Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 24 — Драгоценный артефакт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 24 — Драгоценный артефакт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 — Драгоценный Артефакт

После того, как браслет превратился в свет, благородные огни распространились по небу, великолепные и красивые, испуская ужасающую ауру словно метеоры.

Серебряная луна поднялась, словно находилась в ясном море, она испускало тихое благоприятное ощущение. Внезапно, звук Данг прервал это спокойствие.

Бей Фен и маленький мальчик сражались. Один использовал драгоценный артефакт, другой — свои драгоценные методы. Великолепные сгустки света опускались словно дождь, и лязг, не прекращаясь, сотрясал гору.

Всего было 42 сгустка света, танцующих в воздухе. Они объединялись вместе, чтобы стать метеоритным дождем, что было невероятно ослепительно. Но, несмотря на красоту, они были смертоносным оружием.

Вуу, они пролетали мимо травы, измельчая ее в порошок. Большие валуны от шести до семи метров были проколоты, не в состоянии остановить их.

Маленький мальчик имел непоколебимое выражение. Он был близок к своему пределу. Он призвал еще две серебреные луны; одну для защиты, а другую — для атаки. Кланк, Кланк, пятнышки света яростно сталкивались.

Это было похоже на битву богов. Не имело значение, серебряная луна или сгустки света, все они ярко блестели, освещая окрестности.

После примерно десяти столкновений, одна из лун была разрушена. Маленький мальчик призвал еще одну, ему необходимо две луны, чтобы защититься от этих сгустков света, которые дико атаковали его со всех сторон.

Вэн!

Незначительная дрожь была услышана, и эти сгустки света изменили свое направление, и сформировали браслет, приземлившись на запястье Бей Фена. Маленькие зубы белого цвета, словно драгоценные камни блестели в глазах людей.

Этот драгоценный артефакт действительно заставлял людей дрожать от страха. Почти незаметное глазу убийство, как от такого защититься? Глядя на изящный артефакт, никто бы не подумал, что на самом деле это смертельное оружие.

«Ты не используешь драгоценный артефакт, ты … ты используешь силу Костяного текста?!» Бей Фен был сбит с толу и его цвет лица изменился. Этот маленький ребенок был в состоянии использовать эту таинственную силу и это было действительно страшно.

«Что?!» В далеке, люди из Волчьей Деревни были изумлены. Все смотрели на маленького мальчика с шоком и ужасом, как если увидели бы нечто невероятное.

«Бей Фен, убей его, мы не можем оставить его в живых!» Приказал Глава Волчьей Деревни.

«Маленький мальчик, это драгоценный артефакт даровал им их Дух-хранитель. До тех пор пока он жив, они могут использовать их без понимания Костяного текста. Любой человек может использовать этот артефакт.» Предупредил Ши Юн Фен, ускоряя детоксикацию Зеленого Чешуйчатого Орла. Символ сияли на его руках и ладонях, когда он применял лекарство на ее ранах.

«Я не отпущу тебя в этот раз!» Всего за один день, маленький мальчик испытал много вещей. Выражение его лица было решительным, когда он сжал свои кулачки.

«Этот ребенок научился управлять таинственной силой Костяного текста и достиг такой глубины понимания. Даже в крупных племена он бы счтался гением.» Бей Фен сформировал безразличную улыбку и продолжил: «Жаль, что ты скоро умрешь.»

Со звуком Вэн, браслет снова разделился и полетел. Он сформировал сгустки света и окружил маленького мальчика.

В этот раз, пятнышки сформировали волка и бросились вперед. Он открыл свою свирепую и огромную пасть, желая проглотить маленького мальчика.

Кланк!

Серебреная луна закрутилась и разрезала этого зверя. Со свистом ветра, луна излучала божественный и умиротворенный лунный свет. Две силы столкнулись и искры разлетелись во всех направлениях.

«Такая мощная драгоценная техника, он действительно способен сравниться с драгоценным артефактом, удивительно. Этот ребенок так мал и невероятно силен. Его способности, вероятно, превосходят даже гениев из более крупных кланов. Мы не можем пощадить его!» воскликнул Глава Волчьей Деревни с еще большим желанием устранить Ши Хао. Ненависть была разожжена и уже невозможно восстановить доброжелательные отношения. Только после смерти этого ребенка они смогу жить в мире.

Чи!

Пламя бросилось в небо и приняло форму зверя. Свет рассеялся в разных частях тела, острые когти, кровавый рот, медная голова и железная спина появились. Все они состояли из сгустков света и двигались в сторону маленького мальчика.

Этот драгоценный артефакт был изготовлен из сорока двух злобных зверей. Они могут объединяться и разделяться, и было много способов атаки.

Сейчас Ши Хао может активировать две серебряные луна. Он уже очень долго борется с усталостью

«Давай посмотрим, как ты заблокируешь это!» Бей Фен ухмыльнулся и произнес секретное заклинание, которому из учил Дух-хранитель. Зубы зверя превратились в оружие, а когти и голова стали очень реалистичными.

Данг!

Серебреная луна столкнулась с острыми когтями и кровавым клювом. Вскоре после этого, серебреная луна разбилась на кусочки выпустила серебряное облако, в котором сгустки света немного потускнели.

Бей Фен был потрясен и сделал несколько шагов назад. Он сделал это потому, что маленький мальчик использовал этот момент для атака с намерением убить.

Сгустки свет обгоняя друг друга, быстро летели назад и защитили Бей Фена спереди. Выражение его лица оставалось спокойным. «Если ты так быстр, сможешь ли ты обогнать драгоценный артефакт?»

Маленький мальчик не ответил и продолжил свою атаку. Две серебряные луны поднялись и ударили своего противника.

В это время, летающие зубы испустили лучи света, соединились друг с другом и сформировали часть брони на теле Бей Фена.

Серебряная луна беспрерывно атаковала, но не могла пробить тело Бей Фена. Этот артефакт построил невероятно твердую сияющую броню.

В то же время, некоторые зубы образовали кинжалы, стрелы и другое оружие. И все эти орудия выстрелили в сторону маленького мальчика.

Данг! Данг!

Серебряная луна потускнела и маленький мальчик был отброшен назад.

«В этих пустынных землях, я считаюсь гением. Но теперь появился ты. Но это не имеет никакого значения. Мальчик, я верну тебя небесам, чтобы ты закончил свою короткую и печальную жизнь.» Властно говорил Бей Фен, продвигаясь вперед.

Полагаясь на защиту артефакта, он не боялся серебряных лун. Зубы зверей начали излучать свет, формируя стрелы, кинжалы и другое оружие для атаки маленького мальчика.

Это был первый раз, когда Бей Фен убивает кого-то. С самого детства, он рассматривался как невероятный гений. Его природа была жестокой. Прямо сейчас, убивая ребенка, у него не было не малейшего чувства вины; он мрачно смеялся.

«Сдохни!»

Маленький мальчик слегка ухмыльнулся. Он никогда не чувствовал себя озадаченным. Хотя драгоценный артефакт был селен, но в нем не было ничего страшного, ведь он до сих по не активировал свою наследственную драгоценную технику.

Со звуком взрыва, две серебряные луны столкнулись вместе и яркие лучи света вырвались наружу. Расплывчатые крики Дьявольских птиц распространялись эхом по всему пространству.

Серебряная луна развалилась на куски и два силуэта вылетели из нее, сформировав Дьявольскую Птицу. Она расправила крылья и устремилась в сторону Бей Фен.

Взрыв!

Получив удар словно молотком, Бей Фен немедленно выплюнул кровь. Драгоценный артефакт на его теле сразу же потускнел. Доспех из сорока двух зубов зверей разрушился и упал с его тела.

Бей Фен побледнел от испуга, и другие также были потрясены. Это был драгоценный артефакт дарованный им Духом-хранителем. К их ужасу он был разрушен всего лишь маленьким ребенком.

Взрыв!

Несмотря на то, что его рост был маленьким, его сила была невероятна. Одним прыжком, он поднялся на несколько метров в воздух. Он приземлился и сильно наступил на лицо Бей Фена; это было действительно страшно.

С легким звуком Ка левая щека Бей Фена была изуродована. Его кости были сломаны, а лицо было искажено от боли. Он завыл волком.

Взрыв!

Маленький мальчик одной ногой наступил на его лица, а другой на его грудь с той же поразительной силой. Его грудина скрипнула и все услышали треск ломающихся костей.

Кости Бей Фена до этого были сломаны и он еще не оправился полностью после того случая. В этот момент его тело полетело боком, расплескивая кровь, делая его состояние гораздо хуже.

Маленький мальчик ударил его ногой в лицо. Затем он сразу последовал за ним и приземлился рядом с Бей Феном.

Болезненный крик Бей Фена был слишком не похож на человеческий, поэтому мальчик наступил на него сразу, как он упал. Половина его лица была изуродована, а правая часть его груди была вдавлена; кровь вытекала из угла его рта.

Все произошло слишком быстро. Никто не думал, что маленький мальчик будет настолько жестоким. В решающий момент использовать грозную технику для разрушения драгоценного артефакта, дарованного им Духом-хранителем. Эта сила действительно шла против неба.

«Стоп!»

«Быстро заберите драгоценный артефакт!»

Громко закричали Глава Волчьей Деревни, Бей Лицин и капитан охотничьего отряда, Бей Шан.

Маленький мальчик взмахнул рукой и серебреная луна принесла браслет из зубов зверей к нему.

Он был действительно красив. Все сорок два зуба зверей блестели, словно жемчуг в лучах света. Браслет был великолепен и ослепителен, но в нем содержалась мощная сила.

Мальчик почувствовал это своими руками, а затем зразу же надел его на запястье. Увидев это, люди из Волчьей Деревни были шокированы и возмущены. Это был важнейшее сокровище, и оно было украдено этим маленьким мальчиком.

Бей Фен кричал под сильными ногами Ши Хао, поскольку он уже разрушил половину его тела. Увидев это люди рассердились и бросились вперед.

В ответ маленький парень сильно топтал ногами тело Бей Фена, сломав более половины костей в его теле. После этого мальчик даже не повернул голову и не моргнул. Он использовал серебреную луну и отрубил его руки и ноги.

«Ауу …» Бей Фен выл, как дикий зверь. С этим гением было покончено. Он все еще был жив, но эта жизнь была более болезненнее, чем смерть.

«Дух-хранитель, почему вы еще не пришли? Я прошу приходите быстрее!» Выражение Главы Волчьей Деревни было пепельным.

В середине леса, прозвучали звуки, будто приближалось какое-то ужасающее существо. Все небо и земля вдруг наполнилось холодным убийственным намерением.

«Лин Ху, Фей Чжао, вы готовы? Если Дух-хранитель Волчьей Деревни осмелится прийти, то убейте его!» Крикнул Ши Юн Фен.

http://tl.rulate.ru/book/224/5522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку