Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285 - Невероятное Золотое Тело

«Это великая боевая фигура?» - спросил Ши Хао, полный сомнений.

«Далеко превосходит боевую фигуру», ответила маленькая пагода.

Это был действительно древний предмет, но намного старше того, что ожидала толпа. Он имел великолепное прошлое и был не так прост, как предполагали люди.

Он был тщательно собран в древнюю эпоху в боевую фигуру и был объектом, который представлял удивительную силу. Однако впоследствии он был разрушен в великой битве.

«Это на самом деле объект из архаических времен, клад среди сокровищ. Эти типы объектов можно было бы назвать «непобедимыми позолоченными телами».

Объяснение маленькой пагоды было удивительным, потому что этот предмет был слишком древним. Тот факт, что его можно было пропустить в течение стольких лет, был не чем иным, как чудом.

Такие вещи, как куклы и боевые фигуры, могут быть созданы после достижения определенного уровня совершенствования артефакта. Они обладают невероятным боевым мастерством, но у них также было много недостатков, таких как огромное потребление энергии.

В архаичные годы существовали те, кто повышал свои навыки при создании боевых фигур до крайности, превращая их в непобедимые позолоченные тела. Эти драгоценные артефакты в человеческой форме были еще более мощными, чем боевые фигуры.

Когда-то в сочетании с физическим телом, Позолоченные тела могли значительно повысить боевые способности владельца, как если бы они сами обладали Имперским Золотым Телом. Их сила намного превосходит силу боевой фигуры.

Даже в архаичные времена заветные артефакты, такие как Непобедимые Позолоченный Тела, были уже редкими. Каждый из них был прекрасным продуктом, который требовал исключительного мастерства для создания. Количество необходимых материалов также было огромным, что делало его чрезвычайно трудным для производства.

Основываясь на предположениях маленькой пагоды, это было чрезвычайно мощное Неизмеримое Позолоченное Тело. Оно был просто повреждено и позже раскопано кем-то из древней эпохи. После совершенствования и исправления оно стало фигурой битвы.

В конце концов, оно испытало еще более отчаянные битвы, в результате чего оно стало еще больше повреждено. Сейчас его почти невозможно активировать.

Маленькая пагода не могла видеть, что умение, используемое для создания такого великолепного драгоценного артефакта, потеряно навсегда. Таким образом, оно не потребляло его.

Ши Хао был ошеломлен. Разве это не значит, что он будет бесполезным объектом? Оно было бы совершенно бесполезно. Какой смысл предлагать цену?

«Избавьтесь от материалов древнего времени, которые использовались для исправления», - сказала маленькая пагода. По его словам, так называемое «починка», сделанная позже, блокировала Имперские Позолоченные Органы от его божественной энергии.

«Как сильно оно станет, когда исправления исчезнут?» - спросил Ши Хао.

«Будет восстановлена... сила благородного царского уровня. Если оно будет тщательно улучшено, оно может даже восстановить свою славу в архаическую эпоху, обладая силой, которая находится за пределами вашего нынешнего воображения», - сказала маленькая пагода.

Когда он услышал это, Ши Хао переполнился волнением. Тогда, когда он правильно ее усовершенствует, фигура сможет использовать боевые способности, эквивалентные боевому качеству благородного короля. Эта новость... была просто ужасающей.

Насколько ужасающим было бы настоящее Непобедимое Позолоченное Тело?

Вы должны понимать, что это был заветный артефакт, который мог бы слиться с физическим телом владельца. Другими словами, если бы он был достаточно удачлив, он мог бы получить власть уровня благородного короля прямо сейчас!

Неудивительно, что маленькая пагода сказала, что этот объект может принести ему пользу на протяжении всей его жизни. Его стоило постоянно совершенствовать. Если бы он смог

восстановить его силу с архаической эры, сила Императорского Позолоченного Тела снова появится!

Несмотря на это, сейчас не время колебаться. Самое главное - это успешно выиграть его. В противном случае было бы катастрофой, чтобы оно попало в чужие руки.

Кто-то уже начал торги в большом зале. Эти люди понятия не имели о его происхождении и считали, что это просто боевая фигура. Они проводили чистую торговлю в исследовательских целях.

Другие хотели разобрать его и посмотреть, содержит ли оно особые качества или редкие божественные материалы.

Базовая цена не была установлена очень высокой, и было всего несколько претендентов. В конце концов, они только что стали свидетелями Шкуры Зверя Пустоты и теперь наслаждались спокойным моментом. Большинство людей не уделяло много внимания этому предмету.

Ши Хао сохранял самообладание и не резко повышал цену. Он следовал за другими участниками торгов и только каждый раз увеличивал ставки.

За пределами аукционного дома прибыла колесница.

Это была древняя колесница, плотно покрытая символами, сияющими, как звезды. Колесница быстро остановилась, и красивая девушка подняла занавес. Вышел молодой человек, одетый в необычный наряд.

«Принц Найн Тин!» Толпа была удивлена, узнав этого человека.

Все знали, что этот принц был довольно замечательным персонажем. Его отослали, когда он был мал, учиться за границей и недавно он вернулся. Он сохранял низкий профиль, пока его не отправили на битву Ста Кланов, где он убил 49 могучих экспертов подряд. Столица вспыхнула от волнения, когда услышала новость о его возвращении. Дело не в том, что он убил многих людей, но в том, что он смог выйти с поля битвы непобежденным.

В зале аукциона Ши Хао выиграл предложение с низкой ценой. Когда красивая и кокетливая девушка издала заветный удар молотом, он издал вздох и стал довольным.

Это была настоящая сделка. Он смог получить высшее сокровище за такое малое количество материалов!

Когда молот уже успел ударить, от входа в зал раздался голос. Он задерживался в воздухе с эфирным качеством, которое звучало мягким и нежным.

"Пожалуйста, подождите."

Все повернулись в этом направлении. Голос был таким нежным, что казалось, что он происходил из божественного царства. Услышав его, люди почувствовали, что их душа очистилась, а их тело осыпали весенним бризом.

«Принц девятнадцать здесь!» - вскричал кто-то с удивлением.

Он не был здесь один, но сопровождал кого-то другого. В настоящее время он поднимал драгоценный занавес у входа, чтобы проложить дорогу женщине, которая только сейчас говорила.

Толпа не могла не смотреть на них. Прибытие этого принца было уже очень важным событием, но с тех пор, как принц Девятнадцать поднял занавес для женщины, это потрясло всех.

Излишне говорить, что она была важным гостем принца Девятнадцати и обладала невероятным опытом. Кто на земле была эта женщина?

Почти все обернулись, чтобы посмотреть на нее. Одетая во все белое, она была необычайно утончена и имела изящную фигуру. Она была на голову выше среднего, с тонким и привлекательным телом. Ее черные волосы были гладкими и блестящими, а белоснежная шея выглядела гладкой, как у лебедя. К сожалению, ее лицо было покрыто паранжой, и невозможно было увидеть его. Люди могли видеть только ее глаза, которые были очень туманны и могли вызвать самые глубокие эмоции.

Хотя толпа не могла ясно видеть ее лицо, судя по ее стройной и красивой фигуре, женщина была исключительно красивой и, скорее всего, обладала непревзойденным изяществом.

"Кто эта женщина? Принц Девятнадцать относится к ней с большим уважением, поэтому у нее должен быть важный фон. Может ли быть, что она приехала из Древних Божественных Гор?»- размышлял кто-то.

Ходили слухи, что принц Девятнадцать был наследником престола Императора. Окончательно наследник еще не был решен, и люди считали его сильным кандидатом.

Было известно всем, что, когда Император Человечества стал бы выбирать своего наследника, соревнование было бы самым беспощадным. Кандидаты не только столкнутся с кровавыми невзгодами, но и будут соревноваться друг с другом в своем происхождении.

В то время некоторые выходцы из Древних Божественных Гор могли также присоединиться к поддержке некоторых князей или потомков могущественных благородных царей. Ситуация стала бы невероятно сложной.

«Не могли бы вы задержаться на секунду? Мой друг хочет присоединиться к участию в торгах», - сказал принц Девятнадцать, весь одетый в белое. Он спросил людей на сцене с мягким тоном.

«Ну...» Женщина в красном на сцене колебалась. Удар молота уже прозвучал именно тогда, что означало конец торгов. Однако человек, задающий вопрос, был чрезвычайно важной фигурой. Он был одним из немногих, кто сражался за трон Человеческого Императора и мог иметь великолепное будущее.

Ши Хао почувствовал, как его сердце забилось. Он собирался получить Нерушимое Позолоченное Тело, так как же могло произойти это сейчас?

«Она здесь». В другом VIP-зале пробормотала женщина с поразительной красотой. Ее большие блестящие глаза могли сломать чье-то сердце, и за ней махали несколько белоснежных опахал.

«У, все, что может привлечь ее внимание, должно быть хорошим. Я не позволю ей это». Лисица с красотой, чтобы свергнуть страну, выпустила очаровательную улыбку. «Я тоже хочу участвовать в торгах», - сказала она самым сладким голосом.

Ее обнаженные руки были полупрозрачными с хорошей и эластичной кожей. Когда она выглянула из своей комнаты, люди увидели яркое и красивое лицо, от которого мог

спереть дух. С черными волосами, свисающими на плечи, ее глаза выглядели умными, и у нее были самые яркие красные губы.

Этот поворот событий вызвал много дискуссий, и толпа была взволнована. Это была всего лишь черная фигурка размером с кулак: почему две красивые женщины конкурируют за нее?

«Эй, я уже выиграл лот. Вы не можете нарушать правила», - сказал Ши Хао с невинным лицом.

Он должен был высказаться, или ситуация могла быть повернута из-за личности новичков.

Женщина в вуали вздохнула, и тем самым коснулась многих сердец. Все люди с сожалением относились к ней, словно чувствовали ее потерю.

Он предупредил некоторых могущественных экспертов. Женщина была слишком сильной, по крайней мере, в ее духовной силе. Ее сила была почти потусторонней, так как нормальный вздох мог повлиять на настроение других людей.

Услышав его слова, принц Девятнадцать повернулся к Ши Хао и мягко спросил. «Если молодой брат захочет расстаться со своим сокровищем, я заплачу в десять раз большую цену».

«Маленький брат, почему бы не продать его мне? Я уверена, что ты будешь очень доволен.» Женщина Небесная Лисица усмехнулась.

Толпа была поражена. Что здесь происходит? Боевая фигура заставила двух красивых женщин соревноваться друг с другом, и одна из них сопровождалась принцем Девятнадцатым, что много говорило о ее личности.

Не нужно было говорить о личности другой женщины, потому что у нее были снежные лисьи хвосты и поразительная красота. Ее обаяние было почти неотразимым. Она определенно была Небесной Лисой Древних Божественных Гор.

В этот момент многие благородные старшего поколения изменили свое выражение при появлении этой женщины-лисицы. Они начали смутно понимать, кто она и какую

организацию она представляла, и могут даже быть связаны с людьми за пустырями. Информация сильно их испугала.

Если все правильно, эти две женщины должны принадлежать противоположным силам. Возможно, каждая из них имела аудиенцию у Человеческого Императора и излагала какую-то форму «Небесной Тайны».

«Извините, я очень люблю боевые фигуры и изучаю их. Я не буду продавать ее». Ши Хао отказался от них. Кто они шутили? Он не продал бы ее за сто, тысячу или десять тысяч духовных камней, не говоря уже о десяти. Она была высшим сокровищем, которое, несомненно, поразило бы мир, когда однажды он восстановит ее власть!

«Маленький брат, приходите к старшей сестре, когда вы решите продать ее в любое время». Девушка «Небесная Лисица» очаровательно заморгала своими прекрасными глазами. Затем она тихонько ушла, шагая по ступенькам. Ее кожа цвета слоновой кости выделяла аромат, который украл внимание многих.

После этого покрытая завесой женщина рядом с принцем Девятнадцать также проговорила своим небесным голосом, прося Ши Хао встретиться, что привлекло много внимания и зависти.

Аукцион продолжился. Когда Ши Хао снова сделал ставку, его шаг стал гораздо более заметным. Вещи, которые он выбирал, оказались с необычайно высокими ценами.

Затем он начал предлагать ставки по каждому предмету, что сделало толпу безмолвной. Наконец они отказались от своих шагов.

В действительности, на этот раз его прибыль была довольно большой. Он получил сероватый материал по разумной цене, который, как говорили, был вырыт из руин.

Аукционист сказал, что он был идентифицирован как древний материал, лишенный божественной энергии. Его ценность была не очень велика и поэтому была отправлена в аукционный дом.

Получив его, маленькая пагода сказала Ши Хао, что этот старый материал может заставить Ши Хао «взлететь», что может объяснить ценность этого сокровища.

К концу аукциона кубик размером с кулак привел к непрерывным торгам между девушкой Небесной Лисицей и женщиной в паранже, которая сильно поразила толпу.

Удивительно красивая девушка из клана Небесных Лис попросила проверить предмет для окончательного подтверждения. Она долго наблюдала за окровавленным шариком. В конце концов она покачала головой и сдалась.

Затем одетая в белое женщина посмотрела на нее и внимательно осмотрела ее. Она мягко вздохнула. «Он окрашен и разрушен. Как жаль."

Шарик был покрыт черными пятнами крови и был треснут во многих местах. Он был холоден и источал ужас, когда его касались и нес зловещее чувство.

Среди претендентов было несколько других, но все они просто следовали за ними. Увидев, что две важные женщины отказались, они были ошарашены и не знали, как действовать.

Ши Хао не посмотрел и не проверял его лично, но сразу начал предлагать цену, потому что заговорила небольшая пагода. Она сказала ему, что ценность этой вещи была за гранью воображения.

Маленькая пагода сказала, что две женщины были достаточно способны признать вещь как глазное яблоко, принадлежавшее древнему божественному высшему существу. Однако они ошибались, думая, что оно было запятнано Небесной Демонической Кровью и, как результат, подверглось окамению. На самом деле это был просто слой засохшей крови. Демонической крови невозможно было запятнать такой божественный объект, и внутри него был глаз.

Глазное яблоко принадлежало человеку с двойным зрачком.

Помимо всего прочего, слово двойной зрачок само по себе было достаточно удивительным для Ши Хао. Он сохранял самообладание, но был в неистовстве от волнения внутри. Он выиграл тендер со всеми своими усилиями.

Это был последний предмет, который он купил на этом аукционе. То, что он выиграл в этот раз, сильно превзошло его ожидания!

http://tl.rulate.ru/book/224/155210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Теперь наш маленький мальчик будет ещё и с двумя зрачками
Развернуть
#
Афигеть, я не думал что такой аукцион принесёт ему столько ништяка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку