Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 22 — Враг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 22 — Враг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 — Враг

Великолепное красное солнце садилось на западе, окрашивая всю горную цепь ярко красным ореолом. Это время было спокойным и благоприятным.

Они быстро приближались к Каменной Деревне, и эта в этой области было не много свирепых зверей. Для деревни, расположенной в непосредственной близости от горного хребта, она считалась довольно мирной.

«Мы, наконец, вернулись.» Мальчик издал долгий вздох.

Пэн

Но как раз в этот момент Зеленый Чешуйчатый Орел начала падать, в результате чего ее крылья задели несколько высоких деревьев. Она с каждым мгновением становилась все слабее и черная кровь проливалась из ее ран. Она больше не могла терпеть.

«Тетя, просто продержись еще немного, мы почти у дома.» Сказал Ши Хао ободрительно.

С громким криком, Зеленый Чешуйчатый Орел окончательно вымоталась. Ее огромное тело упало вниз, что заставило листья летать в беспорядке. Многие древние деревья были разрушены на части.

К счастью она парила, а не рухнула с неба. В противном случае, если бы они упали с такой высоты, кости и мышцы были бы сильно повреждены.

С громким гулом, Суан Ни выпал из когтей Орла и первым упал на землю, раздробив огромные валуны в середине леса. После этого, огромное тело Зеленого Чешуйчатого Орла приземлилось в поле видимости.

Маленький мальчик, который нес алый рог упал вниз. К счастью, его тело было легким и здоровым, поэтому он вовремя выбросил драгоценный рог и не травмировал собственное тело.

«Тетя, с тобой все в порядке?» Ши Хао быстро подбежал к Зеленому Чешуйчатому Орлу.

Состояние Потомка Древней Дьявольской Птицы было страшно. Из ее ран вытекала темно-черная кровь, испуская подозрительный запах. Ее телу не хватало сил, и снова встать на ноги было очень трудно.

Зеленый Чешуйчатый Орел взревел в небу, его голос был настолько громким, что разрушил несколько камней. Даже Ши Хао был потрясен, его перепонки начали болеть и ему пришлось прикрыть свои уши. Окружающие листья беспорядочно опадали.

«Правильно, тетушка, если тебе больно, используй все свои силы на крик. Да Пэн, Сяо Цин и другие безусловно услышат его и отправятся спасать нас, так как мы уже довольно близко к Каменной Деревне»

Маленький мальчик говорил, пока шел к алому рогу. Он отрубил кусок плоти с основания и поднес его к клюву Зеленого Чешуйчатого Орла. «Тетя, я слышал, что рога носорогов имеют способность лечить яд. Это рог Древнего Потомка, хотя и принадлежит быку, он все равно должен иметь какой-то эффект.

Он помог положить его в клюв Зеленого Чешуйчатого Орла и помог закрыть его. После этого, эта свирепая птица очень нежно посмотрела на него, будто на собственного сына. Потомок Древней Дьявольской птицы был чрезвычайно умен.

«Тетя, ты должна держаться! Главный Старейшина и другие будут здесь в ближайшее время.»

Время медленно шло. Рев зверей был слышен издалека. Маленький мальчик начал беспокоиться, потому что он не знал, услышали ли крики Зеленого Чешуйчатого Орла в Каменной Деревне.

Если бы он вернулся в деревню один и свирепый зверь случайно забрел бы сюда, то учитывая нынешнее состояние Зеленого Чешуйчатого Орла, смерть определенно ожидала ее без шансов на месть.

«Даже если они не услышали, Главный Старейшина, конечно, должен послать людей, чтобы спасти нас. Тетя, пожалуйста, терпи, скоро все будет хорошо.» Маленький мальчик говорил своим молодым и нежным голосом, поддерживая Орла.

Приглушенный вой зверя, казалось, становился ближе и шуршащие звуки донеслись издалека. Заходящее солнце почти исчезло, и небо потемнело. Эта часть леса казалась особенно жуткой и пугающей.

«Тетя, поешь драгоценную плоть снова.» Малыш снова поднес его руку с куском мяса Мифического Пламенного Дьявольского Быка и отдал его.

Внезапно, волосы на спине маленького мальчика встали дыбом. Он быстро уклонился.

Холодная, словно лед, железная стрела оцарапала его горло и вошло в камень с металлическим звуком.

Только спустя мгновение мимо пронесся звук. Скорость железной стрелы была слишком высока, намного быстрее скорости звука. Ее сила была пугающей. Если бы маленький мальчик среагировал немного медленнее, стрела бы проникла в его горло.

Полоса холодного света мелькнула и вторая железная стрела была выпущена. Маленький мальчик увернулся и со звуком Пу кровь разбрызгалась, пронзив кусок мяса, который он хотел скормить Орлу.

«Слишком расточительно, давать это свирепой птице, которая вот-вот умрет. Ты мог бы отдать это мне.» Грубый мужской голос прозвучал в ночи.

«Это вы?!» Маленький мальчик было шокирован и зол, увидев людей из Волчьей Деревни. Человек, который стрелял в него, был капитаном их охотничьего отряда. Его рост составлял 2,34 метра. Его мышцы бугрились от силы, а жилы выглядели словно змеи.

В течении четырех недель, не было никаких признаков их присутствия. Теперь же появилось более 20 человек из их деревни. Каждый из них держал лук, направленный на него своими железными стрелами.

Маленький мальчик был очень зол. Его глаза широко раскрылись и он сказал: «В прошлый раз наша Каменная деревня отпустила вас, и вы дали свое обещание на крови. Теперь вы хотите убить меня … вы ...».

«Действительно наивный ребенок, ты думаешь клятва стоит больше, чем тело Суан Ни, и более драгоценный алый рог Древнего Потомка?» Мужчина из Волчьей деревни глумился.

Хех

Серебреный блеск вырвался во всех четырех направлениях, не было смысла с ними разговаривать. На обеих руках появился ослепительный круг, как будто Луна спустилась с небес.

Держа луну он бросился к этим людям. Не больше не слушал голос разума и думал только о битве. Несмотря на то, что он был еще мал, он часто слышал о жестоких свирепых зверях — ужасе пустынных земель.

Прямо сейчас, маленький мальчик воспринимал этих людей, как свирепых зверей, и больше не видел в них сородичей. Он быстро двигался вперед с намеренем бороться с ними и защитить свою тетю, Зеленого Чешуйчатого Орла.

Потому что в его сердце, эта группа людей была гораздо хуже свирепого Зеленого Чешуйчатого Орла. Он бы никогда им не сочувствовал.

Свист Свист …

Железные стрелы летели в него, словно дождь. Каждый выстрел нес с собой силу равную тысячу цзинь, и они были невероятно страшны. Даже огромные животные умерли бы от одного такого выстрела.

Так много людей одновременно атаковали такого маленького ребенка. Они были хладнокровными и безжалостными. Она не показывали никакого милосердия и только пускали стрелы с холодной и жестокой улыбкой

Донг

Серебряная луна закрутилась и сбивала ряды железных стрел. Даже если бы это были железные столбы, они также не смогли бы выдержать эту атаку. Они были разделены пополам.

«Не недооценивайте его! Несмотря на то, что он еще ребенок, у него есть драгоценный артефакт. Он действительно силен. Скоординироваться и пристрелить!» Крепко сложенный мужчина громко взревел.

Вуу …

Серебряная луна со свистом облетела лес. Тот человек, что только что кричал почувствовал боль в плече, потеряв свою руку. Свежая кровь хлынула из раны, и с чудовищным криком он упал на землю

«Такой мощный ребенок, быстро отступить и метать железные копья!»

Капитан отряда Волчьей Деревни громко кричал и рассредоточил своих людей, прежде чем отступил назад. Они начали использовать еще более грозное оружие — железные копья.

Вуву …

Одно за другим, копье разрезало воздух. Каждое копье было приблизительно два метра в длину и 10 цзинь в весе, что может легко пробить кожу носорога, и все они летали перед Ши Хао.

Данг Данг …

Маленький мальчик использовал серебряную луну, чтобы прерывать атаки, ударяя одно копье за другим. Оглушительный лязг звучал, испуская искры, ситуация становилась все страшнее.

«Убей!»

Глаза Маленького Ши Хао сразу же пришли в себя. Несмотря на то, что он был добрым и честным, он не был слаб. Если другие захотели его убить, то он естественно, должен нанести ответный удар и защититься.

Вэн

Серебряная луна вздрогнула, и поспешно атаковала со всей своей силой. Используя свою луну для блокирования стрел, он пробежал на десять метров вперед, прежде чем ударить изо всех сил. Серебряный свет мелькал, и леденящие душу крики раздались в лесу. Руки пяти или шести людей были отрезаны и кровь брызгала высоко в воздух.

Несколько железных копий пролетели рядом с телом маленького мальчика, едва задевая его и разрывая одежды. Тем не менее, он просто игнорировал это, и изо всех сил активировал вторую круглую серебряную луну. Древнее дерево появилось на ней, и оно пышно мерцало распространяя свой блеск, что делало луну еще прекраснее.

Пу

На этот раз, серебряная луна пролетела огромное расстояние и почти разорвала капитана отряда и несколько других людей перед ним пополам. Все они были серьезно ранены, и живот капитана был рассечен, из-за чего все его внутренности почти высыпались.

«Отступаем!»

Капитан кричал из всех сил. После этой команды, цвет его лица побелел, и он начал сильно потеть. Группа людей, с криками собрав пострадавших, быстро отступали в лес.

«Этот ребенок очень странный, он слишком силен. Тем не менее, мы уже отправили письмо в деревню. Глава и другие уже близко, они должны справиться с этим быстро!»

«Тетушка Грин, ты в порядке?» Маленький мальчик побежал назад. После осмотра тела Зеленого Чешуйчатого Орла он обнаружил железное копье и несколько железных стрел, он чуть не заплакал от горя.

Зеленый Чешуйчатый Орел имела нежное выражение. Она слегка покачала головой и не издавала никаких звуков. Было очень тихо.

«Тетя, я действительно бесполезен, не так ли? Именно, тогда когда это нужно, я все еще не могу убить, и только ранил их руки и плечи.» Маленький мальчик плакал и винил себя.

В конце концов, он был всего лишь ребенком. Несмотря на то, что он быстро повзрослел, он не мог злобно убивать и проливать кровь, как взрослый. Из-за того, что он атаковал, его сердце и руки все еще дрожали.

Тем не менее, были и те кто были серьезно ранены и потеряли свою боевую силу и никогда не смогут рассматриваться как угроза больше. Большинство из них потеряли свои руки и плечи, и им суждено было стать калеками на всю жизнь.

Примерно в 10 Ли, в Волчьей Деревне быстро собирались. Они направились в этом направлении и среди них был полулежащий юноша на носилках. Выражение его лица было бледным и его глаза были ледяными, когда он держал браслет из зубов зверей в его ладони.

Пожилой человек тихо сказал «Он на самом деле так силен, что способен ранить десять наших соплеменников. Не бойся, в этот раз мы используем наши драгоценные артефакты, созданные оберегающим духом и посмотрим, как он справится на этот раз!»

«Тело Суан Ни является настолько ценным, что даже Дух-хранитель придет лично.» Сказал другой старец.

На несколько Ли дальше, группа людей также вышли из Каменной Деревни, словно свирепые тигры, устремившись в сторону горного леса, где был маленький мальчик. Возглавляли эту экспедицию три птенца, Цзы Юн, Да Пэн и Сяо Цин, с тревогой махающие своими крыльями

http://tl.rulate.ru/book/224/5427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку