Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375 - Экстремальная скорость

Скорость обоих юношей возросла. Все тело Ши Йи было золотым, подобно Великому Золотому Пэну. Сильные ветры создавали трещины на поле боя.

Все тело Ши Хао светилось. В золотых узорах были черные полосы, и в мгновение ока его скорость возросла до предела. Куда бы он ни шел, тусклый золотой краеугольный камень и перила немедленно взрывались!

Воплощение Домена нахмурил брови. Восстановить все это будет проблематично. Он даже подумал о возможности перехода на другое поле битвы.

Юноши были похожи на две кометы, летая по небу и излучая ужасающий свет. От производимых ими колебаний зрители ощущали огромное давление.

В горящих глазах Ши Йи стали расцветать золотые символы. Появились все типы символов и сфокусировались на фигуре Ши Хао.

Скорость была настолько высокой, казалось, что божественная птица раскинула свои крылья. Быстро и мощно на экстремальной скорости пролетел Ши Йи.

Изначально он хотел ограничить движения своего противника, и не мог предположить, что, при попытке обезглавить кланового брата, произойдет неожиданность.

Чи

Ши Йи атаковал. Его рука подобно крылу Пэна исказила пространство вокруг. Это было несравненно ослепительно, прокатилась ужасающая волна энергии, окутав золотым светом этот мир.

Ши Хао уклонился от обезглавливающего удара. Противники собрались сражаться в ближнем бою.

Бум

Раздался звук рвущейся ткани. Фрагменты драгоценной одежды Ши Йи разлетелись повсюду, обнажая его руку. Ши Йи не мог в это поверить! Скорость противника неожиданно изменилась, и он даже смог прикоснуться к его телу!

«Кровь выступила!» Закричал кто-то из зрителей.

Братья опять соприкоснулись, и их движения были быстрее молний. Но в этот раз все было по-другому.

Разорвав правой рукой драгоценную одежду противника, Ши Хао снова отдалился. Со звуком *пу* он обрушился на руку Ши Йи и в воздух брызнули капли крови.

Ши Йи был серьезно ранен. На его руке сквозь ужасную рану были видны кости, сочилась кровь.

Все были поражены. У двойных зрачков неприятности! Эти глаза потеряли силу?

Ши Хао не использовал всю драгоценную технику Кун Пэна, а просто применил ее для ускорения. Он без промедления атаковал снова. Символы появились на его ладони, сияя драгоценным светом.

Гонг!

В этот раз Ши Йи замахнулся кулаком, чтобы отбить атаку. Братья разлетелись в противоположных направлениях.

Ши Йи долго молчал и просто смотрел на брата. Скорость Ши Хао превысила здравый смысл, заставив его впервые вздрогнуть.

Чистое белое сияние заструилось из его левого глаза к руке, питая рану и останавливая кровь. Вскоре рана затянулась, и остался шрам.

«Это совершенная великая техника Золотокрылого Пэна? Подождите, вы были в Северном море. Это техника Кун Пэна!» Ши Йи был очень умен и быстро догадался.

На этот раз он говорил очень мягко и все остальные его не слышали. Его глаза излучали пылающий свет, он смотрел на кланового брата как на добычу.

Он не хотел, чтобы все знали, что он хочет убить противника и украсть его естественную удачу.

Глаза Ши Хао сузились. Было ясно, что брат сражался со многими великими фигурами и смог догадаться, увидев его движения.

Вскоре он успокоился, потому что смог бы сделать то же самое, если бы у него были двойные зрачки.

Что касается других техник движения, все они были захвачены божественными птицами. Однако со временем они были утеряны, что затрудняло их поиск и восстановление.

«Маленький брат, это ваша испорченная техника или совершенная драгоценная техника?» - серьезно спросил Ши Йи.

«Тебя это интересует? Что ты можешь дать взамен?» - рассмеялся Ши Хао.

«Взамен? Вы мой брат, поэтому мы можем изучить это вместе, когда вернемся» - сказал Ши Йи безразлично, но в его словах был скрытый смысл.

«Я просто боюсь, что у тебя не будет такой возможности!» - холодно ответил Ши Хао.

Шуа!

Они снова устремились друг к другу. Их скорости были на пределе, они переплетались, будто две молнии, сталкиваясь сотни и тысячи раз.

Там, где они сталкивались, появлялось большое количество символов. Золотые символы впечатывались в пустоту и грохотали.

Великий Золотокрылый Пэн был почти не виден. Он слился с Ши Йи, создав ужасающую ауру архаичного божественного короля.

«Такой сильный! Он улучшил драгоценную технику до такого уровня. Потрясающе!»

Зрители дрожали. Драгоценные техники, которыми овладел старший брат, шокировали. Он, скорее всего, использовал двойные зрачки, чтобы достичь своего нынешнего состояния. Это была не просто небесная способность!

Тем временем Ши Хао принял человеческий облик. Только пальцы и ладонь все еще струились золотыми разноцветными светлыми и черными узорами.

Тем не менее, зрители были потрясены не только его скоростью, но и силой его атаки!

«Неплохо, младший брат, ваша скорость действительно необыкновенна. Вы уже превзошли категорию улиток в моих глазах», - сказал Ши Йи.

«Меньше слов. Просто отдай мне то, что у тебя есть», - сказал Ши Хао. Он прекрасно понимал, что у двойных зрачков бесконечные секреты и много применений. Замедление скорости других было просто одной из способностей.

«Не торопитесь», - спокойно сказал Ши Йи.

В следующую секунду эти двое снова бросились друг к другу. Их битва была невероятно интенсивной.

«Небо и Земля в Хаосе». Сказал Ши Йи мягким голосом. Его глаза стали излучать туманную дымку, и все Небесное Поле Боя заполнил белый туман.

Его глаза стали глубокими и начали излучать первобытный хаос. Туман окутал все вокруг, делая размытым и уже не таким отчетливым.

Внезапные изменения не обнадеживали Ши Хао, он почувствовал, что его движения стали замедленными и ограниченными.

«Убить!»

В своих атаках Ши Йи использовал разные техники. Внезапно он превратился в несравненно жестокого Би, топтавшего первичный хаос и все на своем пути.

Кулак Ши Хао убийственно махнул в ответ, чтобы не дать убить себя.

Би превратился в многоцветный свет и рассеялся в первобытном хаосе. На горизонте появилась полоса огненного света и золотое солнце.

«Что это за техника?» Зрители недоумевали. Несмотря на довольно большое расстояние, они все ощущали огромное давление.

«Этот туман первичного хаоса снижает мою скорость», - сказал сам себе Ши Хао. Может, хватит сдерживаться и начать использовать технику Кун Пэна?

Он удержался, потому что знал, что не сможет все закончить одним ударом. У брата могут быть еще нераскрытые козыри, которые он может использовать против него в любой момент.

В это время золотое солнце опустилось ниже. Ши Хао использовал простые символы Истинного Изначального Воспоминания для противостояния этой атаке.

Его руки задвигались, заполняя небо всеми типами символов, которые были костяными текстами самого примитивного и простого качества, но обладали чудесной силой.

Конечно, это было не все, что он использовал. Он также использовал драгоценные техники, и время от времени атаковал.

Золотое солнце передвигалось влево и вправо и постепенно увеличивалось. В конце концов, став огромным, с оглушающим шумом оно направилось вниз.

Гонг!

Ши Хао размахивал кулаками. Сила его тела была на самом высоком уровне, и после слияния с простыми символами Истинного Изначального Воспоминания стала мощной и властной.

Его удары были настолько сильными, что закричали все сверхъестественные существа в этом мире. Древние герои, погибшие на этом поле битвы, ожили и закричали.

С ослепительным сиянием золотое солнце было разбито. Атака, созданная из символов и естественного дао, расколола его на тысячу осколков.

Ой-ой!

Ши Хао внезапно вздрогнул. После того, как золотое солнце раскололось на осколки, его фрагменты превратились в наичистейшие символы.

Они слились в большой золотой колокол, который издавал звук, сотрясающий все Небесное Поле Боя.

Многие зрители заткнули уши. Этот звук вынуждал их разойтись, так он был ужасен!

«Это сила, которая может обратить мощь врага в собственное оружие? Он действительно несравненный лорд! Многие ли люди этой эпохи могли бы сделать подобное в таком возрасте?» - размышляли некоторые высшие эксперты.

«Этот человек очень страшен», - тихо пробормотала бабушка Зихуа и взглянула на волшебницу Юэ Чан.

Волшебница, одетая в белые одежды, кивнула головой. Прекрасное лицо выражало спокойствие. На мгновение в ее глазах вспыхнул божественный разноцветный свет.

Дэнг...

Созданный из золотых символов большой колокол продолжал звенеть длинно и протяжно и опускался вниз. Страшные колебания встряхивали и сотрясали Небесное Поле Боя так сильно, что почти все перила разбились вдребезги.

Теперь это было неизбежно. Глаза Ши Хао заледенели. Он бросился в небо, высвобождая все типы символов. Время от времени он был подобен Суан Ни, а время от времени - Птице Вермилион, увеличивая свою боевую мощь.

Дэнг...

Он ударил кулаком, сопротивляясь колебаниям колокола. С большим трудом Ши Хао подошел к большому колоколу и начал свирепо взбираться на него.

Толпа была напугана. Насколько сильна его плоть? Колебания колокола разрушили огромное множество перил Небесного Поле Боя, а тело Ши Хао осталось целым и невредимым, пока он поднимался вверх!

Он без остановки бил по огромному колоколу в воздухе, заставляя весь мир дрожать от ужасающего звенящего звука.

«Нехорошо, этот парень слишком силен. Это оружие было тщательно создано Ши Йи. Оно не может быть уничтожено просто так, верно?» - эксперты Озера Демонического Духа были потрясены и проявляли беспокойство.

Дэнг...

Большой колокол продолжал звенеть. На его поверхности появились слои символов, казалось, будто сверху вырезана надпись. Звон сотрясал небо и землю.

«Это окончательный удар?» - тихо спросил высший эксперт.

http://tl.rulate.ru/book/224/211308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку