Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308 - Убогий указ

«Это так тяжело и вкусно!» Ши Хао нахмурился, пережевывая божественный указ с *качи качи*. Тем не менее, он смог прожевать его, используя много сил. Его невозможно было проглотить.

Он изо всех сил изматывал зубы и жевал изо всех своих сил. На его лице был неудовлетворенный взгляд, потому что он чувствовал, что вкус действительно был не таким уж прекрасным.

Все из клана Дождя были сокрушены. Это случилось не в первый раз. Дьявольский ребенок был таким же, как в Области Бога Пустоты. Он жевал божественный указ, как медведь, и ел его кусок за куском.

Это было также из-за катастрофы в прошлый раз, когда указ стал настолько сильно поврежден. В результате, во время последнего противостояния против Дедушки Пятнадцать, он не смог показать свою полную силу. Божественная мощь, которую он проявил, была ограничена, что привело к унижению клана Дождя.

В конечном счете, причина, по которой произошло такое бедствие, была полностью связана с тем, что дикий ребенок съел угол указа. Он повредил божественный указ, в результате чего его сила была сильно ослаблена.

Теперь, когда они увидели эту повторенную трагедию, как можно было не сходить с ума? Каждый из них разразился яростью, особенно старейшины. Они были вне себя от гнева.

Оставались ли возможности для рассуждения в этом мире? Почему он схватил еще один кусок и жевал его, как кролик капусту?

Группа людей двинулась одновременно и выпустила шквал атак. Драгоценные артефакты покрывали небо и расцвели силой; Это было очень красивое зрелище.

Пока еще жуя божественный указ, Ши Хао активировал чашу. Чаша выпустила благоприятный разноцветный свет, и по мере того, как сияние циркулировало, более десяти драгоценных артефактов были нарисованы и усовершенствованы. Их сущность высасывалась и использовалась для самовосстановления.

«Она действительно хороша. Какой материал является основой чаши?» Ши Хао был довольно шокирован. После покупки, только после того, как он использовал сломанный меч, чтобы сломать печать у основания чаши, он заметил, насколько она сильна.

Сью

В то же время было несколько человек, которые были втянуты в воздух и всасывались в маленькую чашу. Разноцветный свет закрутился вокруг отверстия чаши, и вскоре эти люди превратились в кровавую пасту, прежде чем ее вылили.

«Верните наш божественный указ!» Многие громко кричали.

На улицах за пределами поместья клана дождя группа людей смотрела с ошарашенными лицами. Все, кто смотрел битву, чувствовали, что то, что они смотрят, не реально. Это был отпечаток божества, и в нем содержалась божественная мощь Божества Дождя. В конце концов... его съели.

Все чувствовали, что этому клану слишком не повезло. Если бы это было только один раз, то это было так, но это случилось уже второй раз. Как будто божественный указ использовался, чтобы накормить дьявольского ребенка.

Качи

Ши Хао жевал изо всех своих сил и, наконец, обнаружил, что он достаточно прожевал. Он сглотнул и сказал: «Это не так уж плохо. Аромат немного сильнее, чем в прошлый раз».

«Ты... Иди, умри!» - крикнул кто-то. Было активировано образование, но оно все еще было бесполезно. Ши Хао посмотрел и не пошел в ловушку.

«Как это могло быть так? Что случилось? Почему таинственный указ таинственным образом попал в его руки?!»- громко крикнул старик.

Они только что открыли храм и выпустили жертвенник. Они даже не использовали божественный указ, чтобы убить своего противника.

Чи

Золотой свет мерцал, и из глубины запретной зоны Клана Дождя исчезла большая часть золотого дождя. Затем он вылетел из заднего двора в сторону места расположения Ши Хао.

Конечно, маленькая пагода проглотила еще один большую кусок, но это было так быстро, что никто не мог ее четко видеть. Были еще две части, и они были лишены сверкающего кровавого золотого света. Одна часть вошла в Невероятное Золотое Тело, а другая появилась в руках Ши Хао.

«Это кажется более подходящим. У каждого должна быть часть». Это заставило сердце дьявольского ребенка успокоиться. В противном случае у него было бы ощущение, что его обделили.

Качи

Казалось, он грызет морковку, когда он вложил ее в рот. *Кака* прозвучал, и это был очень хрустящий звук. Были даже звуки измельчения, потому что объект был слишком жестким и долговечным.

Клан Дождя сошел с ума. Это действительно было похоже на ад при жизни. Еще две части были захвачены этим отродьем. Одна из них вошла в черную боевую одежду, которую носил Ши Хао и превратилась в пряди света, прежде чем исчезнуть.

Был еще кусок, который стал его пищей. Это... даже самые старые люди клана теперь прыгали в гневе. Они сошли с ума.

«Быстро, остановите его! Поторопитесь и верните наш указ!»

Они были взволнованы и раздражены. Борода была всклокочена, и их глаза смотрели на Ши Хао. Они действительно хотели обмануть этого мальчика, потому что их разозлили до смерти. Как могло произойти подобное?

Вдалеке все воины, наблюдавшие за битвой, были ошеломлены. Они потеряли дар речи, потому что не знали, что сказать в этой ситуации.

Первоначально это была битва не на жизнь, а на смерть, которая была несравненно жестокой. В частности, такие предметы, как декрет «Божества Дождя», указывали, что неизбежно будет кровавый исход, но теперь... почему он казался настолько ликующим?

Все чувствовали, что ситуация была совершенно противоположной отчаянной, и предыдущее депрессивное настроение было полностью сметено. Клан Дождя был слишком щедрым. Разве они выдавали божественный указ как пищу?

«Эй, братья клана Дождя, дайте мне тоже. Я хочу посмотреть, на что он похож!» Кто-то издевался, заставляя многих смеяться.

«Маленький брат, указ хороший?» Был даже тот, кто попросил Ши Хао высмеять Поместье Дождя.

«Не так уж здорово. Это как кожа, тяжелая и не такая вкусная.» Ши Хао дал оценку.

« Ха-ха»... Улицы были полны смеха.

Когда люди клана Дождя услышали, что было сказано, все их лица были насуплены. Это было определение безудержного и необузданного! Этот юноша заставил их чувствовать себя более несчастными, чем когда они столкнулись с Великим Демоническим Богом! С таким видом насмешек, как клан дождя должен был стоять в столице в будущем?

Для их древней семьи это было худшее событие, с которым они когда-либо сталкивались. Их репутация и слава были для них чрезвычайно важны, но в конце концов они были полностью растоптаны им.

«Отчет предку! По какой-то причине вылетели несколько частей пергамента божественного декрета. Они не были активированы нами!» Кто-то тихо сказал, чтобы сообщить о текущей ситуации.

«Активируйте гребаный указ!» - взревел старший. Он больше не мог принять это унижение и кричал на этих людей. Он хотел, чтобы они использовали божественный указ, чтобы убить дьявольского ребенка.

Несмотря на то, что в сердцах людей были сомнения, и у них было плохое чувство, они все равно не колебались. Как они не могли следовать указаниям предка?!

У Короля Дождя была половина его тела, простреленная Великим Демоническим Богом в последний раз и он был калекой. В результате он давно покинул столицу, чтобы оправиться на исконной земле. В настоящее время было несколько старых предков, которые отвечали за дела здесь, и их приказы были абсолютными.

Великолепные божественные указы взлетели. Это были лишь части, а не целый лист. Однако они были собраны вместе в целое, и в этот момент они выпустили пылающее сияние, подобное солнцу.

Золотой разноцветный свет расцветал и вылетел в полоску. Мирный и священный свет рассеивался во всех направлениях, и в то же время существовала невероятно внушительная аура, которая чувствовала себя необоснованной. Они могли только признать ее силу.

Это была среда, несущая волю божества, божественный артефакт. Пройдя через бесчисленные годы, он давно развил интеллект.

Было видно, как много иероглифов были упакованы на этом пергаменте. Каждый символ был типом дао, и он был воплощением божественных цепочек порядка. Если он упадет на человека, он сразу же будет убит.

Причина, по которой Ши Хао смог пережевать этот указ, заключалась в том, что небольшая пагода уже смыла свет символа пергамента, сделав его таким, чтобы он не навредил.

Указ был активирован. Он сливался в воздухе перед спуском. Он обладал безграничной божественной мощью, и разноцветный свет падал волнами. Это бросило все мысли в хаос и заставило их дрожать.

Люди на улицах закрыли рты, потому что они испытывают слишком сильное давление. Те, у кого были слабые основы, немедленно рухнули на землю, и было еще больше людей, которые поддерживали свои трясущиеся тела.

«В этом указе отсутствует несколько углов. Может ли один из них быть тем, который я съел?» Тихо сказал себе Ши Хао. Тем не менее, многие люди все еще слышали его.

Когда Клан Дождя услышал, что он сказал, их лица стали зелеными и бледными. Между тем люди на расстоянии почти рассмеялись. В конце концов, указ Клана Дождя, похоже, действительно пострадал от рук этого подростка.

Только под такой божественной силой никто не мог смеяться. Лишь несколько человек смогли улыбнуться.

«Убейте его!» Крикнул старый предок клана Дождя. Он хотел увидеть своими глазами поверженной силу, которая захватывала фрагменты указа.

Однако этот великий артефакт убийства не спустился. Его расцветающее сияние затуманилось, как будто его остановила таинственная энергия. Затем три фрагмента внезапно исчезли.

«Он снова здесь. Это действительно грубо. Я действительно не хочу его есть.» Голос Ши Хао звучал, и, конечно же, в его руках появился еще один кусок. В это время он вставлялся ему в рот.

Другой кусок слился с черной золотой боевой одеждой и исчез. Что касается третьего куска, Клан Дождя даже не видел, куда он пошел.

После непрерывного жевания двух частей, тело Ши Хао начало загораться. Были какие-то неописуемые символы, которые появились из его тела, заставляя его чувствовать себя словно раздутым воздушным шаром. Сияние было невероятно шокирующим.

«Это действительно хороший материал. Божественная мощь поражает. Я сохраню его сейчас и использую его после того, как я войду в Царство Гравюры». Ши Хао сказал себе, прежде чем наполнить третий кусочек своим небесным и земным мешочком.

«Отдай это нам!» - взревели люди клана Дождя.

«Ни в коем случае!» Ши Хао бросил на них странный взгляд.

«Верни божественный указ моего клана!» Глаза этих людей стали красными.

«Все мое!» Ши Хао посмотрел на них своими большими и живыми глазами. Это заставило этих людей топать в гневе, но они ничего не могли с этим поделать.

С вещами, достигающими такого состояния, лицо предка Дождя Клана пало в пепел. Его настроение было ужасно. Он приказал своим людям забрать указ и никогда больше не выносить это.

В последний момент куски указа исчезли один за другим, в общей сложности шесть штук. Когда теперь смущенный золотой указ слился вместе, осталось только половина.

В этот момент были даже мысли о самоубийстве среди членов клана Дождя. У многих людей были угрюмые выражения, потому что это было слишком позорно и унизительно.

«Пора уходить». Маленькая пагода напомнила.

«Почему мы не взяли его весь?» Ши Хао смутился.

«Я уже иду по тонкой веревке. Если это будет продолжаться, то баланс действительно будет нарушен», - сказала небольшая пагода.

Волна холодного воздуха поднялась из тела Ши Хао. Он не знал, почему, но каждый раз, когда он слышал, что он говорит слово «равновесие», он всегда чувствовал, что волна замороженных убийственных намерений охватила этот мир.

Ши Хао обернулся и ушел.

«Куда ты идешь?!» Один из «Дождливых кланов» наступил на отличное образование и преследовал издалека.

Чи

Ши Хао обернулся. Сломанный меч атаковал, и сияние меча взлетело. Несколько человек были разрублены в талии, и один из них был фактически убит. Он был одним из важных людей Клана Дождя.

Перед силой благородного короля даже не было доствточно старейшины секты. Даже предка не хватило бы и все равно было бы немного мало.

«Клан Дождя, лучше, если вы немного будете знать свое место. Вы все еще можете прожить несколько лет, понимаете?!» Ши Хао обернулся. Это были последние слова, которые он оставил позади, и они были неприкрытой угрозой.

Маленькая пагода больше не предпринимала никаких действий, поэтому он не мог победить божественный указ. Он не мог продолжать свое наступление, поэтому он ушел большими шагами.

Что касается истинной великой бойни, он припасал ее для существа, как этот архаичный демонический паук, а не для этих. Он чувствовал, что использование шанса маленькой пагоды здесь действительно бесполезно.

Все были удивлены. Это было невероятно. Это был всего лишь один мальчик, но он поругал и представлял угрозу большому клану. Это было слишком властно. Когда он обернулся, чтобы уйти, не было никого, кто мог бы остановить его.

Ши Хао в несколько вспышек исчез из поместья Дождя. С драгоценной техникой Кун Пэна его скорость была слишком быстрой.

Он знал, что его личность была разоблачена. Клан Дождя знал, кем он был, и определенно собирался рассказать родословную Ши Зитэну.

«Вместо того, чтобы это закончилось таким образом, я бы предпочел бы посетить их и рассказать им самому!» Ши Хао решил, что в будущем он будет Ши Хао. Больше не нужно было ничего скрывать.

Более того, самое главное, что он должен был встретиться с кое-кем. Этот человек оставил о себе замечательное впечатление.

http://tl.rulate.ru/book/224/160812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку