Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370 - День поединка

Озеро Демонического Духа было расположено глубоко в диком и нецивилизованном месте. Это была ограниченная зона, ужасающая и загадочная. Несколько существ из других рас осмелились приблизиться к этому месту после стольких лет, но если бы они попытались сделать это раньше, они просто выкопали бы себе собственные могилы.

С мерцанием святого сияния волшебный артефакт проник сквозь пространство и вывел Ши Йи. Спустившись на горную область, он начал медленно продвигаться.

Это место было очень тихим и уединенным, в нем было мало больших тварей. Перед ним стояли две огромные горы подобно воротам. Между ними была громадная паутина, серебристо-белая и полупрозрачная.

Священные Ворота Паутины!

Это был вход в Озеро Демонического Духа, огромная божественная паутина. Ходят слухи, что она может охватить небеса и покрыть моря; она может окружить практически все.

Было очевидно, что Ши Йи был здесь не впервые. Демонические пауки появились, как только он приблизился к воротам. Не было необходимости в словах, пауки с энтузиазмом приветствовали его.

Появилось огромное озеро. Духовная сущность заполнила место за воротами.

Большое озеро было серебристо-белым. Духовная сущность присутствовала здесь в плотных количествах. Несколько пауков ползли по поверхности озера, ярко сверкая, так они поглощали божественную сущность.

Это было Озеро Демонического Духа. Оно было создано из духовной энергии, поэтому здесь было почти бесконечное количество сущности. Совершенствование здесь позволило бы быстро развиться и продвинуться.

На берегу были видны разбитые стены ветхого дворца, и они намекали на славу древней эпохи.

Дворец был в ужасном состоянии, в нем не было никакой жизненной силы. На каждой стене была большая сеть с лежащими на ней страшными пауками. Это место было наполнено кровавой сущностью.

Легенды гласят, что божества жили здесь бесконечно много лет назад. В конце концов, их божественный дворец рухнул и стал руинами. Все боги и дьяволы покинули это место.

Конечно, это место не было окончательно разрушено. В самых больших его глубинах было более десяти роскошных и величественных небесных дворцов, возвышавшихся до сих пор. Из них вытекал туманный свет.

Один из них, в частности, оставался висящим в воздухе. По слухам, он существовал с тех пор, как архаичные боги и дьяволы боролись за господство. Он не упал после бесконечных испытаний времени.

Это был небесный дворец Озера Демонического Духа, его самое важное помещение. Чужаки не могли войти в это место, иначе они были бы убиты без предупреждения. Правила были настолько серьезны, что даже если чистокровные демонические пауки приблизились бы, им все равно бы пришлось отчитываться перед начальством и они навлекли бы на себя беду. Это было место предельной секретности.

Большой золотой паук появился из центрального небесного дворца и проложил великолепный путь прямо к ногам Ши Йи. Это позволило Ши Йи войти в это торжественное и священное место.

Вокруг дворца друг за другом плавали скалы. Небо уже было темным, и они начали загораться. Они были похожи на небесное созвездие, мерцая символами и вращаясь вокруг дворца.

Над центральным дворцом была еще одна сеть, почти полностью прозрачная. Не имея высокого самосовершенствования, ее нельзя было увидеть. Она была тонкой как волос, и окружала огромный дворец подобно божественным цепям.

«Йи, после этой битвы, мы устроим для вас праздник. Вы - номер один в своем поколении!» Огромный золотой паук улыбался и говорил очень беззаботно.

«Я благодарю военного дядю за похвалу!» Ши Йи торжественно отдал честь.

Если бы другие люди присутствовали при этой сцене, они определенно были бы поражены. Гигантский золотой паук был потрясающим, он жил очень долго, но сейчас охотно стал военным дядей Ши Йи.

«Я жду тот день, когда вы станете властелином этого пустынного региона. Вы будете править над землей, под небесами, и наполнять страны своим присутствием», - сказал огромный золотой паук. Затем он обернулся и осмотрел границы Озера Демонического Духа. «Отправьте приглашение на все Архаичные Божественные Горы. Через два дня я устрою пир, чтобы отпраздновать непревзойденный триумф Йи».

«Военный дядя, еще слишком рано, не поздно праздновать и после окончания битвы», - сказал Ши Йи.

«Некоторые расположены довольно далеко, поэтому давайте отправим приглашение раньше, чтобы они вовремя добрались». Огромный золотой паук повернулся и посмотрел на Ши Йи. «Во время этой битвы не случится ничего непредвиденного, не так ли? Я уверен, вы можете убить его».

«Кто может предвидеть, что произойдет? Я считаю, что мне нет равных, но, несмотря на веру в это, я не должен действовать небрежно», - спокойно сказал Ши Йи.

Вскоре после этого повсюду началось оживленное обсуждение. Озеро Демонического Духа послало несколько приглашений, и все они были отправлены в самые отдаленные Архаичные Божественные Горы для высших экспертов.

Это был поистине показатель огромной уверенности. Многие люди стали задумчивее, услышав об этом.

«Что может сделать Ши Хао в этой битве? Его физическое тело, являясь величайшей силой, равно человеку с двойными зрачками. Что еще у него может быть?» Были люди, которые явно предвзято относились к Ши Йи.

Эти люди обсуждали преимущества одного над другим. Все они верили, что очищенное жидкостью золотое тело сделало Ши Йи безупречным без каких-либо изъянов.

Объективно говоря, тело человека с двойными зрачками слабее, но он способен бороться против Ши Хао физически. Если бы они сражались друг с другом в других аспектах, Ши Йи, несомненно, имел бы преимущество.

«Ши Йи может расколоть небо и землю и уменьшить естественную силу всем живым существам. Такая божественная мощь непостижима, так как же Ши Хао может защитить себя?»

«Высшая сущность, в частности, создает еще большее несоответствие. Один потерял свою изначальную истинную кость, в то время как другой улучшал и формировал ее для себя, чтобы сделать тело безупречным».

Внешний мир гудел в волнении еще до начала этого решающего сражения. Велись горячие дебаты о том, кто станет победителем.

Само собой разумеется, что Ши Йи имел преимущество, это был неоспоримый факт. То, что было у него, не имел Ши Хао, и наоборот.

Наконец, наступил день решающего сражения!

Казалось, что мир затих. После крикливого шума в течение нескольких дней, основные секты, замки, и древние страны утихли.

Прекратились обсуждения. Казалось, что все исчезли с лица земли.

Это потому, что они все вошли в Царство Бога Пустоты!

Сегодня Царство Бога Пустоты было заполнено до краев, чего никогда раньше не было. Каждый проход был забит, молодые таланты появлялись на чистой земле один за другим.

«Это лидер клана древней семьи Туоба! Он действительно явился».

«Кого это волнует? Посмотри туда! Истинный хозяин Горы Западного Зверя пришел! На самом деле это огромный старый белый тигр!»

«Вы ослепли? Те персонажи ничтожны. Достаточно чистокровных существ явилось сюда, пришло несколько уважаемых мастеров сект».

...

Если бы кто-то посмотрел сверху на это место, он увидел бы большое количество фигур. Здесь были существа всех видов, несколько сотен тысяч существ, они появились здесь для этого величайшего события.

Все задержали дыхание в ожидании. Этот день определенно повлияет на весь регион пустошей, и эта битва будет вписана в историю. Независимо от результата, оба человека были самым ярким событием этого дня.

«Он прибыл! Человек с двойными зрачками появился!» Все в изумлении вскрикнули. Они отошли в сторону, чтобы дать ему пройти.

Тело Ши Йи было высоким и стройным, но его телосложение было довольно крепким. Его поступь была величественной. Густые черные волосы развивались, а его глаза были покрыты туманом, словно они были наполнены первобытным хаосом.

Он шел шаг за шагом, будто он был небесным божеством, спускающимся в этот мир смертных. Он обладал величием правителя. Несмотря на то, что он был довольно молод, многие личности старшего поколения почувствовали, будто они находятся под большим давлением.

Опасен, чрезвычайно опасен!

Это было ощущение, которое эти эксперты получили от своего отточенного сознания. В частности, увидев эти зрачки, сердца всех задрожали. Они увидели в них уничтоженные солнце, луну и звезды.

Ши Йи сопровождал огромный золотой паук. Помимо гигантского паука, была также группа гуманоидных существ с ужасающими аурами.

Появились мощные фигуры Озера Демонического Духа, и все они были в гуманоидных обличьях!

Недалеко стояла старуха на костылях и смотрела на них.

«Бабушка Зихуа из Небесной Улучшенной Секты. Неудивительно, что Озеро Демонического Духа не выглядит обеспокоенным, несмотря на то, что в регионе пустошей суматоха. Похоже, у них есть какой-то вид подстраховки от Ши Йи», - кто-то тихо пробормотал в толпе.

С приходом Ши Йи появился один из главных героев. Теперь все ждали только Ши Хао, чтобы эта решающая битва началась.

«У-у-у, здесь так много людей. Появились мастера сект и другие монстры. Это редкое зрелище можно увидеть только раз в сто лет!»

Все знали, что это будет битва на божественном уровне. Как только она начнется, это приведет к огромным последствиям!

Вдалеке небеса содрогнулись от рева. Золотой свет ослепительно засиял, и появилось более дюжины девятиглавых львов. Они стали по своим позициям, чтобы наблюдать за полем битвы.

Радужный божественный свет пронесся по небу. Несколько огромных павлинов взмыли вверх и парили в небе. Священное разноцветное великолепие от них струилось вниз.

С другой стороны взревели белые нефритовые драконовые слоны. Они несли на себе нескольких дарований излучавших драгоценное сияние; эти люди будут наблюдателями.

Посмотрев вдаль, можно было увидеть таких существ, как Яцзи, Писиу и Суан Ни. Они были огромными, как горы, с ужасающими аурами. Их глаза излучали свет, они открывались и закрывались, создавая довольно устрашающий эффект.

Со временем появлялось все больше и больше ужасающих существ. Колесницы громыхали одна за другой, двигаясь по небу.

Огромные звери и птицы тянули телеги, их сопровождали божественные слуги. Они выделяли избыточное количество энергии, ослепительный свет сиял во все стороны.

Появились высшие эксперты Архаичных Божественных Гор. Колесницы ехали подряд одна за другой, вызывая ужасное давление, заставляло других дрожать от страха.

В этот момент Царство было наполнено существами. Они были повсюду и в бесчисленных количествах.

Появление этих чистокровных существ, да еще и всех великих личностей, действительно заставило юных талантов трепетать и дрожать от страха. Все они были напуганы.

Замерцал огненный свет. Появилась охваченная огнем императорская карета, создав огромное давление. Внутри сидел мужчина средних лет, рядом стояла молодая леди, одетая в алые одежды.

«Огненный Император прибыл вместе с принцессой!»

Когда голос затих, раздался еще один грохочущий звук. Золотое божественное пламя окружало каменный экипаж, спускающийся с небес. Каменный Император лично прибыл, чтобы засвидетельствовать эту битву.

После этого древнее дерево протянулось в небо. Прибыл Император Лесного Клана. Эти существа были не человеческой расы. Когда они двигались, древние деревья протягивали свои ветки к небу и закрывали солнце.

Вскоре появились люди Клана Океана. Они держали золотые трезубцы и путешествовали по волнам, как будто двигались через огромное море.

«Хи-Хи ... Так оживленно. Эта битва действительно заставит всех волноваться». Это появилась ведьма. Она была так прекрасна, что не было видно ни одного недостатка, как будто она была вылеплена из прекрасного белого нефрита. Ее высокая фигура была особенно привлекательна.

Если она была здесь, несомненно, что волшебница Юэ Чан обязательно появится. Они были врагами, противостоящими друг другу на протяжении очень долгого времени.

Где был Ши Хао? Другого главного героя нигде не было видно.

Время шло. Начались обсуждения. Неужели он испугался и не осмеливается показаться?

В небе послышались шаги, вокруг засияли яркие лучи света. Появилось воплощение неопределенной и нечеткой фигуры Бога Пустоты. Равнодушным тоном он сказал: «Другой человек еще не появился. Он решил не сражаться?»

Было очевидно, что он недоволен.

Все молчали. Даже воплощение этого царства появилось, а этот парень поступал так легкомысленно. Неужели он не появится?!

Гонг!

Позади воплощения царства прозвучал взрыв. Появился ослепительный проход, окруженный святым и разноцветным сиянием.

Никто не мог этого видеть, но в этот момент воплощение фигуры этого царства выражало удивление. Ветка древнего дерева подтолкнула его снизу, намекая ... уйти с дороги!

После этого блистательный свет затуманился. Юноша с большими глазами вышел из великолепного прохода. Все оцепенели и были ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/224/183960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку