Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339 - Дистанционное противостояние

«Могу ли я войти в Царство Бога Пустоты?» - спросил Ши Хао.

"Конечно ты можешь. С этого места пришел Дух Стража нашей нации! Размышляя о таком божественном великолепии, как невозможно войти в Царство Бога Пустоты?» После того, как она прибыла сейчас, Хуо Лингер показала странное выражение и сказала: «Откуда ты входил в Царство Бога Пустоты?? Почему я чувствую, что ты вошел нетрадиционным способом?»

Ши Хао засмеялся, потому что он, конечно, вошел нетрадиционным способом. Он вошел через задний проход, там, где большинство людей увидели бы только руины.

Через два года Ши Хао снова вошел в Царство Бога Пустоты. Его восприятие сильно изменилось. Когда он вспоминал о прошлом, как даже Царство Бога Пустоты не могло смириться с ним и безуспешно пыталось изгнать его, он не мог не улыбнуться.

Люди ходили туда и сюда на стартовой площадке, и она была так же многолюдна, как и раньше. Вокруг были незнакомые лица, которых он не знал.

Ши Хао прогуливался и никуда не спешил. Он обыскал все, и в конце концов его глаза наконец погасли. Он увидел двух знакомых людей, которые все еще были здесь.

Птица и Дедушка Коин определенно имели странное происхождение. В противном случае, как они могли бы защищать Стартовую Площадку из года в год? Ши Хао был удивлен.

«Вы, два старейшины, были тут все это время? Пока мы не виделись так долго, сколько еще людей вы подвергли вымогательствам? Где моя доля?» - спросил Ши Хао с улыбкой.

С «Ценг» звуком, Дедушка Коин вскочил. Он внимательно осмотрел его и сказал: «Это ты!»

Он быстро посмотрел влево и вправо, затем он красноречиво сказал: «Не гневитесь слишком быстро. Мы собираемся скоро продать некоторую информацию, и дадим вам половину выручки!»

«Не нужно. Если это не драгоценная техника или останки чистокровного зверя, это меня действительно не интересует», - ответил Ши Хао.

«Ваш тон становится все более и более грубым. Не забывайте, кто это сработал с нами два года назад.» Дедушка Коин выглядел недовольным.

Птичий Дедушка тоже зашевелился и сказал: «Молодой человек, ты действительно впечатляющий. Какую большую проблему ты намереваешься создать на этот раз?»

Ши Хао бросил на них взгляд и сказал: «Я похож на человека, который может вызвать проблемы?»

«Это так!» - крикнули они в унисон.

Ши Хао закатил глаза и сказал: «Я очень внимательный человек. Я никогда не причиню неприятностей.»

« Ах, кто бы говорил!» Обаа одновременно выстрелили в него презрительным взглядом.

Хуо Лингер, которая стояла на расстоянии, постоянно хихикала, наблюдая.

"Достаточно. Не слишком высмеивайте ребенка. Увидеть его сегодня здесь достаточно, чтобы знать, что произойдет что-то большое. Появление такого человека, как он, в сущности, воплощенного дьявола, неизбежно вызовет в этом мире огромную волну. Вы не должны быть скромными, предоставьте все нам», - сказал Дедушка Коин.

Эти двое стариков! Ши Хао проклинал внутренне, потому что они действительно хорошо сочетались. Он позволил им делать то, что они хотели, так как те, кто платит, будут его врагами.

Через некоторое время известие выяснилось, что дикий ребенок вернулся, возможно, чтобы сразиться с Ши Йи.

Сразу же после этого было выпущено еще несколько новостей, в которых утверждалось, что Ши Хао находится в изоляции и больше не будет появляться еще полгода.

Эти две совершенно разные части информации вызвали огромные споры. Все вступали в жаркие споры, и Царство Бога Пустоты сразу же засуетилось от волнения, поскольку они с нетерпением ждали появления Ши Хао.

«Хорошо, разогрев готов. Следующим шагом будет ограбление некоторых жирных овечек», - сказали два старых добродушных человека.

Эти двое были профессиональными сплетниками. Своими манипуляциями они легко подвешивали приманку на уста людей. Благодаря тому, что в прошлом у этих двух были секретные отношения с Ши Хао, они смогли привлечь всеобщее внимание.

«Боже мой, это грандиозно! Даже чистокровные существа ищут нас. Это определенно не какое-то малое дело! "

Ши Хао не участвовал в этом. Он знал только, что эти два гнилых старика снова обманывают людей и получают большую прибыль, когда появляются различные великие силы и чистокровные существа.

«Вэй, мы ведем дела справедливо. Оплатите костями первичных символов, и мы предоставим информацию. В противном случае, убирайтесь!»

Наконец, появились даже золотые звери. Это были слуги из божественных гор, и они были удивительно могущественными. Золотой мех покрывал их тела, и вокруг них циркулировала страшная аура.

Группа золотых зверей окружила двух стариков, но они просто моргнули, оставаясь спокойными и невозмутимыми. Они были готовы вымогать у существ из Архаических Божественных Гор, пока не истекут кровью.

В итоге появился Ши Хао.

Начальные земли взлетели с шумом, когда Ши Хао появился в пределах Царства Бога Пустоты, и огромное волнение было возбуждено. Все знали, что битва между двумя молодыми высшими существами наступила.

Все виды экспертов и золотые звери Архаичных Божественных Гор собирались величественно войти, но они отступили в шоке из-за Ши Хао. Они заплатили груду изначальных драгоценных костей и отступили в страхе.

Известие о появлении Ши Хао распространилось повсюду. Все глаза были сосредоточены на нем.

На самом деле, поскольку Ши Хао все еще находился в регионе низкого уровня, никто на самом деле не осмеливался причинить ему неприятности, в том числе существа из Архаических Божественных Гор. Он мог пробиться через всех.

Вскоре он покинул это место и вошел в Небесный Рай. Все здесь были экспертом в Царстве Небесного Прохода. Увидев останки его старых полей битвы, он почувствовал себя довольно тронутым.

Ши Хао не остановился и быстро пробрался в Область Преобразования Духа. Это было место, в которое он не мог вмешаться раньше, но сегодня он спустился сюда, глядя на всех оценивающим взглядом.

Стоит упомянуть, что за ним последовали Дедушка Коин и Птичий Дедушка, и они мешались сзади. У этих двух были неизмеримые силы, и они были невероятно сильными, потому что силы их были неизмеримо огромными и сильными просто неизмеримо!

«Разве вы не должны остаться на Стартовой Площадке?» - спросил Ши Хао.

Они разразились смехом. Бизнес стучал в их двери, и этот так называемый бизнес, естественно, следовал за Ши Хао. Они хотели создать букмекерскую контору и привлечь экспертов со всего места, чтобы играть в азартные игры.

Битва может разразиться между двумя высшими юношами, поэтому они не захотят пропустить это.

Каменная Нация, Императорская столица, Императорское поместье.

Ши Йи открыл глаза. Он получил отчет. Со спокойным выражением он сказал: «Пойду, посмотрю».

Божественный свет, обычно кружащий вокруг него, в настоящее время был сдержан, и только был слышен ритм небесного дао. В настоящее время вокруг него, казалось, была

восстановительная аура, когда он каждый день пел сутры, позволяя своему телу и духу пройти крещение.

«Ши Йи пришел!»

«Небеса, человек с двойными зрачками появился!»

Царство Бога Пустоты дрожало и тряслось во всех направлениях. Появился другой ведущий герой битвы между двумя молодыми высшими существами.

Каждая область дрожала, и даже дыхание людей стало раздражать. Это были два острых лезвия, которые противостояли друг другу. Можно также сказать, что это были две кометы, впадающими в эту великую землю!

В течение последних нескольких дней Ши Йи появлялся много раз, но он не всегда был здесь. Причина, по которой он пришел сегодня, явно была из-зи этого младшего соклана.

Бегущие волны разгонялись над десятками тысяч гор. Мало того, что Царство Бога Пустоты было беспорядочно, это было справедливо и для внешнего мира. Эта тема обсуждалась повсюду.

"Ты слышал? Два молодых верховных существа вошли в Царство Бога Пустоты. Мы должны спешить и наблюдать! Кто знает, может даже разразиться смертельная битва».

«Мы не можем пропустить такое событие. Может начаться битва за мир!»

В последние несколько лет были некоторые события, которые всколыхнули Царство Бога Пустоты, но никакое из них не было таким захватывающим, как это. Люди вырывались вперед, и было действительно слишком много фигур, пытающихся толпиться вокруг.

В этот день невозможно было подсчитать, сколько практикующих тут наблюдалось. Царство Бога Пустоты было забито до отказа.

Ши Йи прибыл. Сначала он вошел в Начальную Землю, затем вошел в Рай Небесного Прохода. После этого он вошел в Духовную Трансформацию, прежде чем, наконец, вступил в область Гравировального Царства.

Они действовали довольно странно. Они были в разных регионах и впервые встретились.

Это заставило всех нервничать в ожидании. Теперь они больше беспокоились, чем сами участники.

В чем смысл этого? Почему они не сразу встретились? На самом деле Ши Хао знал, когда Ши Йи прошел через Духовную Трансформацию. Однако двое не пошли навстречу друг к другу.

Будет ли сражение? Всех терзали сомнения, так как эти двое не спешили вообще.

Многие люди пытались угадать причину, по которой они не сражались. Если бы они сражались, они, скорее всего, превзошли бы все записи о битвах. Они готовились к удивительно великой битве.

В этот момент Царство Бога Пустоты разделилось на две большие группы. Одна группа была в регионе духовной трансформации, а другая отправилась туда, где был Ши Йи, и все они ждали битвы.

«Младший брат, мы были в разлуке в течение многих лет. Вы были здоровы?» Наконец, Ши Йи заговорил в воздухе спокойно.

Некоторые люди пересказали эти слова, заставив многих испытать странное выражение лица.

«Тебе не нужно беспокоиться, я был здоров». Это был ответ Ши Хао.

Можно сказать, что эта сцена была довольно странной. Они встретились и разговаривали в воздухе. Все думали, что это было довольно странно.

«После многих лет разлуки я скучал по тебе. Когда ты придешь ко мне? - спросил Ши Йи.

«Если ты хочешь встретиться, тогда ты должен просто подойти», - ответил Ши Хао.

У всех разболелись зубы и животи. Что происходило? Будут ли эти два молодых верховных юноши просто говорить, будучи разделены целым регионом? Когда будет битва?

В это время многие догадывались, что оба эти человека взаимно боятся и не хотят действовать опрометчиво. Если бы они действительно сражались, результаты, безусловно, были бы громоздкими!

«Хорошо ли себя чувствует дядя Цилинь?» - спросил Ши Йи.

Когда Ши Хао услышал это, его взгляд внезапно стал несравненно ужасным. В то время его отец был в ловушке части Божественного Указа Клана Дождя и получил ранения. Для того, чтобы найти для себя божественную медицину, он отправился далеко, и его местонахождение до сих пор не было известно.

Все это было вызвано душой матери и сына. Был ли нынешний вопрос Ши Йи провокацией или надлежащим этикетом?

«Дядя здоров?» - равнодушно спросил Ши Хао.

Однажды он победил Ши Зитэна во время имперской столичной битвы и нанес тому серьезные ранения. Теперь, когда этот вопрос был вновь поднят, это одновременно было и этикетом, и провокацией.

«Когда мы будем сражаться?» - спросил Ши Хао, перейдя прямо к делу.

На этот раз Ши Йи не ответил. Он достал кусок исконной символической кости. На ней было несколько выгравированных слов, произведенных людьми.

«Мы можем сражаться в любое время». Слова были просты, но они издали чрезвычайно сильное давление, когда Ши Хао прочитал их. Они разразились беспрецедентными лучами света перед взрывом.

Выдающиеся люди в окружении дрожали. Кость содержала собственный отпечаток силы человека, и эта сила была похожа на подавляющее огромное море.

Помимо Ши Хао, не многие могли сопротивляться!

Очевидно, это будет темная битва. Ши Йи измерял силу своего брата. Если бы он не смог даже противостоять простенькому письму, тогда говорить было не о чем.

Ши Хао прошел вперед. В пределах Царства Духовной Трансформации никто не осмеливался его заблокировать. Он прибыл в особняк Клана Дождя, огромную чистую землю.

В этот момент все из клана Дождя Дрожали. Может ли это место стать бесплодной землей? Эта же персона уничтожила корни Клана Дождя в Райском Небесном Проходе.

Со звуком*Цян*, Ши Хао выдрал бронзовую доску с надписью из ворот Клана Дожя. Все выражения лиц членов клана изменились, но они не смели выразить свой гнев.

«Как моя кость, полезная?» Ши Хао выгравировал эти слова, прежде чем бросить ее в Особняк Дождя.

Эта табличка быстро была доставлена Ши Йи и взорвалась божественным светом. Эти слова звенели, как небесные мечи. Они освещали всю эту область, и многие люди смогли их увидеть.

«Она отличная и вполне совместима со мной. Она не намного слабее, чем мои двойные зрачки», - ответил Ши Йи. Он выгравировал ряд слов, и они содержали немного его высокомерия, а также немного безразличия.

Его послание было ясным. Во-первых, он не испытывал вину или стыд, а во-вторых, верховная кость была слабее, чем двойные зрачки!

«Эффективны ли двойные зрачки? Я никогда бы не подумал, что это так. В противном случае, почему у вас так мало уверенности в себе, что вам нужно было внедрить чужую кость?» - ответил Ши Хао.

Двое молодых высших существ были одинаково жестоки друг против друга. Хотя они все еще считались спокойными, они могли мгновенно разразить громадный шторм.

http://tl.rulate.ru/book/224/164982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку