Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 18 – Восстание в горах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 18 – Восстание в горах

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 – Восстание в горах

Группа людей бросилась прямо к сердцу горы. Жизненная сила Суан Ни была полностью исчерпана, а это означает, что истинная кровь и драгоценные кости стали бесценными сокровищами. Как они не могли быть возбуждены?

"Быстрее, мы движемся слишком медленно!" Ши Линг Ху и другие ускорились. Они боялись, что они опоздают, так как "ранняя птица ловит червя.

Возвышенные горные вершины окружают их один за другим. Горы были бесконечны, и древний лес был чрезвычайно удивительным. Вершины деревьев возвышались, они достигают более 1000 метров. Они затмили некоторые из гор, и были «пряча небо и покрывая землю". Даже лоза росла, кто знает, как долго, и даже несколько взрослых не могли оборачиваться вокруг них.

Народ из Каменной деревни, безумно, бросился туда, и когда они прибыли до места, где погиб Суан Ни, они почувствовали злобную ауру. Аура была властная, и это было то, что король из десяти тысяч зверей осталял позади.

«Тихо!» Все чувствовали, что что-то не так. Это место было слишком спокойным, не было слышно не звука, словно на кладбище.

Не было даже ни одной птицы, не говоря уже о простых животных. Даже муравьи спрятались в уединении. Горный лес опустел, а в воздухе повисла смерть.

"До своей смерти, Суан Ни убил много заерей и начал сходить с ума. Птицы и животные здесь все бежали ". Сказал Ши Линг Ху.

"Что-то не так!» Глава Ши Юн Фенг вдруг сказал в испуге, и тут же продолжил "Линг Ху, туша Суан Ни является редкой и драгоценной, я не думаю, что мы единственные, кто здесь. Несколько свирепых зверей здесь шпионят за нами, так что давайте отступим сейчас, и не будем действовать опрометчиво.

Внезапно, он почувствовал волны опасной ауры, как будто какой-то мощный и огромный зверь приближался издалека. Его глаза были ледяными, а староста чувствовал холод на его спине, и тут же приказал сельчанам отступить.

Маленький Ши Хао тоже почувствовал это. Его волосы встали дыбом, и он сжал кулаки. Ши Хао также предупредил всех, и сказал отступить.

Все быстро разбежались.

"Мы просто отказались, как это ... это действительно трудно вынести!" Ши Фей Джао чувствовал, не сравнимое желание задушить.

"Давайте не будем спешить, мы должны ждать возможности. Жизнь человека является самой драгоценной вещью. Несмотря на то, что Суан Ни обладает сокровищами, которые бросающими вызов небесам, мы должны быть живыми, чтобы использовать их. " сказал Ши Юн Фенг.

Они ускорялись все быстрее и быстрее, и взобрались на высокую гору. Они обследовали окружающие издалека, и обратили особое внимание на обстоятельства.

Были несколько следов людей. Три группы людей пришли из разных направлений. Несмотря на то, что они пришли с разных сторон, их цели были одинаковыми. Все они бросились к этой пещере, желая раскопать, тело Суан Ни.

"Как и ожидалось, не только мы жаждали заполучить этот клад. Каждый, кто живет в этой пустынной области все обратили внимание на это ".

Три группы людей вступали в контакт, и без каких-либо провокаций, они тут же начали сражение, заставляя звуки убийства расходиться посреди гор.

"АУУУУУУУУУУ ...".

Внезапно, пять свирепых зверей появились один за другим, и все они были большими, как дома. Все они выставили свои белые зубы, и внезапно набросился на группы людей, которые имели намерение бороться за тушу Суан Ни.

В то же время, длинные крики можно было услышать от птиц в небе. Жестокие штормы вспыхнули, и многие свирепые птицы прилетели. Каждый из них измеряется длиной от пяти до шести метров, а с размахом крыльев свыше одиннадцати или двенадцати метров, они нырнули вниз. Мгновенно, шесть или семь человек были разорваны на куски.

Эта кровавая сцена была ужасающей, не говоря уже о людях, которые лично испытывали это, даже люди Каменной деревни, которые наблюдали издалека все были напуганы. Вскоре после этого, свирепые птицы и свирепые звери все отступили.

"АААУУУУУУУУ!"

Конечно, животные крики можно было иногда услышать со всей горы. Свирепые птицы и лютые звери, которые отпугнули нарушителей от Суан Ни все вернулись. Их цель была проста, получить тушу Суан Ни и сделать себя сильнее.

Мало того, что это произошло в этой части горы, даже другие горы издалека были в движения от тиранических зверей. Крики птиц и зверей происходили повсюду, и вся горная цепь накалялась.

Все звери начали восстание. Самые большие из них были десять метров, а маленькие измерялись в нескольких футах. В мгновение ока, сотни из них появились. Все это были грозные виды, в противном случае, они не осмелились бы прийти сюда. Они напоминали потоп, яростно сметая всё на своём пути.

Такая же ситуация происходит и в небе. Все виды птиц слетались с их стальными клювами и острыми когтями. Это было словно мощный ураган, приближающийся к этой части горы, чешуя и перья развевались на ветру.

"Бегите!"

Эти три деревни потеряли более сорока человек, и все они прыгнули в реку. Они использовали воду как средство спасения, в противном случае, никто не останется в живых.

На вершине горы, каждый из Каменной деревни, наблюдая за этим, имели пустые выражения. Они и раньше знали, что звери будут бороться за остатки Суан Ни короля, но они никогда бы не подумали, что их будет так много.

Аааа!

Те, кто думал, что они будут в безопасности после прыжка в воду, испустил леденящий кровь крик. Несколько змей более десяти метров в длину плыли. Они открыли свои рты, и мгновенно проглотили четырех человек.

Кача!

С другой стороны, золотого цвета крокодил более десяти метров показал свое присутствие. Он открыл свой рот, как вакуум и мгновенно разорвал пять или шесть человек. Кровь текла сквозь щели его белых зуб, окрашивая реку в красный.

Это зрелище заставило дрожать каждого. Выжившие, ускорили шаг и не смели замедлить его снова.

"Так страшно! К счастью, мы решили во время отступить. В противном случае, мы бы, вероятно, закончили бы как они. "Ши Линг Ху в страхе обливался холодным потом.

"Похоже, тело этого Скан Ни является гораздо более ценным, чем мы думали. Иначе, почему бы группы птиц и зверей боролись за него рискуя своими жизнями." Сказал Ши Фей Джао.

Над горой, было несколько сотен злобных зверей и хищных птиц. Все они фанатично копали один огромный валун за другим, чтобы выкопать драгоценные останки Суан Ни. Они также вели борьбу друг с другом параллельно, все виды рева и крики были оглушительными.

"Здесь слишком много свирепых зверей, здесь не безопасно. Мы не можем сказать наверняка, но мы могли бы принять участие. "Старец воскликнул.

АААУУУУУУ ....

После того, как он закончил говорить, жестокий шторм разразился на горе. Два огромных зверя внезапно появились вместе. Они были длиной семьдесят или восемьдесят метров каждый, и были покрыты коричневым мехом. Длинные и грозные звери появились бок о бок.

Это были два свирепых тигра!

Воспитание тигров было странным. Они презирались их матерями, и никогда не пили никакого молока. Они были отброшены, поскольку их показатели смертности были чрезвычайно высоки. Если они не умерли бы от голода, то могли быть запросто съедены другими зверями. Если случайно, один выживает и вырастает, его сила будет трясти всю гору.

Теперь появились два тигра. Это было действительно шокирующе. С ними было гораздо труднее иметь дело, чем с обычными свирепыми зверями.

"ХУУУ", дул сильный ветер. Один из огромных тигров принял меры и нырнул. Он открыл свой окровавленный рот, и сожрал двух человек из Каменной деревни.

"Ши Лин!"

"Ах Юн!"

Селяне все выразили свой гнев. Как дождь, полетели железные стрелы.

"Сволочи!"

Ши Линг Ху и Ши Фей Джао громко заревели. Остальные размахивая палашами, ринулись вперед.

Несмотря на то, что эти виды животных не имели наследственные заветные символы на их костях, их тела были чрезвычайно сильным и грозным. Их убойная сила была невероятной. На собственном горьком опыте, жители убедились, что должны избегать этих зверей любой ценой.

ААААРРРРР ...

Другой тигр взревел и набросился с другого угла. Его когти излучали холодный свет, и был слышен звук звона. Искры летели во все стороны, и тесаки, а также огромные копья вылетали из рук сельчан.

Пу

Среди них два человека не успели избежать атаки, и их животы были вспарены. Кровь хлынула на землю, и они получили невообразимо тяжелую травму.

"Вы чёртовы коты, верните жизнь дяди Юна и остальных обратно!" Ши Хао крикнул. В середине его ладони, пятнышки света сформировались и появилась серебряная луна.

Эта луна казалась очень реальной. Святой свет быстро кинулся к огромным тиграм.

ДАНГ!

Огромный тигр пытался остановить атаку своими стальными когтями. Звук металла мог быть услышан, сотрясая всю гору.

Нужно помнить, что эта серебряная луна может разрезать огромные валуны. Её сила была безгранична, но только сейчас, этот огромный тигр использует свои когти, чтобы избавиться от неё.

В этом кратком тупике, со звуком пу, этот тигр испустил рев. Один из его когтей, наконец, сломался.

В то же время, сила, что серебряной луны не уменьшалась. Луна направилась к голове тигра. Внезапно, она нанесла огромное ранение, и страшная рана непрерывно истекла кровью.

Рев зверя сотряс небо. Этот огромный тигр дрожал, с выражением недоверия, свет в его глазах постепенно угасал. С грохотом, он упал в лужу своей собственной крови.

Это была на самом деле драгоценная техника Зеленого Чешуйчатого Орла, и его власть была удивительна. С одним ударом Ши Хао, обезглавил страшного огромного тигр.

"Невероятно! Маленький Ши Хао, снова это сделал! "Крикнул Ши Фей Джао.

Ши Хао повернулся к другому тигру. Света на его ладони снова зажегся, ужасающая сила техники снова показала свою мощь. Серебряная луна полетела ему в голову и через несколько секунд, второй тигр также был убит.

Кровь зверей хлынула, словно река, заливая тела сельчан.

"Такая страшная Драгоценная техника!"

После того, как маленький Ши Хао убил двух огромных тигров, он был некоторое время в прострации. Это было его первое убийство зверя.

"Ничего, не бойся. Какие мужчины растущие в этих горах не вступают в контакт с кровью? Ты всё сделал правильно. "Ши Линг Ху похлопал его по плечу.

Ши Хао поднял голову с некоторым усилием. Несмотря на то, что его сердце было не спокойно, он плотно закрыл рот и не говорил слишком много. Если бы он не убил тех огромных тигров, многие другие жители деревни пострадали бы.

"Драгоценные техники действительно трудно понять. Она может убить огромного зверя и спасти людей. Если мы сможем получить родовые символы Суан Ни, это будет действительно большая удача. "Спустя долгое время, маленький Ши Хаот наконец-то пробормотал себе под нос.

Громкий крик птицы прозвучал в небе, и Зеленый Чешуйчатый Орёл появился на горизонте.

Маленький Ши Хао вскочил и начал размахивать руками, и громко кричать, "Тетушка орел, помогите мне! Вы повелитель внешней горной области, и я также могу немного помочь вам. Давайте бороться за драгоценные техники Суан Ни вместе! "

http://tl.rulate.ru/book/224/4985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Я просто отказываюсь верить в тигра 80 метров! Это же просто бред.
Развернуть
#
А в культиваторов способных кулаком рушить горы и летать?
Развернуть
#
Но ведь... как могли тигры под 80 метров подкрасться незаметно? Это же бред
Развернуть
#
а ты видел какие высокие деревья?
Там говорилось, что они заслоняли собой горы.
Развернуть
#
1000 м
Развернуть
#
Вы похоже забыли где вы находитесь. Ну так я вам объясню. Тигры в 80 метров не больше гусеницы у вас во дворе.
Развернуть
#
Ох, я живу не в палаце и у меня во дворе не поместится гусеница в 80м.
Развернуть
#
ну да я не представляю какая была дуга от техники что бы убить 80 метрового тигра ...... по моему лучьше читать такую дичь и игнорить размеры .....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку