Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 — Земли Сокровищ Божественной Обезьяны

«С вами все в порядке?» Глаза Маленького Мальчика были круглыми, когда он смотрел на них. Даже он сам несколько раз попадал в трудные ситуации, когда его атаковало Древнее Дерево Железной Крови, но, в конце концов, эти ребята были довольно беззаботными и расслабленными.

Это особенно было видно по Большой Красной Птице. Одним из своих крыльев, подобно руке, она держала ногу жареного ягненка. Она случайно ела ее во время прогулки, раскачиваясь из стороны в сторону. Из ее рта капала слюна и она была так беззаботна, что некоторые хотели дать ей несколько шлепков.

«Ты выглядишь таким несчастным. Тебя кто-то избил?» Спросила большая красная птица.

*Донг*

Маленький Мальчик снял Разящий Божественный Камень с волос и бросил прямо в большую красную птицу. В конце концов, камень снова закричал от боли, катаясь по земле.

Да Хонг была ошарашена. Изначально она морщилась от боли, но, увидев действия камня, она задалась вопросом. Неужели ее голова была такой твердой?

Однако, посмотрев на него, она увидела гладкий и блестящий камень без намека на повреждение. Потерев огромный волдырь на своей голове, она сразу же затопала от гнева и рассердилась. Она была взволнована и раздраженна, говоря: «Чего ты плачешь?!»

«Мне так больно... Я собираюсь сломаться... Твоя голова слишком сильна, она сделана из стали?» Закричал озорной камень.

Большая красная птица в один присест проглотила жареную ногу ягненка и прыгнула. Всей свой силой наступив на камень, она сказала: «Говорящий камень, давай посмотрим, сломаешься ли ты после разговора со мной.»

«Лучше сохрани свою энергию. Он оставлял большие шишки даже на Рогатом Драконе, Жучжане и других древних свирепых зверях. Ты не сможешь разрушить его.» Посоветовал Маленький Мальчик.

«Чертов камень!»

Группа существ были любопытными, спрашивая, как это могло случиться. Маленький Мальчик быстро немного объяснился, оставляя всех слушателей онемевшими.

«Точно, ребята, где вы прятались? Я видел, что вы вышли из ниоткуда. Вы сталкивались с бойней, устроенной местными существами последние несколько дней?»

«Сначала это было крайне опасно, но у нас оказалось уникальное сокровище, которое позволило легко избежать великого бедствия.» Когда они рассказывали опыт своих последних нескольких дней, их выражения стали наполнены восхищением.

Первоначально они отправились повсюду искать духовную медицину, чувствуя себя довольно расслабленно. С группой древних видов, ходящей вмести, никто не смел их провоцировать. Однако скоро вспыхнула волна зверей, и местные существа показали свою свирепость, выходя на охоту. Весь маленький мир превратился в кровавую пустошь.

На начальных этапах они действительно столкнулись с парой атак. Они почти погибли на месте, потому что среди атакующих были Златокрылый Пэн, Радужный Павлин, Серебряный Король Птиц и даже группа мощных золотых обезьян; они были несравненно страшными.

«К счастью, собственность брата Луан вполне достаточна, он на самом деле обладает Лодкой Пронзающей Небеса. Должно быть, она была переработана из Драгоценных Костей Радужного клана, что сделало ее очень быстрой. Это позволило нам сбежать от группы преследовавших нас птиц и зверей.»

Радужный Луан происходил из древней расы. Изначально они были чистокровными божественными птицами, но позже произошло несколько непредвиденных событий. Их родословная была разбавлена, но фундамент расы остался при них.

«Конечно, нам также повезло иметь божественный покров Принцессы Страны Огня, который скрывал наше присутствие. Он позволило нам спрятаться в пустоте и никто не мог нас увидеть.»

Это была кожа Древнего Пустынного Зверя. В ней была необычная способность, и после переработки ее в драгоценный артефакт, она позволяла прятаться между небом и землей.

Маленькому Мальчик было любопытно, поэтому он запрыгнул на тот огромный божественный покров. Он заметил, что там были установлены несколько белых нефритовых столов, и на них было жареное мясо и ягоды. Они действительно знали толк в наслаждении!

Он совершенно потерял дар речи. Он прорубал свой путь с огромными усилиями, опасаясь за то, что с ними могло случиться что-то плохое. Он чуть не потерял свою собственную жизнь, но в конце концов, они все были спокойны и радостны, и каждый из них был более здоровым, чем прежде.

«Я предупреждаю тебя, лучше тебе и не думать об этом божественном покрове!» Посмотрела на него Хуо Лин'эр, потому что она полностью понимала его характер.

Маленький Мальчик был смущен и пробормотал: «Не будь настолько эгоистичной, ты же не потеряешь ничего, если я просто коснусь его немного.»

«Это собственность моего отца-императора.» Хуо Лин'эр была высокой и стройной, а ее пламенные одежды мерцали разноцветным светом. Ее изгибы двигались вверх и вниз, и они были очень замечательными. Ее облик был восхитительным, и даже несмотря на ее малый возраст, ее фигура была даже лучше, чем у восемнадцати или девятнадцати летних девушке.

«Сокровище человеческого императора?!» Услышав это, рот Маленького Мальчика заполнила слюна.

Это действительно было сокровище Императора Страны Огня, и он даровал его своей обожаемой дочери. В противном случае, где можно было бы увидеть такую легендарную Кожу Древнего Пустынного Зверя?

«Что в глубине горного хребта?» Маленькому Мальчику было очень любопытно. Рогатый Дракон, Бифан, Жучжан и девушка с фиолетовыми волосами вошли туда, и было очевидно, что для этого была какая-то большая причина.

«Я не знаю. Чертовы обезьяны слишком сильны. Я использовала божественный покров, чтобы осмотреться, и все же, в конце концов, я была поймана проклятой обезьяной!»

Когда он поднял эту тему, большая красная птица тут же разозлилась. Она кралась, скрываясь как вор, желая осмотреться в запрещенной зоне, но в конце концов, ее все же обнаружила обезьяна. Она вырвала перья Да Хонг когтями, оголяя заднюю часть головы птицы. Перья хвоста были вырваны почти подчистую, оставляя его в крайне плачевном состоянии.

«Что ты сказал? Этот леопард с коровьими ушами и одним глазом — чистокровный Жучжан?» Лицо Да большой красной птицы изменялось от белого к зеленому.

Маленький Мальчик следовал за теми божественными птицами и зверями, и он спросил, заметили ли они, что они были чистокровными существами. В конце концов, он заставил эту группу бить себя в грудь и топать ногами.

Даже Хуо Лин'эр чувствовала жалость. Белые волосы и бороды нескольких ограниченных задрожали, все они кричали на заветы небес.

Этот Жучжан также подвергся охоте группы золотых обезьян, кроме того, большой кусок его плоти был отрублен ими. Он лежал не далеко от божественного покрова, и если большая красная птица вынула бы черный горшок, она смогла бы собрать его. В конце концов, они не знали этого, и он был успешно унесен группой обезьян.

«Перестаньте думать так много. Мы останемся в Сотне Разрушенных Гор еще не так долго и выйдем в ближайшее время. Давайте используем оставшиеся дни, чтобы быстро найти какие-либо духовные сокровища и другие сокровища.» Говорил Маленький Мальчик. Его очень привлекало место обитания обезьян и он очень хотел выяснить, что там было.

Два дня спустя, Маленький Мальчик был уверен, что там есть некоторые удивительные сокровища. В противном случае, как это могло бы привлечь так много чистокровных существ? Они видели Рогатого Дракона, Жучжана, Бифана, девушку с фиолетовыми волосами и других уже несколько раз.

Наконец, чистокровные существа на самом деле объединились, чтобы осуществить какую-то операцию. Они окружили эту центральную область и постоянно бродили вокруг.

Было очевидно, что у них также были сокровища, которые позволяли им скрывать свое присутствие. Несмотря на то, что они время от времени провоцировали божественных обезьян и нападали, они все еще могли наблюдать за всем с расстояния.

Кроме того, Дерево Демонического Рогоза, Ши И и другие также прибыли. Они были осторожными и осмотрительными, и все хотели оказаться возле этой горы.

Кроме них также был огромный черный Хоу, и Роскошный Бык, вышедший из магмы. Можно было видеть и Радужного Павлина со Златокрылым Пэн, но они еще не подошли.

«Что за провоцирующее небеса действие сделали эти обезьяны, что привлекли к себе внимание многих существ?» Да Хонг была ошеломлена.

Они спрятались под божественным покровом и наблюдали со стороны. После нескольких дней наблюдений подряд, они имели хорошее представление о происходящем снаружи.

И, наконец, они начали движение. Они чувствовали, что они просто должны были выяснить, что именно защищают эти обезьяны.

Божественный покров начал плыть, неся их вперед к этой чистой земле. Однако они больше не осмеливались приближаться очень близко, и между ними все еще было большое расстояние, потому что лидер божественных обезьян был слишком силен. Их наблюдательность была настолько огромной, что это было даже страшно. Несколько чистокровных существ, которые использовали древние скрывающие сокровища своих рас, были даже обнаружены, чуть не умерев.

Если эти чистокровные существа не полагались бы на драгоценные артефакты, переданные их предками, все они умерли бы здесь. Никто не смог бы выжить.

Прошло много времени. Между ними все еще был лес, они были еще достаточно далеко. Потратив целый день, они могли разглядеть только некоторые сцены внутри.

Это была чистая земля, и на ней клубилась духовная сущность, подобно табачному дыму. В центре земель лежало небольшое блестящее и прозрачное озеро, ослепляющее глаза.

«Это озеро полностью сформировано из духовной сущности! Она фактически обрела жидкую форму! Это слишком удивительно. Эта группа жалких обезьян занимает такие драгоценные земли. Неудивительно, что они настолько сильны и страшны.»

Всем стало несравнимо страшно. Такие духовные земли действительно редко встречались в этом мире. Энергетическая сущность была как вода, и протекая по земле, она собралась в небольшое озеро.

Большие валуны в беспорядке лежали в непосредственной близости. Здесь росли красивые деревья и не было недостатка духовной медицины. Это было похоже на сказочный мир фей, переливающийся разноцветным светом, что делало область исключительно яркой.

«Что это? Небольшие деревья в озере духовной жидкости, почему они горят?» Девятиглавый Лев был сбит с толку.

«Да, там всего четыре дерева. Они выглядят словно факелы.» Также кивнул головой соболь.

«Давайте посмотрим.» Два брата трехглазой расы подошли у самого края божественного покрова. Вертикальные глаза между бровями засветились и начали испускать символы, когда они вглядывались вперед.

«Это четыре небольших дерева высотой примерно с половину человека. Однако, они не горят, а просто слишком ослепительны. Даже ветви и листья излучают свет, и это создает иллюзию танца пламени.»

Тело Маленького Мальчика было мощным и его духовное сознание также было экстраординарным. Его глаза были остры и на его глазах появились странные символы. Когда он посмотрел вперед, он также стал поражен.

Там действительно было четыре сверкающих драгоценных дерева. В толщину ни одно из них не было большое, чем талия человека, а ростом они были примерно с половину человека. Вне зависимости от того, были это листья или ветви, все они были серебряными и походили на горящее серебряное пламя.

На каждом дереве было два или три серебряных персика и все они излучали слабый золотистый свет. Они были исключительно блестящими, и казалось, будто они были вырезаны из божественного нефрита.

«Я действительно хочу съесть их...» Маленький Мальчик вытер слюну.

«Посмотри, они старше тебя.» Хуо Лин'эр бросила на него взгляд. Что он был за гурманом, желая укусить все, что видит?

«Ой, ребята, вы чувствуете это? Сладкий запах кружит вокруг.» Нюх Да Хонг был лучше, чем у собаки.

«Да, вокруг действительно витает уникальный аромат.» Кивнул Соболь.

«Это же не может быть легендарное Бессмертное Персиковое Дерево, не так ли?! Я слышал давно, что в Сотне Разрушенных Гор есть такая божественная медицины, но я никогда не думал, что эти легенды правдивы!» Восхищенно воскликнул Пламенный Ворон с широко раскрытыми глазами.

«Я так и думал. Эти обезьяны защищают божественную медицину.» Разящий Божественный Камень был горд собой.

«Если ты знал это все время, почему ты не говорил это вслух?» Посмотрел на него Маленький Мальчик.

«Что? Если ты знал, почему ты ждал этого дня? Мы обязаны побить тебя, не так ли?»

Группы существ было достаточно, и с Да Хонг в качестве лидера, они окружили его и начали бить.

«Я только гадал! Если бы это оказалось не так, насколько неловко бы мне было? Прекратите меня бить! Есть несколько вещей, о чем вы безусловно не знаете! Это не божественная медицина!»

Бессмертное Персиковое Дерево было божественной медициной Сотни Разрушенных Гор и оно было гораздо более древним, чем другие божественные растения. Оно искало необходимые объекты в Сотне Разрушенных Гор для эволюции, но ему все еще не удалось.

«Разве оно не хорошо растет там?» Не поверил Девятиглавый Лев.

Разящий Божественный Камень начал объяснять: «Бессмертное Персиковое Дерево было агрессивным и амбициозным, и для того, чтобы установить сверхъестественные основы, оно поглотило слишком много сущности Небес и Земли. В конце концов, она развивала себя до смерти, оставив после себя четыре семена.»

Он мог с первого взгляда сказать, что четыре дерева не были божественной медициной. Они получали питание духовной жидкости, и спустя чрезвычайно долгое время, они смогут развить сознание и трансформироваться. Только тогда они станут божественной медициной.

Все были ошарашены. Неужели четыре стебля божественной медицины появятся сразу? Это действительно заставляло людей поразиться.

«Для всех четырех будет слишком сложно превратиться в божественную медицину. Трое из них высохнут, чтобы поддержать один стебель, так что появление одной божественной медицины не проблема.» Сказал Разящий Божественный Камень.

В этот момент, глаза всех загорелись. Это на самом деле были четыре стебля уникальной драгоценной медицины! Они были на грани становления божественной медициной и было не удивительно, что их желают так много существ.

«Четыре стебля медицины собираются трансформироваться. Кроме того, бессмертные персики находятся на грани поспевания. Они определенно могут помочь человеку пройти полную трансформацию.»

Не удивительно, что Бифан, Рогатый Дракон, Жучжан и другие не могли усидеть на месте. Все они пришли сюда ради захвата божественной медицины! Девушка с фиолетовыми волосами, Ши И и Дерево Демонического Рогоза были здесь для того же. Это было так важно, что даже Цари Сотни Разрушенных Гор, такие как Златокрылый Пэн, Черный Хоу, Алый Пламенный Бык, Радужный Павлин и другие прибыли.

«Они собираются начать двигаться. Я думаю, что группа обезьян не сможет защищать их долго. Здесь даже Цари Сотни Разрушенных Гор, которых не так легко спровоцировать.

«Не обязательно. Я считаю, что божественная обезьяна не имеет себе равных. Даже Пэн ей не противник.»

Они предполагали, что здесь неизбежно случится великая битва. Четыре Бессмертных Персиковых Дерева несомненно приведут к величайшему кризису.

*Хоу...*

Впереди, в сказочной чистой земле, одна обезьяна стояла на гигантской разноцветной птице, прорывая себе путь. Золотое копье летало в ее руках, и со звуком *хонглонг*, она рванула в сторону горного хребта перед собой.

*Хоу...*

Там было несколько царей зверей, и все они встали. Они выплюнули символы и держали драгоценные артефакты, яростно подавляя ее.

«Они начали сражаться!»

«Чистокровные существа также сделали свой ход, готовые воспользоваться этим кризисом!»

«Что нам делать? Мы должны бороться?»

Большая Красная Птица, Девятиглавый Лев и другие горели желанием, так как они также хотели принять меры.

«Ребята, вы только и знаете, как убивать и ранить, вы слишком дикие. Нам нужна только божественная медицина, так что нет никакой необходимости убивать.» Сказал Маленький Мальчик.

http://tl.rulate.ru/book/224/41867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ты такой бессовестный 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку