Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136 — Сообщник

Сделав глубокий вдох, Маленький Мальчик сразу же издал звук, похожий на водопад. Кроме того, из него хлынул свет, и его кости и кровеносные сосуды стали более блестящими и крепкими. Его внутренние органы тоже начали излучать свет, и он стал похож на маленькое солнце.

Это была не иллюзия, а реальность. Маленький Мальчик использовал лишь малую часть своей силы, а его пять внутренних органов начали излучать волны звуков, похожих на шум горного потока. Его сила была шокирующий, и к тому же, он испускал драгоценный блеск. Он постоянно дрожал, выпуская мощную ауру.

Он мог ясно чувствовать, что его внутренние органы стали похожи на божественный механизм. Он призвал свои символы, сдавливая свои внутренние органы. Блестящее и полупрозрачное сердце, селезенка и другие органы бились одним ритмом. Они были очень сильными, обладая таинственной силой.

Это очень потрясло и взволновало Маленького Мальчика. Если бы он сражался против другого человека, это могло стать действительно огромным преимуществом. Неужели его внутренние органы стали настолько крепкими, как кости?

После этого, он ударил себя кулаком. Громкий звук *донг* был похож на звук божественного барабана, который начал резонировать со всеми пятью его внутренними органами, светящимися божественным светом.

Он знал, что его сила была намного увеличена. Это отражалось не только в его костях и кровеносных сосудах, даже его внутренние органы стали сильнее. Они были несравнимо крепкими, не слабее, чем его плоть и кости. После того, как они начали ритмично биться, было похоже, будто звенит небесный барабан.

Маленький Мальчик посмотрел внутрь своего тело и увидел, что его плоть была прозрачной, а кости светились белым блеском. Его внутренние органы были блестящими и полупрозрачными и очень нежными. Они были прозрачными и блестящими, как и его кожа, и даже его черные волосы излучали свет. Ни внутри, ни снаружи не было не единого темного пятнышка.

У него было предельно сильное тело. Его плоть была совершенно чистой, и независимо от того, были это внутренние органы или кости, казалось, что все они выкованы из божественного стекла. Даже если бы он вошел в кучу пепла, он бы все равно не притянул бы к себе грязь.

«Так сильно.» Такими были его чувства, когда он перестал осматривать себя. Он чувствовал, словно он обладал неиссякаемым количеством энергии.

Он прыгнул прямо вниз. Расстояние до земли было огромным, но у него не было и капли страха. В конце концов, поднялась дым и пыль, великая земля сильно затряслась. Он создал в земле огромный кратер, образуя большие трещины.

«Невероятно... Физическая сила этого ребенка... Так сильна!» Восхищенно воскликнула Да Хонг, немного заикаясь.

Маленький Мальчик вышел из кратера, оказавшись перед лесом. Используя силу одной руки, он громко крикнул: «Поднять!»

Валун весом от трехсот до четырехсот цзинь мгновенно поднялся с земли от воздействия одной руки. В то же время, скала под его ногами рассыпалась, не вынеся это давление.

Сяо Тянь был в крайнем шоке; он все еще человек? Неужели он на самом деле Древний Свирепый Зверь? Он посмотрел на Маленького Мальчика, чувствуя себя немного странно.

После того, как он смог показать одной рукой божественную силу в сто восемь тысяч цзинь, Маленький Мальчик не тренировал свою физическую силу. Вместо этого он начал постигать Истинную Изначальную Запись, понимая глубокие тайны символов.

Однако, его физическая сила не упала. Вместо этого, после сегодняшнего крещения Истинной Высшей Водой, он поднялся на новый уровень. Его тело было до ужаса мощным.

Вы должны понимать, что ему не было даже десяти лет! Если он продолжит расти такими темпами, какого уровня он сможет достичь? Когда он войдет во взрослую жизнь, он, определенно сможет потрясти мир.

Маленький Мальчик не продолжал рассматривать себя и отбросил этот валун, похожий на маленькую гору. Он чувствовал, что его тело не было слабым и что его тело достигло ужасающего уровня.

Он был еще маленьким, а его лицо было молодым и нежным. Его ресницы были длинными, а глаза были яркими и блестящими. Они были очень красивыми и милыми. Казалось, что такая внешность не сходится с его непревзойденной взрывной силой. Для людей действительно было бы трудно представить, что он может обладать такой страшной силой.

После открытия восьмого Небесного Пути, контроль символов Маленького Мальчика перешел на другой уровень. Его боевая сила возросла, и если бы он встретил сильного врага, он бы определенно бы его шокировал.

*Хонг!*

Маленький Мальчик с силой топнул по земле, и скала под ним разрушилась. Земля разделилась друг от друга, и трещины разошлись невероятно далеко.

Человек выстрелил в небо, снова поднимаясь на вершину.

«Это... слишком дико. Он даже не использовал драгоценный артефакт. Оттолкнувшись от земли, его скорость даже быстрее моего полета!» В страхе закричала большая красная птица.

«Это...» Сяо Тянь был ошарашен. Он чувствовал, что его глаз было не достаточно, чтобы увидеть все. Он был в шоке, после того, как Маленький Мальчик стал сильнее. Производительность его близкого друга заставила бы лица любых людей обомлеть. Более того, он чувствовал, что он … был очень похож на другого его знакомого!

«Невероятно ах.... Никто не сможет понять мир этого дикого ребенка.» Да Хонг использовала все свои силы, чтобы встряхнуть головой.

«Почему я чувствую, что он на кого-то похож?» Юноша в серебряном стоял с неопределенным выражением.

«Ты хочешь сказать, что я похож на дьявольского мальчишку из Области Бога Пустоты? Я ненавижу, когда люди сравнивают меня с ним. Правильнее сказать, что это он похож на меня. Я сильнее его, и я всегда хотел его побить, только я никогда не мог с ним встретиться. К тому же, как тот непослушный ребенок может сравниться с моей доблестной внешностью?» Гордо говорил Маленький Мальчик.

«Кажется, ты сильнее его, но...» Юноша в серебряном был слишком смущен, чтобы сказать, что его маленькое лицо было довольно пухлым. Это заставляло всех, кто его видел, хотеть потискать его; и это можно было называть доблестной внешностью? Несмотря на то, что дьявольский мальчишка очень страшен, на самом деле он был очень симпатичным.

«Давай больше не будем об этом говорить. В будущем, мы вместе войдем в Область Бога Пустоты. В то время там будет много противников, и мы будем покорять все те различные чистые земли одну за другой. Я помогу тебе хорошенько его побить.» Маленький Мальчик сказал это с чрезвычайно глубокими эмоциями.

Хотя юноша в серебряном был сбит с толку, немного подумав, он почувствовал себя спокойнее. Если бы он действительно был дьявольским мальчишкой, то как они могли бы стать такими близкими братьями? Скорее всего, он бы давно ударил его молотком по голове, сбежав с божественной жидкостью.

Сяо Тянь развернулся и пошел в сторону большого известняка. Он оставил на нем полный контейнер Истинной Высшей Воды.

Маленький Мальчик посмотрел на известняк, который был похож на кирпич. Он хотел забрать воду, потому что она скрывала в себе хорошие возможности. Он мог вырубить юношу в серебряном, забрать божественную жидкость и сбежать, не оставив следов.

Однако, он не станет делать того, что может смертельно разозлить юношу в серебряном. Если бы он оставил бы какие-нибудь следы, то это было бы не хорошо. В конце концов, между ними не было никакой ненависти.

Маленький Мальчик смотрел на его фигуру, и две его маленькие руки скрутились вместе. Его большие глаза моргали, и он действительно чувствовал потерю.

Увидев это, Да Хонг сразу поняла мысли Маленького Мальчика. Можно было сразу понять, что она определенно была не честной и не хорошей птицей.

Ее два глаза испустили зловещий блеск, и она взмахнула крыльями, подразумевая «Давай вместе!»

Маленький Мальчик запутался еще больше. Было не хорошо совершать такие вещи, однако... Он уже два раза бил его молотком. Он всегда чувствовал влечение к его затылку, и всегда хотел попробовать это снова.

Он поднял с земли известняк, используя его как кирпич и пошел в перед шаг за шагом.

Да Хонг немедленно возбудилась, и два ее глаза излучали света. Она тихо шла сзади на цыпочках. Работать сообща было очевидно лучше, чем в одиночку. Она указала в сторону Маленького Мальчика, собираясь сделать первый шаг.

Увидев кивок Маленького Мальчика, два ее крыла обняли черный горшок, после чего она засмеялась. Затем она вдруг вскочила, бросившись вперед, готовая вырубить Сяо Тянь.

В это же время, Маленький Мальчик тоже начал двигаться. Он схватил камень и ударил им вперед.

Со звуком *донг* он сильно ударил прямо по затылку. Он, определенно, было очень искусен и опытен в этой технике.

«Ах...»

Большая красная птица закатила глаза и медленно повернулась, распластавшись на земле.

На самом деле, она не потеряла сознание. Она чувствовала небольшое ошеломление, и в ее ушах звенело. Она не ощущала ничего, кроме тупой боли в затылке. Вскоре, эта область стала огромным волдырем.

Большая красная птица была смущена и дезориентирована, однако, после этого она стала взволнованной и раздраженной. Чертов дикий ребенок, твоя точность очень плоха! Как ты мог ударить затылок этого деда? Перед тобой была огромная голова! Разве ты ее не видел? Что у тебя со зрением? Твоя точность слишком страшна!

Она собиралась выплюнуть поток проклятий, дикий ребенок был слишком ненадежным.

Когда Сяо Тянь услышал шум, он обернулся и в замешательстве спросил. «Почему она лежит на полу?»

«Я ее ударил. Я увидел ее вороватые глаза, и понял, что она хочет сделать что-то плохое, поэтому я ударил ее.» Сказал Маленький Мальчик.

Когда Да Хонг услышала это, она сразу же все поняла. Она изо всех сил постаралась встать, будучи невероятно злой. Оказывается, это было не из-за плохой точности, а из-за того, что он изначально целился в нее.

Как странно, что она пыталась найти оправдание ему, говоря, что дикий ребенок просто потерял свою цель.

«Ублюдок, какой в этом смысл?!» Большая красная птица была очень сердита. Было ясно, что ты хотел исподтишка напасть на юношу! Я из добрых намерений собиралась стать твоим сообщником, за что ты меня ударил?

«Эта птица не очень хорошая. Только что, она хотела исподтишка напасть на тебя, чтобы украсть Истинную Высшую Воду. Я из гнева ударил ее камнем.» Сказал Маленький Мальчик юноше в серебряном.

Да Хонг была очень сердита. Она потерла огромный волдырь на затылке, морщась от боли. Она почти плевалась кровью. Очевидно, именно ты это затеял, почему ты сбрасываешь все на этого дедушку?

Цвет лица Сяо Тянь изменился, когда он посмотрел на красную птицу и сказал: «Ты всегда смотрела на нефритовый контейнер. Кажется, у тебя никогда не было хороших намерений.»

«Не твое дело.» Да Хонг была очень зла. Ей очень не везло, все эти обвинения были слишком несправедливы. Она просто хотела быть сообщником, но вместо этого, ее саму побили. Она стала жертвой и к тому же ее сделали единственной виноватой! У небес еще есть логика?!

Естественно, она не была готова быть козлом отпущения. Она открыла свой рот, собираясь рассказать все и сдать Маленького Мальчика.

«Не обращай внимание на эту плохую птицу. Если бы я не хотел порекомендовать ее мастеру, то она бы давно взбунтовалась.» Сказав это, Маленький Мальчик покачал головой. «Она так непослушна, что я начинаю сомневаться, должен я представить ее мастеру или нет.»

Казалось, услышав это, большая красная птица испугалась. Раньше она не хотела прощать Маленького Мальчика, собираясь объяснить все Сяо Тянь. Однако, услышав эти слова, она сразу же потеряла дух. Она потерла большой волдырь на затылке и тяжело вздохнула, не желая возражать.

«Брат, ты действительно достоин называться близким другом. Если бы это был кто-то другой, то он, безусловно, последовал бы за этой птицей и воспользовался бы ей. Например, дьявольский мальчишка, определенно, не отказался бы от такой возможности.» Юноша в серебряном выразил свою искреннюю благодарность, чувствуя, что его близкий друг был не плохим человеком. Он от начала до конца ненавидел этого дьявольского мальчишка с особой яростью.

*Ахпу...* Большая красная птица выплюнула кровь. Боже мой! Был ли в этом мире здравый смысл? Почему после действий этого дикого ребенка несправедливо обвинили меня?!

«Мы стали близки с первого взгляда, так что не нужно быть настолько вежливым.» На лице Маленького Мальчика появилась блестящая улыбка, однако, его сердце несравненно болело. Он бесконечно про себя повторял. «Я хороший человек. Я не должен принимать меры и менять свое мнение в последнюю секунду. Я такой добрый, я слишком добрый...»

«Брат, ты должен быть осторожен с этой птицей. Ее природа слишком злая, поэтому не позволяй ей воспользоваться тобой.» Серьезно предупредил его Сяо Тянь.

«Без проблем, дай ей еще один шанс. Я обязательно ее исправлю.» Подмигнул Маленький Мальчик своими большими глазами.

*Ахпу*

Большая красная птица снова выплюнула большой глоток крови. Может ли существовать больше несправедливости, чем сейчас? Этот дикий ребенок был слишком нечестным и недобрым! Она была очень зла, желая схватить его и отшлепать.

«Этот дедушка... действительно хочет поставить все!» Да Хонг была очень обижена.

«Смотри, она злится.» Сказал Сяо Тянь.

«Прости ее в этот раз. На самом деле, внутри ее сердца еще есть добро. Все будет хорошо, пока она может измениться.» Очень великодушно говорил Маленький Мальчик.

«Этот дедушка до смерти обижен!» Услышав их, по щекам большой красной птицы почти потекли слезы. Со звуками *Дундун* она билась головой о землю.

«Посмотри, как ей плохо. Она использует собственные страдания, чтобы угрожать нам.» Сказал Маленький Мальчик.

В конце концов, Сяо Тянь с Маленьким Мальчиком начали обсуждать, как они должны разделить божественную жидкость, решительно убирая Да Хонг из доли.

Маленький Мальчик сказал: «Я дам тебе шанс. Если ты загладишь свои преступления, делая добрые дела и понесешь нас на поиски людей Клана Дождя, то мы можем дать тебе немного Истинной Высшей Воды после ее очистки.»

«Я не хочу Истинную Высшую Воду, я просто хочу быть белой и пушистой (невинной)...» Сердито сказала Да Хонг Маленькому Мальчику.

Маленький Мальчик ответил: «Твое тело изначально красное, и ты носишь драгоценный артефакт — черный горшок. Он не белый, и если тебе не нужна божественная жидкость, можешь забыть о них.»

«Мне... Мне... Мне нужна!» Да Хонг потерла большой волдырь на голове и тихо взвыла. Она позволила людям взобраться на нее и понесла их на поиски Клана Дождя.

http://tl.rulate.ru/book/224/29555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
ахахаха до слëз)
Развернуть
#
Прикольно будет если там реально вырастет рог
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку