Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 — Второе Поле Боя

В Области Бога Пустоты было очень шумно. Новости о появлении непослушного ребенка в Павильоне Небесного Усиления были словно метеорит, упавший в океан, и вызвавший огромную бурю. Он быстро стал самой горячей темой для обсуждения.

Дошло даже до того, что он подавил новости о Ши И, вошедшим в древнюю священную школу. Практически все говорили о нем, а некоторые даже катались по земле от смех; Однако, все, кто понимал последствия не могли не вздохнуть с сожалением.

Этот дьявольский мальчишка слишком нечестен, его действия слишком не соответствуют гениальному ребенку. Как Павильон Небесного Усиления выдержит эти мучения? Это было действительно невероятное наслаждение для других.

«Я считаю, что Павильон Небесного Усиления сейчас страдает. Из-за действий дьявольского мальчишки, их врата, вероятно, будут переполнены до невероятности. Почти девять тысяч человек прошли испытание!»

«Этот ребенок действительно возмутителен. Он не может усидеть на месте, независимо от того, куда идет. Не удивительно, что даже Область Бога Пустоты не смогла справиться с ним и выбрала изгнание.»

Все смеялись, поскольку в этот раз новость была действительно восхитительной. Помимо жертвы — Павильона Небесного Усиления, все остальные еле сдерживали смех.

Многие люди радовались этой катастрофе и не могли удержаться от смеха.

Естественно, были и люди, дымящиеся от ярости, например, четыре крупных клана, которые подверглись шантажу. Они хотели убить Маленького Мальчика при первой же возможности.

Для них было трудно извлечь из этой новости радость, потому что они однажды тоже побывали на месте жертвы. Тогда из-за этого их выставили на посмешище.

Новости о Павильоне Небесного Усиления мгновенно охватили все земли и были переданы во все большие семьи в древних странах. Это потрясло всех, и никто не мог думать, что этот дьявольский мальчишка посмеет так действовать в древней священной земле.

«Я немного сочувствую Павильону Небесного Усиления. Как теперь они примут этого мальчишку? Как вы думаете, ребята? Накажут и изгонят они его или нет?» Поднял кто-то такой вопрос.

«Безусловно, не будут. Если бы на их месте был я, я завербовал бы его в свою школу и медленно воспитал. В противном случае не будет ли изгнание слишком легким наказанием?»

Все кивнули и почувствовали, что в его словах был смысл. Многие великие державы смотрели на мальчика с жадностью. Если они на самом деле изгонят этого ребенка, то многие другие при первой же возможности украдут его.

Область Бога Пустоты была полна людей, которые обсуждали эту тему.

«Никто не хочет пойти посмотреть на Павильон Небесного Усиления? Так как этот дьявольский мальчишка объявился, я уверен, что он скоро покажется.»

Один из них проявил желание посетить Павильон Небесного Усиления. Он хотел сильно избить этого ребенка, и наказать его.

Были даже такие, что заявляли о желании убить Маленького Мальчика.

«Так как он появился, мы должны убить его!» И это была действительно не шутка, и от них исходили мощные убийственные намерения.

«В конце концов, он покажется!» Сжимал зубы кто-то.

Все знали, что такие люди были не только из четырех крупных кланов, среди них были и силы, которые понимали, что они не смогут вырастить такого гения. Такие люди предпочли бы избавиться от Маленького Мальчика, чем конкурировать с ним.

Маленький Мальчик вызвал гигантские волнения, которые привлекли внимание многих. Его действия в Павильоне Небесного Усиления погрузили эту область в хаос.

Многие люди решали уйти и отправиться туда.

«Хотя этот ребенок нечестен, он не должен влезать в какие-то кровавые конфликты, не так ли? Те люди слишком высокомерные. Найдется ли кто-нибудь, кто их остановит?»

«Найдутся. Этот старик спасет его, а затем сильно отшлепает!»

*Хехе, Ха-ха …*

Некоторые великие державы отправили группы ужасающих экспертов, особенно семья, которая ранее потеряла свой драгоценный веер. Их кровь кипела, и так как информация о нем наконец-то появилась, они точно должны вернуть самое мощное сокровище своего клана.

В то время, пока внешний мир суетился, Павильон Небесного Усиления тоже вряд ли мог оставаться спокойным.

Старейшины ужасно мучились, и смотря на этот участок, заполненный людьми, они начали чувствовать головокружение. Здесь было более девяти тысяч человек, как они все могли пройти через горные врата?

Верхушка школы уже дала им приказ, чтобы они уладили этот вопрос самостоятельно, так как в этот раз они были ответственными за проведение испытаний. В настоящее время, некоторые из них были настолько подавлены, что даже вынашивали мысли о самоубийстве.

Восемь-девять тысяч человек ждали с тревогой.

«Слишком много людей …» Набравшись храбрости, заговорил старейшина Сюн Фэй. Однако, только начав говорить, он сразу был прерван.

«Все нормально. Все наши дети — гении!» Одновременно кричали старейшины кланов.

«Братья, пожалуйста, поймите нас.». Мучился старейшина Чжо Юн, и он желал чтобы люди все понимали.

«Мы понимаем и верим, что наши дети прошли самое трудное испытание Павильона Небесного Усиления, и они, конечно, будут изучать лучшие символы и драгоценные техники в школе.» Были неумолимы старейшины племен.

«В этот раз произошла ошибка. Вы не можете относиться к этому как к правде.» Потемнело лицо старейшины, который говорил.

«Неужели великий Павильон Небесного Усиления на самом деле не держит своих слов? Вы сами сказали, что сегодняшнее испытание было крайне сложно. Вы установили несколько мощных барьеров на поле боя, и если дети их пройдут, они будут приняты в качестве ученика. Может быть вы отказываетесь от своих слов? Если весть об этом распространиться, ваша репутация будет под вопросом.»

Несколько старейшин открыли свои рты, но не могли произнести и слова. Они хотели схватить его и избивать до полусмерти. Он действительно нарушал спокойствие. Что они хотят теперь делать?

«Братья, это нормально, что вы смотрите на это с такой позиции, но давайте обсудим это.» Старейшины школы пригласили несколько старейшин из больших кланов, чтобы тщательно с ними все обсудить. Независимо от обстоятельств, они не могли принять одновременно девять тысяч человек в Павильон Небесного Усиления, так как это намного превосходило даже самые смелые оценка.

Женщина Бог Войны Академии Жулу, а также военные генералы из разных великих держав терпеливо ждали на вершине стены. Они тщательно искали Маленького Мальчика, будучи невероятно счастливыми такому стечению обстоятельств.

В то время, пока внешний мир был в суете, Маленький Мальчик прогуливался по лесу на втором поле боя. Он вообще не спешил.

«Здесь немало людей. Некоторые из них на самом деле очень хороши.» пробормотал он себе под нос. Он уже обнаружил более десяти человек, и некоторые из них были довольно мощными. Несмотря на то, что они не были очень взрослыми, они давно создали несколько Небесных Путей.

Он сновал по густому лесу в поисках «таблички», скрытой на втором поле боя.

Внезапно, он учуял запах крови и его сердце подскочило. Перед ним, область вокруг водопада была полностью залита кровью. Здесь лежала половина черепа, который принадлежал ребенку примерно пятнадцати-шестнадцати лет. Остальная часть его тела была полностью проглочена.

Дальше он не пошел. Он предположил, что некое ужасающее существо, подобное Водному Дракону спрятался за водопадом.

Через час, он прибыл в болото и обнаружил здесь следы жестокой битвы. Несколько сломанных и окровавленных рук были разбросаны по всей земле, на которой обитал аллигатор. Он был невероятно страшным длинной более восьмидесяти метров.

«Уровень смертности здесь высок.» Попятился Маленький Мальчик.

*Ауу …*

Неожиданно, громкий вой раздался издалека растрескивая близлежащие земли. Горные валуны в окрестностях полетели высоко в небо.

«Там еще один!»

Маленький Мальчик был поражен. Здесь на самом деле было больше одного свирепого зверя. Он был еще сильнее аллигатора, а его длина была более 100 метров.

Его тело было плотно покрыто серебряными чешуйками, блестящими металлическим блеском. Он выскочил изнутри болота и рванул в сторону Маленького Мальчика.

*Шую!*

Маленький Мальчик был очень быстр, сместившись по горизонтали, тем самым уклонившись от его огромного и кровавого рта. Большой рот сразу разбил несколько древних деревья, которые достигали небес, и запах крови пропитал область.

Древний аллигатор немедленно хлопнул своими десятиметровыми лапами после того, как его челюсти промахнулись. Символы мерцали вокруг него, и его свирепость разливалась по небесам.

Маленький Мальчик был в воздухе, и он встретил ударом эту лапу. Они оба обладали благочестивой силой, которая потрясла весь мир, и заставила их обоих отступить назад.

Древний аллигатор был в шоке. Несмотря на то, что этот человек был настолько мал, он каким-то образом обладал такой ужасающей силой, которая могла противостоять ему. Необходимо знать, что он культивировал долгие годы, прежде чем достичь такого уровня.

Маленький Мальчик протянул пальцы и девять полос золотой молнии ворвались в тело аллигатора. Место попадания сразу почернело, показывая нечеткие пятна крови и плоти.

Древний аллигатор был в ярости, кинувшись на Маленького Мальчика. В то же время, символы на другом огромном аллигаторе засветились и он немедленно понесся вперед.

Маленький Мальчик нахмурился. Он не хотел бороться в этой бессмысленной битве, поэтому он развернулся и убежал. Однако два огромных животных не сдавались и безжалостно преследовали его, разнося древние деревья, прорывая свой путь через лес.

*Аоо...*

Вдруг рев тигра потряс весь горный хребет. Это настолько потрясло Маленького Мальчика, что волосы на его теле поднялись. Он сразу вспомнил того черного тигра, который недавно разрушил горную вершину одной лапой.

Он бежал чрезвычайно быстро и у него не было намерения останавливаться.

Однако, глаза травмированного древнего аллигатора были заполнены кровью. Он упорно преследовал его, не замечая нечего кроме своей цели. Другой, только услышав рев, сразу погрузился в болото.

Качался лес и ломались деревья. Огромные камни летели по воздуху, от чего все свирепые звери засуетились. Из-за преследования этого огромного стометрового свирепого зверя, горная область начала погружаться в волнения.

*Пэн*

Внезапно, светящаяся фигура примчалась со стороны. Подобно мощному духу, его аура была невероятно угнетающей, и он сразу ударил Маленького Мальчика ладонью.

Символы переплетались и засиял серебряный свет. Весь горный регион задрожал, а многие деревья рухнули. Валуны, весом в несколько десятков тысяч цзинь были разбиты в пыль.

Эта очень страшная сцена шокировала даже Маленького Мальчика. Люди, которые могли здесь находиться, были действительно необычными, и этого человека, безусловно, можно считать страшным.

Даже не повернув головы, он ударил ладонью. После использования силы своих серебряных символов он вскочил и исчез в конце леса.

Человек за его спиной был ошарашен. Тот промелькнувший ребенок был очень страшен. Был ли это еще прыжок? После этого он просто смотрел, как он мгновенно перепрыгнул все гору.

Он не остановился. Символы под его ногами мелькали, и серебряный свет покрыл землю. В мгновение ока, он бросился бежать в другую сторону.

*Хоу … *

В глубине гор, небо дрожало. Огромный черный тигр несся по ней на чрезвычайно высокой скорости и раскрывал горную поверхность каждым шагом. Перед ним были две горы, затрудняющие его передвижение, но они были разбиты на части его когтями.

Древний аллигатор дрожал. Он быстро обнаружил более десяти огромных существ, прежде чем опуститься на землю. Он немного дрожал, ожидая спуска царя зверей.

Черный тигр появился и опустил голову, чтобы все осмотреть. Он открыл свой рот, чтобы вдохнуть, и появилась полоса черного света, направленная вверх, когда он проглотил десять зверей на земле. Затем он посмотрел на аллигатора с отвращением в глазах и ушел.

От зверей осталось только пятно крови, подобное небольшой реке. Древний аллигатор принял великодушие тигра и отправился вдаль.

Наконец, Маленький Мальчик увидел табличку, обернутую в туман. Это было точно сокровище, так как как только он прибыл, черный камень взлетел и приземлился в его руки.

На табличке были вырезаны несколько строк. «Люди с двумя Камнями Небесного Усиления считаются прошедшими, с десятью — будут обучаться гораздо тщательнее.»

«У меня есть только один, значит я еще не прошел? Они просто заставляют меня красть.» пробормотал Маленький Мальчик.

Он понял, что это значит. Он будет ждать здесь, пока другие будут искать эту табличку. В это время, он будет ее изучать и, возможно, сможет узнать что-то новое.

Однако, каменная табличка была необычной. Она засветилась разноцветным светом, а затем быстро полетела вдаль, скрывшись под землей.

«Это сделано для того, чтобы люди не охраняли табличку. Это говорит о том, что нужно сражаться в лесу и охотиться друг на друга.

Сердце Маленького Мальчика дрожало. Стать гениальным учеником была не такой простой задачей. В этих землях не было никаких правил, так что разве кража Камней Небесного Усиления не будет очень опасной? На кону были человеческие жизни!

Не удивительно, что тогда на него напали. Он определенно хотел забрать Камень Небесного Усиления.

«Я не знаю сколько гениев находятся на втором поле боя.» Маленький Мальчик сделал шаг с тревогой в сердце. Он проходил через лес и искал следы других людей.

Он прошел более миллиона ли великой Пустоши, поэтому, у него был прекрасный опыт, далеко превосходящий своих сверстников. До тех пор, пока он действовал осторожно и благоразумно, его определенно стоило бояться.

«Один, два …» Маленький Мальчик считал тщательно. Через четыре часа, он нашел уже шестьдесят семь человек. По его оценке, в пределах этой горной цепи было около ста гениев.

«Тот человек, что напал на меня был довольно силен, я на самом деле его не чувствую. Я не знаю, где он скрывается.» пробормотал Маленький Мальчик.

После этого, казалось, он не заботился об этом, и он проложил свой путь в глубины горного хребта. Увидев огромного черного тигра, он чувствовал, что в горах могут быть спрятаны другие хорошие вещи.

Рядом с жилищами мощных свирепых зверей, как правило было по крайней мере одна или два духовных лекарства. Это знание он получил от путешествия более миллиона ли великой Пустоши.

Во время своего путешествия, он действовал так несколько раз. Например, он когда-то сорвал духовное лекарство из-под защиты Ледяного Водного Дракона, и в конце концов, его и Цинфэна преследовали в течение двух дней и двух ночей. После этого, они никогда не смели снова делать такие безрассудные вещи.

Это задний двор Павильона Небесного Усиления, и Маленький Мальчик предполагал, что сумасшедший черный тигр не был таким могущественным; В конце концов, эта область подавлялась древней священной землей.

В глубине горного хребта клубился туман. Древние деревья образовывали леса, и огромные валуны были разбросаны в беспорядке.

Маленький Мальчик подошел к возвышенности, на которой было мало растительности. Аура была удивительной и черный туман заполнял это место. Просто глядя на него, можно было сразу понять, что это место используется супер сильным свирепым зверем для отдыха.

Он должен быть осторожным и благоразумным; в противном случае, он может потерять свою жизнь. Он медленно вошел, не собираясь забираться глубоко. Он не хотел рисковать жизнью.

Почва была сухой и твердой. Твердые породы были голыми и на них ничего не росло.

В конце концов, он подошел к огромной пещере. Демоническая аура вырывалась изнутри. Это точно было пещерой черного тигра.

«Здесь на самом деле есть драгоценная медицина!»

Маленький Мальчик был приятно удивлен. Возле входа в пещеру было растение, радующее глаз своими корнями и испускаемыми сгустками черного света.

Вся эта область была бесплодной, и оно было единственной драгоценной медициной, растущей рядом с пещерой тигра; естественно, оно было очень манящим. Оно не было высоким, всего лишь фут в длину. Его форма напоминала черный лотос, вырезанный из оникса.

«Черный Демонический Лотос!»

Маленький Мальчик был приятно удивлен. Это было чрезвычайно редкое драгоценное лекарство, которое росло за счет поглощения демонической ауры.

Естественно, оно впитывало демоническую ауру, но еще не достигло уровня духовной медицины. Тем не менее, оно было немного особенным в том, что было гораздо более жестким и тираническим, чем обычная духовная медицина.

Лотос впитывал в себя и ауру черного тигра, делая целебные свойства еще более мощными. Он далеко превосходил обычную духовную медицину, и его можно считать еще более удивительным и редким драгоценным лекарством.

«Я недавно добрался до узкого места. Я должен был прорваться, но я чувствовал, что мне нужно подождать и накопить еще немного больше энергетической сути. Похоже, ждать больше не придется.»

Маленький Мальчик был очень счастлив, так как он чувствовал, что он сможет открыть свой шестой Небесный Путь. Его культивирование снова росло не по дням, а по часам.

Конечно, обязательным условием было то, что он должен сорвать это драгоценное лекарство и при этом не потерять свою жизнь.

«Ой, кто-то уже присматривает за этим лотосом давно.» Маленький Мальчик был поражен. Не вершине огромной скалы возле пещеры черного тигра был ряд слов, описывающий возраст этой медицины.

«Это записи, оставленные Павильоном Небесного Усиления.» Маленький Мальчик на некоторое время задумался, а потом проворчал: «Я уже выкопал драгоценные кости из восьмого региона, разве я могу позволить этому лотосу остаться здесь? Очевидно, что нет, иначе я бы точно вызвал гнев небес.»

С воровским взглядом, он посмотрел влево и вправо. Затем его большие глаза засияли, когда он на цыпочках направился в сторону пещеры черного тигра.

http://tl.rulate.ru/book/224/13511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Стоп, уже пять путей?? Я думал у него их всего три...
Развернуть
#
Три у него сразу появилось, один после битвы получил и еще один после изгнания с неба, когда он путешествовал.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
По стопам обезьянки.
Развернуть
#
«Черный Демонический Лотос!»
Маленький Мальчик был приятно удивлен. Это было чрезвычайно редкое драгоценное лекарство, которое росло за счет поглощения демонической ауры.
Всегда у китайцев дикие названия растений и животных,и даже полные лохи 7-и лет не изучавшие травоведение-знают, как оно растет, для чего и как употребляется.)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку