Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172 — Сила Императора

Царь Обезьян был невероятно мощным и он мог смести все на своем пути. В этом маленьком и древнем мире он считался существом на пике пищевой цепи. Даже группа старых царей не были его противниками, но теперь ему нанесла травмы золотая волна из внешнего мира.

Божественная обезьяна неистово ревела. Она поднялась с земли и ее огромное тело разрушило горный хребет. Ее золотое тело сияло, выстреливая две полосы золотого света; он обладал аурой боевого быка.

«Очисти путь к выходу!» Скомандовал извне величественный голос. Фактически, его тело не вступало внутрь.

«Ты думаешь, я уйду только из-за твоей просьбы? Если ты можешь, просто войди и убей меня!» Свирепая аура Божественной Обезьяны рванула в небеса. Невероятно толстое золотое боевое копье сияло в ее руках, указывая на выход.

Воздух заполнил туман. Врата маленького мира уже были открыты, позволяя каждому существу уйти. Но они не могли этого сделать из-за обезьяны, преграждающей путь. Она убила множество гениев, желающих пройти этот путь, что делало его непроходимым.

Мощный астральный ветер величественно несся вперед и подобно волне света взмыл в небо. Появилась золотая ладонь, опускающаяся вниз подобно руке бога. Она была огромна и наполнена внушительной силой, которой было трудно противостоять.

Обезьяна расширила свои глаза и обнажила свирепые белые зубы. Боевое копье в ее руках свирепо ударило вперед, как будто оно собиралось прорваться через небеса.

Она использовала свою технику увеличения, что делало ее тело больше, чем горы. Его копье было таким же, его толщина создавала ощущение, что поднимали вертикальную гору. В то же время вырос туманный свет и удушающая аура металла.

*Данг*

Ладонь обрушилась, встречаясь с кончиком копья. Ухо резало резкими звуками, но блестящая ладонь оставалась не тронутой ни в малейшей степени. Кроме того, в следующий момент извергся пугающий звук. Со звуком *кача*, на боевом копье появилась трещина и начала распространяться.

Раздался звук *пенг*. Боевое копье разрушилось, и это было подобно разрушению горы. Разбитые части светились золотым светом, падая вниз и разрушая землю, превращая ее в решето. Дым и пыль взлетела в небо.

Все были в шоке. Насколько же велика сила императора?! Он фактически мог превзойти законы маленького мира! Ладонь, созданная из света, непосредственно уничтожила драгоценный артефакт Царя Обезьян.

*Ке*

Но это был не конец. Божественная обезьяна выплюнула кровь и начала шататься. Казалось, что она получила тяжелую травму.

«Император настолько мощный! Даже на таком расстоянии, он все еще может серьезно ранить Царя Обезьян. Если его реальное тело появится здесь, насколько страшным он будет?!» Не было ни одного существа, которое бы не задрожало.

«Даже законы и правила этого маленького мира не могут остановить его! Божественная сила его символов смогла войти внутрь... Насколько он силен?» Все боялись.

«Я не сдамся!» Это был первый раз, когда божественная обезьяна страдала от такого сокрушительного поражения. С момента своего рождения, она никогда не сталкивалась с подобным противником.

Она открыла рот и выпустила ясное шипение. Внутри ее зрачков появились символы, прежде чем превратиться в два божественных меча. Они вылетели, желая разрушить ладонь и уничтожить драгоценный артефакт императора.

*Донг*

Блестящая рука задвигала пальцами, и двумя движениями, два божественных меча были полностью разрушены. Они превратились в сгустки света, прежде чем исчезнуть в воздухе.

Кроме того, ладонь ударила снова, заставляя тело Царя обезьян яростно дрожать. Она пронеслась мимо него, заставляя его шататься, прежде чем горизонтально полететь. Обезьяна врезалась в гору и выплюнула большое количество крови.

*Ах...*

Обезьяна в гневе ревела. Она чувствовала себя очень подавлено. Изначально она была самопровозглашенным царем, но она встретила такое сокрушительное поражение. Это было действительно трудно принять.

Со звуком *хонглонг*, на его плечах появилась еще одна голова. В то же время, слева и справа соответственно появились две руки. С ревом, все его тело осветилось светом. Когда он свирепо рванул вперед, он произвел океан символов.

*Пэн*

В этот раз, блестящая ладонь обрушилась прямо вниз. Она была абсолютно безжалостной, не давая обезьяне еще одного шанса.

Тело обезьяны было гигантским, к тому же с его двумя головами и четырьмя руками, его сила была увеличена в два раза. Тем не менее, его кости были разбиты, а сухожилия были разорваны, как будто это не имело никакого значения. Смотря со стороны, было похоже, будто блестящая божественная гора раздавила обезьяну под собой.

Символы плотно витали в воздухе и поднимались благоприятные пары; император собирался усвоить божественную обезьяну. В мгновение ока, половина тела обезьяны стало нечетким, как будто она собиралась превратиться в сущность небес и земли и рассеяться в этом мире.

И, наконец, в маленьком мире произошло что-то другое. Появилась божественная цепь кровавого цвета. Она понеслась в сторону ладони императора, с целью ее уничтожить.

*Донг*

Император отступил и осторожно поднял палец. Он столкнулся с божественной цепью кровавого цвета и от их столкновения раздался четкий металлический звук. Цепь стала мягкой и почти треснула.

Божественная обезьяна вскочила и отступила назад. Увидев эту ситуации, она была в шоке. Император был слишком страшным, и если бы он мог преодолеть еще одну стадию, было бы вполне возможно, что он мог бы непосредственно войти в этот маленький мир.

В настоящее время, вся гордость и надменность Царя Обезьян была потеряна, когда она бросилась в сторону самых глубоких частей этого мира, больше не блокируя выход. В то же время, блестящая ладонь также исчезла. Она излучала сгустки энергетической сущности, прежде чем исчезнуть из этого мира. Выход, наконец, снова был спокоен.

«Император настолько силен!»

Он не мог войти всем телом, но он все еще мог использовать несколько драгоценных техник, чтобы вторгнуться в маленький мир и запугать некоторых существ.

«Он же может влиять только на выход, не так ли? Если бы он действительно мог бы проникнуть в маленький мир, то это бы действительно бросало вызов небесам.»

«Кто знает...»

Все различные существа, пребывающие здесь, были гениями. Они были горды и высокомерны, но сейчас, они полностью смирились с текущей ситуацией. Даже если они будут горько культивировать, для них все равно будет невозможно достигнуть этого уровня. Он был действительно правителем великой Пустоши, и было бы трудно найти кого-то, кто был бы ему противникам.

«Вперед!»

Все кричали. Они не колебались, устремляясь вперед, к выходу. Они срочно хотели покинуть этот маленький мир.

Они сражались здесь больше месяца, и все были сильно истощены. Они хотели уйти немедленно, и даже дополнительные пятнадцать минут больше походили на пытки.

«Вздох, как жаль, что нужно уходить сейчас. Я не пробыл тут достаточно долго.» Пробормотал Маленький Мальчик. Он был единственным, кто не желал уходить.

Здесь было так много духовных лекарств. До тех пор, пока он был внимательным, он мог бы собирать несколько стеблей каждый день. Также здесь было множество Потомков Древних, и до тех пор, пока он был прилежным, он мог есть их каждый день.

После выхода, где бы он находил духовные лекарства и где бы он смог найти молодых Древних зверей? Они все были разбросаны по Пустоши и их было чрезвычайно трудно найти.

«Как жаль!» Сказал он себе. Когда окружающие существа услышали это, у всех появилось желание его растоптать.

«Ты все еще не удовлетворен? Ты действительно ведешь себя как маленький демонический король. Хуо Лин'эр закатила глаза и почувствовала, что этот дьявольский мальчишка был безнадежен.

Она вытянула свое тело, показывая свою несравненную фигуру. Ее маленькая талия была прекрасна, а тело было высоким и стройным, ее можно было даже назвать идеальной. Ее волосы были черными, как смоль, ее замечательно лицо было блестяще белым, а губы были ярко-красного цвета. Такая расслабленность предавала ее телу уникальную красоту.

«Так несчастно.» Глаза дьявольского мальчишки были угрюмыми, когда он говорил. «Я не получил молодого древнего свирепого зверя.»

Группа существ сразу же развернулись, никто из них не хотел возиться с ним!

«Вздох, торчать рядом с тобой действительно заставляет мое эго болеть.» Только большая красная птица пробормотала это.

«Пойдем, мы также должны уходить.» Сказала Хуо Лин'эр.

«Точно, твой отец настолько силен. Можешь представить меня ему?» С надеждой спросил Маленький Мальчик.

«Чего ты хочешь добиться?» Покосилась на него Хуо Лин'эр.

Когда Маленький Мальчик услышал ее, он стал очень робким. Его маленькие руки скрестились вместе, когда он сказал «Разве я не говорил об этом раньше?»

«Что? Ты хочешь стать сыном в законе императора?» Спросила Большая красная птица.

Несколько ограниченных сразу же вспыхнули убийственным намерением, пристально смотря на него.

«Я о том, чтобы стать друзьями разного возраста с твоим отцам. Находясь со мной в таких отношениях, я обещаю, что он не проиграет.» Сказал Маленький Мальчик.

«Проваливай!» Хуо Лин'эр отвернулась. Для нее не было никаких причин заводить маленького дядю, что-то такое будет делать только те, с чьими мозгами что-то не в порядке. После этого она вышла.

«Давай, пойдем.» Также говорили Девятиглавый Лев и Пламенный Ворон. Они уже давно хотели выйти.

«Вздох, действительно жаль. Я не ухожу, я собираюсь остаться здесь. «Сказав это, он сразу побежал вперед и неоднократно предупредил. «Сяо Хуэй, когда ты войдешь в Императорский дворец Страны Огня, ты должен съесть столько, сколько сможешь!»

Маленький волк, лежащий на груди Хуо Лин'эр, кивнул всеми своими силами, когда его большие глаза светились светом.

Все были ошарашены. Возможно ли, что этот человек сошел с ума? Он действительно собирался остаться здесь?

Рот Хуо Лин'эр дернулся. «Если он действительно хочет остаться, то черт с ним. Он должно быть боится последствий выхода, и вполне возможно, что он беспокоится за нас.»

Когда Большая красная птица услышала это, она сразу же безумно помчалась за ним. Она все еще надеялась, что Маленький Мальчик поведет ее к мастеру. Если она потеряет эту возможность, то она больше не сможет проливать слезы, даже если захочет.

Девятиглавый Лев и другие смеялись. Радужный Луан был поражен. До этого, он по прежнему хотел использовать силу своей расы, чтобы немного запугать дьявольского мальчишку. В конце концов, он ускользнул и убежал.

Когда все об этом думали, они чувствовали облегчение. Этот мальчишка тушил Великого Пэн, Белого Тигра и отрубил несколько кусков мяса с Жучжана. Он даже снял чешуйки Рогатого Дракона и сражался с девушкой с фиолетовыми волосами, так что, вероятно, он не решался выйти как все.

Маленький Мальчик превратился в маленького жирдяя и помахал в сторону человека на расстоянии. Это был юноша в серебряном, Сяо Тянь, который скрывался в пустыне. Он избежал великого бедствия и только теперь он устремился к выходу.

«Братец, хорошо, что ты в порядке. Я слышал, что в глубинах маленького мира произошло огромное возмущение и дьявольский мальчишка сделал свой ход. Ты сталкивался с ним?» Спросил Сяо Тянь.

Он решил скрывать информацию, потому что он был единственным человеком, живущем далеко ото всех. Сяо Тянь не знал о случившемся, и слышал только некоторые слухи идя к выходу.

«Я видел его с расстояния, и я действительно хотел его побить.» Неопределенно ответил Маленький Мальчик, после чего попросил Истинную Высшую Воду. Он хотел забрать свою часть.

«У тебя есть драгоценные артефакты для ее содержания? Разве ты не боишься, что она улетит?»

«Не волнуйся, просто дай ее мне.» Маленький Мальчик взял нефритовый контейнер, содержащий божественную жидкость, прежде чем быстро собрать ее в мешочек Небес и Земли.

«Действительно хорошее сокровище.» Юноша в серебряном немного завидовал. После этого, он пригласил Маленького Мальчика уйти вместе. Если бы они столкнулись с дьявольским мальчишкой, то они должны были хорошенько его побить.

«Иди первым. У меня все еще остались некоторые дела.» Маленький Мальчик был немного смущен.

Вокруг была огромная толпа, здесь были все виды существ. Они бросились к выходу, и даже несмотря на то, что более восьмидесяти процентов умерли, оставшаяся группа по прежнему была огромна.

Во внешнем мире, Пламенный Ворон, Девятиглавый Лев и другие вышли некоторое время назад. Они шли рядом со своими старшими. Среди старейшин некоторые были в гуманоидной форме, а некоторые — в истинных телах; все они были чрезвычайно мощными.

В небе были дворца, плавающие по воздуху. Они были несравнимо огромными, блестящими и внушительными. Хуо Лин'эр вошла в один из этих огромных дворцов, и было ясно, что это был дворец человеческого императора. Одно из его аватаров прибыл, чтобы вернуть ее домой. По этому действию можно было сказать, насколько сильно император любил свою дочь.

Помимо шокирующего дворца императора, рядом была древняя боевая колесница. Даже если она была темной и не сильно блестела, она по прежнему заставляла существ чувствовать страх.

Вскоре после этого, из колесницы вышел золотой зверь, и все его тело излучало свет; он был блестящим и ослепительным. Это была раса, которая служила древним божественным птицам и свирепым зверям, и она была несравненно мощной.

Все вдохнули холодного воздуха. Он, безусловно пришел из древних божественных гор от имени чистокровных существ.

Существа непрерывно вырывались наружу, и полностью темная крупная птица прятала свою голову, как вор, когда она следовала за различными существами.

«Эта птица, почему она кажется довольно жалкой? Еще и выглядит довольно знакомо.» Бормотал Девятиглавый Лев.

«Точно.» Также кивнули эксперты трехглазой расы.

«Она, безусловно, не из моей расы Пламенных Воронов, но мне кажется, она скорее всего...» Заговорил Пламенный Ворон.

«Это большая красная птица!» Все были обескуражены, и поняли, что это существо было черным.

К сожалению, они не видели дьявольского мальчишку.

«Почему он еще не вышел?» Девушка в фиолетовом стояла на вершине боевой колесницы, все время хмурясь.

Что касается Жучжана и Рогатого Дракона, они также его искали. Они не сообщили об этом своим старейшинам, потому что не хотели объяснять произошедшее. Они не хотели жаловаться, потому что у них все еще была собственная гордость и достоинство.

«Это не сработает, потому что твоя драгоценная техника слаба. Ты можешь обмануть этим обычных людей, но она не будет действовать на высших экспертов.»

В маленьком мире, странная голая птица покачала головой. Она не была удовлетворена техникой трансформации Маленького Мальчика. Она уже много раз пыталась сбежать, но каждый раз, она была поймана в ловушку в мешочке небес и земли.

Маленький Мальчик изначально был чрезвычайно спокойным и собранным. Услышав ее слова, он почувствовал, будто он был слишком небрежен. «Как на счет научить меня своей уникальной технике?»

Лысая птица закатила глаза. Она совсем не хотела чему-то его учить.

«Одна из тех, кто больше всех меня ненавидит — девушка в фиолетовом. Ты должен понимать, что если меня разоблачат, ты не сможешь сбежать.»

Голая птица была в недоумении. Даже если ее забьют до смерти, она все еще не хотела встречать кого-то из этой расы. Если бы не они, она бы не пряталась сейчас в этом маленьком мире.

«Я научу тебя небольшой возможности усовершенствовать свою технику трансформации.»

Маленький Мальчик изначально был худым и красивым, но в конце концов, он превратил себя в свирепого юношу. Он стал полным и коренастым, и его внешний вид придавал ему смелую и мощную ауру. Осуществив трансформацию, он высокомерно вышел из маленького мира.

http://tl.rulate.ru/book/224/47644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку