Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373 - Битва Братьев Каменного Клана

«Архаичная Птица Вермиллион» - «Четырехугольный Барьер» против метода Цилиня. Два человека сражались, пока все небо не стало пасмурным и тусклым. Все было покрыто густым туманом, мерцали только силуэты бьющихся.

Теперь, когда битва дошла до этого этапа, появились странные явления природы. Как будто древние монстры вылезли из ада. Вокруг стали появляться фигуры, и поле битвы заполнили звуки горящего пламени.

Эти фигуры можно было четко увидеть вокруг братьев. Время от времени они бросались наружу и даже угрожали этим двум парням.

Когда все увидели это, они встревожились. Вскоре после этого некоторые из них были в ужасе. Их лбы наморщились, как будто они что-то вспомнили. Дрожащим голосом кто-то спросил: «Может быть, легенды верны?»

«Те, кто пал на поле битвы были самыми выдающимися героями в истории. Их души бойцов почти бессмертны, и даже если их тела мертвы, их обида и желание сражаться снова появятся, во время великой битвы подобно этой. Тогда эти души вступят в бой».

Когда эта молва распространилась среди толпы, она сразу же подняла шум. Многие люди начали бормотать, и в их глазах засияли яркие огни, когда они внимательно стали следить за этими фигурами. Они почувствовали, как их волосы встали дыбом.

В далеком прошлом, в совершенно иную эпоху, как много из таких выдающихся талантов как Ши Йи и Ши Хао умерли здесь?

Без сомнения, если бы ничего необычного не произошло, один из них – Ши Йи или Ши Хао, присоединился бы к их рядам.

Когда они подумали об этой возможности, все глубоко вздохнули. Просто мысль о духе такого выдающегося таланта была пугающей. Они действительно обладали способностью игнорировать этот мир!

Аоу... Злой дух с взъерошенными волосами бросился к Ши Йи. Все его тело было покрыто чешуей, а его тираническая аура проникала сквозь кожу прямо в кости.

Пэнг

Ши Йи холодно фыркнул. Пока он сражался против своего противника, он ударом ноги сшиб коготь этой фигуры, вызвав тем самым ослепительный свет. Призрачная фигура рассеялась и исчезла.

«Они имеют тела?!» Увидев это, все почувствовали, что их волосы встают дыбом. Это... когда они подтвердили свои подозрения, они поняли, что призраки действительно могут помешать великой битве. Это были древние героические духи.

В то же время Ши Хао также столкнулся с атакой, причем двух духов одновременно. Был зеленый лунь и пламенный питон. Тело зеленой птицы было как зеленое золото, мерцающее холодным блеском. Тело алого питона было подобно пламени, когда оно разразилось пылающим разноцветным светом. Оба атаковали его, один спереди и один сзади.

Это сделало его подозрительным. Может быть, потому, что он убвал этих существ раньше, в реальном мире, или потому, что он столкнулся с этими странными существами здесь?

Ши Хао оставался бесстрашным. В конце концов, это были не настоящие существа, а скорее, те, что были побеждены в древнюю эпоху. Они давно умерли, поэтому их власть давно исчезла. Количество силы, которую они могли использовать, было ограничено.

Гонг!

Всё его тело разразилось огненным светом птицы Вермиллион и он бросился вперед с силой «Янь». Со звуком гонга, два древних духа запылали как факелы. В конце концов, они превратились в пепел.

Данг!

В следующее мгновение ладонь Ши Йи стала фиолетовой, и на ней появился древний символ. Была вызвана могущественная божественная сила. Сияющие ладони и пальцы захлопнулись, и появилось более десяти фиолетовых Цилиней.

Это был смертельный удар, запрещенная магическая техника Цилиня. Ходят слухи, что если бы эта техника была совершенной и была использована наследственным Цилинем, тогда она могла бы сокрушить армию дьяволов и богов!

Движения Ши Хао были внушительными. Он быстро бросился вперед без каких-либо признаков отступления. Алые символы замелькали вокруг его тела, делая его столь же сильным, как человеческая форма Птицы Вермиллион. Издав протяжный рев, он начал яростную атаку.

Он не использовал никаких защитных техник, только лишь технику Архаичной Птицы Вермиллион и Четырёхугольный Барьер, достигая тем самым равенства сил в бое против Ши Йи. Постоянный звон и лязг охватил всю зону, стоило им только вступить в контакт.

Дэнг

Две ладони, одна мерцающая фиолетовым разноцветным светом, искрящаяся и полупрозрачная, а другая сверкающая и ярко-красная, как кровь, яростно столкнулись. Время от времени небо взрывалось, как будто это место будет уничтожено.

"Такой сильный!"

Все ахнули. Подобное противостояние было слишком страшным.

Дан, Цян...

Когда они встретились, раздался звук, будто ударили в божественный барабан. Казалось, что зазвенели звуки оружия, очищенного на небесах. Такой громкий шум передавался через кости людей прямо в их души.

У всех закружилась голова. Пока эти два человека летали в воздухе, сердца людей всё быстрее и быстрее бились. Это вызывало у них очень странные чувства. Если бы у клана был только один такой молодой гений, этого было бы достаточно!

Однако эти люди не могли понять, как это братья, которые были из одного и того же клана, в конечном итоге сражались в смертельной битве.

Гонг!

Ши Йи набросился на Ши Хао с высоты в небе. Около него было десять Цилиней. Он начал самую серьезную и решительную атаку, аура вокруг него стала ужасающей!

Пара ладоней, казалось, крутила рулетку жизни и смерти, когда они били в Ши Хао. Этот прием был известен, как колесо Цилинь из древних времен, и от любого лица, оказавшегося под ним, не осталось бы даже скелета.

Ши Хао даже не поменялся в лице. Его огненное красное тело быстро переместилось, избегая самой мощной атаки противника.

Ускоренный удар Цилиня старшего брата пронесся мимо и приземлился на золотом поле битвы. С громким звуком это место было разбито. Там образовался большой кратер.

Все были поражены ужасом. Небесное поле битвы разрушалось? Человек с двойным зрением был слишком сильным!

Колесо Цилиня Ши Йи врезалось в золотой краеугольный камень, но не пошло дальше. Его тело было гибким и сильным, позволяя ему быстро остановиться. Одна рука подперла землю, и его тело стабилизировалось. Затем он снова атаковал, теперь уже во всех направлениях.

Со звуком выпущенной стрелы камни полетели повсюду. Золотой краеугольный камень был разрушен, а тело было почти непобедимым. Оно было похоже на хлыст, направляющийся в сторону Ши Хао.

Все время вокруг него было десять Цилиней. Его тело было таким же, как и тело Цилиня, позволяя ему иметь несравненно мощную силу.

Глаза Ши Хао испустили холодный блеск. Хлынула энергия его существа, и с ловким прыжком он взмыл высоко в небо. Затем он ногой припечатал Ши Йи.

Этот удар был невероятно эффективным и безжалостным.

Ху...

Появился безумный шторм, свистнув сквозь небо и землю. Золотой краеугольный камень, лежащий ниже, раскололся и взмыл в воздух. Ши Йи увернулся, словно вращающаяся вершина горы. Затем он бросился в небо, едва избегнув ноги Ши Хао.

Более того, он воспользовался случаем, чтобы быстро сделать свой собственный ход. Применив шаги Цилиня, он начал шагать вперед. Каждый шаг заставлял весь мир резонировать.

Гонг, гонг...

На этот раз он сразу сделал восемь шагов по направлению к Ши Хао. Это было более страшно, чем в прошлый раз, заставляя его кровь всплывать и вытекать изо рта.

Более того, божественное колесо появилось в руках Ши Йи. Это было божественное колесо, которое могло подавлять и убивать богов и дьяволов! Оно снова появилось и тот же час было разбито.

Ши Хао быстро отступил, избегая его убийственного удара.

Тем не менее, ноги Ши Йи были очень быстрыми. Рукава его бессмертной одежды трепетали, и его руки, казалось, подпирали небо. Божественное колесо быстро развило несравненную силу.

Гонг

Внезапно он выбросил его наружу. Колесо Цилиня вылетело и почти разбилось о Ши Хао. Он улетел на очень большое расстояние.

Десять или около того колонн были разрушены, оставив небо поля битвы в ужасном состоянии.

Когда все думали, что битва подходила к концу, разразилась еще одна сильная атака.

Глаза Ши Хао сузились. Он легко избежал колеса Цилиня и заработал передышку, но две руки Ши Йи вытянулись, как будто пытались разрезать своего противника вдоль талии.

Ши Хао вдруг поднял руку. Он также взмахнул ею, чтобы отрезать голову Ши Йи.

Однако Ши Йи внезапно ударил ногой. Это было слишком быстро. Его правая нога вывернулась в обратном направлении, как хвост скорпиона, свирепая и точная. Атака была сильной и жестокой.

Со звуками ветра появилось десять Цилиней. Нога прибыла так же быстро, как молния.

Пэнг

Ши Хао быстро отодвинулся назад, и десять Цилиней почти пронзили его тело. Они не вступили в контакт с его телом, но хвостообразный обратный удар скорпиона попал по его плечу.

Этот удар содержал всю духовную сущность Ши Йи и несравнимое количество божественной силы. Этот удар был чрезвычайно жестоким и точным, как и его естественный характер.

Даже кусок божественного золота будет деформирован от этого удара или даже переломан, потому что эта атака была слишком сильной.

Ши Хао был отброшен взрывом назад, и из его рта выплеснулась кровь. Он сделал вздох. На этот раз он был немного небрежен. Его противник действительно был самым сильным из тех, с кем он когда-либо сталкивался. Его атаки были слишком мощными, и его методы были слишком жестокими. Он был чрезвычайно опытным и гораздо более дисциплинированным, чем другие.

Его плечо сильно болело. Место, которое было поражено, было красным и опухшим, а его кости издавали громкий хруст. Символы мерцали от ярости.

«Нехорошо, плечо младшего было разбито ударом!»

Все от волнения расширили глаза. Битва уже закончилась?

Даже верховные эксперты, сидевшие в своих военных колесницах, встали. Их глаза мерцали от сияния, когда они смотрели на Небесное Поле Битвы. Все они были взволнованы.

«Ши-Йи, в конце концов, грозный». Бабушка Сихуа улыбалась, стоя рядом с феей Юэ Чан. Это была похвала.

«Достоин быть несравненным Господом, номер один под небесами!» Рядом с большим пауком было несколько человек, которые вздохнули с похвалой. Они все кивнули в знак согласия.

«Отец, он... проиграет? Есть ли способ спасти его?» Внутри бушующего пламени Хуо Лингер затревожилась и стала умолять Огненного Императора.

В этот момент все эти существа смотрели на поле битвы. Многие из них считали, что эта битва, скорее всего, закончилась. Звук трескающихся костей был слишком громким. Со сломанной рукой, какая битва может продолжаться?

«Младший брат, ты должен быть осторожнее!» Ши Йи говорил с бессердечным видом и насмешкой.

Когда он заговорил, вспыхнула полоска фиолетовой молнии. У него уже было преимущество, так что, сделав первый ход, он ухватился за все возможности, чтобы другая сторона наверняка была убита.

Раздался звук гонга. Сила Ши Йи заструилась еще больше, и он взлетел в небо. Его ладони и пальцы образовали диск и они атаковали его противника.

Глаза Ши Хао засияли. Он не отступил и вместо этого двинулся вперед. Его тело пылало пламенем птицы Вермиллион, словно он мог уничтожить девять небес.

«Он сумасшедший? Он собирается отказаться от своей руки и попытаться получить тяжелые ранения еще раз?» Многие люди были удивлены.

Поврежденная рука была поднята, чтобы встретить эту атаку. Его другая рука была направлена в голову Ши Йи.

«Эй, что-то не так!» В следующий момент все расширили глаза.

Ши Ий тоже был в ужасе. Он стал испытывать чувство опасности, как будто что-то было очень неправильным.

Прозвучал звук треска. По-видимому, дряблая рука Ши Хао внезапно щелкнула и выпрямилась, мгновенно вернувшись к своей истинной форме, врезавшись в шею врага.

«Просто сейчас его рука не сломалась, а скорее, был вывихнут сустав! Каким могущественным должно быть его тело, чтобы на самом деле не пострадать!» Огненный Император, сидящий в карете, вздохнул от восхищения.

Только когда он указал на это, все внезапно поняли. И застыли в шоке. Насколько страшным было его тело? Он не пострадал даже после такого великого убийственного удара!

Гонг!

В следующий момент Ши Хао обернулся в форму Птицы Вермиллион. Он яростно напал и взял верх. Он разразился грозным гневом.

Пэнг

Кулак Ши Йи врезался в лоб Ши Хао, но в конце концов он был заблокирован скрещенными руками противника. После этого Ши Хао постоянно начал крутиться вокруг Ши Йи.

Атака была похожа на шквал образов. Подошвы его ног были алыми, как кровь, и острыми, как режущая кромка меча. Движения Ши Хао были такими же быстрыми, как молния. Он переместился над Ши Йи и постоянно бил его ногами сверху.

Пэнг

В конце концов, Ши Йи полетел вниз. Его грудь была растоптана, заставляя его кашлять большим количеством крови. Его грудь вмялась, и было ясно, что были сломанные кости.

"Еще раз!"

Тело Ши Хао кипело от энергии сущности. Алые разноцветные огни вспыхнули словно пламя, и он снова набросился на него.

«Небеса, младший слишком силен! Только сейчас он по неосторожности получил удар, но теперь он действует зло и эффективно, в результате чего Ши Йи страдает от травм!»

«Стороны полностью поменялись! Старший брат в опасности!»

Ход битвы действительно изменился. Ши Хао использовал Архаичную Птицу Вермиллион и Четырехугольный барьер с заградительным огнем до предела. Даже если бы появилась настоящая Птица Вермиллион, она не казалась бы такой жестокой, как он!

Он постоянно атаковал, из-за чего пламя все наполняло и наполняло небеса. Его ладони были похожи на алый нефрит, когда они бесконечно били Ши Йи. Со звуком *пэнг* он снова бросился к Ши Йи, теперь его удары были направлены в голову и та стала издавать хрустящие звуки.

Ши Йи вновь получил удар по плечу, и его снова отбросило. Он начал кашлять кровью изо рта.

Лицо Большого Золотого Паука напряглось, и выражения лиц всех демонических духов с озёрными существами стали мрачными. Все потемнели. Они страстно обсуждали победу некоторое время назад, думая, что судьба битвы была решена, но результат теперь повернулся на сто восемьдесят градусов.

«Этот более молодой потомок каменного клана настолько силен!» Выражение лица бабушки Сихуа изменилось, пока она бормотала.

Ши Хао двигался по воздуху с такой быстротой, как если бы он был Птицей Вермиллион, разрушающей звезды вселенной!

"Ломать!"

Ши Йи издал низкий стон. Его правый глаз выстрелил лучом темного света, из-за чего вся Небесная Арена задрожала. Весь мир взорвался, и небо казалось, будто рухнет.

«Так ужасно!» Все были сильно потрясены. Их глаза расширились, когда они с недоверием стали наблюдать.

Великая битва достигла своего апогея. Человек с глазами с двумя зрачками наконец использовал свои запрещенные божественные способности. Это была естественная способность, даруемая ему небесами, которая, как известно, была непобедимой в древние времена.

Может ли Ши Хао выдержать её? Все затаили дыхание.

http://tl.rulate.ru/book/224/196397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку