Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350 - Птица Вермиллион

Ствол дерева был толстым и мощным, словно это был старый спящий дракон. После того, как Ши Хао взобрался, казалось, что дерево, похоже, дышит, и все его листья пульсируют. Здесь был уникальный тип Дао.

У Ши Хао не было роскоши оценивать эти вещи. Он прямо направился вверх, быстро направляясь к птичьему гнезду. Оно было построено из странных ветвей, сверкающих во всем ослепительном золоте.

Его глаза сразу расширились. Это гнездо птицы было сокровищем! Каждая ветка сверкала и издавала благоуханный аромат.

Прямо сейчас это уже не вопрос грабежа птичьего гнезда. Он был готов унести все это гнездо! Он не мог расшифровать, к каким видам принадлежат эти золотые ветви, но они были определенно великими сокровищами.

«Наверное, это ветви какого-то божественного дерева, верно?» Это было более вероятно, чем больше он думал об этом.

Ши Хао уже достиг вершины древнего дерева, прямо перед птичьим гнездом. Он несколько раз смотрел на золотое гнездо, замечая, что оно закрыто. В крыше было только одно отверстие, которое вело внутрь.

Оно было похоже на золотой шар. Он был пустым внутри, и только отверстие размером с кулак выходило наружу. Из гнезда исходил великолепный золотой свет.

Ши Хао счастливо захихикал. На удивление не было ни одного ограничения! Однако, заглянув внутрь отверстия, его глаза сразу почувствовали боль.

Почему оттуда бил алый свет? Это было слишком ослепительно, заставляя Ши Хао чувствовать, будто его глаза закололи иглами, когда послезы текли из его глаз. Он почувствовал живую волну жизненной силы.

Алое яйцо?

Ши Хао был очень удивлен. Внутри было яйцо, полностью красное. Железоподобное яйцо выпустило пылающий многоцветный свет, из-за которого людям было трудно открывать глаза в его присутствии.

Яйцо размером с кулак выглядело так, будто оно было вырезано из алмаза цвета крови. Оно было блестящим и плотно покрыто символами, придавая ему несравненно таинственный вид.

Самая ужасающая часть – его колебания. Несмотря на то, что огромная жизненная сила была запечатана в оболочке, той малости, которая вытекала, было уже достаточно, чтобы заставить душу дрожать.

Ши Хао мог сказать через секунду, что это яйцо было невероятно. Он намного превосходило любое яйцо, которое он видел в прошлом, и было абсолютно бесценным!

Это заставило его смотреть с жадностью. Войдя в глубины этой исконной земли, он изначально хотел просто побродить и никогда не думал, что он встретит такое яйцо. Это было действительно неожиданно.

Самая важная часть заключалась в том, что здесь не было никаких ограничений. Никаких великих образований не было, но все здесь было безопасно и без каких-либо опасностей. Это было немного подозрительно.

«Это действительно подарок небес!» Ши Хао вздохнул. Его глаза горели от страсти. Это яйцо само по себе было уже невероятным, и, основываясь на его оценках, это было, вероятно, божественное яйцо птицы. Если бы он смог вылупить его, тогда он получил бы архаичную драгоценную технику.

Посмотрев влево и вправо, Ши Хао заметил, что его никто не видит. Он больше не колебался и протянул руку в гнездо, чтобы схватить яйцо.

В тот момент Ши Хао почувствовал, что его поразила молния, и он почти выбросил яйцо. Он только что вступил в контакт!

Волна безграничной энергии вырвалась наружу, и ему было трудно вытерпеть ее.

«Это маленькое дерьмо.... с развитым интеллектом?!» Он действительно не мог понять, что произошло. Яйцо даже не вылупилось, но существо внутри уже было таким мощным? Это противоречило логике!

Нужно понять, что он даже убил истинного «Зеленого Луана» раньше и съел множество существ, гораздо более могущественных, чем это, но ни одно из них не казалось таким сильным!

Это существо даже не появилось в мире, но уже выпускало такие колебания. Это было определенно существо, которое превысило его воображение! Подобный случай заставил его испытать сомнения. Может ли это быть яйцом Истинной Предковой Птицы Вермиллион?

Иначе, как это могло быть?!

В конце концов, Ши Хао вытащил яйцо, поддерживая его ладонью. Он скрежетал зубами от боли, потому что в дополнение к ужасающей энергии, это яйцо было слишком жарким.

Если бы это был не он, у кого было тело, сравнимое с нерушимым золотым телом Небесного Западного Рая, но подобное приключилось бы с кем-то еще, их руки были бы сожжены и расплавлены.

Температура была слишком ужасающей. Ши Хао поднес драгоценный артефакт, но как только он коснулся этого яйца, он сразу расплавился в металлическую жидкость.

"Какого черта!"

Ши Хао почесал уши. Яйцо действительно было горячим, словно картофель! Он не мог удержать, но он не мог его и выбросить.

Он достал Небесную Трансформирующую Чашу и бросил его внутрь. «Если это яйцо может быть высижено, то это определенно будет небесам бросающее вызов существо. Это может быть даже потомок божества, намного превосходящий обычных чистокровных существ!"

Подумав об этом, его слюна начала капать. «В этом яйце есть огромные фрагменты Дао, и его жизненная сила подобна океану. Если я его съем, я могу претерпеть великую трансформацию».

Дьявольский ребенок был в растерянности. Должен ли он позволить своему телу пройти перерождение, или он должен ждать, чтобы получить архаичную драгоценную технику?

Подняв маленькую миску, он несколько раз постучал в нее и сказал: «Я протяну руку тебе. Поспеши и выйди.»

Он активировал свою энергию сущности и распространил свои символы вокруг Алого Луана. Весь небесный трансформирующий шар начал светиться. Он закалил его, чтобы молодая птица стала еще больше. Если бы он действительно не смог поднять ее, он бы съел ее.

Однако использование символов на яичной скорлупе закончилось катастрофой. Это место сразу же разразилось, и сила звездного моря выплеснулась наружу.

В эту секунду Ши Хао чуть не упал с дерева.

Эта маленькая вещь... слишком жестокая! Его колебание было чересчур ужасным, как будто десятки тысяч полос силы упали на него. Кровь стекала из углов губ Ши Хао.

К счастью, он открыл свои десять небесных проходов. Вместе с сиянием его небесных проходов и силой Кун Пэна, кружащейся по его телу, он смог защитить себя. В противном случае его тело могло бы развалиться на куски.

К счастью, эта страшная сила исчезла после этой простой вспышки.

Что, если это был гнилой брат? У Ши Хао было плохое чувство. Хотя это было существо, которое еще не родилось, он, скорее всего, не сможет его контролировать.

Может ли оно быть прирожденным божеством?

Кача

Прямо в этот момент яйцо начало трескаться. Символы сверху замерцали и стали освобождать светящиеся лучи. Существо внутри должно было выйти.

Ши Хао был ошеломлен. Они только однажды вступили в контакт, но птица уже решила прийти в этот мир?

Более того, в этот момент неописуемая аура начала проходить через нее. Она окутала древнее дерево и оставила позади бушующее алое сияние. С громким звуком появилось море пламени.

Тем временем древнее дерево внезапно устремилось в небеса. Многоцветные облака стали вздыматься, и вокруг закрутилось красное сияние. Дерево сразу же превзошло горы и вошло в небо.

«Что случилось?» Ши Хао был ошеломлен.

Потрескавшаяся кора казалась драконьей чешуей, и в этот момент она блестяще сверкала. Листья были ослепительными и текущими с благоприятным разноцветным светом. Когда ветер дул, они создавали звуки *хунлала*, как будто это был звон божественного Дао.

Древнее дерево стало теперь совершенно другим!

В пределах Небесной Трансформирующей Чаши непрерывно звучали трещины. Скорлупа раскололась, и, к счастью, на сей раз она не пробивалась с ужасающей силой. Напротив, она начала отчаянно поглощать энергию сущности со всех сторон.

Брумбурбур

В итоге появилась маленькая красная птица. Ее глаза были похожи на черные драгоценные камни, а тело его, с кулак величиной, было совершенно красным. Она была покрыт плотно символами и излучала алый разноцветный свет. Она казалась чрезвычайно волшебной.

Яичная скорлупа превратилась в жидкость, и она была поглощена этой маленькой птицей, не оставив ни единого следа. Затем она стала еще более блестяще красной.

Ши Хао был ошеломлен. Он так же пристально смотрел в Чашу Трансформации Небес. Почему он почувствовал, он немного знаком с этим?

Маленькая птица тоже была немного смущена. Она моргнула большими глазами и уставилась на Ши Хао. Двое парней посмотрели друг на друга, и они обнаружили подозрительные взгляды.

«Я твоя мать». Ши Хао неуверенно улыбнулся и сказал это предложение. Он хотел заманить эту маленькую новорожденную птицу, чтобы она относилась к нему как к любимому человеку. Так или иначе, она только что родилась, и что она знала?

Однако эта маленькая птица почти задохнулась от этих слов.

«Ты мужчина!»

«Что?» Ши Хао стал смущен. Эта птица только что родилась, но она уже смогла опровергнуть других? Он быстро попытался спасти эту ситуацию и сказал: «Я твой отец».

«Ты осмеливаешься воспользоваться мной, я заклюю тебя до смерти!» Маленькая птичка говорила в надменном тоне, шокируя Ши Хао, пока его челюсть почти не упала. Это было слишком агрессивно! Она действительно родилась только сейчас?

"О чем ты говоришь? Я твой отец», - сказал Ши Хао.

Маленькая сверкающая красная птица в пределах Небесной Преобразующей Чаши подняла голову и посмотрела на него. Он ничего не сказал и смотрел на нее так, словно он был идиотом.

«Эй, парень, ты пытаешься бунтовать? Даже не признавая свою семью». Ши Хао начал испытывать плохое предчувствие.

«Что ты пытаешься сделать, засунув меня сюда? Ты пытаешься приготовить и съесть меня?»- спросила маленькая птица, как будто не верила в его добрые намерения.

Ши Хао знал, что все становится кислым. Этот парень не был похож на юную птицу, которая только что родилась! Он казался крайне хитрым и не поддающимся обману.

«Почему ты вроде как знаком мне?» Спросила маленькая птица.

«Я тоже чувствую, что знаю тебя, но ты только что родился!» Ши Хао пытался все еще стать с ним друзьями. Он знал, что бесполезно пытаться обмануть его.

«Ты тот ребенок из Каменной Деревни?» Слова маленькой птицы были ясными и резкими, но ее отношение было не очень приятным. Она была слишком высокомерна, как будто это была тщеславная принцесса.

«Ты... Маленький Красный с того времени?!» На этот раз челюсть Ши Хао действительно упала. Это маленькое дерьмо... Но что-то не так! Маленький Красный был размером с ладонь, но это было существо, которое могло бы сразиться с Небесами.

Этот парень был размером с кулак и только что вышел из яйца. Это действительно не соответствовало.

Хотя они оба были полностью красными, но разве это не так для всех других птиц этого вида? Если бы они были одной и той же породой, тогда было бы трудно отличить одну от другой.

Когда он услышал «Маленький Красный», огненная птица сразу почувствовала дрожь. Все его перья встали дыбом, она выросла до размера большого кулака. Ее глаза испускали злой свет, и даже несмотря на то, что у нее не было зубов, она все еще свирепствовала.

Затем, с звуком *пэн*, она вылетела из Небесной Трансформирующей Чаши. Она бросила Ши Хао одним движением и с презрением посмотрела на маленькую миску.

«Ты дьявольское отродье, ты даже смеешь называть меня Маленький Красный?!»

«Это действительно был ты!»

«На самом деле ты смеешь быть чересчур жестким, я сначала хорошенько поколочу тебя!»

После этого раздались жалкие крики. Даже несмотря на то, что дьявольское отродье был неистовым, перед Маленьким Красным он не мог сопротивляться. Он был окружен огненным светом и почти зажарился.

«Маленький Красный, ты кусаешь руку, которая тебя кормит! Это спасло тебя ивовое божество!»- крикнул Ши Хао.

Он никогда бы не подумал встретить Маленького Красного здесь, кроме того, из яйца! Когда он подумал о том, как он даже хотел обмануть его, притворившись его родителем, он начал испытывать чувство сожаления.

Дьявольский отродье было поставлено на свое место, и только после того, как он заплакал и ревел в течение часа, птица остановилась. Маленький Красный бросил чашу и отправил его. «Тогда тебе было всего несколько лет, поэтому я не хотел спорить с тобой. Сегодня ты не только нарушил мое совершенствование, но и попытался воспользоваться мной и попытаться притвориться моим родителем. Совершенно абсурдно!»

Его слова были резкими, ясными и невероятно неприятными. Однако в этот момент он казался невероятно суровым, когда он смотрел на выжженное черное тело Ши Хао, сидя на ветке.

«Я действительно настроился на серьезное несчастье...» Ши Хао поморщился от боли.

«Почему ты здесь находишься?» - спросил Маленький Красный.

«Я как раз собирался спросить, почему ты здесь!» Ши Хао не был убежден, потому что знал, что другая сторона не будет действовать слишком злобно. Только сейчас он просто хотел выразить свой гнев.

«Я – Дух-Хранитель Огненной Нации, поэтому, конечно, я буду здесь». Маленький Красный имел гордое выражение, когда он расстрелял его с видом презрения, как будто он был просто жуком.

«Даже ты... можешь быть Духом-Хранителем?!» Ши Хао сел и был действительно в недоумении. Ранее он думал о темпераменте Маленького Красного, что его возраст не должен быть таким большим. По крайней мере, он не думал, что это было древнее существо.

"Что ты пытаешься сказать? Ты смотришь на меня сверху вниз? Ты хочешь еще одного избиения?!» Маленький Красный был в ярости. Он ненавидел, когда другие сомневались в его статусе.

«Ты... древнее божество? Тот, которого почитает Огненная Нация по сей день?» Ши Хао расширил глаза.

"Не я. Это моя мама. Маленький Красный был смущен и не мог не показать свой стыд. Затем он закричал: «В любом случае, нынешний Дух-Хранитель - это я!»

«Ах, да, Золотая Обезьяна упала в Каменную Деревню. Высшее сокровище в его руках! Ты видел это?» Когда Маленький Красный произнес эти слова, Ши Хао тут же задрожал!

http://tl.rulate.ru/book/224/164993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку