Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353 - Золотое тело сквозь огонь

Пройдя через священные ворота и получив крещение истинного пламени, область между бровями Хуо Лингер стала сверкать. Маленький знак мерцал, как лотос, ярко-красный и блестящий.

Ее голова была покрыта темными волосами, и ее нефритовое тело мерцало от внутреннего света. В этот момент она действительно могла пленить всех живых существ своей красотой. Сопротивляться этому было практически невозможно.

Белоснежное нефритовое тело переместилось. Хуо Лингер подошла, и аромат ее тела манил по ту сторону ворот. Глаза у нее были немного с поволокой. Почему глаза этого парня перед ней открылись так широко? Она была немного довольна собой. Обычно этот парень всегда был настолько высокомерным и диким, но сегодня он был на самом деле очень сильно привязан к ней. Казалось, что даже у него были времена, когда он терял свою прохладу.

«Она действительно вошла! Тогда это не может быть сложным для меня... Красивая жирдяйка, так как это случилось, давайте страстно обнимемся. Вы прорвались сквозь кандалы человеческого рода, так отпразднуем же!

Взгляд дьявольского брата был огненным. Он открыл руки и был по-настоящему восторжен. Он прямо подтянул ее к себе и обнял.

Хуо Лингер не хотела проводить какие-либо торжества. Пройдя через священные двери, она была несравненно взволнована. Ее единственная цель - вернуться, чтобы похвастаться ее достижением и высмеять нынешний одушевленный вид дьявольского мальчишки.

Только после «страстного объятия» она осознала эту проблему. Неудивительно, что дикий ребенок сегодня потерял голову, уставившись на нее так неприлично, с расширенными глазами.

«Ах...»

Прозвучал визг, который мог пронзить металл и разбить камни. Он прозвенел во всем священном императорском дворце и раздался через море магмы.

Такое чувство... Она действительно не решалась об этом думать. Она была совершенно голая, ее белокожее и красивое обнаженное тело было полностью обнажено. Не было ни одного дюйма, который был бы покрыт одеждой.

«Уши у меня оглохли». Ши Хао почувствовал, как зазвенело в ушах. Его руки обернулись вокруг сверкающего нефритового тела. Это было уникальное чувство, мягкое и ароматное, оставив глубокое впечатление в его сердце.

Его руки приземлились на спину Хуо Лингер и связались с ее искрящейся белой кожей. Когда его руки мягко прошлись по спине, он почувствовал себя очень мягким, словно ласковый шелк. Когда он достиг задницы, он почувствовал отличную выпуклость.

Хуо Лингер закричала. Эти руки спустились по ее сверкающим и сладким плечам и погладили ее замечательную маленькую задницу. Казалось, что через тело течет электричество. Это было слишком отвратительно!

Это «медвежье объятие» действительно заслужило свое имя, и это было очень неприлично! Две руки вошли в контакт с ее телом, а затем они начали спускаться вниз, заставив тело замереть. Ее нервы были на пределе. Это была последняя капля!

«Пойди, убейся!»

Наконец она вернулась к реальности и решительно оттолкнула Ши Хао, освободившись от этих «страстных объятий». Это было слишком мерзко. Как у него хватило сил сделать что-то подобное!

Дьявольский мальчишка все еще сжимал ее в объятиях, но когда она его сильно толкнула, он не мог не ущипнуть ее.

Хуо Лингер вскричала от страха, и в то же время все тонкие волосы на ее теле встали дыбом. На ее белоснежном теле появилась маленький синяк. Это было слишком внезапно, что ускорило ее реакцию.

Все это произошло слишком быстро. Большая часть их действий была выполнена непроизвольно.

Большие глаза Хуо Лингер широко раскрылись. Ей казалось, что все ее тело нагревается от лихорадки. Ее белоснежная кожа стала розовой и заманчиво яркой. Такая неожиданная вещь на самом деле произошла!

«Ты...» Она действительно не знала, что сказать.

Дьявольский ребенок с нетерпением ожидал реакции этого замечательного высокого нефритового тела. Красивые волосы были разбросаны по красному телу, которое было просто слишком совершенным. Казалось, что фигура прямо вышла из картины.

«Повернись, посмотри в другую сторону!» Хуо Лингер ругалась. Ей было несравненно стыдно и обидно.

Она вытащила магический артефакт хранения и, встряхнув руки, вытащила огненное платье, чтобы покрыть свое тело.

Ши Хао был чрезвычайно послушен и действовал так, как она приказала. Отвернув свое тело, он повернул голову и продолжил наблюдать.

«Ты... отвернись!» Крикнула Хуо Лингер.

«Я поступил так, как мне сказали...» - пробормотал дьявольский ребенок.

В глазах Хуо Лингер вспыхнул свет, словно его блеск мог убить. К счастью, она уже надела платье, чтобы скрыть свое прекрасное тело. Однако ее лицо все еще было красноватым. Ее грудь вздымалась и падала, так тяжело она дышала.

"Что это? Нехорошо волноваться», - сказал Ши Хао.

«Ты...» Хуо Лингер в ярости указала на него пальцем. Она так рассердилась, что вскоре упала в обморок.

Сцена снова стала мирной. Хуо Лингер наконец успокоилась. Подумав о том, что только что произошло, она действительно чувствовала, что находится на грани безумия. Она действительно хотела схватить его и дать ему хорошую взбучку.

«Этот вопрос... не закончен. Подойди сюда и позволь мне выбить дерьмо из тебя.»

«Хорошо». Ши Хао подошел вперед.

«Остановись!» Хуо Лингер, казалось, что-то подумала и громко закричала. Однако было уже слишком поздно. Огненный свет вспыхнул, и огонь загорелся. Он полностью погрузил в себя Ши Хао.

Это были священные ворота, и те, кто вошел, должны были вынести жестокое и суровое испытание. Девять из десяти человек умрут и превратятся в пепел.

Она могла ясно видеть, что во входе во дворец было много черного пепла. Сохранилось даже несколько пепельных силуэтов в человеческой форме, оставшихся от прошлых членов Клана Огня.

Глаза Хуо Лингер расширились и сказали: «Спешите и отступите!»

К сожалению, уже было слишком поздно. Этот район утонул в огненном свете, и даже если он отступит, его тело по-прежнему будет страдать от истинного пламени. Трудно было освободиться. Это пламя было действительно трудно потушить, если ты не прошел испытание.

«Все кончено...» выражение лица Хуо Лингер изменилось. Она глубоко поняла, что это был тест, подготовленный для членов Клана Огня. Они обладали кровью птицы Вермиллион, и те, у кого было больше возможностей, получат большую пользу после входа в это место.

Если бы здесь можно было пробудиться, тогда кровь Птицы Вермиллион возродилась бы, сделав проходящего тут иммунным к пламени. Более того, его тело получало бы большие преимущества, позволяя ему развиваться стремительными шагами в изучении божественных способностей огня.

Те, которые не были из Клана Огня, не имели бы иметь этой родословной. Когда они будут охвачены истинным пламенем, это почти наверняка закончится катастрофой!

«Это так больно...» В то время, как Хуо Лингер считала, что дело обернулось катастрофой, голос Ши Хао прозвучал из-за бушующего ада. Казалось, что он испытывает сильную боль.

«Ты... в порядке?!» Принцесса Огненной Нации была совершенно потрясена.

Ши Хао морщился от боли. Все его тело было ярко-красным, и кожа постоянно терялась, когда он переносил пламя. Его действительно жарили. Раньше он встречался с Маленьким Красным, и тот с ним жестоко обращался, оставив его тело выжженным до черноты. Он уже страдал от ожогов, так что теперь, естественно, больно было даже еще больше.

Однако он не превратился в пепел. Он делал все возможное, чтобы бороться против истинного пламени.

В этот момент его старая кожа слезла, и появилось яркое и искрящееся новое тело. Несмотря на то, что он все еще испытывал боль, Ши Хао больше не горел. Вместо этого он приветствовал огонь, и тот успокаивал его тело.

«Правильно, это истинный смысл! Использовать пламя, чтобы улучшить Золотое Тело!»- поняла Хуо Лингер.

Если бы входящий не был членом Клана Огня, тогда он мог пройти испытание, только став достаточно сильным. Ему пришлось бы использовать свое самое сильное тело, чтобы выдержать медленную утонченность. Таким образом, они также могут пройти и получить чрезвычайные преимущества.

Она помнила, что, когда Ши Хао сражался с Ши Йи, были люди, которые прокомментировали, насколько ужасно сильным было его тело. Оно может даже сравниться с Нерушимым Телом Ваджры Западного Рая.

В этот момент его тираническое телосложение полностью отобразилось. Это было истинное совершенствование золотого тела сквозь пламя!

"Такой сильный! Это великолепное достижение, которое может сделать только легендарный эксперт со времен древней эпохи». Хуо Лингер вздохнула, чувствуя себя чрезвычайно потрясенной. Этот человек был похож на самых влиятельных людей в древнюю эпоху.

«Я умру от боли...» - закричал дьявольский ребенок, но как бы вы ни смотрели на него, казалось, что он не будет расплавлен здесь.

У него не было настоящей крови птицы Вермиллион, поэтому его тело не было связано с огненным Дао. В настоящее время он использовал только свое мощное тело, чтобы бороться против пламени. Пламя выжгло его от кожи до внутренних органов, а затем и его кости. Это был мир совершенного пламени, который не оставил бы ничего несгоревшего, но оно не уничтожило его тело.

Прошло время, и, наконец, его обгоревшая черная кожа отвалилась. Появилась искристая и нежная кожа, мерцающая блеском. В пределах швов его костей вспыхнуло пламя. Вскоре это место постепенно стало спокойным.

Со звуком *пу*, окончательная полоса пламени исчезла. Священные ворота снова стали мирными. Ши Хао поморщился от боли. Его тело только что испытало сильную боль, но после того, как он вытерпел эту великую скорбь, его раны, казалось, быстро зажили.

В этом пламени Дао была божественная материя. Сначала казалось, что лопасти взламывают его тело, но, в конце концов, оказалось, что он купается в воде. Она питала его тело, позволяя ему выздороветь.

Теперь, когда он двигал руками и ногами, он чувствовал себя чрезвычайно сильным. Казалось, что ему больше не нужно было более тщательно усовершенствовать свое тело в Царстве Гравюры, а достаточно было сосредоточиться на естественных законах и Дао.

Купание в пламени, чтобы улучшить золотое тело! Он завершил этот процесс своей плотью в Царстве Гравюры!

Ши Хао начал глупо смеяться. Прохождение этого испытания действительно сэкономило ему много времени, которое иначе он потратил бы на тяжелое обучение. В результате страданий были получены результаты, которые были вполне удовлетворительными.

Вскоре он заметил свое ненормальное состояние. Его одежда была сожжена, и в этот момент он был полностью голым. Он не был тем, кто был чувствителен к этому состоянию, вместо этого именно Хуо Лингер долго отворачивала свое тело.

Дьявольский ребенок спокойно и неторопливо одевал запасной набор одежды. Он бесстыдно сказал: «Ну что скажете? Вы тоже посмотрели на меня. Вы никогда не видели такого прекрасного обнаженного тела раньше, верно?»

Хуо Лингер сопротивлялась желанию подбежать и выбить из него все дерьмо. Со сжатыми зубами она сказала: «Ты... слишком бесстыжий!»

«Я знаю, что вы все еще недовольны. Ради полного разрешения этого, я позволю вам прийти сюда и страстно обнять меня. Как вы думаете?» Кожа дьявольского ребенка была очень густой. Он шел вперед, надевая одежду.

«Абсолютно позорный человек!» Прокляла его Хуо Лингер. Ее чистое белое лицо было полно неудовлетворенности. Она оглянулась на мощный магический артефакт, намереваясь подавить его им.

«Вы действительно не знаете, как выразить признательность. После того, как вы преуспели, я это страстно отпраздновал. В конце концов, после того, как я преуспел, вы ничего не выразили», - сказал дьявольский ребенок.

«Как ваша кожа может быть такой грубой?!» - крикнула Хуо Лингер. Она не хотела продолжать спорить об этом с ним, иначе она только с ума сошла бы от унижения и негодования.

«Что вы имеете в виду, когда говорите, что моя кожа грубая? Мое сердце чистое, и я спокойно смотрел на этот мир без всяких причудливых мыслей. Какие плохие мысли сейчас пронеслись через вашу голову? Как насчет этого, я пожертвую собой ради вас. Милосердие - в моем духе. Я удовлетворю ваши нездоровые мысли и избавлю вас от моря горечи.»

«Иди, самый грубый и самый позорный человек в мире!» Хуо Лингер дала ему новое прозвище.

Огромный главный зал был несравненно величественным и внушительным. Невозможно было даже увидеть конец этого места, потому что оно было слишком большим.

Это действительно был огромный дворец, который можно было считать собственным. Пространство искривлялось и внутри мерцал алый разноцветный свет. Они продолжили движение, бросая свои взгляды на огромные столбы, возвышающиеся в большом дворце. Будто они поддерживали небеса.

Большой дворец был просторным и пустым. Они пошли вперед, не увидев другого живого существа.

Внезапно раздался смутный звук сутры. Она проникала прямо в душу. Она была слишком крутой. Чем дальше они шли, тем громче она становилась. В итоге она достигла оглушительного уровня.

«Что это?» Тихо спросил Ши Хао. Он слышал только размытые звуки и не мог зафиксировать истинный смысл.

Хуо Лингер тоже насупила брови. Затем она внезапно вскрикнула: «Это... Величайшее Драгоценное Писание Дао Огня!»

http://tl.rulate.ru/book/224/164996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ГГ просто топовый, особенно его толстокожесть и приступы жадности, когда прыгает на предмет и кричит - МОЕ, ЭТО МОЕ!!!!
Развернуть
#
А его уроки пикапа на уровне Бога, Хуо Лингер его укусила и его реплика вместе обычных, ГГ терпел - Отпусти или я выбью тебе все зубы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку