Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346 - Добрая благодать Императора

«Этот старший брат поистине является боевым героем битвы!» Когда Ши Хао встал, это были слова, которые он произнес, испугав Хуо Лингер так, что она почти упала с драгоценного артефакта в воздухе.

Она закусила губы, и ее брови встали прямо. Ее красивые большие глаза были широко открыты: она действительно хотела задать этому дьявольскому отпрыску хорошую трепку.

Высокий человек, который прибыл, был обернут в сферу света. Его движения напоминали дракона или тигра, и он казался чрезвычайно необычным. С каждым шагом, который он делал, родословная грохотала, как будто великий Дао резонировал с его шагами.

Аура, которую этот человек излучал, была поразительной. Каждый шаг забирал у него несколько сотен чжан, когда он прибывал с пределов горизонта. Он действительно относился к этой великой земле как к маленькому полю!

«Вы знаете, как правильно говорить? Если нет, тогда ничего не говорите!» Ругалась Хуо Лингер.

Ши Хао изобразил вынужденную улыбку. Он, естественно, знал, кто пришел. Поскольку Хуо Лингер говорила перед этим, как он не мог понять?

Огненный Император обладал несравненно властной аурой. Каждый раз, когда его нога была опущена, казалось бы, весь мир пульсирует. Это был не обычный тип «единства с небесами», а уникальное господство, которым обладает настоящий правитель этого мира.

Ши Хао улыбнулся еще раз. Он взглянул на фигуру императорского уровня, а затем взглянул на Хуо Лингер, которая задыхалась, взбадривая свой драгоценный артефакт, чтобы не отставать.

«Я с уважением отношусь к вашему величеству, Императору Огня». Сказал Ши Хао.

Хуо Лингер, скрежеща зубами в ярости, несколько раз посмотрела на него. Эти слова, наконец, несколько соответствовали ее ожиданиям. Если бы он продолжал кричать, как раньше, то она обязательно спустилась бы и сразилась бы с ним.

«Что ты сказал сейчас?» Спокойно ответил Император Огня.

Это была сухая и тихая земля. Она была опустошена, без единой травинки, и поблизости можно было увидеть только большое озеро магмы. Температура была чрезвычайно высокой. Никаких других фигур в этом регионе не было.

Ши Хао почесал голову и неловко рассмеялся.

Опора Огненного Императора была необычайной. Он ничего не сказал. Подобная ему фигура привыкла иметь дело с великими делами, поэтому его нисколько не потревожило бы, даже если он столкнется с существами из Архаических Божественных Гор. Только сейчас он просто подумал, что то, что сказал юноша, было несколько интересным.

Это было не истинное тело Императора Огня, а одна из его духовных форм. Другими словами, это было одно из духовных тел Огненного Императора. Его спуск в исконную землю естественно произошел беспрепятственно.

В действительности даже Ши Хао чувствовал себя немного обеспокоенным. В конце концов, это была родовая земля Огненной Нации, и как постороннему, ему было совершенно неуместно находиться здесь.

«Поскольку Хуо Лингер позволила тебе войти, нет необходимости говорить что-нибудь еще». Император Огня, казалось, видел его мысли.

«Интересно, может ли Огненный Император предложить какие-нибудь указания», - спросил Ши Хао скромным тоном. Как могла такая великая фигура появиться без всякой причины? У него определенно была цель.

Вообще говоря, его впечатление от Императора Огня было довольно хорошим. Два года назад, когда он открывал десять небесных проходов в пределах Царства Бога Пустоты, он находился на границе между жизнью и смертью. В то время он страдал от засады многих сект, и только Нация Огня послала войска, чтобы помочь ему.

«Я слышал, что вы очень одарены в совершенствовании, поэтому я пришел посмотреть».

Ши Хао, казалось, что-то придумал и посмотрел на Хуо Лингер.

«Я видела, что вы горько тренировались без каких-либо результатов. Поскольку у моего отца, императора, было духовное тело на исконной земле, я просила его прийти сюда. Если вы чего-то не понимаете, тогда вы можете проконсультироваться с ним.»

Когда Ши Хао услышал сказанное, он поднял голову. Это было действительно не небольшое количество доброты. Чтобы пригласить самого Человека-Императора помочь ему развеять его сомнения, было поистине честью! Вероятно, только Хуо Линьер могла сделать что-то подобное.

Честно говоря, Хуо Лингер не была настроена оптимистично в отношении его борьбы с Ши Йи. У другой стороны были двойные зрачки, и его природные таланты были удивительными. Более того, он даже обладал костью Ши Хао, поэтому он просто не имел себе равных под небесами. В прошлый раз битва, похоже, закончилась ничьей, но стоило заметить, что Ши Йи еще не раскрыл своих самых мощных способностей.

В результате, увидев Императора Огня, она попросила его оказать помощь, чтобы увидеть, может ли он открыть путь к победе.

«Большое спасибо!» Ши Хао всерьез предложил свою благодарность. Его благодарность была предложена как отцу, так и дочери, а не одному человеку.

Огненный император был в единстве с небом и землей. Казалось, что его присутствия там не наблюдалось, но когда они смотрели на него, ощущали огромное давление. Это действительно заставило других почувствовать чувство почтения.

«Почему бы тебе не уйти первым?» Он разрешил Хуо Лингер уйти, а сам расположился, сев на кусок известняка. Сразу же вся эта бесплодная земля была покрыта туманом, как будто распространилась энергия первичного хаоса. Здесь можно было почувствовать великое Дао.

Хуо Лингер ушла, и остались только два человека.

«Этот мир упадет в хаос. Я надеюсь, что когда-нибудь у вас будет возможность помочь Хуо Лингер в случае возникновения подобной ситуации».

Эти слова были спокойно произнесены из уст Огненного Императора, что заставило Ши Хао сильно дрожать.

«Император Огня может смотреть сверху вниз на пустынный район. С вами здесь, кто осмелится навредить принцессе?»

«Кто может предсказать будущее? Многие великие персонажи падут, и поэтому ничего из невозможного невозможно». Когда пожарный император говорил, он не делал никаких обещаний. Он просто высказал это предложение, чтобы доверить эту задачу Ши Хао.

«Хорошо, я сделаю все, что в моих силах!» Ши Хао не дал никаких обещаний и только ответил очень серьезным тоном.

«Если есть какие-то области совершенствования, о которых вы не знаете, вы можете спросить меня», сказал Огненный Император. Его тело было единым с миром, и он сидел в неясной дымке. Туман закрутился, наполненный аурой Великого Дао.

Если бы какой-нибудь нормальный человек был здесь, он определенно почувствовал бы, как будто его душа дрожит. Он просто не смог бы выдержать такого давления. Однако Ши Хао все же сопротивлялся этому. Когда его десять небесных проходов открылись, все место стало мирным.

Это была самая простая форма теста. Если бы аура, которую естественным образом излучал Огненный Император, не могла быть перенесена, тогда у него не было причин оставаться здесь и читать лекции.

Огненный Император обладал квалификацией. Будучи императором Огненной Нации, он унаследовал наследие и был в центре этой страны много лет. В его распоряжении находились ресурсы всей страны. Как духовный опекун, он смог наслаждаться даже крещением божественным огнем. Его достижения и репутация давно были великими и славными.

Ши Хао не проявлял излишней вежливости и искренне просил совета. Он рассказал обо всех вещах, которые его смутили, и Огненный император столь же искренне отвечал.

На самом деле даже императорские принцы не имели чести получать поучения Огненного Императора. Каждый из них следовал за собственными мастерами в совершенствовании, поэтому Ши Хао можно было считать, что сегодня он получил отличную возможность.

Позже Ши Хао рассказал о божественном свете, чтобы сформировать печи, колокола и Кун Пэн и серьезно попросил совета.

Это было потому, что при формировании Кун Пэнов ему стало несравненно трудным. Он не мог ими покрыть свое тело плотно, как броней, и мог лишь смутно формировать их.

Когда Огненный Император услышал, что он сказал, его взгляд сразу же резко поднялся. Было очевидно, что император был очень взволнован. «Вы уже достигли такого уровня?»

«В царстве духовной трансформации я смог применить их на практике и использовать это, чтобы прорваться сквозь уровень культивации. В настоящее время мне что-то мешает, когда я пытаюсь сформировать Кун Пэнов» - ответил Ши Хао.

Когда Огненный Император посмотрел на него, его взгляд стал несколько странным. Его мысли казались довольно сложными, но в конце концов он кивнул и сказал: «Ты действительно не плох».

«Почему вы так говорите?» Скромно спросил Ши Хао.

«Во многих направлениях совершенствования людей, даже если они давно стали благородными королями, они все равно не затронут эту проблему в своей жизни. Это просто потому, что у них нет квалификации», - говорил Император Огня, тем самым развеяв его сомнения.

Этот вопрос для Ши Хао был довольно сложным. Он вступил в контакт с подобной вещью, все еще находясь в Царстве Духовной Трансформации, и даже получил некоторые результаты в одиночку. Это было действительно шокирующим.

Строго говоря, этот тип проблемы будет формироваться только в Царстве Гравюры, но он был специфичен для опыта каждого человека. Это было то, с чем некто столкнулся бы в решающий момент своего пути совершенствования через бесчисленные годы. Что касается стремления к решению, то это было нечто, что люди могли искать до тех пор, пока не стали бы высшим экспертом и даже поднялись бы в высшие сферы совершенствования!

«Став божеством, ты сможешь решить свою проблему. В то время ты увидишь фундаментальное изменение, которое приведет к удивительной небесной мощи».

Когда Ши Хао услышал, что было сказано, он не мог не потерять дар речи.

Первоначально он думал, что это его собственное впечатляющее достижение и то, что только он мог понять. Поскольку Император Огня пришел сюда, чтобы предложить свою помощь в учении, дьявольское отродье хотело предоставить другой стороне некоторое просветление и преимущества. Однако он никогда не ожидал, что император уже мог знать об этом, и что это было то, с чем выдающиеся люди в конце концов сталкивались.

Ши Хао просто испытал это преждевременно, так как использовал этот метод, чтобы прорваться через Царство Духовной Трансформации. Оказалось, что это была большая проблема, которая могла бы озадачивать его, пока он не станет божеством, а не та задачка, что может быть разрешена в его нынешнем мире совершенствования.

Даже блестящие люди с древних времен вступили в контакт с этой проблемой после достижения совершенства Царства Гравюры. Текущая ситуация Ши Хао оставила Императора Огня безмолвным и сильно потрясенным.

Император Огня сидел там полдня. В конце концов, он ушел.

Ши Хао опустил голову и погрузился в глубокое созерцание. Сегодня его преимущества были велики. По крайней мере, его путь стал намного ярче. Этого было достаточно, чтобы он неуклонно продвигался вперед.

Основываясь на том, что сказал Император Огня, если он смог бы превратить божественный свет в бесчисленные первичные символы, такие сложные, как Суан Ни, Черная Черепаха и Кун Пэн, тогда он уже достиг бы ворот божественного.

«Тогда я только начну гравировку, осмысливая глубокие тайны драгоценной техники Кун Пэна в одно и то же время!»

Ши Хао пробормотал про себя, прежде чем начать свое совершенствование.

Император огня не пришел сюда с пустыми руками, предоставив Ши Хао божественную усадьбу. Она появилась после того, как земля потрескалась от льющейся магмы.

Ши Хао вошел и начал фокусироваться на совершенствовании. Что касается этой пользы, он был глубоко благодарен внутренне, запечатлев в своей памяти доброту Огненного Императора. То, что ему было нужно сейчас, было совершенствование.

Было ясно, что эта божественная усадьба сильно отличалась от древнего дворца, который обычно появлялся внутри Исконной Земли. Она источала слабое золотое сияние.

«Почему я чувствую, что культивирование здесь один день сопоставимо с десятью или даже ста днями снаружи?»

Из-за этого он расслабился и сосредоточился на учебе. Он не боялся растратить время и начал осмысливать Дао и законы природы, не беспокоясь.

Когда вы отпустите свой ум, потенциал станет намного больше. Ум Ши Хао стал ясен без малейшего отвлечения. Он всецело влился в совершенствование.

Уточнение божественных огней и гравировка символов были также частью его анализа первичных символов Кун Пэна. Он искренне изучал эту изменяющуюся в мире божественную способность.

Ловить Янь Рыбу и использовать духовную божественность, чтобы продвигать свое совершенствование, было важно, но осмысление непревзойденной драгоценной техники в его руках было еще более важным.

В результате он полностью отбросил свои заботы в этой усадьбе, где ему не нужно было беспокоиться о времени. Он начал тяжело учиться в уединении.

В конце концов, он даже достал молитвенный коврик, который был предметом, полученным из гнезда Кун Пэна. Он был выполнен из древнего дерева и был невероятно редким сокровищем. Когда он сидел на нем, все его присутствие, казалось, исчезало.

Наконец, слабо золотистый древний дворец выпустил необычайно величественный звук сутры, который непрерывно начали скандировать. Это позволяло легко погрузиться в сознание Даосского понимания. Между тем, молитвенный коврик был также таким, освобождая безграничные звуки древних писаний, делая результаты еще более всеобъемлющими.

Сам мир, похоже, смутно изменился. Как будто это место вернулось в архаическую эпоху. Большая черная рыбка выпрыгнула из глубокого моря, заставляя океанские волны достигнуть звездного неба и очистить небеса.

Темный свет расцвел от всего его тела. Символы появлялись везде, где, казалось бы, не было промежутка между ними. Он начал перемешивать силу Луны, сильно встряхивая небеса.

Вскоре после этого закрутился золотой разноцветный свет. Великое море исчезло, и огромная птица сердито взлетела в небо. Она ворвалась в безграничную вселенную, и по мере того, как двигались ее золотые крылья, великие звезды были разбиты, и великая пустота пребывала в большой суматохе.

Он сгущал силу солнца, получая жестокую силу, которая не могла быть остановлена. Звездное небо, казалось, не сможет более содержать его истинной формы.

На вершине молитвенного коврика Ши Хао сидел, скрестив ноги. Он, казалось, двигался вверх и вниз в архаичном мире. Время от времени он поднимал в воздух тридцать тысяч литров воды, а в другие времена он парил в девяти небесах.

Он добивался понимания техники Кун Пэна и лично переживал это великое Дао. Казалось, что он прожил жизнь самого Кун Пэна. Это было довольно удивительное чувство.

В конце концов, крупная рыба черного цвета и огромная птица слились в одно. Солнце и Луна смешались вместе, чтобы сформировать истинного Кун Пэна. Это была и рыба и птица в то же время, претерпевая постоянные изменения.

Со звуком *гонг*, Ши Хао разразился волной ужасающей энергии. Весь дворец срезонировал в ответ, и в конце концов, бледно-золотистый древний дворец треснул перед взрывом.

«Успех! Я основательно понял драгоценную технику Кун Пэна!»

Ши Хао открыл глаза. Волнение, радость, и тем более чувство удовлетворения можно было увидеть на его лице. Он неожиданно смог полностью понять технику!

http://tl.rulate.ru/book/224/164989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Единение Инь-Янь, действительно божественная рыба-птица.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку