Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310 - Меня зовут Ши Хао

Меня зовут Ши Хао: это было всего четыре слова, но эти слова были похожи на молнию, которая обрушилась. Это заставило всех поменяться, поскольку они сделали несколько шагов назад. Их глаза быстро сжались, когда они жестко уставились на него.

Было несколько человек, которые были в растерянности, такие как из молодого поколения, которые родились позже, и слуги, которые были приняты в последнее время. Они не знали о ситуации с тех пор.

Те, кто был снаружи, также слышали его, и многие люди были сбиты с толку. У всех было ощущение, что в Империи Императорской усадьбы произойдет что-то важное. В противном случае, почему голос был бы таким громким, потрясающим все направления?

«Вы говорите... Ваше имя Ши Хао?» - сказал старик дрожащим голосом. Даже его белая борода дрожала, когда он смотрел на мальчика перед ним в оцепенении.

Что касается людей из родословной Ши Йи, они все раскрывали шокированные выражения один за другим, как будто они смотрели на призрака. Они с недоверием смотрели на доблестного и могучего мальчика. Они не могли не дрожать, и из их желудков поднялась волна холода.

Эффект этого имени был слишком велик. Все чувствовали, что шторм прибыл!

«Его... имя Ши Хао. Он особенный?» Десятилетний мальчик спросил окружающих его людей мягким голосом. Казалось, он немного смущен.

«Ты... говори немного мягче!» Рядом с ним был юноша, который строго выговорил его. Только посмотрев влево и вправо, он сказал мягким голосом: «Ты забыл о Хао-эре, о котором постоянно отзывался Дедушка Пятнадцать? Именно это имя! Великая битва, которая произошла не так давно, случилась именно из-за него!»

"Правда?! Хао-эр - это он?!» Те, кто из молодого поколения и те, кто не знал о ситуации в то время, все остывали, услышав эти слова. Они все чувствовали, что это невозможно.

Катастрофа, которая произошла в Имперской Имперской Империи, была тем, что внутренние члены клана хорошо знали, а те, кто не знал, никогда не узнают. Это был тип табу, который был закрыт и не разглашаем.

Поэтому дети, которые были чуть более десяти, и те, кто еще моложе, только смутно слышали лакомые кусочки. Их родители не хотели углубляться.

«Его зовут Ши Хао, то же имя, что и потомок Великого Демонического Бога!» Кто-то сказал тихим голосом, и эти слова быстро начали распространяться по всему особняку.

Кто был Ши Хао? Это была запретная тема и то, что людям не разрешалось обсуждать в поместье. Его личность и происхождение заставляли этих младших учеников быть шокированными!

Все наконец поняли, почему старейшины и люди среднего возраста были настолько серьезны. Это было ясно отражено на их лицах.

Очень быстро, даже молодое поколение и новые слуги поместья поняли ситуацию. Они начали задыхаться один за другим.

«Как это могло быть... прошло уже десять лет. Как мог этот ребенок еще жить?» Голос старца был шатким, потому что он не посмел поверить в это.

«Я Ши Хао!» Выражение Ши Хао было спокойным, когда он ясно сказал. Звук был похож на крик дракона, когда он эхом отдавался в воздухе.

«Бывший потомок Пятнадцатого? Я не сплю, не так ли? Я снова вижу этого ребенка в этой жизни...» Со стороны, старший почувствовал, что в нем вспыхнула горячая кровь. Он был так тронут, что чуть не закричал.

Что касается стороны Ши Зитэна, выражения этой группы людей были крайне уродливыми. Были даже те, чьи лица стали пепельными и смертельно белыми. Их умы были в тревожном состоянии, и они чувствовали, что надвигается великая катастрофа!

Даже выражение Ши Зитэна менялось снова и снова, теряя спокойную и собранную внешность, которую он обычно имел. Его два глаза были похожи на молнию, когда они непрерывно сканировали этого молодого человека.

«Невозможно, этот человек давно умер. Кто вы на самом деле? Почему вы, самозванец, пришли в мое Императорское поместье? Вы намеренно пытаетесь вызвать хаос?» Из родословной Ши Йи был старший, который говорил. Холодный свет непрерывно мерцал в его глазах.

Когда другие услышали его слова, сразу же появились другие, которые поинтересовались: «Это действительно смутные времена! Появляются все типы людей. Есть даже кто-то, кто осмеливается прийти и обмануть мое Императорское Поместье. Вы устали от жизни? Куда вы, ребята, смотрите? Поторопитесь и захватите его.»

У людей этой родословной были подобные мысли. Прямо сейчас они абсолютно не могли признать его личность, и им пришлось немедленно принять меры, чтобы убить его. Это полностью решило бы все их проблемы.

«Что вы все пытаетесь делать?!» С другой стороны, яростно взревели несколько старейшин, похожих на старых львов. Их волосы и борода были длинными, но их выступления были смелыми и сильными, когда они громко ругались.

«Он утверждает, что был одним из умерших учеников моей усадьбы и пришел сюда, чтобы вызвать проблемы. Понятно, что он здесь с коварным намерением. Мы хотим арестовать его, так что с этим не так?» С другой стороны, был мужчина средних лет, который выступал против с такой же жестокостью.

«Я даже не заявлял о своей цели приезда, но все вы уже признали меня преступником?» - спросил Ши Хао.

«Вы пришли, назвавшись ложным именем! Этого недостаточно? Само собой разумеется, что вы питаете злые намерения. Однако, если вы хотите вызвать хаос в моем Имперском поместье, вы можете забыть об этом!» Кто-то рядом с Ши Зитэном сказал.

«Вы спросили мое имя, и я честно ответил вам, но вы сразу же обвиняете меня в причинении хаоса. Может быть, из-за вины совести?» Ши Хао все время был спокоен. Он говорил так, что это было не слишком быстро или слишком медленно.

В усадьбе все затаили дыхание, когда они смотрели. Многие из них переживали события тогда, и они смотрели на Ши Хао, пытаясь вспомнить образ этого слабого ребенка с того времени. Они пытались понять, был ли он одним и тем же человеком.

«Нам уже сообщили, что вы пришли в столицу со скрытой целью. Вы хотите нарушить все усадьбы великого благородного короля. Вы пришли со злым умыслом.» Человек говорил.

Один из старых братьев Дедушки Пятнадцать прочистил горло и взревел: «Я думаю, что у вас есть злые намерения. Почему вы так спешите выплеснуть грязную воду? Может быть, вы даже не хотите позволять ему говорить?»

Ши Хао улыбнулся и посмотрел вперед. «Ты сказал, что я здесь, чтобы уничтожить усадьбу каждого великого благородного короля. Можете ли вы привести мне пример?»

«Это...» Человек рядом с Ши Зитэном завязал язык, потому что знал, что еще больше унизится, если он ответит на этот вопрос. Это было потому, что место, которое разрушила другая сторона, было поместьем Короля Дождя и имела отличную связь с прошлыми событиями.

«Позвольте мне сказать вам тогда. Не так давно я разрушил Особняк Короля Дождя!» Выражение лаца Ши Хао стало холодным, когда он заговорил. «Я думаю, что вы все должны знать причину!»

«Ты...» Когда этот человек соприкоснулся с Ши Хао, он не мог не чувствовать слабости. Он не мог даже взглянуть на Ши Хао лицом к лицу.

«Что вы все сделали, и что они сделали,- я уверен, что вы поняли все сами».

«Я только попросил объяснений. Клан Дождя задолжал мне слишком много!» Голос Ши Хао был чрезвычайно громким, и он был таким же острым, как клинок. Это потрясло людей в их душах.

"Ты врешь! Ты тогда не тот ребенок!» Рядом с Ши Зитэном кто-то закричал.

Когда один из старших братьев Дедушки Пятнадцати услышал это, он не рассердился, но вместо этого, похоже, успокоился. Он столкнулся со всеми и сказал: «Открой глаза и внимательно посмотри. Уголки его глаз и кончики его бровей, разве они не похожи на Ши Цилиня? Есть ли или нет какое-то сходство с Великим Демоническим Богом?»

Эти слова заставили многих дрожать. После тщательного изучения он действительно выглядел похожим. Все были уверены в этом. Похоже, что потомок Великого Демонического Бога действительно вернулся.

«Я верю, что это он. Хао-эр жив, и он вернулся!»- крикнул старик.

«Он прав, это Хао-эр. Небеса, это ребенок с того времени... Наконец-то ты получил справедливость в этом вопросе!» Был еще один человек, который был эмоционально тронут.

В этот момент в Имперском поместье произошли большие волнения. Все важные члены поспешили, и даже те, кто культивировал изолированно, были предупреждены. Все они бросились к этому дворцу.

У каждого из родословной Ши Зитэна были уродливые выражения на их лицах. События, которые произошли сегодня, были слишком резкими. Это было похоже на молнию, и они были так потрясены, что не знали, что сказать.

«Открой глаза и посмотри. Это, безусловно, ребенок Цилиня! "

«Ши Хао, он дьявольский ребенок, который открыл десять небесных проходов! Он - высшая юность!» Когда это предложение было произнесено, вся Имперская Императорская Империя поднялась с волнением.

В этот момент, независимо от того, были ли они молодым или средним поколением, все они были потрясены. Правильно, они, похоже, не обратили внимания на истоки дьявольского ребенка! Он был высшей юностью!

«Ши Юань, есть ли что-нибудь еще, что ты должен сказать? Собираетесь ли вы продолжить опрос происхождения этого ребенка? Может ли высшая молодежь приехать сюда, чтобы объявить свое имя?»

Когда люди Ши Зитэна услышали, что было сказано, их выражения изменились. Они больше ничего не говорили.

Было ясно, что Императорская Боевая Усадьба была разделена на две фракции. Ни одна из сторон, казалось, не была подавлена другой, и возникло чувство конфронтации.

Ребенок, который считался мертвым в течение многих лет, вернулся. Усадьба тут же начала шуметь.

«Давайте немного проверим личность ребенка. Это можно считать счастливым событием, поэтому просто дайте ему уважение и вернитесь в секту». Старик перешел от Ши Зитэна и неторопливо сказал. Его выражение было очень спокойным.

«От твоего тона, похоже, ты думаешь, что делаешь мне одолжение?» - спросил Ши Хао.

С другой стороны, выражение старца было спокойным, когда он сказал: «Ребенок, чего ты все еще хочешь? Это счастливый случай! Отдавая свое почтение, и чтобы мы праздновали за тебя, разве тебя не радует?»

«Вы пытаетесь мне помочь? Считаете ли вы, что я должен быть вам глубоко благодарен? Похоже, вы пытаетесь преследовать нищего!» - холодно произнес Ши Хао.

«Тогда что тебе нужно?» - сказал старец. Лицо у него было немного озабоченным.

«Неужели вы все так сильно думаете о себе? Кто такой Ши Юань? Я слышал, что мой дед искалечил тебя, как ты теперь?» - спросил Ши Хао. Его губы носили намек на презрение.

Ши Юань был дедом Ши Зитэна, а также одним из важных людей своей родословной. Преодолевая такого рода недуг, он сделал свою кровавую линию очень яростной и не мог поднять головы.

В настоящее время уничижительное отношение Ши Хао заставило многих людей сжимать кулаки.

«Ши Чжунхэ, ты знаешь, что делаешь?» Крикнул один из старых братьев Великого Демонического Бога. «Заткни свой отвратительный рот. Не забывайте, как мы подвели этого ребенка. Прямо сейчас, ты все еще смеешь говорить с таким тоном?!»

«Дядя Восемнадцатый, нет нужды сердиться. Возвращение Хао-эра - радостный случай. Мы хотели помочь ему отпраздновать», - наконец сказал Ши Зитэн. Его выражение было довольно спокойным.

«Вы, ребята, действительно думали, что я вернулся, чтобы выразить свое почтение секте?» - сказал Ши Хао.

«Что ты пытаешься сделать?» - спросил Ши Чжунхэ. Лицо его стало холодным.

«Независимо от того, решу ли я вернуться или нет, мне не нужно ваше признание». Выражение Ши Хао стало холодным, а также он презрительно посмотрел на них. «Слава и честь вашей так называемой семьи не имеет ничего общего со мной. Мне было все равно!»

Это предложение было крайне неуважительным, из-за чего все из родословной Ши Зитэн поменяли свои выражения. Даже некоторые из старых братьев Великого Демонического Бога нахмурились, потому что они не хотели слышать такие слова.

«Вы знаете, что говорите? Какую право вы имеете, чтобы говорить такие вещи?»- крикнул Ши Чжунхэ.

«Почему я не могу так сказать? Я никогда не решал присоединиться к вам! С тех пор, как мой отец был вынужден покинуть вас более десяти лет назад, между мной и Имперским Поместьем не было никакой связи!» Тон Ши Хао был чрезвычайно суровым.

Эти слова заставили многих потерять дар речи. Имперская Императорская Империя действительно ослабила родословную Ши Цилиня через эти события.

Более того, теперь этот ребенок был известен как высшая молодежь во внешнем мире. Ему действительно нужна чужая так называемая «доброта»? Ему действительно нужен титул быть учеником Императорского поместья? Он абсолютно не нуждается в этом!

Пока он кивал головой, бесчисленные великие силы, даже те из архаичных Божественных Гор, опускали головы и вежливо приглашали его присоединиться к ним.

Что касается того, насколько высоко он поднимется в будущем, никто не знал. Это была настоящая высшая молодежь, у которой была квалификация, чтобы захватить титул Императора Каменной Страны!

Для него Императорское поместье было слишком маленьким!

В этот момент внешний мир был полностью тихим. Когда они услышали, что кричали изнутри, все они задрожали. Появился великий демонический бог Хао-эр?

Не было стены, которая могла бы полностью блокировать ветер: внешний мир был также проинформирован. Внук Великого Демонического Бога был небесным высшим существом, и он был тайно заперт. Это было причиной великой битвы в прошлый раз.

Прямо сейчас, молодой человек по имени Ши Хао вернулся, так как же это не заставило всех дрожать? Возникла невероятная буря!

«Если вы не хотите входить в Императорское поместье и не желаете воздавать свое почтение клану, то почему вы вернулись?» Рядом с Ши Зитэном спросил Ши Чжунхэ.

«Меня зовут Ши Хао и изначально я был прирожденным существом. Однако моя высшая кость была выколота всеми вами и добавлена в тело Ши Йи. Сегодня я вернулся, чтобы потребовать объяснения!»

Голос Ши Хао потряс небо и землю, распространяясь на каждую улицу и аллею в городе. Эти слова прошли очень далеко, как будто дракон взревел или закричал тигр.

Он вообще не пытался скрыть это и использовал чрезвычайно простой приговор, чтобы сразу выявить трагедию. Все было открыто миру.

«Что?!» В этот момент каждая отдельная область в столице была сильно потрясена. Такие новости были похожи на ураган, когда он пронесся по всему городу. Не было ни одной великой державы, которая бы не поколебалась.

Несмотря на то, что они давно слышали о таких слухах, это было все еще довольно скрыто и неясно. Никто точно не знал, что произошло. Даже когда дедушка Пятнадцать бросил всю столицу в хаос, он ничего не объяснил внешнему миру, поэтому никто не знал об этой ситуации.

Но сегодня ребенок лично показал все это, посетив Императорское поместье. Это было равносильно поднятию потрясающе больших волн!

http://tl.rulate.ru/book/224/160814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку