Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148 — Казнящий Сломанный Меч

Скорость Белого Тигра была слишком быстрой. Он был как полоса белого света, перемещаясь по горизонтали и вертикали, неся с собой сильный шторм. Валуны от ста до тысячи цзинь поднялись в воздух, летая среди пыли и песка.

Он непрерывно сталкивался с Маленьким Мальчиком, тигриная лапа с кулаком. Раздавались звуки *кенцян* и символы танцевали в воздухе. Окружающие валуны все взмыли в воздух, отлетая под воздействием сильных ударных волн.

*Хоу!*

Белый Тигр открыл свой рот и заревел выпуская в небо безграничное сияние, переполненное убийственной аурой. Все тело Маленького Мальчика излучало свет, чтобы заблокировать эту атаку. В это же время, каменная гора за ним разрушилась с громким гулом. Вскоре после этого, она взорвалась, превратившись на мелкий порошок.

*Хонг!*

На Маленького Мальчика падал большой коготь белого цвета. Он быстро уклонился, но земля, где он стоял раньше, разрушилась. Появился глубокий овраг, полностью черный и очень страшный.

Белый Тигр был мощным. Он атаковал невероятно яростно, и все его тело было оружием. Даже когда он был спиной к Маленькому Мальчику, он атаковал хвостом. У него по прежнему была сила мгновенна разрушить гигантский камень в десять тысяч цзинь.

Эта сумасшедшая ярость заставляла всех трепетать!

«Большой кот сошел с ума! Какая сила!» Все позади Маленького Мальчика, независимо от того, была это Да Хонг, Пламенный Ворон Девятиглавый Лев или другие, всем им было страшно.

Маленький Мальчик поднял руку для сопротивления, испуская бесконечное количество молний. Они полетели к Белому Тигру, и он начал тоже бороться с кипящей кровью.

*Ау...*

Белый Тигр выпустил длинное шипение, выплевывая сгусток белых символов. Они мерцали с металлическим блеском, встречая молнию в воздухе. Два существа вспыхнули горящим сиянием, и зазвенел звук столкновения оружия, направляя все молнии в землю.

Согласно легендам, в древности, Белый Тигр находился на западе. Его атрибутом был металл, и он был ответственным за убийства. Он был самым страшным и смертоносным существом.

Прямо сейчас, он выплюнул металлическую ци, полностью это подтверждая. Она пронзила небо и поколебала землю, рассеивая все молнии. Она опустилась к безграничной великой земле, раскалывая море молнии.

«Свежий и мощный вкус, мне нравится это все больше и больше.» Крикнул Белый Тигр, в его глазах был ледяной холод. Он вдруг вскочил, в очередной раз бросаясь вперед.

Мало того, что его физическое тело было несравненно сильным, его стадия культивирования также была высока. Его можно было сравнить с одним из ограниченных, так что он, безусловно, был мощным. Он использовал самую свирепую и сильную технику убийства, рванув к Маленькому Мальчику.

*Пэн*

Кулак Маленького Мальчика ударил вперед, и тела обоих из них яростно встряхнулись. Символы были похожи на падающие звезды, непрерывно появляясь в воздухе. Этот район был похож на извержение вулкана, и даже земля начала яростно дрожать.

Белый Тигр и Маленький Мальчик отступили в одно время, в очередной раз активируя свои драгоценные техники.

*Хоу...*

С ревом, из Белого Тигра появилось двадцать восемь боевых копий. Они были серебристо-белыми и блестящими, окруженные символами. Они опустились с неба с убийственной аурой, светясь блестящими лучами света.

Двадцать восемь копий были сформированы из зубов тигра. Когда они парили над землей, они казались колоннами, поддерживающими небо. Толстые и холодные, они дарили людям сильный шок и ужас.

Эти огромные боевые копья были драгоценным артефактом Белого Тигра. После того, как они появились, они подавляли небо и землю. Кроме того, все боевые копья были покрыты кровь, создавая шокирующую сцену.

«Убейте его для меня!»

Взревел Белый Тигр, бросаясь вперед. Двадцать восемь боевых копий развернулись, указывая наконечниками вперед. Они распределились вокруг его тела и вместе полетели в сторону Маленького Мальчика.

Эта атака заставила людей чувствовать страх, словно сила Белого Тигра была сравнима с ограниченным. Кто бы мог защититься от такого мощного драгоценного артефакта в этом маленьком древнем мире?

Белый Тигр был внушительным и героическим. Казалось, что его двадцать восемь копий вышли из кровавой ванны, неся с собой ауру стихийного бедствия. Когда они приближались, их сияние было очень страшным.

Выражение Маленького Мальчика изменилось. Он достал костяное зеркало Суан Ни и золотые ножницы. Разноцветный свет был ярким и блестящим, формируя десятки тысяч ярких полос, сражающихся с копьями. В то же время, его тело также купалось в молнии. Он использовал все для сражения с Белым Тигром, стоя на грани жизни и смерти.

*Хонг*

Яркие символы и лучи света, похожие на бесчисленные кометы, закрывали небо. Они затопили эту область и божественная энергия распространилась повсюду. Бесчисленная рябь дробила горные камни, разрушала горы и заставляла людей дрожать в страхе.

Звуки *Данг данг* раздавались непрерывно. Золотые костяные ножницы и драгоценное зеркало Суан Ни время от времени затмевали божественный свет. Они сталкивались с этими боевыми копьями, окруженные молниями.

Драгоценные артефакты-свирепые зубы Потомка Древних были очень крепкими. Блестя в небе, от них хлынула волна шокирующей убийственной ауры, почти расщепляя железо и камни. Однако, Маленький Мальчик стоял, как и прежде, и на его теле это никак не отразилось. Он выстоял в атаку драгоценной техники.

«Умри!»

Белый Тигр взревел с его ледяными глазами. Он открыл свой рот, чтобы белый свет двадцати восьми боевых копий горели еще более ярком. Рассекая облака и пробиваясь сквозь туман, они приблизились к телу Маленького Мальчика.

Их великая битва достигла апогея. Маленький Мальчик был потрясен; эти боевые копья были слишком сильны! Здесь было не одно копье, а двадцать восемь, что чрезвычайно усложняло задачу.

*Донг!*

Гигантские пролетели мимо, проникая сквозь землю рядом с ним. Их мощь была непревзойденной, полностью проходя через большую землю и разбивая ее.

Каждое боевое копье было шокирующе толстым, будто они были гигантскими колоннами. Они уже больше не были обычным оружием, а довольно массивными горами, давящими своим весом. Если бы они поразили вас, вы были бы не пронзены, а раздавлены в кровавую пасту.

*Хонг!*

Двадцать восемь боевых копий одновременно обрушились. Маленький мальчик увернулся на волосок, тем не менее, земля, на которой он стоял, разрушилась. Появилось двадцать восемь темных и больших отверстий, разрушая это место. Падающие камни трепали его, пока он не взлетел в воздух, и когда убийственное намерение поглотило все вокруг, у него не было никакого способа, чтобы уклониться. В конце концов, она вступила в контакт с его телом, от на углу его рта появилась кровь.

По пути, Маленький Мальчик сражался с гениями многих рас, все время побеждая. В то время, окруженный врагами, он редко получал травмы. Он вытер кровь изо рта; В его глазах появилось сияние и его боевой дух поднялся.

Стадия культивирования противника была выше, чем у него, и это была ужасающая ситуация. Тем не менее, его сила шла против воли небес, и он не боялся. Золотые ножницы отделились от Маленького Мальчик, рванув в сторону Белого Тигра.

В это же время, драгоценное зеркало Суан Ни также появилось, объятое десятью полосами молний. Они одновременно полетели вперед, окружая Белого Тигра.

Со звуком *Вэн* замерцал серебряный свет и на теле Белого Тигра появилась боевая одежда. Она была ослепительной. Вскоре после этого, символы закрыли небо, предотвращая приближение золотых ножниц и драгоценного зеркала Суан Ни.

«Боевая одежда Белого Тигра!» Вскрикнул кто-то. Это была одежда созданная из драгоценной кожи древнего вида. Ее оборонительные способности были поразительными, и в обычных ситуациях ее было трудно пробить.

Не удивительно, что Белый Тигр был настолько уверен. Он на самом деле обладал таким большим количеством драгоценных артефактов. Независимо от того, кто бы оказался здесь, среди своих сверстников, он определенно был непобедим.

*Цян*

Золотые ножницы излучали свет, яростно атакуя вперед. В конце концов, они оказались полезными, разрезая белый свет. Они разрезали щель в боевой одежде Белого Тигра, пуская ему кровь.

«Такие мощные драгоценные ножницы!» Выражения каждого изменились. Они действительно могут порезать боевую одежду Белого Тигра! Эти золотые костяные ножницы определенно имеют шокирующее происхождение.

Даже гигантская золотая птица, наблюдающая с расстояния, была поражены, внимательно глядя на них сверху.

*Хоу...*

Белый Тигр в гневе взревел, и его аура стала еще больше. Ниже, двадцать восемь копий излучали свет. Убийственное намерение переполняло небеса, когда они понеслись в сторону Маленького Мальчика.

«Не хорошо!» Маленький Мальчик был в шоке. Эти боевые копья летели не к нему, пронзая землю. Тем не менее, они вспыхнули бесчисленными символами, образуя формацию убийства; он хотел заманить его в смертельную ловушку.

Безграничный белый свет был подобен огромной реке, мгновенно заполняя эту область. Маленький Мальчик закашлял кровью, качаясь на волнах. Все они были сделаны из символов и были наполнены силой глубоких тайн и законов.

«Давай!» Маленький Мальчик громко крикнул и поднял руку. Драгоценное зеркало Суан Ни опустилось с неба. Оно появилось в его руке, немедленно распространяя звук грома.

В то же время, золотые ножницы также внезапно атаковали с воздуха. Они отрезали большую часть боевой одежды Белого Тигра. Кровь снова пролилась, и Белый Тигр в очередной раз был ранен.

«Ты меня разозлил!» Белый Тигр изначально хотел положиться на абсолютную силу своего тела, чтобы подавить противника. Он хотел подавить его боевой дух, чтобы поднять свою уверенность на новый уровень. Однако, в этом бою, не только его наиболее высокая стадии культивирования не подавляла Маленького Мальчика, он даже получил тяжелую травму; это было невыносимо!

Он открыл рот и испустил длинный рев. Выплюнув кусок туманного света, он испустил большое количество благоприятных паров. Разрастаясь, они создавали чрезвычайно ослепительное зрелище.

Это был мешочек из кожи животного. Белый Тигр достал свой самый мощный драгоценный артефакт, желая захватить драгоценные артефакты Маленького Мальчика. Он также хотел подавить его и убить.

Ослабив золотую шелковую веревку, вход мешочка открылся. Сразу же появились тысячи световых полос, а также многочисленные полосы благоприятных цветов. Он был переполнен бесчисленным драгоценным блеском, полностью окружая область под собой, желая поглотить все.

«Плохо!»

Выражение Маленького Мальчика изменилось. Он уже видел раньше, насколько был страшен Мешочек Небес и Земли. Боясь, что драгоценные ножницы могут быть поглощены им, он быстро отозвал их. Сформировав полосу света, они быстро появились у его тела.

Белый Тигр был в драгоценных одеждах, и поэтому он мог оставаться в воздухе. Сейчас он стоял на вершине горного пика, холодно говоря. «Ты должен понять, насколько ты слаб. Если бы я хотел убить тебя, я мог бы сделать это в одно мгновение. Я только что дал тебе шанс, но ты не воспользовался им. Теперь же, я больше не стану тратить время и заберу твою жизнь!»

Он говорил холодным и угрожающим тоном, игнорируя всех ниже себя. Открыв Мешочек Небес и Земли, он хотел нанести смертельный удар!

Как и следовало ожидать, ужасающие колебания рассеялись. Из мешка выходил неисчерпаемый благоприятный блеск и он начал поглощать все. Все виды огромных валунов полетели вверх, и Маленький Мальчик уже не мог стоять на месте, он был на грани поглощения.

«Большой Кот, ты просишь смерти!» Холодно крикнул Маленький Мальчик. Со звуком *цянланг*, он вытащил сломанный меч из-за спины и направил его к небу. Его рука вдруг пошатнулась, и волна переполняющей небеса ци меча немедленно распространилась.

*Пэн*

Благоприятный свет, высвобожденный Мешочком Небес и Земли столкнулся с сопротивлением. Он больше не мог распространяться вниз и поглотить Маленького Мальчика.

«Это тот гнилой меч?» Белый Тигр был в шоке. Он лично видел состояние меча, когда его доставали. Окутанный темной зловещей аурой древних сражений, он почти полностью сгнил. Как он все еще мог содержать такую силу?

Маленький Мальчик не хотел его использовать, потому что его раскрытие заставило бы гигантскую золотую птицу насторожиться. Однако теперь, когда Белый Тигр использовал Мешочек Небес и Земли, у него не было другого выбора.

*Цян, цян...*

Боевые копья разразились звуками, и двадцать восемь серебряных боевых копий, сформированных из зубов тигра, дрогнули и рванули в сторону Маленького Мальчика. В то же время, Мешочек Небес и Земли снова излучал свет. Белый Тигр использовал все свои силы, пытаясь убить этого страшного человеческого юношу.

Глаза Маленького Мальчика были ледяными. Со сломанным мечом в руке, он контролировал все направления. Волна ужасающей ци меча наполнила воздух подобно цунами. Непрерывно раздавались звуки *цян цян* и двадцать восемь боевых копий были полностью разрезаны пополам.

«Айя, как больно моему сердце!»

В то время, как все были в шоке, они могли услышать эти слова. Они звучали так, будто чье-то сердце и легкие разрывались. Тем не менее, это был не Белый Тигр. Маленький Мальчик бил себя в грудь и топал ногами, потому что он не думал, что мощь ржавого меча была так странно велика. Все боевые копья, которые он хотел забрать себе, были уничтожены.

Белый Тигр почти выплюнул полный рот крови. Они были его драгоценными артефактами, и, как правило, он хранил их в своем теле. Ему действительно не хотелось расставаться с ними. Этот человеческий юноша кричал вместо него, это действительно разозлило его до смерти.

Маленький Мальчик действительно чувствовал скорбь. В его глазах эти боевые копья уже принадлежали ему. В конце концов, он никогда бы не подумал, что ржавый меч разрежет их прямо по центру; нарезка этих драгоценных артефактов была слишком расточительной.

Вы должны понимать, что он не активировал этот сломанный меч! Артефакты древних святых действительно слишком страшные!

«Мешочек Небес и Земли мой!» Тихо пробормотал Маленький Мальчик. В его глазах горел свет, когда он смотрел на это высшее сокровище. В этот раз, он твердо решил взять его себе, он никак не может допустить неудачи.

Его нога встала на драгоценное зеркало Суан Ни. Высвобождая лучи молнии, он взлетел вверх, бросаясь к вершине горы.

«Убить!»

Сердито взревел Белый Тигр, он чуть не сходил с ума от гнева. Его драгоценный артефакт был разрушен, но этот человеческий юноша все еще провоцирует его; это было непростительно. Кто бы обычно посмел относится к нему таким образом? Осмелившиеся оскорбить его убивались немедленно, становясь лужей крови.

«Я — тот, кто убьет тебя!» Маленький Мальчик был чрезвычайно мощным. Он схватил сломанный меч, взлетая вверх и избегая Мешочек Небес и Земли, непосредственно направляясь к телу Белого Тигра.

«Ты хочешь умереть!» Взгляд Белого Тигра был тяжелым. Он смел показать ему такое презрение, избегая его драгоценного артефакта; он ищет смерти. Разноцветный свет вспыхнул рядом с ним, и, раскрыв рот, из него вылетел драгоценный знак и рванул вперед.

Все были удивлены, увидев это. Происхождение этого Белого Тигра явно было необычным; в противном случае, как он мог бы иметь столько драгоценных артефактов? Вы должны понимать, что для других гениев было трудно получить возможность использовать хотя бы один.

*Цян!*

Маленький Мальчик сразу же ударил сломанным мечем. Драгоценный знак был мгновенно разрушен, превращаясь в комок ужасающего сияния.

«Аяй, мое сердце так болит. Почему ты не отдал мне свою голову, прежде чем достать драгоценный артефакт?» Маленький Мальчик был в ярости. Его сердцу было больно и неудобно; еще один трофей был уничтожен.

*Ахпу*

Белый Тигр больше не мог этого терпеть. Он выплюнул полный рот крови от гнева. Кто мог чувствовать больше горя, чем он сам. Он был так зол, что его сердце вот-вот собиралось лопнуть и даже его желудок болел. Драгоценные артефакты, которые он совершенствовал с сущностью крови все эти годы, были разрушены так просто.

Результат битвы уже был предрешен. Маленький Мальчик избежал Мешочка Небес и Земли, проткнул благоприятный свет и диагонально полоснул сломанным мечом.

*Пу*

Белый Тигр громко завыл. Пролилась кровь, и одна из его задних ног была отрезана.

«Да Хонг, поймай его! Не потеряй ничего!» Прозвучал голос Маленького Мальчик. Это было легендарное мясо Белого Тигра, и у него были дополнительные эффекты, которые было бы стыдно упустить.

Он тщательно контролировал сломанный меч, и, наконец, он смог остановить его. Он не разделял Белого Тигра на куски, лишь единожды ударив его.

Несмотря на то, что Белый Тигр отбивался, в конце концов, он не был ему противником. Со звуком *Пу*, его разрезали прямо по линии талии. Его нижняя половина упала, лихорадочно выделяя кровь.

В то же время, Маленький Мальчик успешно захватил Мешочек Небес и Земли после того, как Белый Тигр утратил над ним контроль. Его символы были начертаны внутри, постепенно становясь тусклее. Он был захвачен Маленьким Мальчиком.

«Какое великое сокровище!» Восхищенно сказал Маленький Мальчик. Его большие глаза были похожи на полумесяцы, и, показывая свои маленькие сверкающие зубы, он был несравненно счастлив.

«С Мешочком Неба и Земли, я могу собрать все древние виды в Сотне Разрушенных Гор и это не станет проблемой.» В его глазах были звезды и он быстро вытер рот от слюны.

Да Хонг, Девятиглавый Лев, Соболь, Пламенный Ворон и другие изначально были рады, но увидев его действия, они немедленно закрыли свои рты.

*Хоу...*

Белый Тигр встретил конец своего пути. Он никогда не думал, что он умрет так.

Со звуком *Вэн*, в небо устремилась полоса золотого света. Она вдруг заполнила небо, и сумеречный мир сразу же вспыхнул божественным блеском. Волна ужасающей мощи покрыла небеса и землю, заставляя горы, реки и землю дрожать.

Гигантская золотая птица наконец-то задвигалась. Она расправила крылья и поднялась в облака, останавливаясь высоко в небе. Она была похожа на золотой божественный дух, смотря на всех свысока.

«Все вы, идите и убейте его!» Сказала она примерно десяти Потомкам Древних внизу.

«Он... У него есть сломанный меч. Наши драгоценные артефакты не могут победить его.» Потомки Древних начали оправдываться и пытались отказаться. Этот сломанный меч был слишком страшен.

«Не волнуйтесь. Если он осмелится двигаться, я заберу этот сломанный меч, чтобы дать вам шансы на его убийство!» С ледяным тоном говорила гигантская золотая птица. Казалось, ее тело сделано из золота, испуская бесконечный блеск. Она была несравненно страшной, словно божественный король, смотрящий на простолюдинов.

http://tl.rulate.ru/book/224/32753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку