Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348 - Огромная прибыль

Лучи золотого света покрывали озеро магмы. Янь Рыба собралась, создав сцену, которая была довольно пугающей. Ши Хао никогда не видел, чтобы столько из них было собрано вместе. Там должно их быть по крайней мере тысяча!

Раньше считалось успешным, если он мог добыть более ста. Такое количество похоже на шутку по сравнению с этим видом.

«Их слишком много. Может быть, все Янь Рыбы прятались в этом великом озере?» - в изумлении вскрикнул один из юношей.

Они быстро пришли и ушли быстро, потому что для них было недостаточно этого количества приманки. Самая первая партия уже съела все.

Со вспышкой золотого света они исчезли в глубине озера. Вид более тысячи божественных рыб оставил их без слов. Сколько божественной жидкости из них можно было бы произвести?

«На этот раз мы поразим их!» Даже другие молодые люди кипели от волнения.

Успокоив свой разум, Ши Хао ждал времени, чтобы не потревожить существ в озере. Затем он сделал несколько кругов вокруг озера, чтобы сначала вырезать некоторые важные символы.

Он дал другим несколько ценных артефактов и заставил их помочь ему. Когда придет время, они перехватят рыбу вместе. В конце концов, было слишком много Янь Рыбы, и один человек определенно не смог бы ее всю поймать.

Более того, когда косяк рыбы был настолько большим, скорее всего, среди них был король Янь Рыб, глубоко погруженный в свой Дао. Пойманный, он может яростно сопротивляться, вызвав великую битву.

Наконец, он решил, что его приготовления были удовлетворительными. Он подошел к большому озеру и начал разбрасывать приманку на большую площадь. Искрящиеся пятнышки спускались, мерцая светом.

Ши Хао не смел так долго оставаться там. Он быстро отступил и спрятался, ожидая, когда большое количество рыбы поднимется на поверхность.

Разумеется, через короткий промежуток времени можно было увидеть пятнышки золотого разноцветного света, изменив ранее алый цвет магмы. Косяк рыбы появился и поглотил искрящуюся приманку большими глотками, создавая необычайно странный вид.

Янь Рыбы были безмятежными существами и уже давно приступила к своим собственным путям Дао. После того, как они собрались вместе, поверхность воды переполнилась благоприятным разноцветным светом. Молния скривилась, и великие магические силы начали хаотично шевелиться.

Многочисленные темные облака образовались, что привело к ливням магматического дождя. Стали происходить аномальные события, и засверкали толстые полосы молнии.

Было пол миллиона крупных рыбин, которые даже взлетели высоко в небо, выплескивая разноцветный свет в темных облаках. Это был действительно редкий вид, который оставил всех в безмолвии.

Ши Хао знал, что больше не может ждать.

В этот момент некоторые люди смотрели на окрестности Великого Озера и испытали шокированные выражения лица. «Что это? Пойдем и посмотрим.»

«И, это божественная рыба. Кажется, я слышал о ней раньше. Она на самом деле появилась и в таких больших количествах!» Группу возглавил молодой человек с пятью нефритовыми рогами на голове. Его взгляд был огненным и, махнув рукой, он сказал: «Запечатайте это место и не пропускайте никакой информации. Мы всех поймаем.»

Все сразу поняли. Они собирались запереть и рыбу, и людей внутри!

«Молодой мастер, похоже, есть люди, идущие с другой стороны. Озеро слишком велико для нас, чтобы его запечатать.» Один из них напомнил лидеру и высказал нервное выражение.

Разумеется, появились многочисленные фигуры. Другая группа существ прибыла из другого направления с большим количеством фигур, чем их люди.

У этой группы были гуманоидные тела, но у всех было по четыре глаза. Было ясно, что они были из мощного клана за пределами этого региона, и в этот момент они также прибыли на озеро. Лица, возглавляющие эту группу, сильно возбуждались, когда они сосредоточивали свое внимание на золотом свете великого озера.

«У, это действительно Янь Рыба, к тому же так много. Если мы сможем поймать ее всю, то я определенно смогу достичь ужасающей области совершенствования». Молодой человек во главе был взволнован. Его четыре глаза мерцали от света, и в его зрачках виднелась всепоглощающая страсть.

В действительности существовали не только две силы. В конце концов, третья группа людей поспешила, глядя на великое озеро. Выражения их лиц не были хорошими, и было ясно, что они хотели немедленно взять все для себя.

На этом решающем этапе Ши Хао уже принял меры, иначе было бы слишком поздно. Все его тело засветилось, окружая это место пылающим светом, словно он был божеством молнии. Небесная чаша для исправления была отправлена в магму, чтобы начать ловлю рыбу.

Третья группа людей не произнесла ни единого приветствия. Они все бросились вперед, чтобы украсть Янь Рыбу.

«Кто вы все? Это Янь Рыба, которую мы заманили! Вы, ребята, не можете украсть ее у нас!» Молодая девушка с большими глазами была в ярости. Вы должны понимать, что ради сбора этой приманки они работали неустанно в течение нескольких дней и сражались против самых порочных типов существ. Это была приманка, которую они получили с большим трудом. Они просто заманили рыбу, но в конце концов эти люди пришли украсть плоды их усилий.

«Ух ты, тут есть даже красотка». Один из них засмеялся с презрением.

«Меньше городите ерунды, поторопитесь и поймайте Янь Рыбу. Не позволяйте ей сбежать. Это все бесценные сокровища!» - крикнул кто-то.

«Прекратите смотреть, как идиоты. Поторопитесь и поймайте всю эту рыбу!» Был даже кто-то, кто угрожал молодой девушке с большими глазами и ее группе людей.

...

Все это место было в хаосе. В их глазах трепетали три стороны. Они все начали отчаянно красть Янь Рыбу.

Ши Хао ранее вырезал несколько образований, но главная их цель заключалась в том, чтобы помочь молодым людям, что были с ним, поймать рыбу. Формированиям было трудно блокировать этих людей.

Три группы продвинулись вперед. Мало того, что они крали Янь Рыбу, были даже те, кто напал на группу молодых людей Ши Хао. Ситуация была отчаянной.

Ши Хао вздохнул и отозвал их, чтобы они могли вернуться и не вмешиваться. Сам он продолжал захватывать рыбу независимо от всего, что происходило.

«Не гоняйтесь за ними больше. Поторопитесь и поймайте сначала этих Янь. Даже потеря одной рыбы - большая потеря».

«Правильно, то, что перед нами - важнее. Небеса действительно помогают нам! Это величайший подарок!» Эти люди громко рассмеялись. Три команды больше не преследовали девушку с большими глазами и ее группу.

Ши Хао остался безразличным. Подумав об этом, он не предпринял никаких действий. Он занял регион, прежде чем принести Небеса Трансформирующую Чашу, чтобы поспешно принять меры. Янь Рыбы были пойманы в ловушку и собраны одна за другой.

«Да, у него действительно есть навык». Те, кто смотрели на него, испытывали выражение шока.

Гонг!

Внезапно из большого озера вспыхнул золотой свет. Несколько рыб примерно в полметра-метр в длину восстали, создав более десяти больших волн. Магма подскочила, и выплеснула множество символов.

Были люди, которые жалобно закричали. После попадания внутрь их плоть и кровь были полностью снесены, оставив только сухие кости. В то же время молния в небе стала еще

более неистовой. Темные облака двинулись вперед, выпустив большое давление, чтобы напасть на этих людей.

В следующий момент золотой свет в великом озере стал еще более ослепительным, выпустив сияние, которое простиралось в небеса. Все Янь Рыбы теперь разозлились. Тысячи существ отображали свои символы.

"Нехорошо. Быстро, отступайте!»

Со звуком*чи-ла* из озера поднялись плотные и многочисленные символы и взмыли в небо. Половину людей тут же разнесло на бесчисленные куски. Они даже не смогли сделать ни единого удара.

Дело не в том, что эти люди были слабы, а в том, что косяк Янь Рыбы был слишком сильным. Внутри было несколько старых монстров, и вместе с таким большим количеством рыбы сила, созданная ими, была просто непостижимой.

Остались самые могущественные люди. Их глаза издали порочный блеск, когда они активировали драгоценные артефакты. Они атаковали со стороны, чтобы ослабить косяк рыб и поймать их.

Рыба была мощной с самого начала, и теперь, когда она продемонстрировала свою силу, то стала довольно пугающей. Тем не менее, воды, расположенные ниже них, ранее были запечатаны, из-за чего они сошли с ума. Ши Хао молча погрузился внутрь. В этот момент его десять небесных проходов были освобождены, заперев всю рыбу. Он вытащил Небесную Трансформирующую Чашу и стал торопливо ловить этих существ.

Эти три силы также были весьма исключительными. Среди них было несколько старых слуг на последнем этапе Царства Гравировки, которые были чрезвычайно могущественными.

Янь Рыба боролась за свою жизнь и распалась на несколько групп. Эти люди отчаянно пытались захватить их, но они также подверглись контратакам рыб и понесли некоторые потери.

Гонг

Молния вспыхнула, и магма бросилась в небеса. В конце концов, косяк рыбы разломался и убежал во все стороны.

Никто из них не хотел упустить рыбу. Они поспешно предпринимали действия, преследуя рыбу, чтобы поймать ее. Они даже смогли поймать несколько крупных рыбин.

Чи

Только тогда, когда появилась золотая полоса света, которая поразила эксперта по Царству Гравюры в пепел, они испугались. Все они остановили свои шаги, и вскоре быстро убежали.

В глубинах великого озера появилась блистательная сфера света. Он горел ярко и чрезвычайно мощно. Здесь находился настоящий Король Рыб. Он был примерно в метр длиной, как золотой дракон.

Ши Хао был потрясен. Эта Янь Рыба была слишком сильной, даже больше, чем обычные благородные короли! Он слился с Имперским Золотым Телом, чтобы иметь дело с этой Янь Рыбой.

Однако он никогда не ожидал, что эта Янь Рыба будет настолько восприимчивой. В конце концов, она на самом деле молча выдержало это и повела косяк рыб в глубь озера. Они уплыли вдаль и исчезли в магме.

«Этот боевой брат предлагает свое почтение». Мальчик с рогами на голове приветствовал Ши Хао.

В это время люди из трех групп снова собрались, но осталось мало людей, всего шесть или семь в каждой группе. Более половины из их числа здесь погибли.

Ши Хао не обращал на них никакого внимания. Эти люди разрушили это счастливое событие и боролись за плоды его работы. Его взгляд был холодным.

«Боевой брат, как ты думаешь, можешь проявить доброту и передать часть Янь Рыбы, что в твоем распоряжении?» С другой стороны, мальчик из команды «Четырехглазого» также говорил. Более того, члены его клана приняли меры, чтобы встать на пути Ши Хао, дабы помешать ему уйти.

«Вы все пытаетесь воспользоваться преимуществами только для себя?!» Третья группа людей высказалась. Это были люди из-за пределов этого региона, и все они обладали необычайной силой. Было ясно, что они пришли из великих сект. Из этой группы выступили две великолепные барышни с очаровательными чертами.

«Как насчет такого: наши три команды поделят добычу равномерно». Команда «Четырехглазого» спокойно сказала.

"Зачем? Наша Рогатая Команда поспешила сюда и сначала заметила его косяк рыб, поэтому вся она должна принадлежать нам», - сказал рогатый мальчик.

Ши Хао холодно смотрел сбоку. Эти люди действительно относились к нему как к обнаженной еде. Они не обратили на него внимания, поскольку они начали обсуждать, как разделить его добычу.

«Давайте посмотрим сначала, сколько именно Янь Рыбы он захватил». Одна из двух барышень предложила, намекая, чтобы Ши Хао вытащил Янь Рыбу.

Ши Хао сказал, горько рассмеявшись: «У меня была такая же мысль. Вы все должны вытащить свою Янь Рыбу, чтобы я мог видеть, сколько ее есть. Если это может компенсировать мои потери, я забуду этот вопрос. Если их не хватит, то всех вас бросят в озеро как пищу для рыб!»

Он давно перешел предел своего терпения относительно этих людей. Они не только нарушили захват его Янь Рыбы, они даже хотели ограбить его и, скорее всего, убить его потом.

Когда он произнес эти слова, три стороны были потрясены. Вы должны понять, что эти люди уже испытали силу его группы. Девушка с большими глазами со своей группой были только посредственными, так насколько сильным мог быть последний человек?

Однако теперь им показалось, что ситуация была неправильной. Аура, которую этот индивидуум излучал, заставила их чувствовать себя довольно обеспокоенными.

«Друг, давайте оставим это позади. Сегодня мы ошиблись и просим вашего прощения».

«Боевой брат, мы извиняемся. Мы действовали немного импульсивно и надеемся, что мы сможем подружиться».

Эти люди пытались проверить его здесь. В то же время были некоторые, кто по-настоящему чувствовал, что вещи были немного необычными и хотели убежать.

«Нет, не принимаю никаких извинений. Почему бы вам не начать с предъявления Янь Рыбы», - холодно сказал Ши Хао.

«Не запугивайте других!» - сказал рогатый юноша угрожающим тоном.

«Кто тот, кто запугивает других? Я был тем, кто разбросал приманку, и все вы пришли извлечь пользу из моей беды. В конце концов, вы даже хотели выступить против меня. Если я не стану заниматься со всеми вами, тогда я упущу всю свою тяжелую работу!» Голос Ши Хао был холодным. За эти последние несколько дней он потратил много сил.

"Сволочь! Убейте его!» Рогатый юноша казался молодым мастером, который никогда не терпел убытков. Он был в расцвете сил: после входа в пустынный район, он чувствовал, что может действовать совершенно безудержно.

В его окружении несколько лиц среднего возраста нахмурились. В конце концов, они подчинились приказу и вышли вместе.

«Мусор, который не знает разницы между жизнью и смертью. Разве вы не вошли в Царство Бога Пустоты, чтобы смотреть битву? Правильно, поскольку вы все останетесь здесь в будущем, вам не нужно беспокоиться ни о чем другом», - сказал Ши Хао.

Эти люди среднего возраста были чрезвычайно влиятельными специалистами на поздней стадии Царства Гравюры. Они казались людьми среднего возраста, но на самом деле им было семьдесят или восемьдесят лет. Они культивировались в течение очень длительного периода времени.

Гонг!

Они совместно активировали огненную печь, чтобы подавить Ши Хао. Ужасные языки алого пламени появлялись один за другим.

Ши Хао казался безразличным. Все его тело испустило темный свет, и между его бровей появилась черная рыба. Она была только одну ногу в длину, но сформирована из символов. Черные волны сразу взлетели в небеса.

Он проверял силу драгоценной техники Кун Пэна. После того, как звук *гонг* был слышен, хвост длинной черной божественной рыбы разорвал алую божественную печь на куски.

«Что?!» Все были полностью потрясены.

После этого рыба поплыла. Он открыл рот и выплюнул истинную воду черного цвета, в которой находилась сила Луны. Она полностью охватила людей среднего возраста.

«Нет!»

Они громко закричали. Им казалось, что все их тела замерзают. Даже после того, как они использовали символы для вызова своих великих способностей, это все было совершенно бесполезно.

Вскоре после того эти люди были полностью заморожены. Их тела начали раскалываться дюйм за дюймом, в конечном итоге превращаясь в пыль черного цвета. Они были полностью уничтожены.

Рогатый юноша громко закричал. Он так испугался, что его лицо стало смертельно белым. Словно его душа пыталась покинуть его тело! Он обернулся и убежал, но в конце концов, он был пойман Ши Хао. Он был втоптан в землю одной ногой.

«Как ты думаешь, мои слова – простой пердеж? Достань всю свою Янь Рыбу, чтобы я мог понять, могу ли я восстановить свои потери. Ши Хао говорил чрезвычайно холодным голосом. В то же время он посмотрел на две другие стороны.

«Боевой брат, мы действительно сожалеем и по-настоящему отнеслись к вам несправедливо. Давайте обсудим этот вопрос в хорошей манере». Заговорил четырехглазый мальчик. Его лицо было несравненно уродливым.

«Я не хочу слышать какие-то глупости. Бросьте свои драгоценные артефакты и достаньте Янь Рыбу. Затем я решу, хочу ли я позволить всем вам жить», - холодно сказал Ши Хао.

С другой стороны, девушки и мужчины из-за пределов этого региона, а также старые слуги, которых они привели, выявили неудовлетворенные выражения на лицах. Среди них была одна молодая леди, которая все еще не хотела признавать свою ошибку. Властно она сказала: «Вы знаете, что мы из Мист-Палас? Есть некоторые секты, которые вы не можете спровоцировать. Вы должны тщательно подумать, прежде чем спровоцировать огромную катастрофу на ваших учителей! "

Пенс

Ши Хао использовал божественную скорость Кун Пэна, чтобы переместить свое тело вперед и немедленно ударил ее по лицу, посылая ее в полет. «Мне больше всего не нравится, когда другие угрожают мне».

Эта очаровательная барышня онемела. Затем она громко закричала. «Мист-Палас собирается войти в регион Пустошей. Вы причиняете огромную катастрофу своим мастерам секты! "

Пенг

Ши Хао полетел по небу и ударом он послал ее пролететь несколько сотен чжан. После того, как она врезалась в землю, ее губы были разбиты и зубы были выбиты ударом, чтобы она больше не могла говорить.

«Убейте его!» - закричала другая барышня, потому что она могла сказать то, что уже другой невозможно было говорить. Им было лучше действовать и объединиться с людьми четырехглазого.

Еще одна битва неизбежно разразилась. Под давлением черной божественной рыбы длиной в ногу, все виды драгоценных артефактов были разрушены. Старые слуги были убиты.

Пу

Нога Ши Хао спустилась, растоптав одну из молодых дам до смерти.

От каждой из трех групп остался только один человек, потому что у него все еще были вопросы к ним.

Только после проверки их трофеев войны, Ши Хао наконец обозначил выражения радости. Несмотря на то, что эти люди нарушили его промысел, потери все же восстановились. Эти люди поймали в общей сложности от пятисот до шестисот рыб в целом.

Вместе со своими, он превзошел тысячу. Это был обильный урожай.

На самом деле, даже если никто не потревожил бы его, он все равно не смог бы их всез поймать. Он мог бы максимально словить эту сумму.

Ши Хао не продолжал допрашивать оставшихся людей и вместо этого подавил их в магических артефактах. Затем он начал прямо уточнять Янь-Рыбу внутри Небесной Трансформирующей Чаши.

В конечном счете сверкающая золотая жидкость наполнила маленькую миску несравненным блеском. Через нее текли божественные качества. Ши Хао был сильно тронут этим великим урожаем.

Ши Хао ушел в уединение. Он нашел потайное место, чтобы поднять свой уровень совершенствования. Когда он снова появился, он уже ворвался в позднюю стадию Царства Гравюры!

http://tl.rulate.ru/book/224/164991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Удивительно как он еще не начал собирать драгоценные артефакты других существ для людей своей деревни. :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку