Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 — Седьмой Небесный Путь

Маленький Мальчик был счастлив, услышав эти слова. Он был не уверен относительно того, был ли это Потомок Древних. Теперь, он наконец в этом удостоверился.

«Что у нас есть для обмена?»

«Подождите, мы должны подтвердить, на самом ли деле он из духовной расы.» Из повозки вышел загадочный человек в черном плаще.

«Это существо из духовной расы?» Выражение нескольких учеников с Павильона Небесного Усиления изменились. Они со смятением смотрели друг на друга.

Духовная раса была типом Потомков Древних. Их было крайне мало, однако, у этой расы все еще было достаточно сил, чтобы заставить людей дрожать. У них было полностью серебряное тело и в их жила текла кровь императоров.

«Это на самом деле духовная раса. Мы готовы к обмену.» Человек в черном был прямолинеен. Их не обманули, и он проявил интерес к этому существу.

Все молодые гении были шокированы. В теле представителя этой расы текла очень редка духовная кров. Если бы они могли очистить ее, то она бы определенно помогла им в постижение Дао. Она действительно необычна.

«Это действительно духовная раса.» Человек подошел к повозке императора и сообщил своей госпоже.

«Хорошо, обменяй с этим сердцем Зи Яна.» Прозвенел очень приятный слуху голосок.

Более сорока гениев вокруг переменились в лице. Кроме того, несколько человек рядом с повозкой также выразили свое неодобрение.

«Сердце Зи Яна появляется очень редко и по принесенной пользе схоже с древним видом. Однако его лекарственные эффекты гораздо сильнее. Оно чрезвычайно эффективно при прорыве. Принцесса, пожалуйста, передумайте.»

«Духовная кровь крайне редка. Даже если ее извлекать из тела древнего вида, то у нас все еще нет гарантии, что мы получим хотя бы несколько капель.»

Несколько человек начали спорить.

Однако в повозке вспыхнул алый свет. Принцесса уже приняла свое решение и она считала, что духовная кровь, которая может улучшить ее понимание Дао, гораздо ценнее, чем другие предметы.

Человек в черном вышел с квадратной нефритовой шкатулкой в руках, молча передав его Маленькому Мальчику.

Маленький Мальчик же, естественно, хотел выглядеть более важно. В конце концов древний вид нельзя было сравнивать с драгоценным и никто не должен быть небрежным при его обмене. Три старших брата и две старшие сестры также окружили его, желая посмотреть на это вместе.

Когда нефритовая шкатулка была открыта из нее выплыл фиолетовый туман. Он непрерывно кружил вокруг и все почувствовали сладкий запах. Он заставлял поры людей расслабляться и расширяться, создавая чувство комфорта.

В центре шкатулки был объект, подобный человеку. Он был совершенно фиолетовым, искрящимся и блестящим. Он был похож на красивый фиолетовый алмаз, излучая драгоценный блеск и прекрасный аромат, создавая нити фиолетового тумана.

Это было сердце Зи Яна, Свирепого Потомка Древних. Это было сердце, но оно больше походило на гигантский фиолетовый драгоценный камень.

«Это действительно драгоценное лекарство и оно крайне редко!» Ученики Павильона Небесного Усиления задыхались от удивления.

Гении все по своему на него смотрели. Они лично были свидетелями недавней битвы и видели обезглавленного Соболя Зи Ян.

Хотя свирепое существо и было известно как соболь, но он классифицировался как птица.

Так было потому что все, кроме его соболиной головы, было характерно жестокой птице. Когда он раскрывает свои крылья, даже выдающимся героям будет трудно сдерживать его.

Он был всего лишь одним из древнего вида, но он оставил группу гениев с побитыми головами и обгоревшими бровями. Если бы не их число и если бы принцесса лично не приняла бы меры, то они понесли бы катастрофические потери.

С определенной точки зрения, силу этого Соболя Зи Ян можно было бы считать более могущественной, чем силу серебряного существа. Жаль, что он встретил группу экспертов и начал бой.

«Не плохо!» Маленький Мальчик был доволен. Это фиолетовое сердце соответствовало названному. Фиолетовые облака разрослись и вращались вокруг этой области. Они не пахли кровью, а наоборот, излучали приятный аромат.

Помимо людей из повозки императора, глаза всех гениев горели. Они смотрели на это сердце, неспособные смириться с таким обменом. Тем не мене, у них не было другого выбора. Основной причиной убийства этой свирепой птицы была сила принцессы. Кроме того, половина этих людей были подчиненными принцессы, а другая — учениками Страны Огня. Они все восхищались маленькой принцессой и поэтому везде следовали за ней.

После того, как она объявила о своем решении, у них не было никакого выбора, даже если они и были несогласны.

Получив нефритовую шкатулку, Маленький Мальчик посмотрел в сторону повозки императора и сказал: «Младшая принцесса, я тоже с Павильона Небесного Усиления. Почему ты не хочешь показаться своему старшему брату?»

Группа гениев была сбита с толку. Этот ребенок слишком много говорил. Даже если они и были из одной школы, как он осмелился разговаривать с дочерью императора? Не было ни одного человека, кто бы не проявил уважения, все были несравнимо осторожными и робкими.

Даже пятеро учеников Павильона Небесного Усиления чувствовали смятение. Несмотря на то, что они так же культивировали на Древних Святых Землях, они никогда не разговаривали с принцессой. Они могли лишь издалека смотреть за ее силуэтом.

Вспыхнул алый свет и занавес, сделанный из жемчуга и нефрита был отодвинут в сторону. Изнутри вышла девушка примерно пятнадцати-шестнадцати лет. Его лоб был блестяще белым, у нее было овальное лицо. Ее черные брови были изящно изогнуты, а большие глаза походили на кристаллы. Вокруг нее концентрировалось духовное сияние.

Кожа ее была белоснежной, и хотя она еще была несовершеннолетней, ее фигура уже была отличной, не хуже чем у восемнадцати или девятнадцати летних девочек. Она была на голову выше своих сверстников, неторопливо шагая и раскачивая своей талией взад-вперед. Она была подобна змее, а ее изгибы были чрезвычайно элегантными.

Ее фигура была невероятной. Две ноги были тонкими и прямыми, и когда она шла, ее бедра двигались вверх и вниз. Она была изящной и трогательно и даже восемнадцати или девятнадцати летние девушке позавидовали бы ей.

«Мальчишка, как ты меня назвал?» Уголки губ Хуо Лин'ер слегка изогнулись. Выражение ее лица несло намек на насмешку и она сказала: «Это ты младший, но все-таки решился назваться старшим.»

«Я вошел в школу до тебя, так что я — твой старший брат. Более того, я не так сильно моложе тебя. Младшая сестра, после того, как ты увидела своего старшего брата, ты все еще не собираешься выказать мне должного уважения?» Маленький Мальчик вел себя так, словно он гордился своим возрастом и опытом.

Все вокруг были шокированы. Этот паршивец осмелился упрекать принцессу, он на самом деле ничего не боится.

«Ой!» В глазах любимой дочери императора закружился свет. Ее красивое лицо выражало поражение. Она пристально смотрела на Маленького Мальчика и сказала: «Неужели это действительно ты?»

Услышав слова принцессы, все гении были озадачены. Они сразу же начали вглядываться в грязное лицо, желая увидеть истину.

В недавнем сражении, Маленький Мальчик использовал совсем немного усилий для того, чтобы обезглавить серебряное существо. Но его голова и лицо было покрыто грязью и пятнами кровью.

«Дьявольский мальчишка!» Вдруг крикнул кто-то, узнав его.

Так как они вошли в этот маленький мир, Маленький Мальчик восстановил свой истинный облик. Ему было нечего опасаться, и, как результат, после тщательного осмотра его кто-то узнал.

«Боже мой, он на самом деле дьявольский мальчишка! Он наконец показался!» Группа людей громко закричали, а их глаза загорелись. Они медленно направились к нему, желая поймать.

«Вы сами дьявольские отродья! Вся ваша семья отродья.» Маленький Мальчик крикнул им в ответ и моргнул большими глазами. Он испустил свою ауру и сказал: «Я предупреждаю вас! Не подходите ближе, иначе я съем вас всех!»

В Области Бога Пустоты было много людей, которые хотели поймать дьявольского мальчишку и задать ему трепку. Группа молодых гениев также были затронуты. Они потерли свои кулаки и вытерли ладони, готовясь к рывку.

Именно любимая дочь императора была самой стремительной. Ее большие глаза излучали свет, а ее маленькие кулаки были сжаты. Ее талия была изогнута, пребывая в крайне непонятной позе. Несмотря на то, что она была еще молода, ее кривые были поразительными. Они были близки к идеальным, а на ее блестяще-белом обаятельном лице было написано волнение. Они действительно желала действовать и поймать этого мальчика.

«Младшая сестра, встретившись со своим старшим братом, ты не должна настолько сближаться. У него может остаться плохое первое впечатление.» Маленький Мальчик сделал несколько шагов назад, не желая быть окруженным группой гениев.

«Идите вместе и поймайте его!» Вдруг закричала дочь императора и более десяти гениев сделали свой ход со своего направления, рванув вперед вместе.

«Ждите и смотрите! Я позабочусь о вас тогда, когда вернусь!» Маленький Мальчик прыгнул и исчез, превратившись в струйку дыма. Он не хотел быть избитым группой людей.

Самым главным было то, что он хотел прорваться. В его руках было сердце Зи Яна и если он не очистит его быстро, то он будет чувствовать себя неловко. Если он прорвется, его сила будет увеличена.

«В погоню! Поймайте дьявольского мальчишку живым!» Громко кричала группа людей преследуя мальчика. Однако, Маленький Мальчик был слишком быстр и в мгновение ока он исчез в лесу.

«Старшие братья и сестры, следуйте за младшей принцессой. Я уйду первым.» Издалека раздался голос Маленького Мальчика и оказалось, что он был уже на вершине горы. Это заставило многих быть ошеломленным, его скорость была слишком быстрой.

Через несколько дней из древней пещеры вырвались молнии. Расцвела фиолетовая энергия, формируя слабо различимые облака и туман, постоянно вытекая из пещеры.

*Хоу …*

Раздался громкий рев, говоря о том, что Маленький Мальчик прорвался. Был открыт Седьмой Небесный Путь, кипящий магмой. Она постоянно выплескивалась из вулкана, вливаясь в его тело.

Со звуком *хун*, гора лопнула. Из ее обломков излучался фиолетовый свет. Вокруг распространилась страшная аура, шокируя всех свирепых зверей вокруг. Горный лес был погружен в беспорядки.

Спустя долгое время, фиолетовый свет рассеялся, а благоприятные пары исчезли. Там можно было обнаружить Маленького Мальчика, невероятно радостного своим прорывом. С того обмена прошло не так много времени, но он прорвался через узкое место, ступив на новый уровень.

Для других открытие Небесного Пути может занять год или даже несколько лет, но он на самом деле прорвался за такой короткий промежуток времени. Если такая скорость станет известна общественности, то он, безусловно, будет считаться ужасающим.

Его ноги опустились на землю и он в мгновение разнес лес. Он выстрелил в небо подобно Пэну(птице Рух). Он перепрыгнул большой горный хребет, словно паря в небе.

«Ой, тот маленький ребенок не пошел далеко, решив прорваться поблизости.» Повозка императора остановилась в горной долине. Многие люди стояли рядом и услышав звук, они увидели Маленького Мальчика.

Когда все увидели его, они чувствовали, будто они смотрят на летающего Дьявольского Бога. Все из них в шоке раскрыли свои рты, не веря в произошедшее.

В горной долине, кроме принцессы Страны Огня, было еще несколько других известных фигур из различных рас. Все они были экстраординарными, имея грозную силу. Казалось, что здесь они торговались с людьми.

Маленький Мальчик увидел принцессу и других. Он не избегал их и приземлился на землю. Создав огромный кратер, он начал идти к долине.

«Ты действительно умеешь шокировать, прорываясь за такой короткий срок.» Там же были и три старших брата и две старших сестры из Павильона Небесного Усиления. Они подошли, чтобы поприветствовать его.

«Этот человек …» Внезапно нахмурился рогатый гуманоид с парой крыльев. Он вынул свиток с изображением, и, сравнив его с Маленьким Мальчиком, он закричал в страхе. «Это ты! Девятиглавый Лев и другие стремятся получить тебя в качестве слуги. Ты на самом деле здесь.»

«Где этот лев? Поспешите и скажите ему принести свою зад сюда!» Такое происходило не впервые. Его маленькое лицо потемнело, а его зубы были плотно сжаты, когда он начал большими шагами идти вперед.

«Какой свирепый характер. Не сердись. Девятиглавый Лев и другие очень сильны. Получить или потерять слугу для них не большое дело, и они даже не будут часто тебя использовать. Ты пришел сюда чтобы подчиниться моему королю? Стань же его слугой.»

*Пэн!*

Маленький Мальчик молчал. Он поднял ладонь, покрыв все небо символами. Из них сформировалась золотая молния и выстрелила в рогатого и крылатого гуманоида, превращая его в уголь.

«Ты действительно смел. Ты даже осмелился убить Короля Перьев?» Другие начали кричать, все они были из разных рас.

«Этот Король Перьев слишком раздражал, и так как он был гуманоидом, он не может стать моей едой. Я хочу Девятиглавого Льва, Фэй И и других.» После этих слов, Маленький Мальчик снова поднял руку. Его десять пальцев выпустили десять нитей молнии, покрывая небо. Существа из различных рас были пронзены, превращаясь в пепел.

Группа гениев рядом с повозкой императора были в шоке. Дьявольский мальчишка был поистине грозным; лишь взмахом руки он мгновенно убил нескольких представителей других рас.

«Хорошо!» В глазах принцесса Огненной Страны было волнение. Несмотря на то, что она так же как и многие другие хотела поймать Маленького Мальчика, она сдержалась и сказала: «Ты настолько силен, почему бы тебе не присоединиться к нам? Я уже объединилась с Девятиглавым Львом, Королем Перьев, Серебряным Гигантом и с некоторыми другими мощными существами. Мы направляемся в Божественную Пещеру, чтобы захватить сокровища.»

«Уродливый лев будет там?» Глаза Маленького Мальчика внезапно стали шире.

«Будет!» Принцесса кивнула головой и ее стройное тело начало двигаться. Она неспешно начала идти вперед.

«Хорошо, я хочу пойти. Я должен сделать из него рагу!» Сжал кулаки Маленький Мальчик.

«Не будь так жесток. Он — наш союзник, и мы вместе идем в Божественную Пещеру.» Глаза принцессы сияли подобно кристаллам. Уголки ее рта были слегка приподняты, когда она дразнила его. «Ты должен быть послушным, иначе я тебя отшлепаю.»

Раздался звук *Па*. Маленький Мальчик не показал ни грамма вежливости, ударив ее роскошный зад. Он моргнул большими глазами и спросил: «Отшлепаешь? Вот так?»

«Как ты посмел … ударить мою …» Принцесса Огненной Страны была ошеломлена. Вскоре после этого, ее обаятельно лицо залилось краской и она немедленно открыла рот, показывая блестящие мелкие зубы. Она укусила свои красные губы и вокруг нее появились символы, заполняя небо.

http://tl.rulate.ru/book/224/20063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Да он смертник
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Наглость - это второе счастье)
Развернуть
#
В дунхуа он не был таким извращенцем. Бабник оказывается
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку