Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295 - Подавление демонического паука

Слова Ши Хао превратили все место в мертвую тишину. Был ли он настолько высокомерным, что беспечно игнорировал существ архаичных божественных гор? По тому, как он без колебаний насмехался над этими существами, это было похоже на то, что он уже не смертный человек.

Толпа действовала так, как будто они видели привидение и с ужасом смотрели на Ши Хао. Несмотря на то, что Рогатый Дракон предупредил некоторых из них, им все еще было трудно поверить.

Когда Рогатый Дракон напомнил им не оскорблять Ши Хао, толпа предположила, что подросток был наравне с драконом. Они никогда не ожидали услышать от него такое нескрываемое издевательство над могущественным экспертом Демонического Духа Озера!

Неловкое молчание упало на место. Никто не издал ни звука, и все было тихо. Даже драгоценности столицы, такие как принцесса Шестнадцать, старшая дочь клана Грома и Гу Линьлун, остались с пустыми лицами.

«Это были жесткие слова. Ну, позвольте мне взглянуть на того, кто посмел сказать такие вещи?» Легкий голос раздался издалека, когда говорящий подошел. В одно мгновение толпа почувствовала, что из их груди вырвалось дыхание. Огромное давление упало на них как падающая гора.

Это был подросток в возрасте четырнадцати или пятнадцати лет. У него были длинные зеленые волосы и несколько узкие глаза, которые резко блестели. Они были полны энергии сущности.

Он шел не очень быстро. Его походка была устойчивой, и он выглядел прекрасно сложенным. В его жестах было что-то холодное и дразнящее, когда он приблизился. Он посмотрел на толпу, как будто все было под его контролем.

Для людей Озеро Демонического Духа было запретной землей. Все существа, которые вышли из этого места, неизбежно поставили бы все силы на страже. Хотя существ редко видели, все они были несравненно мощными.

«Ты собираешься поддаться этому парню, Рогатый Дракон? Впрочем, я бы не стал относиться к нему так серьезно. Он не кажется мне таким особенным», - сказал черноволосый подросток.

Рогатый Дракон проигнорировал его и ничего не сказал.

Теперь все глаза были устремлены на Ши Хао. Много людей собралось вокруг, пытаясь засвидетельствовать великую битву, которая должна была начаться.

«Зачем ты хвастаешься?» - внезапно сказал Ши Хао. Провокация заставила подростка бесконтрольно дергаться. Это было возмутительно. Даже узнав, что он был из Озера Демонического Духа, мальчик все еще осмеливался провоцировать его. Казалось, он выбрал кого-то, кто хотел бы сыграть в ящик сложным способом.

Зелёный подросток уставился на Ши Хао и внимательно наблюдал за ним. Однако он не чувствовал никакой ауры. Ши Хао просто стоял там в тишине, как будто он был пустой долиной. Можно было только почувствовать спокойствие, исходящее от него.

«Рогатый Дракон» ничего не сказал. Он был более чем счастлив сыграть роль бескорыстного сторонника и не чувствовал необходимости участвовать в этом беспорядке. Кроме того, он был несколько оттолкнут этим Демоническим Пауком, и это порадовало бы его, увидев, что паук страдает.

«Некоторые люди всегда думают, что они достаточно сильны, чтобы возглавить регион и что их соперник встречается редко. Мало кто знает, что когда-то, захватив всю пустошь, они станут никем.» Зелёный подросток сказал это, глядя на Ши Хао.

«Вы знаете это сами, и вы все еще здесь показываетесь? Вы заблудились!» Голос Ши Хао был очень холодным. Особенно с «заблудившейся» частью, которую он подчеркивал сильным тоном. Многие люди вздрогнули от его слов.

Зелёный подросток побледнел, потому что это были такие унизительные слова. Он хотел преподать Ши Хао урок, но вместо этого взял его на себя. Ши Хао также добавил выражение «заблудиться», которое было слишком постыдно для него.

Он закричал с яростным лицом. «Ты хоть представляешь, с кем разговариваешь?»

«Разве ты не просто паук?» Ши Хао говорил самым непринужденным тоном и с самым презрительным взглядом.

Он сражался в многочисленных битвах с чистокровными существами и даже съел Голубого Луана в Северном море. Непревзойденный боевой дух уже давно наступил, что сделало его безразличным, когда он встречал теперь существ Архаических Божественных Гор.

Толпа вокруг него, однако, изменилась в лице после таких слов. Мальчик был настолько силен, что на самом деле смотрел сверху вниз на существо из Озера Демонического Духа. Это был жутко агрессивный ход. Все знали, что начнется страшная битва.

«Ты просишь смерти!» - крикнул зелёный подросток. Он поднял глаза и легкость полностью исчезла. В конце концов, он был всего лишь подростком и не мог хорошо контролировать свой характер.

«Ты еще здесь? Заблудись, если ты все еще хочешь жить.» Ши Хао ухмыльнулся неумолимым голосом. Он никогда не боялся делать сцену.

"Хорошо сказано! Замечательно! Действительно замечательно! Я давно презираю этих пауков. Какого черта они думают, что они будут действовать так дико в поместье Императора? Свали!"

Пьяница громко рассмеялся вслух и споткнулся. Несколько человек появились рядом с ним, выглядя обеспокоенными. Они немедленно поддержали его и повели к выходу, опасаясь попасть в серьезную проблему.

«Люди Империи Императорской Империи устали от жизни и больше не имеют оснований для существования!» - крикнул зелёный подросток. Он был очень сильно раздражен высокомерным Ши Хао, и теперь этот пьяница тоже издевалась над ним. Он уже не выдержал.

«Эй! Кем, черт возьми, ты себя возомнил? Вернись на свое Озеро Демонического Духа и подожди, пока Дедушка Пятнадцать выдернет тебя!»- закричал пьяница.

Толпа была поражена. Очевидно, они знали об инциденте в Империи Императорской Империи, но они никогда не ожидали, что конфликт достигнет такого уровня.

«Великий Демонический Бог обречен потерять свою голову на плахе и умереть жалкой смертью. Он ничего не значит для Озера Демонического Духа. Как ты смеешь, такое пустое место, как ты, здесь болтать? Я убью тебя!» Зеленый подросток наконец сделал свой ход. Он понял, что Ши Хао с ним справится и не сразу обратился к нему. Вместо этого он хотел сначала убить людей Императорской Империи, а затем сразиться в решительной битве с Ши Хао.

Ему нужно было отрезать несколько голов и выплеснуть кровь, чтобы избавиться от смущения. Он хотел продемонстрировать свою власть и сохранить свое достоинство.

Однако он только поднял руку, когда другая фигура охватила его и заблокировала его. Голос ухмыльнулся. «Это столица человеческого рода. Ты всего лишь паук. Как ты смеешь распускать свой язык. Ты просишь смерти!»

Тишина упала над этим местом. Все были сильно потрясены Ши Хао, потому что молодой человек был намного сложнее, чем они ожидали. Он не только ругал паука, но теперь подошел и посмотрел на него сверху вниз.

Чи!

Демонический Паук мгновенно разгневался и больше не мог терпеть. Внезапно все его зеленые волосы вспыхнули, превратившись в длинную зеленую реку, охваченную цветущим светом.

Ши Хао казался совершенно холодным и отстраненным. Его ноги не двигались, а вместо этого он прямо поднял руку, чтобы вырваться наружу. Он вообще не пытался увернуться, когда зеленые символы заполнили небо.

Грохот раздался в пространстве вокруг них. Все знали, какими ужасающими были зеленые волосы. Они могли легко разрушить драгоценные артефакты и могли также рассматриваться как тип ужасающего оружия.

Взрыв прозвучал в воздухе. Волосы начали светиться и делиться на десять сегментов. Они бросились к оружию Ши Хао, как змеи. Символы наполняли небо, полностью погружая эту область в зеленый божественный свет.

Все отступили в ужасе.

Этот демонический паук был слишком сильным. Когда он прибыл, он использовал невероятную технику убийства. Созданные символы заставляли землю трепетать и синее озеро плескаться хаотично. Божественная мощь была слишком жестокой.

Кача

Всего за несколько секунд синий свет погас. Парень в центре ударил, полностью перекрутив эти десять змей зеленых волос. Они упали на землю простым и прямым способом.

Более того, в то же время его ладонь продвигалась вперед властно и мощно. Большая жемчужина размером с ладонь прямо врезалась в зеленоватого молодого человека.

Демонический паук взмыл в ярости. Он действительно не мог терпеть преследование своего противника. Другая сторона просто смотрела на него, фактически делая все это, даже не двигаясь. Его левая рука была отведена назад, и от начала до конца он использовал только одну руку.

Его две ладони вышли наружу, чтобы научить его противника уроку, желательно сломать руку этого мальчика и вместо этого сделать его посмешищем. Зеленый человек хотел, чтобы Ши Хао страдал.

Однако в короткий промежуток времени он почувствовал дрожь. У него было предчувствие, что все закончится ужасно.

Ладонь, которая была случайно вытолкнута, была смехотворно мощной. Большая ладонь размером с жернов запечатала его движения, и как будто гора низринулась вниз. Его ладони чувствовали, что они пытаются остановить неподвижную подавляющую силу, наполняя его ужасающим чувством.

Бам!

Зеленоватый мальчик был отправлен в полет этой огромной ладонью размером с золотую мельницу. Он выплюнул большие глотки крови, и все его тело сильно задрожало. Его глаза были полны шока и нежелания принять ситуацию.

Если бы он не отбросил свои ладони в решающий момент, неисчерпаемые символы сразу сломали бы его руки. Этот большой золотистый жернов был слишком сильным. Он обладал ужасающей и подавляющей силой.

Пенг

Зеленоватый юноша столкнулся с огромным валуном, и только тогда его полет остановился. Из его рта полилась кровь, а гигантский валун, что был за ним, быстро раскололся, прежде чем взорваться.

Этот результат заставил сердца всех дрожать. Он был слишком жестоким и властным.

Все начали смотреть на Ши Хао с лицом, полным шока. Это было чистокровное существо, но его отправили в полет одной ладонью! Как это ужасно!!

Лицо Гу Линью побледнело. Он хотел сейчас сразиться за эту керамическую чашеу с ним и даже заставил свою сестру разжечь неприятности. Он почувствовал волну стресса, и его тело стало слабым. Ему было трудно стоять без тряски.

Гу Линьлун, принцесса Шестнадцать, старейшая дочь клана Грома тоже были ошеломлены. Их прекрасные лица были полны изумления. Откуда появился этот невероятный человек? Их сердца начали переполняться волнами эмоций.

Только теперь они поняли, насколько своевременным было предупреждение Рогатого Дракона. Этот юноша был слишком сумасшедшим, даже будучи в состоянии опрокинуть беспрецедентного демонического паука. Он был слишком властным и сильным!

Ах... Демонический паук закричал и был близок к сумасшедшему. Свет засиял от всего его тела, и символы плотно покрыли его, когда была раскрыта его первоначальная форма.

Появился большой паук. Его тело было покрыто игольными темно-зелеными волосами, и все они были блестящими. Его тело было огромным, несколько метров в длину. Он остановился в воздухе и уставился на Ши Хао.

Все вдохнули воздух. Это было реальное тело Черноглазого Демонического Паука? Это было слишком страшно! Его восемь ног были толстыми и мерцали холодным светом. Они выглядели так же, как восемь боевых копий.

Цян!

Металлический звук раздался, когда одна из ног паука напала с небес. Она ничем не отличалась от боевого копья, и когда она была направлен наружу, она была слишком резкой. Казалось, что ничего нельзя было противопоставить ей.

Ши Хао хотел проверить это. Он выбросил кусок символьной кости, но, в конце концов, та была пронзена и даже разбилась. Первобытная драгоценная кость превратилась в порошок.

Все были удивлены. Лицо каждого из них побледнело. Этот демонический паук был слишком сильным! Сколько людей из этого поколения могут столкнуться с ним?

"Отлично! Такой крепкий. Это действительно хороший материал для изготовления драгоценных артефактов!» Когда слова Ши Хао были услышаны, все стали ошарашены. Независимо от того, были ли это гении столицы, все замолчали.

Данг!

Ладонь Ши Хао ударила по лапе паука, заставляя демонического паука трепетать. Он увидел, что трещины появились от основания лапы и начала вытекать жидкость. Он был почти подавлен этим ударом!

Демонический паук взмыл в ярости и выплюнул сверкающую белую нить, чтобы обернуть тело Ши Хао. Атака была слишком быстрой и мощной.

Ши Хао уклонился, и шелковая нить приземлилась на землю. Это было место, где показывались и обменивались магические артефакты, но в конце концов, в одном магазине оружия было несколько сокровищ, в которые попала паутина, и они сразу же превратились в зеленый дым и растерлись в порошок.

«Так страшно!» Все испытывали большой страх.

Демонический паук воскликнул в гневе. Он выплюнул пряди шелковой нити, словно изверг звездные реки. Они переплелись в большую паутину, которая была сгущена из божественных цепей. Они были несравненно ослепительны, когда опутывали Ши Хао.

Бам!

Бесконечные символы вылились из тела Ши Хао, неожиданно образуя пламя. Он начал поджигать паутину. Он выглядел как военное божество, когда бросился вперед.

Он не активировал никаких драгоценных методов, а скорее использовал самый фундаментальный текст кости из истинной изначальной записи, чтобы создать пылающее пламя, которое противостояло природным божественным способностям его противника. Это было самое чистое пламя энергии сущности, которое могло сжечь все!

Шиши!

Божественные цепи в небе были разбиты, и эти блестящие и великолепные реки звездного шелка были подожжены. Демонический паук громко закричал, потому что никогда не думал, что человек, который был не старше него, был бы таким страшным.

Пенг

С ударом Ши Хао, словно золотой столб, который подпирал небеса, врезался в тело демонического паука. Он мог отчетливо слышать, как его тело излучает звуки *качи* и разрывается!

Он издал громкий крик, когда вылетел наружу. Его тело было покрыто кровью, и он больше не мог подняться.

«Даже на непревзойденном уровне духовной трансформации он осмеливается бороться со мной?» Тихо сказал Ши Хао. Такое высокомерие и эти слова сразу же покорили всех, находящихся там.

Вы должны понять, что всем показалось, что ему исполнилось тринадцать или четырнадцать лет, но он достиг абсолютного предела духовной трансформации. Это было просто слишком опасно, скорость, которая была даже быстрее, чем культивация чистокровных существ.

«Хорошо, отлично! Это так хорошо!»- крикнул пьяница из Императорской Империи.

Ши Хао поднял руку, и из его ладони появилась маленькая чаша. Он выпустил пряди света, и с *шуй* паук был собран внутри. Он быстро сжался и вошел в нижнюю часть чаши.

«Один из пяти архаических ядов, важный даже при очистке божественных лекарств. Это важное лекарство!»- тихо сказал он себе.

Такой мощный паук теперь был всего лишь ростом в дюйм. Его тело уменьшилось во много раз, и его темно-зеленое тушка лежала у основания чаши, неспособная двигаться вообще.

Все встали, окаменевшие. Этот человек пошутил? Он считал такое могущественное чистокровное существо просто важным лекарством?

Скорпион, паук, змея, сороконожка, жаба: это были пять ядов, необходимых для совершенствования медицины. Пять ядов, о которых он говорил, были запрещены демоническими богами много-много лет назад!

http://tl.rulate.ru/book/224/155220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку