Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337 - Ответ Ши Йи

Ужасная информация быстро распространилась по столице Каменной Страны, вызвав огромное волнение. Ши Йи вернулся! Он вышел из древнего священного двора Небесного павильона!

Вся страна была в шоке, и столице было трудно успокоиться. Возвращение двойного зрачка было настолько резонансным. У всех было ощущение, что он стоит на пути к величию, и все они задавались вопросом, насколько велики его будущие достижения.

«Мой великий младший брат, я вернулся. Где ты?"

В тот же день Ши Йи распространил эти слова в столице, вызвав огромный шторм. Все знали, что это, скорее всего, ответ на вызов Ши Хао.

Человек с двойными зрачками появился и собирался встретиться с другим молодым гением. Будто буря быстро охватила Каменную Страну, распространившись по всем углам огромного города.

Новость охватила город как прилив. Вскоре были оповещены окружающие древние страны, и информация распространилась на огромные расстояния.

Имя обладателя двойных зрачков потрясло всех под небом. Его врожденные таланты и жертвы были уже хорошо известны жителям этого мира, и даже утверждали, что он является реинкарнацией древнего божества. Кто может сравниться с ним? Кто осмелился бы ему противостоять?

Имя Ши Хао было так же хорошо известно. Он совершил подвиги в пределах Района Пустоты, сражался в Северном Море и даже убивал верховных экспертов в столице. Он давно создал свою выдающуюся репутацию, и все силы знали о его существовании.

Теперь, когда эти два юных гения собирались сражаться, это привлекло всеобщий интерес. Все они разразились страстными дискуссиями!

Это место было полно требованиями. Люди не могли не вздохнуть.

Это была пара высших гениев и они были действительно связаны!

Как жаль, что это было так. Все вздохнули.

Каменный Клан действительно получил небесное благословение. Это действительно заставило других завидовать и любоваться ими, но, в конце концов, произошло нечто подобное. Была ли такая ситуация сияющей настолько ярко, что даже небеса не могли больше смотреть?

...

Огненная нация, родовая земля.

В магме плавала группа рыб. Они были быстры и проворны, когда они пробирались сквозь алую красную жидкость, как кусочки золота. Над ними были разбросаны сияющие жемчужины.

Стая рыб была полностью золотой. Они были раскалены и живы, беззаботно виляя своими хвостами. Внутри этих рыб, которые переполнялись духовной силой, пылала мощная сила жизнеспособности.

«Что это за рыба?» Несколько молодых людей остались ошеломлены. Даже будучи потомками лордов Огненной Нации, они все еще никогда не слышали о родовой земле, имеющей этот тип рыбы.

Время от времени они сталкивались с порочными зверями, прячущимися внутри вулканов, но это все. В конце концов, они были сильными и их редко видели. Однако теперь они фактически стали свидетелями целой расы рыб, которые жили в магме. Это определенно перевернуло все, что они знали.

«Хуш!»

Ши Хао намекнул, чтобы они были спокойны. Он отвел их назад за огромную скалу, опасаясь спугнуть стаю рыб. Его глаза горели страстью: эти рыбы сильно подняли ему настроение, потому что это были легендарные существа, которых редко видели. Они действительно появились здесь, что сделало его чрезвычайно счастливым и взволнованным.

«Всего от сорока до пятидесяти».

Ши Хао немного вычислил в голове. Это было не большое количество, но и не слишком маленькое. В конце концов, это была невероятно редкая раса. Однако, как он должен был их поймать?

Школа скорости рыбы стала немного шокирующей. Было много еды, поэтому они выплыли из глубины великого озера до самого берега. Большая часть сверкающего костного мозга была поглощена.

Независимо от того, был ли это Варварский Вол или Серебряный Лев, они были все как маленькие горы. Стоит также отметить, что они были существами, близкими к уровню благородного короля. Когда их костный мозг был высушен, было приготовлено большое количество богатой сущностью приманки, но большая часть уже была съедена.

Эти рыбы были не такими большими, только длиной с палец. Самая большая из них была всего лишь в пол фута длиной. Их тела были совершенно золотистыми и полными духовности. Казалось, что это танцует косяк молний.

Он достал Небесную Трансформационную Чашу и приготовился ее активировать. Однако косяк рыбы был невероятно бдительным, и их духовное осознание было острым. Они не приблизились бы к берегу, если бы между ними не было определенного расстояния.

Рыбы в магме были длиной около полумесяца. Когда они открывали свои рты, неожиданная волна взбудораживалась. Появлялось несколько спиралей, из-за которых озеро магмы резко вспыхивало: вся ароматная приманка была поглощена.

«Эти рыбы не длиннее руки, но они действительно обладают такой удивительной способностью». Девушка с большими глазами была поражена. Однако вскоре она успокоилась, потому что рыбы, которые могли жить в магме, были определенно необычными.

Ши Хао все еще ждал. Если бы он смог приблизиться, то он смог бы двигаться с гораздо большей уверенностью и поймать всех их за один раз.

Внезапно на берегу появился силуэт. Кто-то в шоке воскликнул: «Может ли это быть... легендарной Янь Рыба?!»

Ши Хао знал, что все идет плохо, и что он больше не может ждать. Он активировал Небесную Трансформирующую Чашу и послал ее к озеру. Он хотел собрать всех этих рыб.

Лава завихрилась, и малиновая жидкость непрерывно стала взмывать в небо к чаше. Несколько десятков рыб начали паниковать и побежали вверх. Все они пытались бежать, спасая свою жизнь и освободиться от чаши.

Ши Хао был поражен. В конце концов, эти рыбы были неординарными. Они были особенно скользкими в магме, и когда символы мелькали вокруг их тела, они могли фактически освободиться от контроля. Они сбегали даже с какой-то небрежностью.

"Подъем!"

В конце концов, небесная трансформирующая чаша была удивительным предметом. Ши Хао крикнул, и чаша начала выпускать паутину после того, как в благоприятный свет попала палящая магма, чтобы запереть стаю рыб на месте.

Некоторое количество рыбы длиною в палец уже покинула поверхность озера и была собрана в Небесную Трансформирующую Чашу.

Ши Хао молчал. Предприняв все свои усилия, он смог поймать дюжину маленьких рыбок. Даже истинный эксперт давно бы был собран в миску.

Другие рыбы оказались в ловушке. Их тела боролись в магме, казалось, будто их вот-вот поймают.

«Младший, я думаю, лучше, если ты отпустишь их».

С берега слышались голоса. Посторонние показались на берегу, и один из них выбросил в озеро флаг. С громким звуком тот послал волны в небо.

Выражение лица Ши Хао сразу стало мрачным. В самый важный момент его фактически побеспокоили другие. Небесная Трансформирующая Чаша была сбита с концентрации, и оставшиеся рыбы немедленно начали бежать.

Толпа людей тоже начала двигаться. Один из них достал голубую тыкву, чтобы схватить рыбу.

Был еще один, который достал копье и прямо атаковал Ши Хао, чтобы помешать ему преуспеть.

Появились благоприятные разноцветные огни. Небесная Трансформирующая Чаша подпрыгивала вверх и вниз в лаве, чтобы захватить эту большую рыбу. После этого вся оставшаяся рыба бежала без остатка.

Чаша завращалась в воздухе и вернулась в руки Ши Хао. Он поймал в общей сложности восемнадцать Янь Рыба, число, которое было ниже, чем ожидалось.

Что касается других людей, они не поймали ничего. Выражения их лиц были уродливыми, и все они смотрели на маленькую прозрачную серую чашу в руках Ши Хао.

«Мальчик, оставь миску. Тогда ты сможете уйти живым.» Сказал один из этих людей.

Выражение лица Ши Хао было холодным, и ярость наполнила его сердце. Эти люди побеспокоили его за ловлей рыбы, и теперь они все еще хотели украсть ее у него.

«Истинно не чувствуете стыда. Все вы должны просто умереть.» Это было его решение.

Ни один из этих людей не был слабым, а их возраст варьировался от двадцати до сорока. Они происходили из больших сект за пределами этого региона, поэтому их знания и опыт были огромными. В результате они смогли узнать Янь Рыбу.

«Мальчик, мы тоже не хотим вызывать конфликта. Однако этот вид рыбы чрезвычайно полезен для нас, так что вы могли бы проявить некоторую доброту? Конечно, вы получите некоторую компенсацию. Как насчет того, чтобы мы дали вам этот драгоценный артефакт в обмен». Один из них был немного потрясен, увидев отношение Ши Хао. Он боялся, что они, возможно, столкнутся с некоторыми неприятностями.

«Название Янь Рыба было уже произнесено, поэтому вы должны знать о ее ценности, но у вас хватает совести обменять на нее какой-то гнилой артефакт? Отправляйтесь к черту!» Ши Хао бросил на них яркий взгляд.

«Младший, твои слова слишком чрезмерны. Мы хотели торговать с тобой в благих намерениях, но какое ты показал нам отношение? Так как ты сам этого просишь, то мы не против обмена несколькими ударами». Лицо эксперта среднего возраста стало пасмурным.

Чи

Среди них один непосредственно вызвал большой флаг, чтобы подавить Ши Хао. Флаг развевался со звуками *хуалала*, вызвав волну ужасающих колебаний символов.

Выражение Ши Хао было холодным. Он не хотел, чтобы ни один из них не ушел, и в результате он сразу же слился с Имперским Золотым Телом, прежде чем начать убийство. Он был вполне уверен, что это были ученики из большой секты из-за пределов этого региона.

Однако, когда началась великая битва, эти люди были в ужасе. На самом деле в этом регионе появился гений? Это был юноша чуть более десяти лет, но он был сильнее их!

Кача

Десять обменов ударами позже, флаг начал покрываться трещинами. Могучая и впечатляющая грудь культиватора была раздавлена одним ударом. Он выплюнул большие глотки крови, и флаг в его руке тоже был разбит одним ударом ладони Ши Хао.

Лица других людей были смертельно белыми. Спустя примерно десять обменов ударами все они были убиты Ши Хао голыми руками!

«Так называемая Янь Рыба, какие виды применения у нее есть?» Люди, которые были с Ши Хао, были потрясены его культивированием. Только теперь они успокоились и собрались здесь.

Ши Хао в настоящее время играл с Чашей Трансформации Небес и тщательно выполнял очищение.

«Ходят слухи, что это вариация «Горящей Рыбной Стаи» и может даже жить на солнце. Они известны как Янь Рыба, и они обладают великой божественной силой внутри», - ответил Ши Хао.

Более того, он знал, что этот огненный домен был необычным. Нормальные существа даже могли бы развивать божественную духовность, не говоря уже о этой Янь Рыбе. Она определенно была еще более шокирующей.

«Они такие маленькие. Сколько божественной субстанции они могут в себе содержать?» Глазастая красавица скривила губы.

"Немного. Этот вид имеет такой размер. Если они действительно смогут вырасти до метра или больше, то это будет немного страшно. Через несколько сотен лет они могут даже стать божествами», - сказал Ши Хао.

"Разве? Они такие мощные?!» Эти люди были в шоке.

В конечном счете, Янь Рыба вся превратилась в золотую жидкость. Несмотря на то, что Янь Рыба была такой маленькой, она была фактически сопоставима с Варварским Волом и Серебряным Львом, шокируя всех.

Если бы они столкнулись с большой группой и поймали их всех, насколько это было бы шокирующим? Просто подумав об этом, Ши Хао почувствовал возбуждение.

Это действительно было редкое существо. Захватив сущность неба и земли, можно было бы уточнить удивительную божественную субстанцию, которая была просто бесценной.

В последующие дни Ши Хао снова охотился. Он получил ароматную приманку и выбрал несколько более крупных озер. На этот раз он смог поймать почти сто штук Янь Рыбы за один раз.

После рафинирования нескольких капель золотой жидкости он проглотил всю ее одним глотком. Затем он отправился в изоляцию на месте. Внутренности его тела громыхали, а символы покрывали все плотно, заставляя его духовное ядро быть ясным. Он осмыслил дао здесь, и его преимущества были существенными.

Несколько дней спустя Ши Хао, казалось, разорвался жизнью и находился в приподнятом настроении. Результаты были чрезвычайно велики, намного превосходя его ожидания. Он чувствовал, что сможет быстро прорваться в среднюю область Царства Гравировки, если он продолжит ловлю Янь Рыбы.

Между тем, в огненном домене произошло несколько событий. Появились некоторые одетых в черное индивидуумов и стали обыскивать различные его части. Было даже несколько слухов о том, что принцесса Хуо Лингер тоже вошла.

Через два дня человек в черном одеянии обнаружил группу Ши Хао. Человек был бесконечно растерян, наблюдая за ним.

«Вы много времени следите за мной. Вам что-то нужно? - спросил Ши Хао.

«Я один из генералов войны Хуо Лингер...»

"Где она? Ведите меня к ней». Ши Хао сразу же прервал его.

Вскоре после этого Ши Хао встретил Хуо Лингер. Более того, он получил некоторые чрезвычайно важные новости. Ши Йи вернулся!

Красота Хуо Лингер была неописуемой. Ее красивая одежда трепетала позади нее, и ее талия была стройной. Ее ноги были длинными и прямыми, и когда она стояла, она была чрезвычайно захватывающей. Со своими яркими глазами и белыми зубами она была совершенно ослепительна. Она выглядела как фея огня, обладающая удивительным обаянием.

«Ши Йи достаточно силен. Сердце одного из моих старых слуг задрожало, когда он просто наблюдал за ним на расстоянии», - сказала Хуо Лингер.

http://tl.rulate.ru/book/224/164980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку