Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 — Продолжение Шторма

Город Сломанного Неба. Городские ворота грандиозно возвышались над древним городом, излучаемым жизненную силу.

В последние несколько дней, он становился все более шумным. Различные крупные школы и древние семьи посылали своих учеников готовиться ко входу в Сотню Разрушенных Гор.

Они были гениями, от вида которых захватывало дух. Они стояли на вершине своей расы и им было суждено стать властителями земель, распространяя свою власть повсюду под небесами.

«Там странная змея, давайте посмотрим. У нее только одна голова, но почему у нее два тела?» Маленький Мальчик дернул за рукав ведущего их старшего ученику и указал в то направление.

Там была странная змея, тело которой было темно красным. Ниже головы она была разделена, имея два тела. У нее было шесть ног, четыре крыла и плотные чешуйки, покрывающие тело и излучающие необычную и зловещую ауру.

Прохожие быстро сходили с дороги, не желая сближаться с ним.

Все гении Павильона Небесного Усиления вдохнули холодного воздуха и оттянули Маленького Мальчика в сторону. Они молча предупредили его, чтобы он не действовал опрометчиво, потому что эта змея была Потомком Древних, которая была известна как Фай.

«Так это Фай.» Широко раскрыл глаза Маленький Мальчик. Он читал о Пустоши в священной книге, которая описывала все типы существ. Он никогда не думал, что он будет выглядеть так.

Естественно, появление Фай принесло с собой большую засуху. Так было потому, что он был очень опытен в драгоценных техниках огня. Благодаря этому молодой Фай может уничтожить большой клан с населением в более ста миллионов.

«Не провоцируй его. Хотя он еще молод, здесь не так много молодых людей, которые смогут стать для него противником.» Предупредила его старшая сестра с Павильона Небесного Усиления с серьезным выражением на лице.

Фай был всего несколько метров в длину. Все существа на дороге расходились перед ним. Маленький Мальчик с любопытством наблюдал и делал некоторые внутренние предположения. Одна голова и два тела, как можно контролировать такое тело в бою?

Алая змея смотрела из стороны в сторону своими глубокими и холодными глазами. Она посмотрела на него и внезапно взметнула один из хвостов. Красная тень пролетела подобно молнии и расколола землю, поднимая дым и пыль.

Если бы Маленький Мальчик не был так быстр, он безусловно, был бы убит.

«Жирная змея, ты осмелилась спровоцировать меня?!» Закричал Маленький Мальчик, возжелав наброситься на нее. Лицо учеников Павильона Небесного Усиления мгновенно изменились и они поспешно оттянули его обратно.

Однако, как их физическая сила могла сравниться с Маленьким Мальчиком? К счастью мягкие слова ученицы сработали: «Старший Тао Е запретил нам создавать проблемы в городе, мы можем действовать как нам захочется лишь в Сотне Разрушенных Гор.

«Считай что тебе повезло. В будущем, тебе лучше уйти с моего пути, если ты меня увидишь, а не провоцировать!» Проговорил сердитом тоном Маленький Мальчик, указывая на Фай.

Вся улица была поражена, кем был этот ребенок? Он был слишком провокационным. Предупреждать Потомка Древних, было бы больше смысла, если это было бы наоборот.

«Это … почему я чувствую, словно он Древний Зверь, перевоплотившийся в форму человека? В противном случае, как он посмел сказать эти слова?» Сказал кто-то.

Когда Фай услышал его, все его тело стало еще краснее, будто он был выкован из божественного металла. Он мерцал ледяным сиянием, смотря прямо на Маленького Мальчика.

«Он еще ребенок. Не обращайте на него внимания.» Сказали ученики Павильона Небесного Усиления змее. Они забрали Маленького Мальчика с собой, быстро уходя, сливаясь с толпой людей.

Фай не погнался за ними, лишь проводив их взглядом. Все его тело переливалось кровавым сиянием. Когда Маленький Мальчик собирался на него накинуться, он почувствовал яростную ауру, которая не в коей мере не уступала его.

«Ужасающий гений из человеческой расы, мы обязательно встретимся в Сотне Разрушенных Гор.» Смотря на уходящие фигуры, его взгляд становился все холоднее.

По воздуху летела бабочка, переполненная светом. От нее распространялась странная аура, которая заставляла всех сделать несколько шагов назад. Она была примерно метр длиной, и со взмахом крыльев она излучала свое великолепие, от чего она становилась чрезвычайно элегантной.

Все на улице расходились с ее пути, и было очевидно, что бабочка — мощный эксперт. Хотя она появилась только одна, она заставила всех чувствовать страх. Все ее тело было покрыто символами, загадочно переливающимися от силы.

«Демоническая бабочка, говорят, что взмахом крыльев она может разорвать десятки тысяч ли небес. Это было записано в древних книгах!» Пробормотал кто-то, показывая испуганное выражение.

Конечно, то была запись об чистокровной Древней Демонической Бабочке. Но перед ними была та, чья кровь никак не могла назваться чистой.

Путешествую по дороге, Маленький Мальчик почувствовал, словно для него недостаточно своих двух глаз. Он видел металлических гуманоидов и камни, способные говорить, а также страшных Духов-хранителей, которые пустили корни в пустоте; все они были мощными и загадочными.

Количество гениев было слишком огромным, и представители других рас были чрезвычайно мощными. В городе появились все виды странных существ, которые были очень страшными.

Конечно, было много существ, похожих на людей. У них могли быть рога, две головы или человеческая голова с телом змеи. Все их тела излучали драгоценный свет, словно они были божествами; такие расы были особенно сильны.

«Ой, существует так много различных существ! Коренных жителей города уже стало меньше, чем всех прибывших. Когда придет время, уместит ли Сотня Разрушенных Гор всех?» Спросил Маленький Малчьик.

«Сотню Разрушенных Гор также называют Группой Гор, а на самом деле это маленький мир. После его открытия, ты увидишь, как он выглядит изнутри.» Сказала старшая сестра с Павильона Небесного Усиления.

«Так вот как! Я действительно с нетерпением этого жду!» Маленький Мальчик был очень рад. Для того, не оказаться в пустоши или разрушенных горах было очень хорошо, он даже хотел найти некоторые сокровища.

Прогулявшись по городу, они увидели множество различных рас и поняли немало секретов.

Единственное, что огорчало Маленького Мальчика, это то, что награда за его голову увеличилась в два раза. Нашлись люди, которые были готовы использовать редкие и драгоценные артефакты, костяные книги, духовные лекарства и другие вещи, чтобы обменять их на него.

Услышав эту новость, лицо Маленького Мальчика потемнело.

Сразу же после этого, была распространена другая информация. Она была еще хуже, и говорила о том, что кто-то точно сказал, что дьявольский мальчишка бы в Павильоне Небесного Усиления.

Такая информация подбодрила много людей. В конце концов, Павильон Небесного Усиления находился на древних священных землях. Они следовали своим традициям многие годы и в их рядах были бесчисленные эксперты. Дьявольский мальчишка уже давно вошел в Павильон Небесного Усиления, и для них было невозможно еще не найти его.

«Младший брат, почему твое лицо так темно?» Спросила старшая сестра из Павильона.

«Солнце слишком ярко и она опалило меня.» Фыркнул Маленький Малчьик.

«Почему я чувствую, что пока наша группа ходит вместе с тобой, то другие рано или поздно избавятся от нас?» Спросил другой ученик. Естественно, услышав все эти слухи, они поняли ситуацию.

«Неужели это ты? Если это так, пожалуйста, позволь мне первой тебя отшлепать!» Вмешалась еще одна старшая сестра. Дьявольский мальчишка поднял на уши весь Павильон Небесного Усиления, и все люди со священных земель хотели его избить.

«Айай, извращенец, ты решился ударить меня …» Закричала старшая сестра в тревоге, а все ее лицо стало полностью красным. Маленький Мальчик неожиданно ударил ее по заднице.

«Когда кто-то бросает тебе вызов, лучше сделать первый шаг. Если ты будешь слишком медленной, то ты пострадаешь. Ну же, старшая сестра. Я уже подготовился к этому бою.» Маленький Мальчик был необычайно серьезным, а его голос источал справедливость и решительность.

Три парня и две девушки, группа из пяти гениев, моргнули глазами. Незрелый ребенок действительно был так невыносим. Увидев его действия, было очевидно, что он не собирается бежать.

«Избить его!» Все пятеро шагнули в его сторону.

Маленький Мальчик прыгнул прочь и безумно побежал, говоря: «Не бейте меня! Если кто-то узнает, что мы — ученики Павильона Небесного Усиления, вам также не повезет!»

Несмотря на то, что все пятеро хотели преподать ему хороший урок, так как они были еще в городе, они не могли серьезно погнаться за ним и подавить. Если они случайно раскроют свою личность, то им действительно не поздоровится.

В городе был алтарь, и люди, посещающие эти земли, часто проходили здесь. Согласно легенде, он был чем-то, что передавалось от древнего святого, и когда-то была окроплена кровью святых.

Когда Павильон Небесного усиления прибыл в эти земли, они уже давно были заполнены людьми. Алтарь был полностью разрушен, и от него оставался только один камень черного цвета. Остальные части было невозможно найти, и символы, вырезанные различными святыми давно пропали.

Здесь была не только человеческая раса. В этих землях было довольно много уникальных существ, и никто не смел приближаться к ним слишком близко, потому что испускаемая ими аура была слишком страшной.

«Человек из Области Бога Пустоты создал огромный ажиотаж вокруг себя и люди говорят лишь о вещах, связанных с ним. Это так скучно.» Сказал трент.

«Он действительно знаменит? Почему бы нам не поймать его, сделав слугой? У меня уже есть четыре прекрасные девы и двенадцать надежных охранников, и все они хорошо известные фигуры человеческой расы.» Говорил гуманоид с золотым рогом. У него были фиолетовые волосы, а его лицо походило на обычного человека. Только из его рта торчала пара белоснежных зубов, и он был чрезвычайно свирепым.

«Ребята, у меня до сих пор не было и одного раба. Поскольку все люди говорят, что он силен, то я выберу его.»

Именно в этот момент раздался звук колокола и он потряс людей. Появился лев с совершенно золотым телом и он бы чрезвычайно ослепительным. У него неожиданно было девять голов и он был чрезвычайно сильным и смелым. Он был властным и ужасающим, запугивая души всех вокруг.

«Этот лев слишком силен! Он все еще ребенок, но он уже отрастил девять голов, что означает, что его кровь чрезвычайно чиста. В будущем у него будет много достижений.» Ахнул от удивления проходящий старец, который скорее всего был главой древнего рода.

*Хоу...* Девять голов льва взревели и он весь засветился золотым светом. Появилась аура, которая подавляла всех окружающих людей и он сказал: «Все вы говорите о том, что он неплох, так что я хочу сообщить вам заранее. Вы все довольно хороши, с этим не поспоришь. Но только следуя за мной, вы обретете силу гения, которая способна поколебать безграничные земли в будущем.»

Девятиглавый лев взревел и этот рев был подобен грому. Он потряс все и даже древний алтарь закачался. Все чувствовали дрожь в своем разуме и они не смели раскрыть рта.

Такая ситуация не была чем-то никогда не случавшимся, так как были люди, которые решали следовать за Потомками Древних. После возвращения, они становились королями, которые могли расколоть землю и контролировать миллионы и миллионы ли рек и гор.

«Золотой лев должен быть довольно вкусным, я больше всего люблю жареное мясо льва!» Стиснул зубы Маленький Мальчик в отдалении. На его темном лице, маленькие клыки блестели как кристаллы.

«Прекрати говорить глупости! Этот девятиглавый лев не так далек от чистокровных зверей, и ты совершенно не можешь его спровоцировать. Я боюсь, что кроме Ши И и некоторых других гениев, существует не так много людей, которые могут дать ему отпор.» Снова оттянула его обратно старшая сестра из Павильона Небесного Усиления.

«Хорошие блюда должны готовиться медленно, так что я подожду пока откроется Сотня Разрушенных Гор!» Сказал Маленький Мальчик вытирая слюну.

Пять гениев Павильона Небесного Усиления потеряли дар речи.

В особняке Клана Дождя в столице Каменной Страны.

Грандиозный и внушительный дворец покрывал чрезвычайно большую площадь. Он был таким большим, как лес, и был несравненно высоким, излучая подавляющую ауру.

Во дворце мерцали символы и благоприятный туман заполнял воздух. В нем сидело немало сильных фигур Клана Дождя. Они получили письмо.

«Фэн Ер передал часть информации из Павильона Небесного Усиления. Он уже подтвердил, кто тот дьявольский мальчишка и Области Бога Пустоты. Его зовут Хаотянь и он уже вошел в Город Сломанного Неба. Он точно собирается войти в Сотню Разрушенных Гор.»

«В его имени есть Хао и он примерно тех же лет. Кроме того, при тщательном осмотре, его глаза и брови немного похожи на Ши Зилина в детстве. Как вы думаете, не слишком ли много совпадений?»

После этих слов весь зал дворца помрачнел.

«Тот ребенок уже был калекой и для него невозможно было выжить. Этот ребенок Хаотянь из Павильона Небесного Усиления абсолютно удивителен и он будет не сильно слабее И Ер, так что на него стоит обратить внимание.

«Когда-то я читал древний текст. Там было предположение, что если естественно рожденное высшее существо потеряло свою кость, то если он выжил, он мог восстановить ее, став еще более мощным и страшным. Как вы думаете, этот ребенок Хоутянь, он...»

С раскрытием этого предположения, все вздохнули холодного воздуха.

«Независимо от слов других, этот ребенок чрезвычайно мощный. Гении моего клана и приемные дети уже получили приказ. Они должны наблюдать за всеми его действиями. Если у них будет шанс … у нас нет причин для пощады!»

http://tl.rulate.ru/book/224/17751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот какого хрена убить его хотят. Шли И бы убили лучше
Развернуть
#
Гг в этой гоаве: "држите меня семеро, щас я им вмажу!".
Развернуть
#
тут лучше сказать: "держите меня 70, щас я им втащу"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку