Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 2. Костяной текст :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 2. Костяной текст

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Костяной текст

Во время молитвы главы и старейшин, все мужчины показали торжественные выражения на их лицах. Многие женщины и дети также подбежали, молча начали молотиться о том, что бы их родственники, которые собирались идти на охоту вернулись благополучно.

Горный хребет был слишком опасен. Это был совершенно другой мир, как только кто-то покидал деревню, они сразу же лишались защиты дерева.

Группа сильнейших мужчин в деревни, неся гигантские луки и палаши на спине, отправились в горные долины

Наблюдая, как охотничьи группы удалялись всё дальше и дальше, глава Ши Юн Фенг привел группу детей к поляне, что была расположена на въезде в деревню. Он сидел, скрестив ноги, и сказал: "Хорошо, вы, маленькая группа обезьян, вам поскорее нужно сесть и продолжить обучение."

Группа детей сразу же огорчилась, и все они имели удрученные выражения. Они неохотно сели, словно увядшие листья.

"Главный дедушка, эти языки птиц и черепах являются сложными как символы хобгоблинов. Это слишком трудно учить. Какой в этом вообще смысл? "

"Точно, это не так полезно, как стрельба из лука, которой мой отец научил меня!"

Группа детей имела кислые выражения на их лицах, и все они чувствовали себя противно.

"Вы группа маленьких детей на самом деле ничего не знаю. Текст кости состоит из тиранических символов на костях, которые были переданы от наших потомков. Содержащиеся в них таинственные силы, которые многие люди не могли узнать, даже если они этого очень хотели. Даже если вы просто успешно изучите несколько из них, кто знает, во сколько раз сильнее вы станете по сравнению с вашими родителями. "Староста критиковал их за невыполнение его ожиданий.

"Главный дедушка, продемонстрируйте нам силу Костяного текста." попросил старший ребенок.

"Дитя, подойди сюда." Староста крикнул издалека.

Маленький мальчик только что закончил погоню за пяти цветным воробьём, и в настоящее время играет с хвостом большой желтой собаки. Повернув голову в замешательстве, он отпустил хвост и побежал. Открыв свои большие светлые глаза, сказал он, "Дедушка, что вы хотели?"

"Я хочу, чтобы ты использовал вещи, которые я учил вас Костяным Текстом." Сказал Ши Юн Фенг.

"Хорошо." Маленький мальчик был очень послушным, и протянул две свои маленькие ручки. Он закрыл рот, и все его тело начало использовать энергию, в результате чего его маленькое лицо, покраснело.

Со звуком Бенг, его ладони выпустили яркий свет, после чего на его руке появился странный символ. Он выглядел, словно был сделан из металла, и даже обладал металлическим блеском. Вскоре, он появился и на другой руке.

Маленький мальчик сделал несколько шагов и поднял булыжник, который был выше его.

"Так мощно!" Воскликнула группа детей. Этот мальчик, который был не намного старше их. Как он мог поднять такую большую скалу?

"Малыш, ты использовал силы полученные из молока?" Старшие дети все ещё дразнили его.

"Да, я использовал все свои силы." Маленький мальчик бросил камень и сел на пол и улыбнулся без намека на беспокойство. Он был очень быстрым, и символы на его ладони мгновенно исчезли.

"Главный Дедушка, это сила от этого таинственного костяного текста, который вы изучали в течение более десяти лет?" Группа детских глаз заблестела, а их предыдущее отсутствие интереса больше не существовало.

"Не слишком радуйтесь, это можно рассматривать только как основы. По сравнению с текстом Небесная кости, которая описана в легендах, эта сила все еще слишком далека. "Старик покачал головой.

"Может ли дедушка главный рассказать нам о внешнем мире?" Группа детей спросила с обнадеживающими выражения.

Каждый в деревне знал, что, когда староста был моложе, он отправился с группой людей, которые решили исследовать внешний мир.

Однако десять лет назад, только двоим удалось вернуться. Они были в ужасном состоянии. Один из двоих вскоре умер из-за серьезности своих ран и только Ши Юн Фенг смог выжить.

Он провел эти последние годы, изучая Костяной текст, и время от времени он проверял полученную от них силу на сильнейших мужчинах деревни. Эти дети знали, что, когда их родители, которые были похожи на тигров и драконов, были выбраны для его экспериментов, всё что они могли сделать так это только вопить и кричать. Это заставляло детей чувствовать волнение, но в то же время и восхищения.

Только в последние годы исследование старосты деревни постепенно прекращались, переставая пугать жителей деревни. Более того, этот маленький мальчик, который пил молоко диких животных стал его лучшим кандидатом в исследованиях.

"Внешний мир ..." Старик начал вспоминать. После этого, он с сожалением, сказал "Мир слишком велик. Он обширен и безграничен. Только от одного региона к другому будет охватывать миллионы Ли [1. Ли китайская мили эквивалентно примерно 500 метров]. Никто не знает как огромен. Чрезвычайно трудно контактировать и общаться с людьми из других регионов, потому что это просто слишком опасно. На земле существует слишком много различных тиранических видов монстров, и все они являются грозным и загадочными. Вне зависимости от того, было ли это племя в несколько сотен тысяч людей или великолепный и огромный город, по-прежнему существует вероятность того, что они могут быть уничтожены в течение ночи некоторыми древними видами. Конечно, есть еще люди, которые были невообразимо мощными и сопоставимыми с архаическими потомками. Они обладали несравненной божественной силой, и эти люди были наиболее одаренными среди человеческой расы.

Группа детей чувствовала благоговения в своих сердцах, но в то же время и чувство тоски, так как все они были любопытны внешним миром. Кто-то спросил: «На этой земле, существуют ли земные драгоценные камни или легендарные эликсиры, которые могли бы позволить одному пройти перерождение? Кроме того, сильнейшие гениев человеческой расы, насколько именно сильны они были? "

Старик засмеялся и сказал: "Если вы хотите знать, то вы должны сначала стать сильными."

"Если мы сможем овладеть таинственной силой костяного текста, мы смогли бы исследовать регионы под небом?" Некоторые из детей начали раскрывать свою тоску.

Ши Юн Фенг погладил голову ребенка, прежде чем сказать, "не говоря уже о других регионах, если кто-то в состоянии путешествовать через половину региона это уже можно считать невероятно!"

Все дети были ошарашены.

"Все, что я могу сделать, это направлять вас по правильному пути, однако, в конечном итоге, всё будет зависеть от вас. Вещи, которым я учил вас не должны быть хуже вещей которым учат детей того же возраста во внешнем мире. "Когда старик закончил говорить, его глаза засветились другим светом, и он потер экзотическую на вид нефритовую кость за пазухой.

Группа детей, которые сидели в кругу вокруг старосты, наконец, сконцентрировались и начали сосредоточенно слушать лекцию. Только в полдень они, наконец, разошлись..

"Это слишком сложно. Староста сказал, что требуется несколько лет для изучения костяного текста. Кроме того, большинство людей никогда не смогут добиться в этом успеха".

"Но этот маленький парень на самом деле сделал это."

Маленький мальчик невинно хлопал глазами, а затем снова начал тянуть за хвост большой желтой собаки.

Солнце начало садиться на западе. В отдаленных местах, различные обезьяны и львы вскрикнули, а большое количество каменных домов в этот момент были похожи на божественные древние храмы святых. И в деревне было очень мирно.

Примерно десяток человек собрались на горизонте, и их тени были вытянуты заходящим солнцем. Контуры их тел освященные закатом были несравнимо высокие и мощные. Каждый из них тащил тушу огромного и свирепого зверя, это был их охотничий улов.

"Они вернулись!" Женщины и дети, которые стояли у входа в деревню, ждали их в течение длительного времени, и наконец-то беспокойство и страх в их сердцах исчез. Они громко кричали им.

"Отец и другие вернулись в целости и сохранности!"

"Боже! Возвращаться с такой добычей. На этот раз мы собрали редкий и большой урожай!

Охота на этот раз была чрезвычайно успешной, и дюжина взрослых мужчин, все вернулись в целости и сохранности. Они несли огромное тело дракона Рогатый слон, который был зверем с чрезмерным количеством мяса, что делало его похожим на корову. Кроме того, ведра были заполнены толстыми и тонкими телами Летающих питонов ...

Старики в деревне все были с шокированными выражениями на их лицах. С этими существами обычно было очень трудно иметь дело, и некоторых из них даже называли свирепыми зверями. Для многих из них, это было просто слишком неожиданно.

Возьмем, например, Дракона Рогатый слон. Тело слона было сделано словно из железа и его шкуру было очень тяжело пронзить копьём. Его пара рогов, были острыми, как ножи, и легко дырявили каменные валуны. Что касается летающих питонов, родившихся с огромными крыльями, они были известны как горные убийцы. Охота на них была полностью лишена здравого смысла.

"На этот раз нам действительно очень повезло вернуться из такого путешествия без единого несчастного случая," смеялся Ши Лин Ху, лидер группы охотников. Затем он начал всё объяснять старейшине и сельским жителям. В течение этих последних нескольких ночей, было много высших огромных зверей, проходящих через горы, движущихся по земле и по горам. Они растоптали все до смерти, и нанесли ущерб многим горным зверям. За эти последние несколько дней, многие из свирепых зверей были ранены, и воспользовавшись таким случаем, они преследовали и охотились на них, а те в свою очередь становились легкой добычей. Это были тиранические существа, от которых деревенские люди обычно убегают.

"Огромные следы в недрах гор были похожи на человеческие, но они были просто слишком огромны, каждый из них почти 100 метров в длину!"

"Настолько большая ?!" восклицали члены деревни. Это действительно была шокирующая новость.

Они все начали осознавать, что что-то произошло в пропасти горного хребта, который в конечном итоге привлечет архаичных потомков вокруг больших районов дикой местности.

В любом случае, это был одноразовый обильный урожай, и каждый был полон счастья. Каменная деревня была наполнена звуками детского смеха, и атмосфера была радостной.

Глава Ши Юн Фенг привел группу людей к дереву ивы и которые принесли дюжину тел мертвых огромных зверей на каменную платформу, которая явно была большим алтарём.

http://tl.rulate.ru/book/224/3987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Гоблины????
Развернуть
#
Да чет тревожит
Гоблины и культиваторы?
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Хорошо что ГГ с детства описывают, а не как обычно 13-18 лет и он полное дерьмо
Развернуть
#
А так ему 1.5 и он уже имба
Развернуть
#
Крч, если переводить гуглом, то стоит замечать когда надо писать "торжественные", а когда "серьёзные". Гугл не шарит, а в тексте крайне напрягает!
Развернуть
#
Лол, оставили потомки? Может предки, а? Косячки, которые очень мозолят глаза
Развернуть
#
Как я понял, старик решил из ребёнка имбу гг сделать?
Развернуть
#
ага.
Развернуть
#
Для собственныхэкспериментов
Развернуть
#
Сначала ребенок был "недостаточен" для тренировок со всеми, ибо был слишком мал, а потом "ненамного большего возраста".... Шта?Логика умерла с первых глав, а надежда была... Эх.
Развернуть
#
Это не логика, это перевод кривой, кент- этим все сказано...
Развернуть
#
Да кто это ипаный Кент?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Обнаружить такой след ... Они карту смотрят через букву "m"?
Развернуть
#
Я тут подумал, а пролог был и не такой паршивый. Го новеллу про ветку, а не это....
Развернуть
#
Вы группа маленьких детей на самом деле ничего не знаю. Текст кости состоит из тиранических символов на костях, которые были переданы от наших потомков.


Может предков
Развернуть
#
И еще 11 таких ошибок
Развернуть
#
Красиво приятно написано мне нравится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку