Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315 - Две феи

«Эта жирная хочет иметь дело со мной?» Спросил Ши Хао в непринужденной манере, сидя рядом с нефритовым столом. Он налил себе чашку вина. В то время как наслаждаясь вином, он также наблюдал за оживлением столицы.

«Точно, вам нужно быть осторожным». Углы губ небесной феи были подняты, а большие глаза изогнуты. Ее улыбка была очень сладкой, но одновременно лукавой.

«Почему эта жирная лентяйка становится для меня урозой без причины? Не похоже, чтобы я ее спровоцировал. Если она придет искать неприятности, тогда я буду прямо подавлять ее и иметь дело с ней на месте", Ши Хао говорил властно

Причина, по которой он так говорил, состояла в том, что он знал, что словам ведьмы нельзя доверять. Он только что закончил великую битву, и сейчас его настроение было довольно расслабленным. В результате он заговорил в шутливой манере.

Ведьма хихикнула и спросила: «О чем ты говоришь? Подавить ее на месте?»

«Разве вы не сказали, что продадите ее мне? Я все этого ждал. Если она действительно придет искать неприятностей, тогда я отведу ее обратно в деревню, чтобы превратить ее в мать.» Ши Хао грубо пошевелил кулаком. На самом деле он не был каким-то мужественным мужчиной и все еще был молодым. Он был все еще тонким и красивым, поэтому эти слова были произнесены, чтобы играть вместе со стилем ведьмы.

Дух Небесной Лисы засмеялась, пока она не стала качаться взад-вперед, не соответствуя ее внешности вообще. Под ее воротником было обнаружено большое количество ее снежно-белой кожи, точно так же, как мелкий нефрит. Ее лотосоподобные руки сверкали, и ее прекрасное лицо было совершенно ослепительным. Ее глаза были чрезвычайно сообразительны.

«Если она действительно придет, вы осмелитесь напасть на нее?»

«Почему бы мне не посметь? Разве вы не сказали, что найдешь для нее супруга? Кто есть лучше меня? Поскольку это моя ответственность, я должен взять ее как свою жену». Ши Хао говорил уверенно.

«Вы были тем, кто это сказал! Что подавите фею Юэ Чан на месте.» Улыбка ведьмы была чрезвычайно великолепна, и ее глаза сияли.

«Подавлю эту жирдяйку на месте». Ши Хао кивнул, когда он произнес свои слова.

« Хе-хе...» Смех Духа Небесной Лисы дал Ши Хао плохое чувство. Он немного боялся, потому что он смутно ощущал, что что-то не так. Когда он внезапно обернулся, он увидел замечательную фигуру, стоящую у входа в отдельную комнату.

«Жирная... Я имею в виду, фея Юэ Чан, когда ты пришла?» Ши Хао почесал голову, потому что он не знал, что сказать. У него на лице было глупое выражение.

«Я пришла совсем недавно», - сказала Фея Юэ Чан с выраженным лицом. Ее красота заставляла других задыхаться. Пока одежда покрывала все ее тело, и у нее не было ни малейшего гнева. Она была похожа на потустороннюю и холодную фею.

Ши Хао был очень смущен. Было ясно, что он был облапошен ведьмой.

«Почему ты такой тихий?» Вскоре после этого он заметил проблему. Волны холода бежали по его спине, потому что эта фея была слишком ужасающей. Она избегала обнаружить свое духовное осознание, поражая его совсем немного.

Фея Юэ Чан была чрезвычайно спокойной и сдержанной, как будто она не слышала, что было сказано сейчас, или, может быть, все эти неуважительные слова были отфильтрованы. Она вошла в отдельную комнату, но не садилась.

«У нее есть секретное сокровище, с которым невозможно справиться. Оно может скрыть ее существование и является чрезвычайно великим инструментом убийства.» Смех ведьмы, казалось, никогда не заканчивался.

Ши Хао ничего не сказал. Неудивительно, что фея Юэ Чан не поднимала вопрос сейчас. Он, естественно, выкопал бы тут свою могилу, и поэтому он сделал вид, будто никогда не говорил об этом.

Однако ведьма точно не думала так же. Ее ничего не волновало, так как она могла уйти?

«Божественный юноша, ваша волшебная возлюбленная лично прибыла. Поторопитесь и отведите ее обратно в деревню и превратите ее в мать. Я с нетерпением жду этого и молюсь о том, чтобы племянник спешил и сделал это». Смех Небесной Лисы был чрезвычайно острый и ясный, и ни один человек не был в неведении относительно его причины.

Ши Хао сделал вид, будто ничего не слышит. Он посмотрел на шумные улицы и сказал: «Столица действительно велика. Везде столько людей.»

«Вы действительно не умеете менять темы. О чем вы говорите? Неужели те, кто на улице, не люди, а трава?» - Ведьма закатила глаза и продолжила свой вопрос и не отпустила его. «Старшая сестра Юэ Чан уже прибыла, так что насчет смелых слов, которые вы говорили сейчас? Вы не должны дать ей уйти просто так!»

Ши Хао понял, что он не может позволить ей продолжать говорить свободно, иначе еще больше будет неприятностей. Он взял на себя инициативу и сказал: «Фея Юэ Чан, тебе что-то нужно от меня?»

«Есть некоторые вопросы», - ответила Фея Юэ Чан.

Ши Хао был поражен. Неужели другая сторона действительно искала проблем? Было бы разумно предположить, что это было не так, поскольку ситуация в столице была настолько сложной. Лучше было спокойно следить за ситуацией, поэтому она не должна быть первой, кто выпрыгнет, верно?

Фея Юэ Чан сладко улыбнулась, и он сразу же почувствовал, что купается в весенних ветрах. Сегодня у нее не было паранджи, и ее элегантный и изысканный цвет лица не имел ни малейшего недостатка. Ее волосы были черными, и ее яркие глаза выглядели великолепно.

«Фея, пожалуйста, больше не улыбайтесь мне. В противном случае ведьма заставит меня снова вернуться в деревню», - сказал Ши Хао.

«Ты явно хотел сделать это сам. Почему ты тащишь меня с собой?»

Фея Юэ Чан вообще не пострадала и вместо этого спросила: «Вы ученик Небесного Павильона?»

Ши Хао был поражен и не знал, почему она вдруг спросит такого рода вопрос. Он тут же кивнул, потому что не было никаких причин скрывать это. Многие уже знали об этом.

«Так как это так, мы оба возникли из того же места. Мы должны стать ближе и не поддаваться провокациям этой ведьмы», - сказала фея Юэ Чан.

«Эй, ты слышал? Старшая сестра Юэ Чан хочет стать более близкой с тобой! Твой деревянный мозг действительно не может понять. Поторопись и вырази свои истинные чувства!» Ведьма зажглась.

"Правда? Ты хочешь вернуться со мной в деревню? Нет проблем. Дедушка и дядя Линьху всегда хотели, чтобы я вернулся с женой, сказав, что я уже в таком возрасте, когда я должен поселиться и жениться. Ребенок брата Дацзуана уже настолько велик», - сказал Ши Хао.

« Ха-ха-ха...» Ведьма засмеялась от души. Она знала, что этот парень определенно умен и теперь намеренно играет и переводит тему.

Фея Юэ Чан была очень спокойна и не играла так, как могла бы другая женщина. Она была очень невозмутима, когда сказала: «Если хочешь, мы можем работать вместе, чтобы захватить ведьму и сделать ее твоей женой».

«Даже что-то вроде этого в порядке вещей?» У Ши Хао образовался O-образ. Он никогда не думал, что несравненно святая и потусторонняя фея сможет говорить такие абсурдные слова.

Ведьма сказала: «Понимаешь? Святая и чистая фея более двулична, чем кто-либо другой. Для достижения своих целей она осмеливается сделать даже это. Ради этой феи ее секта даже превратилась в демонов. Позже, после серии битв, они развернули все вокруг и изменили историю. Если вы станете достаточно сильным, вы можете стать демоническим королем и заставить фею Юэ Чан служить вам».

«Мы имеем общее происхождение и унаследовали одну и ту же традицию». Фея Юэ Чан, похоже, нисколько не пострадала, как будто все эти грязные слова пролетели мимо ушей, как ветер, и ничего не оставили.

«Я спрашиваю у феи совета. Почему вы говорите о таких вещах? Пожалуйста, помогите мне распустить мое замешательство.» Ши Хао действительно не понимал. Раньше он культивировался в Павильоне «Небесный Павильон», но что было связано с большой сектой за пределами этого региона?

«Хорошо, тогда я расскажу вам все. Я прихожу из Секты Молитвы Небес. О чем напоминает вам это имя?» - спросила Фея Юэ Чан.

Она была на расстоянии, где Ши Хао мог почти коснуться ее. Ее глаза были чрезвычайно сообразительны, и ее женственный аромат плавал, как у орхидеи, когда она спокойно смотрела на него.

Ши Хао был потрясен. Разница между Сектой Небесного Павильона и Небесным Молитвенным Павильоном была всего лишь одним словом. Между ними действительно была какая-то связь, и, похоже, он вдруг что-то понял.

«Павильон Восстановления Неба возник извне пустыря. Это филиал моей школы, и поэтому, если вы проследите до корней, вы все являетесь учениками Небесного Молитвенного Павильона», - сказала фея Юэ Чан, раскрыв удивительную тайну.

«Айю, старшая сестра, кожа на твоем прекрасном лице утолщается. Когда Павильон Восстановления Неба стал вашим филиалом? Вы, ребята, даже не знали их, но вы, ребята, действительно смеете брать кредит, когда это удобно», - посмеялась ведьма.

Сердце Ши Хао было тронуто. Он считал, что есть определенная связь и что некоторые вещи из того, что сказала фея Юэ Чан, заслуживают доверия. Только, было слишком много скрытых мотивов, которые держались в секрете.

«Это правда, что некоторые неприятные вещи произошли тогда, но, в конце концов, мы по-прежнему одного происхождения. Предок Небесного Праведного Павильона был учеником моего Небесного Отдела. Он всегда хотел вернуться, и в результате он основал здесь павильон для молитв в пустыне», - сказала фея Юэ Чан.

Ши Хао задрожал. Он сразу подумал о дедушке-призраке. В то время его волосы были полностью взъерошены, и в его черепе застрял древний меч. Он сошел с ума и выл от печального беспокойства, что он заброшенный ученик.

В то время Ши Хао думал о том, насколько велика секта. Она была настолько мощной, что даже кто-то вроде призрачного дедушки был выслан; это было слишком шокирующим. Вы должны понять, что дедушка-призрак был тем, кто осмелился даже без колебаний разделать высших экспертов.

«В то время древний эксперт, у которого даже было воспламенено его божественное пламя, был отклонён Сектой Небесного Праведника, но сегодня у вас, ребята, есть наглость искать его ученика. Это действительно интересно», - засмеялась ведьма.

«Мы не можем изменить то, что произошло, но наша секта всегда молчаливо соглашалась с тем, что Павильон, посвященный небесам, был ветвью нашей Небесного Павильона Праведника», - сказала фея Юэ Чан.

"Как жаль. Павильон, посвященный небу, был истреблен другими людьми», - холодно сказал Ши Хао. Какой смысл говорить это сейчас? Когда Павильон Небесного Посвящения столкнулся с большими проблемами, почему никто не пришел на помощь?

«Мы знаем, что уже слишком поздно, но, в конце концов, все счета будут урегулированы. Вскоре пустыни будут брошены в хаос, и даже святые станут травой и соломой.» Фея Юэ Чан сказала это и ее голос был чрезвычайно серьезным.

В этот момент разум Ши Хао был чрезвычайно бессознательным. Кто-то такой же мощный, как призрак-дедушка, пришел из Секты Небесного Праведника и был изгнан. Насколько ужасающей была эта великая секта?

Он всегда чувствовал, что большие секты из-за пределов этого региона чрезвычайно сильны и могут доминировать на бесконечных территориях, но он никогда не думал, что тот, кто даже зажег свое божественное пламя, будет отброшен. Это было намного страшнее, чем он думал.

«Секта Небесного Праведника поистине велика, и их наследство было передано на бесконечные годы. Это восходит к архаическим годам, и это не ограничивается одним регионом». Фея Юэ Чан объяснила ситуацию Ши Хао.

Пространство, которое занимала эта великая секта, фактически не ограничивалось одним регионом? Это было похоже на что-то прямо из сказки, в результате чего Ши Хао остался несколько ошеломлен.

Другими словами, можно сказать, что существует более чем один большой регион, где моя секта заложила основу. Например, в пустынных районах павильон для восстановления небес можно рассматривать как один из наших филиалов», - детально объяснила Фея Юэ Чан.

«Разве ты просто не пытаешься втащить его в свою секту, потому что ты видишь его потенциал?» Ведьма прервала и говорила властным тоном: «Что вы можете ему дать? Если Ши Хао войдет в мою Небесную секту, тогда мы будем рыть Небеса, исправляя их секту тоже. Даже сделать Фею Юэ Чан твоей женой не будет проблемой.»

«Небесная Секта идет против неба и земли. В конце концов, все это будет ничто. Тебе не нужно попадаться на ее соблазн», - сказала Фея Юэ Чан.

«Небеса Небесного Праведника, хе-хе!» Ведьма покачала головой, а затем стала еще более агрессивной. Она сказала Ши Хао: «Если вы пойдете с ней, вы не сможете ничего получить, а если вы пойдете со мной, то даже она может быть вашей. Понятно, какой вариант лучше. У вас нет причин колебаться!»

«Ты...» Лицо Феи Юэ Чан стало холоднее.

Ши Хао ничего не сказал, но начал думать. Казалось, что он был замечен как кто-то важный для обеих сект, но это также было чрезвычайно опасно. Это была только ситуация на поверхности, но, если он пойдет с одной из сторон, он, скорее всего, столкнется с беспощадной бойней с другой стороны.

Небесная секта, Секта Небесного Праведника: было ясно, что обе они противостояли друг другу. Они были высшими сектами, и их учения были самыми ужасающими!

«Могу ли я быть демоническим королем и божественным правителем?» Ши Хао был чрезвычайно толстокожим, когда он спросил.

http://tl.rulate.ru/book/224/160819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку