Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154 — Поле медицины

«Полегче, ты разорвешь меня на куски. Не используй столько сил... Все, что я мог сказать, я уже сказал... Я просто обычный глупый камень, который получил способность говорить благодаря трансформации Духовным Цветком! В прошлом, я был совершенно невежественным, так что я действительно не знаю историю божественного сада.»

Камень, который был размером с человеческую голову скривился от боли. Он громко закричал, чувствуя себя не в безопасности в руках дикого ребенка, он ощущал, будто он может быть разбит на куски в любое время.

«Это всего лишь цветок, как он может иметь такие сильные магические эффекты?» Сомневался Маленький Мальчик.

«Конечно, это священное лекарство! Его редко можно увидеть в этом мире, и каждый стебель этого сокровища обладает шокирующей небеса лекарственной силой. Он известен как Божественный Духовный Цветок, естественно, он может обратить любой неодушевленный объект и дать ему духовные знания элементарного уровня.»

У этого камня действительно был рот и пара глаз. Он также мог передвигаться со звуками *кача кача*. В настоящее время, он был хмурым и взволнованным, желая, чтобы Маленький Мальчик отпустил его.

«Так вот оно что! Я никогда не думал, что священное лекарство будет настолько мощным. Точно, сколько стеблей священного лекарства есть в этом саду духовной медицины?»

«Сколько стеблей? Для Древней Божественной Горы иметь один стебель уже достаточно хорошо. Вполне возможно, что такое место может быть занято Тао Ти и другими Древними свирепыми зверями, что делает практически невозможным для обычного человека приблизиться. Эту область не охраняют никакие божества или демоны, и даже есть только один стебель священной медицины, то он по прежнему будет считаться бросающим вызов небесам. Конечно, мои слова могут быть связаны с отсутствием знаний. В конце концов, сад огромен, и я слышал, что в прошлом было действительно два или три стебля. Только они не появлялись уже многие годы, и, вполне возможно, что они сбежали из этого маленького мира.»

До тех пор, пока камню задавали вопрос, он всегда давал ответ. Кроме того, он говорил больше чем нужно.

«Из твоих слов, кажется, что Божественный Духовный Цветок внесли в поля духовной медицины позже?» Маленький Мальчик был любопытным, и в то же время он чувствовал, что этот камень знает о слишком многом.

Камень сказал: «Будет правильнее сказать, что он родился здесь позже. Я слышал от старого дерева, что божественная медицина изначально была стеблем редкой драгоценной медицины. Побывав в Божественном Бессмертном Источнике, он получил огромное количество питательных веществ. В конце концов, он прорвался и превратился в разновидность Божественного Духовного Цветка, став самым драгоценным священным лекарством.»

Маленький Мальчик мгновенно расширил глаза. Используя некоторую силу, он затряс камень, говоря: «Быстро говори мне, где Бессмертный Источник?»

«Хватит... Я хочу отдохнуть от этой тряски. Бессмертный Источник в самом сердце области духовной медицины. Поищи его самостоятельно, так как я никогда не был там раньше.»

«Маленький камень, если ты смеешь меня обманывать, я позабочусь о тебе по возвращении.» Маленький Мальчик играл камнем в руке, постоянно используя свою силу, однако, он заметил, что даже если он и ноет, на самом деле он был довольно твердым.

«Кто смеет подсматривать за мной?» Тихо пробормотал Маленький Мальчик, и беззвучно, он бросил камень.

В конце концов, раздалось два одновременных крика. Естественно, один исходил от маленького камня, а другой — от мощного гения. Его лоб был разбит, истекая кровью.

«Разве я провоцировал тебя? Почему ты на меня напал?!» Это было странное существо с головой птицы и телом человека. Не его спине была пара крыльев, и все его тело мерцало фиолетовым светом. Он пришел в ярость, когда на его лбу вырос огромный волдырь.

«Действительно крепкий!» Пробормотал Маленький Мальчик. Конечно, он говорил о камне. Врезавшись в тело чрезвычайно мощного древнего вида, он на самом деле не разрушился.

Однако, когда уши существа услышали эти слова, оно стало очень возмущено. Он чувствовал себя так, как будто его высмеяли, и он тут же завыл, прежде чем помчаться вперед.

Он пришел из расы перьев, и даже если он обладал разбавленной родословной, он прошел через некоторые изменения, превышая родословную короля расы. Его сила была чрезвычайно велика, и раскрыв свои крылья, он был подобен выпущенной молнии.

«Я говорил не о тебе, а о камне.» Объяснил Маленький мальчик.

«Болтай меньше!» Эксперт расы перьев показал свою мощь. Человек-птица открыл свой рот, чтобы высвободить молнии, однако он забыл, что находится в божественном саду, так что ничего не вышло.

Со звуком *хонглонг*, он быстро адаптировался и снова взмахнул крыльями. Это было похоже на небесное лезвие фиолетового цвета, и с ужасающим ветром, он даже раскрыл землю.

*Донг*

Маленький Мальчик пассивно защищался, и его руки защищали его тело, когда он сказал: «Я обидел тебя не намеренно.»

Как мог эксперт расы перьев поверить ему? Он холодно засмеялся и сказал: «Я голоден, поэтому, если у тебя есть какие-то благие намерения, просто извинись своей плотью.»

«Он хочет идти против меня силой, но почему это снова гуманоид?!» Вздохнул Маленький Мальчик.

Разгорелась битва, и на этот раз, он больше совсем не сдерживался. Ладонь и пальцы были похожи на колеса, когда он непрерывно атаковал вперед. Спустя десять ходов, небо наполнилось парящими фиолетовыми перьями.

Эксперт расы перьев громко кричал, и его пара крыльев были совершенно голыми. Все его перья были подчистую вырваны, раскрывая его обнаженное тело. Это был чрезвычайно жалкий внешний вид.

Он развернулся и побежал. Если это продолжится, то все его перья действительно будут потеряны, и он на самом деле закончит в горшке. Он на самом деле не хотел быть съеденным человеческим юношей.

«В этот раз я тебя отпущу.» Маленький Мальчик был очень зол и одновременно его одолевали сожаления, что он не мог его съесть.

Камень на земле тихо катился, желая сбежать. В конце концов, на него непосредственно наступил Маленький Мальчик, после чего поднял. «Кажется, ты довольно твердый. Я не могу использовать здесь какие-либо драгоценные артефакты, так что я возьму тебя на некоторое время.»

«Нееет!» Громко крикнул камень.

Божественный сад был чрезвычайно велик, и он был заполнен светом и цветами. Сначала можно было увидеть несколько разрушенных драгоценных артефактов, но войдя в поля медицины, это изменилось.

«Какой отличный аромат!»

Вокруг них витал богатый аромат, и это было так, как будто перед ними появился океан духовной сущности. Он был чрезвычайно ярким и ослепительным.

Это было Древнее поле медицины. Сейчас, там росли даже духовные вещи. Никто не знал, сколь много лет прошло, и многие из них уже сгнили от возраста, превратившись в грязь. После этого, их семена расцветут и будут вести новую жизнь.

Духовная сущность возросла и превратилась в огромное море. Это было шокирующим, и даже поле медицины человеческого императора не содержало такое количество драгоценных лекарств. Цвело пылающее сияние и поднимался густой туман, когда благоприятные пары окутывали эту область.

«Я чувствую себя так прекрасно, словно я пришел в сказочный мир!»

Маленький Мальчик был действительно ошеломлен. Здесь было так много духовных лекарств, что они росли в ряд друг за другом. Между ними было всего лишь около десяти метров, заполненных причудливым запахом трав.

Вы должны понимать, что духовная гора может вырастить только один стебель духовной медицины. Но здесь их было так много, и это поле медицины было невероятно велико. Здесь был большой простор древней медицины, и они все были блестящими и яркими. От них исходил богатый лекарственный аромат, опьяняющий людей.

Маленький Мальчик сделал шаг вперед и быстро отскочил.

Внезапно, когда он подошел ближе, божественное давление мгновенно увеличилось, по крайней мере в десять раз. Оно заставило все его тело полностью напрячься, и от него снова раздался звук хрустящих суставов. Его тело сопротивлялось чрезвычайно большому давлению.

Если обычный эксперт пришел бы сюда, он определенно бы взорвался. Пространство здесь почти искажалось, и оно имело странную и ужасающую силу, циркулирующую вокруг.

«Так сильно! Это должно помешать людям покуситься на лекарства!» Тихо говорил Маленький Мальчик. Он был подвергнут огромному давлению, двигаясь вперед, но этого все еще было недостаточно, чтобы остановить его.

Наконец, он ступил в поле медицины. Он был полностью очарован, и нити духовной сущности образовывали облака разноцветного света. Это было, как будто он только что вошел в божественное море!

Духовная сущность была слишком богата, можно было даже сказать, что она конденсировалась в жидкую форму и текла. Маленький Мальчик глубоко вдохнул, глотая энергетическую сущность. Божественный свет заполнил его поры, и его тело было ярким, будто он был полностью отлит из божественного золота.

«Мои, мои, они все мои!» Маленький Мальчик был настолько счастлив, что не мог сдерживаться. С таким большим количеством духовной медицины, даже если он съел бы один или два стебля, то это все равно не сильно повлияло бы на поле медицины.

После этого, он начал беспокоится. Несмотря на то, что там были стебли в метр, их количество было слишком шокирующим... как он понесет все это с собой?

«Было бы замечательно, если я мог использовать Мешочек Небес и Земли.» Он нахмурился и волновался. Здесь было так много духовной медицины, но он не мог взять ее; в его сознании, он действительно верил, что из-за этого его поразит небесная молния.

«Я буду есть, есть, есть все это!» Дикий ребенок никогда не хотел ничего упускать, и непосредственно набросился на алую орхидею.

Со звуком *хун*, его отбросило в сторону. Его тело задрожало и кости затрещали. Если бы его тело не было достаточно сильными, то его кости были бы сломаны, а сухожилия разорваны.

«Что случилось?» Он был в шоке. Протянув свою руку, он почувствовал волну боли.

«Пожалуйста, не подноси меня ближе.» Крикнул маленький камень.

Когда Маленький Мальчик услышал это, он сразу бросил его. Он приземлился рядом с древней медициной, и, в конце концов, вокруг разошлась пульсация, заставляя его отлететь.

«Ауу... Сломан, я сломан, спаси меня!» Он ревел с жалостью, но на самом деле, у него не было ни одной трещины, как и раньше.

«Как странно... В этой области растет духовная медицина, и она особенно мощная. Здесь должно быть таинственная ограничивающая формация, не так ли? Она охраняет поля медицины, мешая людям выбирать любое.» Говорил себе Маленький Мальчик.

Он шел вперед, и в этот раз он был осторожен. После медленного приближения обеими руками, он попытался вырвать алую орхидею.

Появилась странная сила. Эта была сила области, и она сильно его оттолкнула. Она отбросила его пальцы и это была определенно мощная атака. Она была сравнима с атаками Белого Тигра и Великого Пэна.

Маленький Мальчик не верил в такие демонические вещи, и он использовал все, на что способен, чтобы приблизиться. Он протянул руку вперед, хватаясь за корень стебля духовной медицины.

*Хонг!*

Он вырвал его, но духовная медицины также была повреждена. Она была взорвана в воздухе огромной божественной силой. Ци и кровь лились, и из уголка его рта текла кровь.

«Какая мощная область! Это слишком!» Маленький Мальчик был безумен.

Единственным его счастьем было то, что стебель духовной медицины не получил большого урона. Даже если он был поврежден, его все еще можно было использовать. Он засучил рукава и собрал все падающие куски, прежде чем положить их в рот.

«За каждый стебель духовной медицины придется заплатить кровью. Это действительно бесит.» Маленький Мальчик был зол.

После этого, он последовательно съел четыре веточки духовной медицины. В конце концов, из его рта дважды текла кровь. Несмотря на силу его физического тела и быстрое восстановление после поглощения духовной медицины, его это все еще очень раздражало.

Хотя вокруг было такое огромное поле медицины, он должен был выплюнуть кровь, чтобы собрать их?

«Даже если это и так, я по прежнему буду их есть!» Похоже, в мире этого дикого ребенка не существовало слова «разорение». Он сплюнул кровь четыре раза, и съел девять стеблей драгоценной медицины.

Он шел вперед, желая найти наиболее ценные драгоценные лекарства. Увидев сад, полный духовной медицины, испускающей все виды света, Маленький Мальчик действительно был в недоумении. Почему он не мог просто сорвать их всех?

Внезапно, в воздухе повеяло запахом крови. Он стал осторожнее, и увидел труп, посреди поля медицины.

«Это он!» Это был тот эксперт расы перьев, с которым он сражался не так давно. Более того, от него осталась только верхняя половина, остальное было полностью кем-то съедено!

«Только спустя такой короткий промежуток времени он уже был кем-то съеден?» Он начал думать. Этот эксперт расы перьев определенно не был слабым, но он по прежнему закончил чьим-то обедом; Кроме того, он был съеден живьем.

Пройдя немного дальше, он увидел еще четыре трупа подряд. Кровь уже высохла, и со времени их смерти должно было пройти один или два дня. Когда появился пятый труп, он заставил его задрожать в страхе. Это был на самом деле, эксперт духовной расы, который сражался с ним раньше, и он был тем, у кого Маленький Мальчик оторвал руку.

«Даже он умер. Он был довольно мощным...» Нахмурился Маленький Мальчик.

Эти трупы на самом деле заставили его остановиться, но он становился все более и более осторожным. Шаг за шагом, он входил вглубь поля медицины. Если его подозрения верны, то впереди его ожидает очень страшное существо.

«Не иди больше вперед, мы можем встретить чистокровное существо...» Сказал камень с угрюмым выражением.

Пройдя вперед на определенное расстояние, глаза Маленького Мальчика загорелись, потому что он увидел несколько существ впереди. Их было семь или восемь, и все они собирали лекарства, непрерывно кашляя кровью.

В то же время, на земле было более десяти трупов. Было очевидно, что они больше не могли выдержать это давление, и умерли.

«Ты... Быстро подойди и собирай лекарства!» Раздался крик. Громкий голос кричал в сторону Маленького Мальчика.

Это был гуманоид, и все его тело было полно золотых волос около трети метра в длину. Он был ослепительным, и он также имел пару рогов Водного Дракона на голове. Они также были золотыми, мерцая божественным сиянием.

«Золотой зверь?» Маленький Мальчик был в шоке. Такое существо можно было увидеть только в древних божественных горах, и он был слугой чистокровных свирепых зверей.

Даже если он был слугой, он все еще был гораздо более мощным, чем обычные свирепые звери. Он был близок к полу чистокровному божественному зверю. Потому что Древние дьявольские птицы и свирепые звери даровали их свои ужасающие родословные, они обладали неизмеримым количеством магической силы.

Это можно было понять на примере этого Золотого Зверя. Он был чрезвычайно мощным, и он был подобен золотому солнцу, излучающему свет. От него исходила ослепительная и дьявольская аура, заполняющая небеса. Стоя там, он заставлял людей испытывать страх.

Маленький Мальчик показал странное выражение и сказал: «Вы сотрудничаете, чтобы собирать лекарства?»

«Мы собираем все это для моего господина! Спеши и иди к нам!» Два глаза этого Золотого Зверя были похожи на золотые фонари. Когда он кричал, его голос давил на него.

«А? Все это для кого-то еще? Тогда мне больше не нужно беспокоиться. Сдай все лекарства сейчас же.» Маленький Мальчик указал на Золотого Зверя, показывая, что он хотел забрать именно его лекарства.

«Что ты сказал?» Он сразу взвыл, как гром, сотрясая даже небо и землю.

В то же время прозвучал другой холодный голос. «Кто хочет забрать мою духовную медицину?»

Этот голос не был громким, но он сотряс уши всех существ, пока они не начали болеть. В нем была ужасная проникающая сила, и было ясно, что это было мощное и страшное существо.

«Я!» Ответил Маленький Мальчик.

Он посмотрел в сторону глубин поля медицины. Золотой священный свет пронизывал область там, и с золотыми волнами, направленными в небо, он захватывал эту область.

«Бессмертный Источник!» Маленький Мальчик был в шоке.

Там был источник, и он был размером всего около трех квадратным метров. Он испускал колебания золотистого цвета, и был абсолютно ослепительным. Пылающий разноцветный свет был подобен воде, затопляя этот мир. Было несколько существ, которые собрались там вместе и хотели приблизиться, чтобы получить часть жидкости Божественного Источника.

http://tl.rulate.ru/book/224/36033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку