали гоняться и убивать, не оставляя никого в живых.

Свирепый волк умер. Другие огромные волки бросили людей из Волчьей Деревни и вернулись в горы. Некоторые волки даже стали враждебными по отношению к ним. Они сразу же разгрызали людей Волчьей Деревни.

«Старый ублюдок, куда ты идешь!»

Ши Лин Ху громко кричал, вооруженный огромным луком. Железная стрела слетела с него с холодным блеском, освещая лес. Пу, стрела была воткнута в спину Бей Лицин.

«Ненавижу!» Глава Волчьей Деревни сердито кричал.

«Старик, ты зашел слишком далеко своими злодеяниями. Я покончу с тобой как можно скорее» Ши Фей Чжао поднял палаш и принял стойку для казни. Пу, окровавленная голова пролетела несколько метров и приземлилась на землю.

Бей Лицин умер. Все оставшиеся в живых жители Волчьей Деревни побледнели и задрожали от испуга. Все они убегали от своей смерти.

Су!

Холодна убийственная стрела, летела точно в затылок маленького мальчика. Если бы она попала — пронзила бы насквозь.

Ши Хао услышал звук ветра и быстро увернулся. Затем он резко развернулся, и посмотрел в ту сторону. Его глаза наполнились пылающей яростью и он крикнул: «Опять ты!»

Среди нескольких кустарников лежал сильный мужчина. Но он был уже обнаружен. Его высота был 2,34 метра. Его мышцы были очень грозными. Это был капитан охотничьего отряда Волчьей Деревни — Бей Шань.

Когда мальчик начал сражаться с жителями Волчьей Деревни, первую рану нанес ему Бей Шан. В тот раз, он спрятался в темноте и выпуская стрелу за стрелой, попал в руку Ши Хао. И теперь он снова попробовал сделать это.

Вэн

Ши Хао поднял руки и браслет выпустил сгустки белого света, излучающие свое великолепие. Со звуком Кача, огромный лук Бей Шана был разрушен.

Свирепый волк уже умер, и этот драгоценный артефакт больше не был связан с ним. Маленький мальчик имел совершенный контроль над ним. Кристально белые зубы зверя прорывались сквозь все препятствия с огромной силой.

Бей Шан достал свой палаш и бросился к маленькому мальчику. Холодный и угрожающий свет вспыхнул в лесу. Мужчина, с шокирующей силой рук около пяти или шести тысяч цзинь, использовал обе руки, чтобы опустить его оружие вниз подобно молнии.

Кончики пальцев маленького мальчика засветились символами. Зубы зверя, словно яркие звезды полностью окружили палаш. Зубы разорвали его на куски металла. Это была сила Драгоценного Артефакта.

Пу, Пу …

42 зуба превратились в копья стрелы и другие виды оружия и атаковали внутренние органы Бей Шаня. Кровь полилась, и его руки и ноги были мгновенно сломаны. Полное величия двухметровое тело упало на землю, вызывая дрожь.

Сгустки света собрались вместе и трансформировались обратно в блестящий яркий браслет, обернувшийся вокруг запястья Ши Хао.

«Маленький мальчик, убей его!» Ши Лин Ху подошел и сказал это торжественно.

Ши Фей Чжао также нес его окровавленный тесак и сказал: «Маленький мальчик, люди живущие в Пустоши должны уметь убивать. Хотя ты еще молод, твоя сила уже превзошла нашу. Если ты никогда не будешь убивать других людей, в конце концов, ты за это горько заплатишь.»

«Я знаю …» Маленький Ши Хао моргнул и его длинные ресницы задрожали. Его лицо показывали сложные выражения: усталость, страдание, борьба объединенные вместе.

«Ребенок, я не думаю что ты сможешь сделать это. Жаль, что моя стрела пронзила твою руку и не горло.» Ухмыльнулся Бей Шан.

Маленький Ши Хао закрыл глаза и подумал о его дяде пронзенном стрелой. Его глаза яростно открылись и он ударил палашом. Пу, голова покатилась вниз, разбрызгивая кровь.

«Дядя Лин Ху, я устал.» Маленький мальчик бросил свой палаш и сказал устало.

Он прошел через целый день интенсивных боев. Он постоянно использовал свою серебряную луну, сражаясь с врагами, которые постепенно становились сильнее: свирепые звери, безжалостные люди и легендарный свирепый волк. Раненый несколькими стрелами, он был исчерпан очень давно. После того, как он сказал его последние слова, он закрыл глаза.

«Тогда просто поспи.» Ши Лин Ху понес его на спину.

Когда Ши Хао снова проснулся, ночь уже прошла. Его раны были обработаны и ему становилось лучше. Что касается жителе Волчьей Деревни, они все были обезглавлены. На этот раз, оружие Каменной Деревни было окрашено кровью. Они были безжалостны и никого не оставили в живых. Более ста голов были сложены вместе, а некоторые даже скормили животным.

Хонг!

Внезапно, в самом сердце Пустоши, пламенный свет разлился в небе. Этот великолепный огонь был невероятен.

Пылающий алый свет был чрезвычайно красив и горел так яростно, что казалось что небо горит. Несколько алых птиц летели по небу, и их силы были крайне шокирующими.

Из толстого слоя облаков, поразительного размера золотой коготь вытянулся и схватила небольшую алую птицу с невероятной мощью.

Chi

Маленькая птица быстро увернулась. Этот огромный волосатый золотой коготь раздробил горный хребет одним ударом и камни взлетел в воздух.

«О, я видел раньше такую красную птицу!» Маленький мальчик был в шоке и широко раскрыл глаза. Он только проснулся и сразу увидел такую шокирующую сцену.

«Может ли быть, что ужасающая битва двухлетней давности еще не закончилась? Может ли тиранический Потомок Древних по-прежнему охранять свои сокровища в горах, и сейчас они борются за него?!» Ши Юн Фен тоже был ошеломлен.

Хонг

Золотой коготь спустился вниз снова. Его демонические силы были бесподобны и повсюду распространяли алый свет. Невозможно было представить, насколько велико было его реальное тело, если только его коготь размером с облако.

http://tl.rulate.ru/book/224/5665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
В таких ситуациях всегда опускается вопрос убийства детей и женщин, как-будто их в волчьей деревне не было.
Развернуть
#
Ты не прав. Тут говорится не деревне а о тех кто напал. По сути нападают взрослые.
Развернуть
#
Если расчлененка с участием детей и женщин, то рейтинг произведение сразу повышается(я о возростном рейтинге)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку