Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326 – Небесный Лорд Пустоши

Толпа крайне завидовала. Этого парня высоко ценили две феи, и они спорили о нем. Это заставило кипеть кровь многих молодых людей, и все они хотели быть на его месте.

Один дикий ребенок ничего не выразил. Это произошло потому, что Ши Хао знал, что эти двое чрезвычайно опасны, и что вполне вероятно, что однажды они направят свои мечи друг на друга.

Нефритовая пластинка была кристально чистой, а чаша Девяти Драконов на вершине была чрезвычайно утонченной. Это было необычайно красивое произведение искусства. Она обладала качествами как металла, так и камня, но не казалась ни тем, ни другим. Девять полос разноцветных огней текли, а вино внутри было темно-зеленого цвета. Волны аромата доносились в воздухе.

Ши Хао поблагодарил и выпил Кубок Девяти Драконов, подняв его. Он сразу почувствовал, как в нем вспыхнула волна тепла, словно наводнение дракона проходило через его сосуды. Он не мог не выпустить стон.

Вино полностью потрясло его. Эта чаша вина превзошла маленькое дьявольское вино, и внутри него были не только духовные лекарства, но были даже компоненты божественных лекарств. Это было истинное божественное вино, и оно было невероятно бесценно!

В следующий момент из тела Ши Хао раздался громкий звук. Зеленый разноцветный свет разразился с большой жизненной силой. Все его тело засветилось, и он почти сразу вырвался в Область Гравюры.

Его лицо сразу же изменилось, и он быстро остановился. Он все еще не хотел продвигаться на следующий этап. Несмотря на то, что он был на непревзойденном уровне Духовной Трансформации, он все еще чувствовал, что он все еще может немного отполировать его. Он надеялся прорваться сквозь границы древних людей.

Тем не менее, эта единственная чаша лекарственного вина была чрезвычайно мощной, и она решительно пыталась продвинуть его совершенствование. Ши Хао был вынужден непосредственно сесть и распространить символы внутри своего тела, чтобы подавить его.

Наконец, сфера темно-зеленого света была подавлена им и сжата в небольшой шар. Он медленно погружался в его плоть, так как он не позволял ему прорваться.

Выражения лица всех людей изменились. Многие люди знали, что он находится на непревзойденном уровне Духовной Трансформации и достиг легендарного уровня. Он был плечом к плечу с почетными старейшинами древней эпохи, так почему он не прорвался и вместо этого подавил прорыв?

Существа из Архаичных Божественных Горах были потрясены. Многие из их людей догадывались о причине. Это было потому, что они были достаточно мощными и понимали больше. Например, многие из их предков делали подобные вещи, и, в конце концов, они стали божествами!

Юэ Чан и Дух Небесной Лисы были поражены, и они впервые выглядели такими серьезными. Они не могли не переоценить Ши Хао, увидев его действия, потому что это был молодой талант, который был похож на легенду. Он был страшно силен, и это было не только по сравнению с теми, что были в регионе пустыни. Он был сравним даже с талантами, которые древние великие секты полностью оставляли в свои ресурсы.

«Старшая сестра, ты готова служить демоническому королю? Мне кажется, что я вижу кусок будущего, хе-хе...» Дух Небесной Лисы слегка засмеялась со скрученными губами. Рябь от ее взгляда могла сотрясти душу, и ее улыбка могла разрушить стены. Она была невероятно прекрасна.

«Между ним и моей сектой существует какая-то связь, поэтому он не может ходить вместе со своей школой». Фея Юэ Чан говорила с чрезвычайно выдающимся тоном. Все ее существо было красивым и чистым.

В то же время военная арена кипела от волнения. Два высших эксперта были убиты, и все это было сделано одним мальчиком. В это было поистине трудно поверить, и, следовательно, было сделано естественное замечание.

В конце концов, Ши Хао встал. Он успешно опечатал медицинскую силу и спас себя от того, чтобы ворваться в Царство Гравюры, что поможет ему быстро продвигаться вперед в последствии.

«Я благодарю Человеческого Императора!» - крикнул он громким голосом.

К настоящему времени военная арена немного успокоилась, но все глаза все еще были устремлены на Ши Хао. Он казался очень спокойным, так как его волосы рассеялись по его высокой и стройной фигуре. Его глаза были очень сообразительны, когда он огляделся.

В небесном храме поднялись полосы золотого пламени. Они вспылили такой свирепостью, что даже пространство вокруг них, казалось, искажалось, давая людям довольно пугающее чувство.

«Звание даровано Ши Хао!» Внезапно раздался громкий голос. Он грохотал, как гром грома.

«Каменный император приветствует вас и хочет предоставить вам титул лорда!» Когда эти слова были объявлены, раздался шум. Сколько ему было лет? Он был всего лишь тринадцатилетним подростком, но ему будет присвоено звание дворянина?

«Пока еще слишком рано давать ему титул монарха, поскольку его совершенствование слишком низкое. На данный момент титула лорда достаточно, так как он знает, что Ши Хао рано или поздно прорвется и сможет войти в эту область.» Кто-то понял намерения Человеческого Императора.

«Вы все чувствуете, что титул лорда можно дать?» - спросил Каменный Император обычным голосом, но он потряс всю военную арену. Внушительное чувство, которое он издавал, было подобно тому, как божество спускалось в этот мир, заставляя всех чувствовать себя в страхе.

Всего за несколько секунд вся арена замолчала. После этого элитные войска военной арены сплотились вместе. «Каменный Император мудр и дальновиден!»

Они были определенно лояльны, и в этом месте армия насчитывала не менее десятков тысяч человек. Они кричали вместе, сотрясая небо и землю. Их голоса раздались в небе.

«Интересно, какой титул лорда ему предоставит каменный император?» Все спросили.

«Небесный Лорд!» Это было всего два слова, но это заставило многих дрожать. Тринадцатилетний Небесный Лорд, или самый высокий титул перед монархом.

Все поняли, что Каменный Император поразмыслил и классифицировал Ши Хао как возможного преемника. Вероятно, его считали выше всех остальных!

Кто-то, кто мог бы сидеть в таком положении, должен был рассмотреть много вещей, и поэтому, естественно, были некоторые корыстные мотивы, но также некоторые вещи, которые нужно было рассматривать с широкой точки зрения. Намерения Каменного Императора не могут быть полностью остановлены на его наследниках.

Военная арена была полностью потрясена, и десятки тысяч людей были потрясены. Это был чрезвычайно явный признак того, что в ближайшие дни молодой Небесный Лорд поднимется к величию и, возможно, даже станет Человеческим Императором в будущем!

Между тем, Архаичные Божественные Горы и другие представители великих держав были также в трепете. Их выражения менялись снова и снова.

Ши Хао был единственным, кого можно было считать спокойным. Что было такого великого в небесном лорде? Район пустыни стал хаотичным, так что это не было чем-то особенным. Между тем, он уже был достаточно ослепительным сегодня, и вместе с таким типом титула, как будто он находился прямо в самой опасной части шторма.

«Дарую Ши Хао титул Небесного Лорда Пустоши!» Это было всего несколько слов, но это потрясло мир. Вся военная арена была поколеблена, и облака в небе рассеялись золотым пламенем. Сцена была несравненно ужасающей.

Когда все услышали это, они все задрожали и почувствовали волну подозрения. Они же не слышали ничего плохого, верно?

Титул «Небесный лорд» уже говорил сам за себя, но почему там была «пустошь» к этому титулу? Является ли это районом пустыни?

Многие замолчали. Что Каменный Император пытался сделать, предоставив этот титул небесного лорда? Даже несколько монархов имели странные выражения.

«Хахаха, поздравляю, брат. Мы были потомками Каменного Клана, и теперь мы оба небесные лорды, что делает нас еще ближе. Лорд Хунтян подошел, чтобы предложить свои поздравления. Он был высоким и обладал героическим видом. Прогуливаясь, он держал в руках бесполезную молодую девушку.

Человеческий Император присвоил титул своим уважаемым авторитетом, так как все не могли быть потрясены? У многих людей были странные взгляды.

Вскоре это место, естественно, не могло быть в покое. Казалось, что метеорит врезался в океан.

«Человеческий Император, подталкивая его к подобному шторму, действительно, не благоприятствует ему...» В центральном небесном храме говорил старший. Он занимал пост главного правителя под Императором, поэтому его статус был почитаем.

Было ясно, что он не человек. Когда его глаза открылись и закрылись, из его глаз пронеслось шокирующее серебряное сияние.

«Это также можно считать испытанием, чтобы убедиться, кто он на самом деле: дракон или насекомое. Это будет зависеть от его собственных действий, выживет ли он или умрет», - говорил Император.

После этой битвы имя Ши Хао потрясло столицу и широко распространилось по всей Каменной Стране. Мальчик внезапно поднялся, как стреляющая звезда, и его слава прозвучала в этой безбрежной области.

Он был самым молодым благородным королем, который раскрыл десять небесных проходов. Он был известен как высшая молодежь, непревзойденный в Области Бога Пустоты. Даже два верховных эксперта были убиты им... Эта цепочка славы в целом заставляла Ши Хао казаться несравненно ослепительным и блестящим.

Глаза каждого были сосредоточены на нем. В столице появился новый благородный особняк, и изначально он был великой и внушительной частью императорской семьи, но после того, как его очистили, он был дан в награду Ши Хао.

В последующие дни, особняк Ши Хао был почти истоптан бесконечным потоком посетителей. Однако Ши Хао нигде не было видно, так как он использовал это оправдание для изоляции.

Он бросил все дела в руки нескольких братьев своих дедов. Эти люди все перешли из Империи Императорской Империи в поместье Пустоши Небесного Лорда. Теперь они официально расстались с Императорским поместьем.

В течение последних нескольких дней Ши Хао постоянно размышлял о своей ситуации. В настоящее время он стоит перед большой волной и находится в плохом положении. Ему было легко стать мишенью, поэтому он решил немедленно уйти.

В последующие дни он общался с несколькими людьми, такими как Лорд Хунтян и Хуо Лингер.

Вскоре после этого его посетили три члена клана Грома. Первой была старшая дочь клана Грома, вторым - старый слуга с большой силой, а третьей - красивая женщина средних лет. Две женщины неожиданно были самой старшей дочерью Клана Грома и ее матерью.

Ши Хао пригласил их внутрь и немного поболтал. В конце концов, эта женщина средних лет непосредственно подняла главную тему и рассказала ему шокирующую тайну.

«Твоя мать не из этого региона».

«Что?» Ши Хао сразу встал. Это был первый раз, когда его выражение изменилось.

Клан Грома пришел сюда по доброй воле, чтобы дать ему эту информацию.

Мать Ши Хао происходила из-за пределов этого региона. В прошлом она спасла этих пожилых прекрасных женщин средних лет, а они привели ее в столицу Каменной Страны, и именно поэтому она в конечном итоге вышла замуж за клан Грома.

Женщина средних лет не вдавалась в подробности и только сказала Ши Хао, что личность его матери не была обычной. Она приехала из-за пределов области пустыни, чтобы учиться на опыте, но испытала большую катастрофу. Она спасла свою жизнь, но ее совершенствование было почти искалечено. Позже она столкнулась с Ши Цилинем, и они стали парой.

«Ваша мать, скорее всего, вернулась в таинственный регион и вернулась в свой клан, чтобы искать божественную медицину. Тем не менее, она должна была давно вернуться, если все прошло бы гладко». Женщины среднего возраста не выходили за рамки этого.

Брови Ши Хао были сведены вместе, когда он сказал себе: «Таинственный регион».

«Но сейчас вы, вероятно, не сможете туда попасть. Этот регион станет хаотичным, поэтому границу между регионами будет трудно прорвать. Если это не будет великая секта, одному человеку будет трудно перебраться в другой регион.

Ши Хао был потрясен, чтобы неожиданно получить такую информацию. Он показал благодарность и сказал: «Тетя, спасибо!»

Красивая женщина средних лет сопровождала его мать раньше, поэтому Ши Хао не чрезмерно обращался к ней как к тете. Красивая женщина средних лет улыбнулась, а потом рассказала ему все, что она знала.

Ши Хао ничего не сказал и долго молчал.

«Все из-за меня. Мама, вы столкнулись с какой-то проблемой? Это наш клан доставил для вас трудности, или это какая-то другая сила?»- сказал сам себе Хао. Его выражение выглядело нейтральным без какого-либо большого колебания эмоций. «Поскольку трудно пересечь регионы, я поднимусь к величию в этом пустынном регионе. Однажды, когда я смогу стать достаточно сильным, я пойду в Таинственный Регион!»

«У меня две дочери, и когда я еще была молода, я пошутила с твоей матерью, что они обе выйдут замуж за тебя». Красавица смеялась во время разговора.

«Мама, у младшей сестры, наконец, была возможность вернуться, но она так будет отпугнута вами». Старшая дочь клана Грома потянула ее за руку и поступила по-детски. Она не хотела, чтобы ее мать говорила случайные вещи.

«В конце концов, это просто шутки. Тогда мы никогда не принимали никаких реальных соглашений. Кто бы мог ожидать, что твоя сестра станет такой трусливой и вернется в божественные горы посреди ночи.» Лицо престарелой красавицы было полно добра.

Ши Хао хихикнул. Наконец он вспомнил некоторые смутные воспоминания и не мог не сказать: «Тетя, вы родили двух красивых жирных сестер».

Ах, пу!

Старшая дочь клана Грома только что подняла свою чашку чая, но в конце концов она прямо выплюнула чай изо рта. «Как ты хвалишь других?»

После их визита Ши Хао долго размышлял.

Вскоре после этого были другие люди, которые приехали в гости, так как это был период Ши Хао. Естественно, было много людей, которые хотели стать дружелюбными и привязать его к себе.

В конце концов, ему все еще было только тринадцать лет, но он был уже настолько сильным. Только небеса знали о великих достижениях, которых он достигнет в будущем!

Дух Небесной Лисы также приходила и беседовала частным образом в течение нескольких часов. Вскоре после этого фея Юэ Чан также посетила его, чтобы поговорить с ним некоторое время.

В конце концов, Ши Хао решил уйти. Столица была слишком шумной и деятельной, а также слишком беспокойной. Он не мог культивировать здесь, и он определенно не хотел быть в центре всех осложнений, направленных на него.

«Подожди немного дольше!»

Прежде чем он уйдет, он принял решение.

Вскоре после этого он объявил войну!

«Видит ли Ши Йи?»

Он не знал, оставила ли другая сторона свое совершенствование и вернулась ли в столицу. Тем не менее, всегда был слух о том, что Ши Йи появится здесь!

http://tl.rulate.ru/book/224/160830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
«Бесполезную молодую девушку» орнул
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку