Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175

«Для начала вернись и отдохни. Мы должны провести приготовления, чтобы убедиться в безопасности и тебе тоже нужно время для восстановления.» Сказал Мастер Павильона Небесного Усиления. Его слова были теплыми, а тело сияло, что делало эти древние земли блестящими.

Дух-хранитель засыхал, и все его тело было подвержено болезни. Он существовал с древних времен, поэтому прошло очень долгое время. Ему уже не хватало жизненных сил, и ему оставалось жить только несколько лет, если бы не произошло ничего необычного.

Прошло много лет, и Павильон Небесного Усиления испробовал бесчисленные способы сохранении его жизненной силы, надеясь продлить ему жизнь, но все было тщетно. Однако, они собрали некоторые редкие духовные объекты, и были готовы использовать их. Они будут объединены с влажным песком Бессмертного Источника, чтобы показать наибольший эффект.

Это требовало самых тщательных приготовлений, до такой степени, что они даже должны были переработать некоторые остатки божественных Древних Потомков. Они собирались внедрить их в золотой песок, чтобы повысить шанс успеха.

Маленький Мальчик исчез без следа, подобно струе дыма. Получив такой результат своего приключения, он, естественно, был несравненно доволен. Сначала он немного отдохнет, а после войдет в Святой Павильон Уединения.

В этой древней чистой земле было много духовной энергии, что сильно превосходило внешний мир; Однако, это не могло сравниться с Сотней Разрушенных Гор. Духовная энергия древнего маленького мира была настолько плотной, что она конденсировалась и текла по земле. Это было очень редким зрелищем в этом мире, и, следовательно, такое было трудно найти.

Маленький Мальчик бежал между горами. У подножий каждой горы был участок бамбукового леса. Именно там были ряды бамбуковых домов, где жили новые ученики.

Он не мог найти Волосатого Шара. Прежде чем уйти, он оставил его в Павильоне Небесного Усиления. Он всегда осложнял ему жизнь, потому что его зубы были слишком сильны, и он мог съесть больше, чем он сам!

«Разве это не младший брат? Ты вернулся.» Многие люди одновременно поздоровались с ним. Перед тем, как он ушел, он победил кучу гениев. Это вызвало шок среди новых учеников.

Естественно, некоторые люди сразу прыгали и разбегались в страхе при виде его. Они знали, что к его телу был прикреплен древний призрак. Как только наступит ночь, призрак всегда будет рядом с ним.

Однако, он был культиватором, а сейчас был день; пламенное солнце все еще возвышалось в небе. Многие люде совсем не имели страха и пришли его поприветствовать. В то же время, они с любопытством смотрели на большую, лысую и бескрылую птицу рядом с ним.

Сейчас, обычные ученики не знали, кто он такой, не говоря уже о том, где он был и что делал в последний месяц. Лишь немногие люди лагеря гениев и некоторые из старших учеников смутно догадывались, каким был этот ребенок, бросающий вызов небеса.

Очевидно, что эта ситуация был пламенем, которое нельзя было быстро потушить. Новости о нем будут распространены в ближайшее время.

«Ребята, вы не видели маленькую обезьяну? Она пухлая, круглая, а размером только с кулак.» Спросил Маленький Мальчик.

«Ты говоришь о том опустошителе! Конечно мы знаем о нем! Точно, младший ученик. Я помню, что его воспитывал ты, и пока тебя не было, он постоянно входил и выходил из твоей комнаты. Разве ты не знаешь, что он вызвал большое бедствие?»

«Точно. С этой маленькой обезьяной слишком трудно иметь дело. Она объела всю область, и она также съела все старое лекарство с нескольких духовных гор. Если бы не то, что он спал под стеблем духовной медицины, переев, он вряд ли был бы пойман.»

Группа мальчиком и девочек вокруг него вздыхали, рассказывая о событиях, произошедших в последнее время.

Маленький Мальчик почесал голову. Его неприятные предчувствия действительно сбылись. Волосатый Шар разорил один из полей медицины Павильона Небесного Усиления и был захвачен старым старшим.

«Если бы я знал, я бы действительно повел его с собой в Сотню Разрушенных Гор.» Пробормотал он.

В то же время, он чувствовал, что древний маленький мир был слишком опасен. Со способностью Волосатого Шара находить бедствия, если он был бы рядом, его могла преследовать смерть весь день; Таким образом, он оставил его в Павильоне Небесного Усиления. Теперь это казалось истинной ошибкой.

Его окружила большая группа людей; все они были новыми учениками. Маленький Мальчик был очень открытым и был в состоянии оказать поддержку любому после входа. Многие люди слышали новости и спешили к нему.

Вскоре после этого, Маленький Мальчик появился в лагере гениев и собрал некоторые своеобразные взгляды. Несколько человек слышали слухи и смутно знали о его происхождении. Тем не менее, они все еще не были уверены на сто процентов.

«Младший брат, я слышал, что ты создал некоторые крупные волнения во внешнем мире и бесконечно все нарушал. Неужели во всех кланах нет гениев, которые могут тебе соответствовать?» Подошла молодая девушка в зеленом и улыбнулась. У нее была прекрасная кожа и стройная фигура. На ее лице висела очаровательная улыбка и она водила глазами.

Она была действительно молодой, красивой и элегантной девушкой, которой, казалось, было четырнадцать или пятнадцать лет. Когда-то она сражалась с Маленьким Мальчиком. Несмотря на то, что она проиграла, у нее не было никакой враждебности к нему.

«О чем говорит симпатичная сестра? Почему я не понимаю?» Маленький Мальчик сделал наивное лицо. Старшая сестра была на голову выше него, но он все еще действовал, как и раньше, высокомерно вытирая слюну.

«Ты действительно дьявольский мальчишка из Области Бога Пустоты, и ты даже вошел в этот раз в Сотню Разрушенных Гор, чтобы показать свою силу?» Подошла еще одна девушка. Она была одета в короткую юбку, сделанную из звериной кожи и ее кожа имела коричневый оттенок, придавая ей дикую красоту, как у леопарда. Ее фигура была стройной и красивой, и даже ее выражение казалось диким.

«Сестра Бао Сюэ, давно не виделись. Ты даже похорошела.» Маленький Мальчик вытер свою слюну, не желая говорить на эту тему.

Группа людей окружила его со странными выражениями. Этому маленькому гнилому ребенку не было даже десяти, и он был на голову ниже всех этих молодых девушке; тем не менее он все еще обладал нервами, чтобы действовать так по свински.

На самом деле, эти люди не имели никакой враждебности и они даже предложили ему свою дружбу. Изначально они все были разбиты Маленьким Мальчиком и потеряли кучу лекарственного порошка и костяных книг.

Они продолжали задавать вопрос, потому что все хотели знать, действительно ли он создал несколько крупных событий в Сотне Разрушенных Гор.

«Брат Юхао, давно не виделись. Я сильно соскучился.» Хихикнул Маленький Мальчик и сказал: «Тебе лучше? Когда мы снова обменяемся опытом?»

Чжоу Юхао только снял свои бинты, и он в очередной раз встретил этого дикого ребенка. Его лицо позеленело и он быстро отступил. Он не хотел, чтобы его кости снова были сломаны. Последние два раза, его кости были разрушены полностью.

«Младший брат!» Подбежал худой и симпатичный ребенок с полным радостью лицом. Это был Цинфэн, и он уже вошел на Стадию Небесного Пути. За последние несколько дней, он был более прилежным, чем кто-либо другой, и не тратил время впустую. Он только что узнал, что Маленький Мальчик вернулся.

«Пойдем! Время найти Волосатый Шар.» Маленький Мальчик схватил его и побежал. Он не хотел, чтобы эти люди расспрашивали его.

Духовная гора была окружена мерцанием фиолетовых молний. Казалась, что эта область была подобна морю грома, когда лучи молний задерживались вокруг нее. На пике горы располагался древний дворец, божественный и величественный.

Жу Ян раскрыл свою изначальную форму. Золотые волосы блестели по всему его телу, и несколько божественных цепей сковывали его руки и ноги посреди зала. Окружающие молнии мелькали и кружились вокруг него, так что для него было трудно сбежать.

Волосатый Шар был крайне недоволен и подавлен. Он был скован уже полмесяца и этот старик все еще не давал ему уйти. Божественные цепи были одним из самых драгоценных сокровищ Павильона Небесного Усиления; в противном случае, он бы давно их разгрыз.

*Жи жи!*Когда он увидел появление Маленького Мальчика, он тут же начал визжать. Он хотел, чтобы его спасли как можно скорее.

«Эта обезьяна непроста!» Странная лысая птица тут же задрожала. Когда она столкнулась с золотым шаром, размером с кулак, казалось, что она встретила колоссальную угрозу.

Несмотря на то, что с телом странной лысой птицы была большая проблема, ее мощное восприятие оставалось при ней. Она даже была в состоянии ясно увидеть проклятие на теле Маленького Мальчика.

«Старший, пожалуйста, позвольте Волосатому Шару уйти.» Взмолился Маленький Мальчик.

«Он разрушил мои поля медицины и съел мое духовное лекарство. Его преступления смертельны!» Старший сидел, окруженный молниями, спокойно демонстрируя свою силу.

Он был одним из предков Павильона Небесного Усиления, который практиковал законы символов грозы. Его сила была очень глубокой, что делало его несравненно мощным.

«Старший, пожалуйста, дайте ему шанс. Кроме того, мой брат принес песок из Бессмертного Источника, который может спасти нашего древнего Духа-хранителя. Дайте Волосатому Шару свободу.» Цинфэн также умолял своим совершенно чистым и честным выражением.

«Так ты тот ребенок?» Старик из зала вдруг появился у подножия горы. Все его тело светилось грозовым светом, и на его лбу был странный древний символ. Вокруг него переплетались щетинки молний, создавая чрезвычайно яркую сцену.

Он посмотрел на Маленького Мальчика и сказал: «Ты можешь понять этот символ?»

Это был секрет молнии, превращенный в символ. Все законы были сжаты в один символ. Это был один из лучших и наиболее сильных символов, которые он культивировал.

«Такой мощный символ. Но его также легко объяснить. Он создается с помощью бесконечных символов грома и преобразуется в один божественный символ; он удивителен и бросает вызов небесам. Старший действительно талантливый и трудолюбивый.» Воскликнул в восхищении Маленький Мальчик.

Он был невероятно уважителен. Этот символ был очень полезен для него, потому что он изучал драгоценную технику Суан Ни. Он также использовал символы молнии, так что сейчас он был совершенно очарован.

Спустя долгое время, он вернулся к реальности. Он чувствовал, что символ был действительно полезным. Несмотря на то, что он не понимал все, было похоже, будто он заглянул в совершенно новый мир.

«Не плохо, ты на самом деле дикий, как в слухах.» Кивнул головой старший. Грозовой свет на его теле постоянно развевался и грохотал.

Маленький Мальчик смущенно сказал: «Я очень добрый. Вовсе не дикий.»

«Кто в это поверит?» Тихо пробормотал Лао Ту рядом с ни.

*Пэн*

Маленький Мальчик снова его ударил, и нападая, он выпустил серию молний, используя символ, который он только что испытал. Лао Ту сразу же задымился, дергаясь на месте.

«Ты действительно удивительный небесный талант.» Хвалил старший.

Лао Ту дымился по всему телу. Щетинки молний непрерывно били изо рта и носа. Он бросался проклятиями без остановок, так как он стал испытуемым силы драгоценной техники.

«Войдя в Святой Павильон Уединения, у тебя будет возможность выбрать несколько древних костяных книг о дао молнии. Изучи их сразу же, и если тебя затруднит какая-либо часть, ты можешь прийти и спросить меня.» Сказал предок Павильона Небесного Усиления.

«Большое спасибо, старший!» Маленький Мальчик был очень рад и искренне благодарен.

«Техники грома первоначально были одними из высших божественных техник нашего Павильона Небесного Усиления. Проходя через поток времени до наших пор, их суть была утрачена.» Покачал головой старец. Со вспышкой грозового света, он исчез с подножия горы и снова появился в древнем зале.

«Брат, это один из предков Павильона Небесного Усиления. Он хочет научить тебя техникам грома, поэтому сила твоих драгоценных техник будет быстро продвигаться вперед!» Цинфэн был поражен, громко поздравляя своего брата.

«Старший, вы можете позволить Волосатому Шару уйти?» Спросил Маленький Мальчик.

Со звуком *цян*, божественные цепи расслабились. Волосатый Шар мгновенно превратился в полосу золотого света и рванул вниз. Он приземлился на плечи Маленького Мальчика и спрятался за ним, выглядывая своими расширившимися глазами. Он помахал своими маленькими золотыми когтями в сторону вершины горы, обнажая клыки.

«Позаботься о нем. Лучше, чтобы никто больше не видел его истинную форму.» Заговорил старик, освободив золотого Жу Ян, предупреждая серьезным тоном.

Было ясно, что он также увидел огромное происхождение золотой обезьяны, которое нельзя было просто раскрыть другим людям.

«Пойдем, Цинфэн. Я принес тебе вкусные вещи.» Маленький Мальчик схватил Волосатого Шара и Цинфэна и побежал вдаль.

«Хорошо, давай пойдем и отпразднуем. Завтра брат сможет войти в Святой Павильон Уединения. Это святое место с костяными книгами, которые пришли до нас с древних времен. Там должно быть множество таинственных техник. Возможно, ты сможешь найти даже некоторые потерянные секретные драгоценные техники.» Цинфэн был очень за него рад.

Когда они вернулись к своему дому, они увидели юношу в серебряном с мрачным выражением на лице. Он ждал перед домом в бамбуковом лесу уже долгое время. Его лицо меняло цвет от красного к белому, когда он плотно сжимал кулаки.

Это был Сяо Тянь. После возвращения в свой клан, он не оставался там надолго и сразу вернулся.

Он слышал обо всем, что произошло в Сотне Разрушенных Гор и начал все чаще подозревать, что дикий ребенок был тем близким другом, которого он только что встретил. После внимательного допроса других и исследований, он почти выплюнул глоток крови.

Таким образом, он не остался в клане надолго и вернулся в Павильон Небесного Усиления, чтобы все выяснить.

http://tl.rulate.ru/book/224/48274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку