Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319 - Божественная левая рукавица

«Он сталкивается с древним священным артефактом!» Многие взволнованно кричали. Они заметили, что Ши Хао присел на землю и потянулся к светящемуся магическому оружию. Под его ногами дрожала вся арена.

Оружие было очень ярким. Оно было настолько ослепительно, что слезы могли навернуться на глаза, когда они попытались посмотреть на него, и было больно, как будто их закололи иглами. Оно быстро вылетело и разбилось в воздухе с юношей.

«Ясное колесо неба!» Некоторые люди в шоке воскликнули, узнав священный артефакт. У него была отличная репутация, и его сила блестяще засвидетельствовала себя в древние годы.

Его тело было ослепительно зеленым, и оно было круглой формы. Все типы символов были вырезаны сверху, и испускались бесчисленные полосы божественного разноцветного света. Оно было похоже на зеленое солнце, которое было покрыто бесчисленными символами, могущественными и ужасающими.

Это драгоценное колесо возникло из Божественной Горы Зеленого неба, и в древнюю эпоху оно убило многих могущественных людей. Оно купалось в крови многих замечательных фигур и было известно, как невероятно великий артефакт убийства. После бесконечных лет оно не было повреждено после всех этих великих сражений. Оно было все еще сверкающим, полупрозрачным и потрясающе мощным.

Ши Хао столкнулся с небом. Его левая рука сияла, и символы начали расцветать. Эта рука стала совершенно другой, как будто это была рука божества. Все типы символов покрывали его плотно, когда он ударил по направлению к колесу зеленого неба.

"Чего? Это... аура божества!» Все были ошеломлены. Они все тупо уставились, и их сердца были сильно потрясены.

Возникла необычайно странная аура, заставив всех дрожать. Она была не слабее, чем «Зеленое Небо», и даже казалась более загадочной. Выпущенные колебания ощущались как море звезд.

Символы вылились и распространились из этой руки. Ши Хао был спрятан внутри них, и они полностью защитили его тело. Почти каждый дюйм его плоти был защищен символами божеств.

"Что это? Как могло возникнуть такое странное зрелище? Люди не могли понять, и они смотрели, даже не моргая, опасаясь чего-то упустить.

В воздухе раздался ненормальный звон, и вскоре после этого священное оружие «Зеленое Колесо Неба» было взорвано и отправлено в полет. Оно взлетело высоко в небо, и сияние на колесе стало мерцать хаотически. Его символы начали медленно исчезать.

Между тем, с другой стороны, дикий ребенок также был сильно потрясен. Слой после слоя символов, покрывающих его тело, которые высвобождали светящийся разноцветный свет, на мгновение погас, но вскоре они снова засветились. Это была потрясающая сцена. Его тело вылетело, и, в конце концов, он врезался в землю.

Когда Ши Хао упал на землю, сама земля задрожала. Однако она не был разрушена, потому что формы формирования под землей активировались, чтобы защитить эту огромную боевую Арену.

Вдалеке излучалось сияние Зеленого Неба. Оно затухало несколько раз, но, в конце концов, оно снова засветилось. Когда оно было приостановлено, то казалось небесным зелёным солнцем.

"Что происходит? Он на самом деле не умер и заблокировал великое древнее орудие убийства?!"

Многие люди с недоверием потерли глаза. Дьявольский брат не был убит или превращен в пепел этой атакой.

Кровь стекала из губ Ши Хао. Он был ранен, но это не было большим препятствием. Его тело было полностью покрыто таинственными символами, которые простирались от его левой руки.

"Такой сильный! Это действительно не плохо!» Он был вполне доволен. Он немного поправил дыхание и выздоровел. Его боевые способности не были затронуты. Он посмотрел на свой артефакт.

Когда все были свидетелями этого результата, тут же раздался шум. Это было слишком страшно! Он столкнулся с древним священным оружием, но все же он оказался совершенно прекрасно подготовленным.

Вдалеке лицо седого существа становилось пепельным, и он тяжело дышал. Это было священное оружие, причем то, чье имя однажды сильно потрясло древние времена. Когда оно было действительно активировано и возродилось, оно потребовало бесконечного количества божественной силы, поэтому оно оставило его совершенно пустым.

Однако что за результат получился? Он просто не мог поверить, что он не смог взять жизнь этого человека.

«Это Волшебное Колесо Зеленого Неба!» - закричал он громко. В древнюю эпоху было несколько великих людей, которые были убиты, но как мог выживать простой мальчик в царстве духовной трансформации?

«У вас нет сил использовать «Колесо зеленого неба». Ши Хао говорил мягким голосом. Он сделал большие шаги вперед и подошел к седому мальчику.

«Что-то все еще не так. Ты... как ты мог быть еще жив? У тебя также есть неповрежденное древнее святое оружие в руке!» Он начал делать шаги назад.

Ши Хао побежал вперед и быстро укоротил расстояние между ними, чтобы подавить его. В конце концов, он едва избежал катастрофы только сейчас, так что в нем была волна гнева. Теперь он уже знал, что именно существа Божественной Горы Зеленого Неба хотели, чтобы он умер.

Неиспользованное древнее святое оружие могло легко стереть его, поэтому, если бы не тот факт, что у него был таинственный драгоценный артефакт в его теле, он определенно был бы в беде.

«Зеленое Колесо Неба, убей его!» - громко закричал седой юноша и снова энергично активировал драгоценное Колесо Неба. Зеленое солнце быстро полетело вниз.

Из него яростно вспыхнул божественный свет. Он был вынужден остановить свои движения. Этот священный артефакт был слишком сильным, поэтому он не мог сдержать его. Он снова поднял левую руку, и сразу вспыхнуло яркое сияние.

«Смотрите... Это же Блестящий Повозчик!» Все наконец поняли, что слитое с его рукой оружие было странным магическим артефактом.

Повозчик был очень расплывчатым и нечетким, как будто он слился с его плотью. Он был похоронен в его плоти, и плотно упакованные символы были блестяще переплетены.

«Почему я чувствую, что это похоже на магический артефакт Небесной Божественной Горы?» Кто-то сказал мягким голосом.

«Правильно, я тоже чувствую, что это так». Мальчик, который пришел из Архаических Божественных Гор, тоже говорил тихо.

Довольно много людей смотрели на одетую в фиолетовое Юнь Си с недоуменнцми взгяладми. Это был артефакт, переданный через ее предков, и обладал чрезвычайно большой силой. Как он попал в руки другого?

Гонг!

Рука Ши Хао сияла, и он снова послал Зеленое Небо в полет. Кроме крошечной капли крови, которая стекала из угла его губ, он не получил большого урона.

«Это действительно волшебный артефакт из Архаических Божественных Гор?!»

«Это очень похоже, только он кажется немного особенным».

Существа, которые пришли из архаических Божественных Гор, были совершенно сбиты с толку.

Конечно, Ши Хао использовал повязку, которая принадлежала Небесной Божественной Горе, но она не обладала осязаемой формой и была душой артефакта, выдворенной в пределах Пустоты Божьего Царства.

В то время дед одетой в фиолетовый цвет Юнь Си хотел пригласить Ши Хао в Северное море, но Ши Хао не хотел рисковать быть убитым ими, как только он больше не будет полезен. В результате он взял этот драгоценный артефакт в качестве залога.

Это была только душа перчатки, и она была бы бесполезна даже тогда, когда она выходила из Царства Бога Пустоты. Тем не менее, Ши Хао слил ее со своей рукой и использовал свою плоть как основу. Вот почему он смог выпустить такую ужасающую силу.

Небесные Божественные Горы было известным местом в пределах ограниченной земли. Из этого имени можно было видеть, что многие истинные божества возникли из них в архаическую эпоху. Их магические артефакты были, естественно, мощными.

«Если бы не тот факт, что магический артефакт Небесной Божественной Горы был в странном состоянии, Колесо Зеленого неба могло бы быть сломано». Кто-то сказал мягким голосом.

Одетая в фиолетовый наряд девушка Юнь Си была беспомощна. Тот факт, что этот волшебный артефакт оказался в руках дьявольского мальчика, это было по-настоящему старой головной болью, которая вернулась. Если бы она хотела вернуть его, то единственным способом было попросить вернуть его обратно.

В это время тело седого мальчика неуверенно затряслось. Он не мог больше держаться, потому что он исчерпал все, на что был способен, чтобы активировать магический артефакт. В этот момент его тело больше не могло вынести, потому что он истощил слишком много энергии.

Он все еще хотел сделать еще один удар, но Ши Хао не дал ему шанса. Послышался свист, когда Ши Хао силой подавил своего противника.

Ши Хао также исчерпал немало энергии, потому что это был, в конце концов, божественный магический артефакт. Несмотря на то, что это была просто душа оружия, она по-прежнему требовала шокирующего количества энергии. Однако у него было десять небесных проходов, поэтому количество божественной силы, которой он обладал, значительно превосходило количество других.

"Умри!"

Седой мальчик сопротивлялся, но как он мог заблокировать руку противника? С появлением звука он был подавлен. Божественная энергия заполнила это место, и он был побежден. Из его рта вылетели большие глотки крови.

Пока он все еще летал в воздухе, Ши Хао внимательно следил. Его нога спустилась посередине, ударивши о тело седого мальчика и разбив его плоть о военную арену.

*Ка-ча* прозвучало. Забудьте о седом мальчишке… даже те, кто слушал, могли почувствовать сильную боль. Кости были разбиты по всему телу.

«Отпусти меня!» - громко закричал седой мальчик.

«Ты все еще хочешь встать?» Ши Хао поднял руку, чтобы ударить его. Его противник явно хотел убить его, так как он мог проявить милосердие?

«Кехе...» С расстояния, старший кашлянул, и появился имперский телохранитель. «Каменный Император приказал, что бой можно провести, но не следует принимать ничьих жизней».

Ши Хао подумал об этом и кивнул. Это был день рождения Каменного Императора, поэтому было не слишком хорошо убивать тут людей. В результате Ши Хао его не убил.

Седой мальчик собирался встать, но Ши Хао ударил его ногой и отправил. «Не убивать тебя, это не значит, что я отпущу тебя».

Вскоре после этого все стали полностью ошеломлены. Ши Хао жестоко растоптал ногами седовласого мальчика, из-за чего кости по всему телу яростно трескались. Он вот-вот станет навсегда калекой.

Седой мальчишка вскрикнул. Это было абсолютное унижение, из-за чего он потерял рассудок. У существа славной Архаической Божественной Горы были растоптаны ягодицы, да еще перед глазами многих людей! Какое лицо он оставил бы в будущем?

«Там все еще есть трое», - сказал Ши Хао. В результате эти трое подростков были так напуганы, что они отчаянно отстранились, никогда больше не демонстрируя холодность, которой они обладали недавно. Они были совершенно в ужасе.

Пенг

Но, в конце концов, ни один человек не мог убежать. Скорость Ши Хао была слишком быстрой, и он использовал божественный магический артефакт, чтобы подавить их. Затем он отпустил свои десять небесных проходов, чтобы заморозить их на месте. Один удар на человека, разбивающий спину.

«Ах...» Три человека закричали несчастно. Было похоже, что их сердца разорваны, а их легкие расщепляются. Однако самая важная часть заключалась в том, что это было просто слишком неловко.

Ши Хао проигнорировал их кровоточащий визг и растоптал их задницы, как будто они катались по ступенькам. Звуки пи-па звучали из их тел, и каждый из них деформировался, когда их кости ломались.

Все вздохнули. Эти ребята были закончены. Тень, скорее всего, будет брошена на их сердца на всю оставшуюся жизнь. Они могли спровоцировать кого угодно, но они решили искать дикого ребенка, принеся бедствие себе.

Молодые человеческие мальчики и девочки были шокированы, и они закрывали рот один за другим. Ши Хао был просто тираническим! Он не только говорил неуважительно, но он попирал этих чистокровных существ, пока они не катались по земле.

Это... сделало их безмолвными. Обычно они даже не осмеливались бы думать об этом, но перед просто подростком такие мощные расы были просто игрушкой.

«Этот парень поистине грозный. Эээ, у него есть невеста?»

«Ци, продолжай мечтать, что у тебя звездная девушка. Этот парень может даже избить существ из Архаических Божественных Гор. Вы действительно думаете, что он хочет жениться на людях из клана, подобного вашему?»

«Ты звёздный...»

Битва закончилась, и несколько человек были растоптаны в фарш, судьбы их были просто трагичны. У них даже было растоптано то, что заставило их стать посмешищем этого праздника.

«Их можно обвинить только в неудаче. Они никогда не ожидали, что у другой стороны будет волшебный артефакт с Небесной Божественной Горы».

В действительности, если бы у Ши Хао не было такого драгоценного артефакта, с его нынешним совершенствованием, даже если бы его таланты были потрясшими мир, он все равно попал бы под древнее святое оружие. У седого мальчишки была бы возможность убить его.

«Как он мог получить магический артефакт с Небесной Божественной Горы?» Многие люди не могли понять ответ на этот вопрос.

«Девушка подарила его мне», - ответил Ши Хао.

Все проявили странное выражение, и все они посмотрели на Юнь Си. Они чувствовали, что есть что-то, что они прячут, или иначе, как он может быть случайным образом одаренным?

«Ты... что ты только что сказал?!» Юнь Си сильно разозлилась. На ее чистом белом лбу появилась вена. Так много людей смотрели, но этот парень все еще осмеливался говорить такую глупость.

«Однако я не говорил чепухи. Тот, кто подарил его мне, снова и снова предупреждал меня, чтобы я не потерял его, поэтому я защитил его до сегодняшнего дня», - сказал Ши Хао.

После этого он не обратил на них никакого внимания и посмотрел на Колесо Зеленого Неба, подвешенное в воздухе. Это привлекло его внимание.

Юнь Си так рассердилась, что ее прекрасное лицо полностью покраснело, и даже корни ее зубов болели. Так много людей смотрели на нее, требуя объяснений. Она не смогла бы очиститься от этой грязи, даже если бы она нырнула в море. Этот дьявольский ребенок был слишком ненавистен.

«Маленький демон, ты смеешь прикасаться к моему волшебному артефакту?» - раздался холодный голос, потряся военную арену. У всех уши зазвенели звуками «венг венг», и многие из них почти рухнули на месте.

«Какой старый пердун тут кричит?» Ши Хао был чрезвычайно груб, когда он противостоял этому незнакомцу с такой же жестокостью.

«Жуткое зерно риса даже осмеливается противостоять солнцу и луне. По-настоящему безрассудно.» Холодный голос колебал все вокруг.

«Прекратите щеголять своим возрастом и приходите в бой. Я растопчу твою задницу!»- крикнул Ши Хао, как будто его нисколько не беспокоило.

С этими словами все это место замолчало. Толпа была ошеломлена. Что сказал этот человек? Они слышали неправильно?

Все были ошеломлены. Этот парень собирается растоптать задницу верховного эксперта?

«Ты не знаешь высоты неба и глубины земли!» Голос был похож на молнию, когда он разразился в пределах боевой арены, встряхивая многих людей, пока они не стали кровоточить из пор тела.

«Приходите уже. Кроме того, большой головастый паук, ты должен прийти тоже. Я буду топтать все твои задницы!»- крикнул Ши Хао.

http://tl.rulate.ru/book/224/160823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку