Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 — Побивая рекорд Ши И

Толпы людей на Стартовой Площадке были на гране взрыва. Золотой проход постоянно появлялся на вершине большого известняка. Нагрузка на него была по прежнему довольно тяжелой,так как его не хватало на все группы людей.

Кто-то хотел побить рекорд Ши И, и это привлекло огромное волнение, которое распространилось по каждой области. Многие эксперта, культивирующие на уровне Небесного пути пришли, чтобы посмотреть на это.

За последние годы не было такого живого дня, как сегодня. Число людей на Стартовой Площадке увеличивалось в геометрической прогрессии, и превосходило обычное количество людей в десять, а то и в сто раз.

«Почему снова этот ребенок? Неужели он все еще хочет бросить вызов небесам? Быть в состоянии установить два рекорда за день уже достаточно удивительно, но не должен же он быть настолько самоуверенным, правда? Он на самом деле хочет побить один из рекордов Ши И?!»

«Давайте подождем и посмотрим, сможет ли он. Так много гениев были подавлены после их поражения. Если этот мальчика действительно сможет добиться успеха, то это, несомненно, потрясет весь мир.»

Люди обсуждали это, пока не узнали о делах, которые Маленький Мальчик сотворил на Стартовой Площадке.

«Я слышал, что он был очень возмутительным. Он шантажировал четыре великих клана и получил за это четыре банки с драгоценной кровью.»

Удача четырех кланов закончилась. Когда все услышали эти слова, их сердца заполнились кровью. Новость мгновенно распространилась повсюду, что заставляло их бояться показать свои лица, сводя их с ума.

В этот момент, не только Область Бога Пустоты, даже Каменная Страна была потрясена, особенно столица. Все благородные семьи обсуждали это событие.

«К какой семье принадлежит этот молокосос? Он выглядит весьма необычным.»

«Ты думаешь, что это потомок Воинственного Короля? Ради желания получить титул императора, он начал конкурировать с Ши И?»

В Каменной Стране, можно было сказать, что Ши И всегда был на слуху. Несмотря на то, что он еще не созрел, новости о нем распространились по древней стране, и он стал самым сильным кандидатом на пост императора.

В тот момент, во многих особняках королей и во многих святы землях было бесчисленное количество людей, обратившие на это внимание. Молодое поколение насторожились еще больше.

«Старший, выходи. Давай поспешим в Область Бога Пустоты, там происходит огромное событие!»

«Что случилось?»

«Кто-то собирается бросить вызов рекорду Ши И.»

В данный момент, все гении без исключения были в шоке, и они как можно быстрее вошли в Область Бога Пустоты.

Кроме Каменной Страны, соседние древние страны тоже были потрясены, подобно метеориту, который разбился об океан и создал цунами, достигающее небес.

«Старшая сестра, давай быстрей. Я пойду в Область Бога Пустоты первым, найди меня позже.»

«Я скоро буду!»

«Мне абсолютно необходимо на это посмотреть. В конце концов, кто на самом деле решится побить один из рекордов Ши И!»

Каждый год, несколько крупных древних стран приносили жертву небесам. Таким образом, все эксперты в огромных городах и стратегически важных местах могли войти в Область Бога Пустоты.

В Области Бога Пустоты, одно решение Маленького Мальчика создало огромную волну. Вне зависимости от того, был ли это здешний мир или реальный, никто не мог оставаться спокойным.

В нескольких столичных городах, те, кто правили древними странами были немного удивлены. Все они были обеспокоены этим ребенком.

Область Бог Пустоты, Стартовая Площадка.

Маленький Мальчик шел быстро и уверенно, и его шаги были довольно твердыми, как будто не произошло ничего необычного. Он был немного смущен от такого количества людей. Может его «старший брат» уже набрал такую большую репутацию? Его уже было достаточно, чтобы встряхнуть этот мир?

«Маленький брат, ты можешь двигаться быстрее?!» подгоняли его некоторые люди.

«Что такое?» Пробормотал Маленький Мальчик.

«Если бы не тот факт, что никто не смел побить рекорды Ши И в эти два года и то, что ты установил два рекорда за день, и даже успешно шантажировал четыре огромных клана, я бы не пришел сюда.»

«Верно. Я тоже пришел, потому что слышал, что появился ребенок, вызывающий гнев небес. Маленький Мальчик, не разочаруй нас. Я надеюсь, что ты способен на создание чуда!»

«Только ты злишь небеса! Разве это не простой рекорд? От чего тут быть взволнованным. Если я могу побить его, я побью его. А если я не смогу, то какая разница?» Был недоволен Маленький Мальчик.

Он был очень спокоен и действовал совершенно естественно, что заставляло группу людей сходить с ума. На самом ли деле этот ребенок собирается попробовать и побить этот рекорд? Почему он ни малость не возбужден? Он действовал слишком равнодушно.

«Давай, иди быстрее!» Призывал каждый.»

«Если император не подгоняет меня, то это дворцовый евнух!» Сказал Маленький Мальчик тихим голосом.

Группа людей закатила глаза. Какую позицию имел этот ребенок, чтобы говорить такое? Однако, подумав обо всех его недобрых и нечистых на руку деяниях, они больше не сравнивали его с нормой.

«Вы хотите поссориться? Разве вы не видели, что этот маленький скряга использовал какие-то трюки на проходе Области Бога Пустоты? Вскоре поле этого он действовал еще более грязнее, заманивая четыре великих клана прямо в ловушку. Если вы будете провоцировать этого ребенка, кто знает, что он вам сделает. В конце концов, мы все еще на стартовой площадке, а сила этого мальчишки невероятна. Его мощь пугающе сильна.»

Наконец, они прибыли к месту назначения, и это была горная область невероятно внушительно величины. Перед ними было большое озеро, и синие волны разбивались об эту обширную область. Озеро было столь же ясным, как кристалл, и водопад опускался каскадом позади. Белые волны были невероятно мощными, и разносящийся шум был подобен грому.

В горах было много свирепых зверей и птиц, которые показывали свои огромные фигуры, сбегая. Звериный рык потряс небеса, и огромные птицы, покрывающие небо, тоже отправились вдаль, испуская свои длинные крики.

«Это именно та гора, около которой Ши И яростно топнул и бросился в небе, чтобы оказаться на вершине.»

Старец продолжил и сказал: «Верно, это она. Этот старик имел удовольствие стать свидетелем того чуда. В тот момент было много старейшин кланов и лидеров больших кланов, но ни один из них не мог покорить эту высоту.

На Стартовой Площадке можно показать лишь силу в Стадии Трансформации Крови. Однако, рекорд Ши И был установлен с чистой физической силой, и одним прыжком он сразу же ворвался в небо.

Гора была огромной, величественно и полностью серой. На поверхности было очень мало растительности. Существовало примерно десять древних деревьев, которые достигали небес и несколько старых Ползучих лоз.

Брызги воды падали с вершины горы, когда с него падал водопад, создавая водный туман, покрывающий горную вершину. Под освещением солнца, цвета радуги окрашивали его подобно спящему Фениксу.

«Ребенок, ты готов?» Спросил дедушка с птицей.

«Чего тут готовиться. Разве мне не нужно просто прыгнуть?» Сказал Маленький Мальчик.

Все присутствующие люди имели странные выражения. Этот ребенок говорил слишком много мусора. Ты действительно здесь, чтобы побить рекорд? Почему ты так спокоен, словно уже превзошел его?

«Нам же никто не солгал? Этот ребенок действительно пытается побить рекорд?» Стали сомневаться некоторые люди.

Однако, в этот момент, мягкий свет потряс небеса на расстоянии. Появилась огромная звериная кожа вместе с рядом людей, стоящих на ней, и они прибыли с чрезвычайно быстрой скоростью, паря близко над землей.

«Что? Такая мощь, к какому клану принадлежат эти люди? Они на самом деле смеют использовать такой драгоценный артефакт в пределах Области Бога Пустоты. Разве они не боятся потерять его?» Воскликнули некоторые люди.

Обычному оружию было очень сложно проявиться внутри Области Бога Пустоты. Только драгоценные кости Потомков Древних не будут иметь с этим проблем, но как только они будут потеряны, драгоценный артефакт постепенно потеряет свои божественные способности в реальности.

Символы мерцали на коже зверя, когда они приблизились. Более десяти красивых девушек стояли на коже зверя, и каждая из них имели прекрасные фигуры. Их одежда была белой, словно снег, и они выглядели как группа женщин-бессмертных.

«Это выдающиеся ученики Павильона Небесного усиления, которые пришли вместе. Они не скрывают свою личность.» Были удивлены многие люди.

Вспыхнул разноцветный свет, и появилась кость, мерцающая фиолетовым светом. Густой туман кружил вокруг нее, и они преодолевали расстояние с чрезвычайно быстрой скоростью. На ней стояла группа людей, как мужчин, так и женщин.

«Такая внушительная аура, это …»

«Тсс. Тише, это должны быть люди из какой-то древней страны!»

Окружающих людей становилось все больше и больше, и все они высокопоставленными личностями. Они все расположились по горной местности.

«Я не верю в это. Кто-то на самом деле хочет побить рекорд Ши И, разве это не просто высокомерная болтовня?!» Воскликнули некоторые молодые люди, которые выглядели крайне безразлично, и они смотрели в сторону Маленького Мальчика.

Все они были гениями, а некоторые из них даже бросил вызов Ши И раньше, но они возвращались лишь с поражением. Это был провал, который было трудно вынести. Если такой маленький ребенок пришел, чтобы бросить вызов, как они могли это выдержать?!

«Давай быстрее, эта женщина — Бог Войны из Академии Жулу. Даже она пришла.»

Туман заполнил воздух, и пролетели радужные Фениксы, неся женщину. Яркий туман распространялся вокруг, и можно было лишь смутно видеть женщину в золотой броне. Ее тело сияло, выделяя все ее изящные линии тела. Ее красивые волосы порхали, и в ее глазах был строгий взгляд.

Это удивило все, так как она на самом деле прилетела на такой птице. Золотая броня сияла драгоценны блеском, который был чрезвычайно ярким и блистательным. Вся ее фигура действительно походила на красивого Бога Войны.

«Должно быть, это тот ребенок? Что о нем известно и зачем ему нужно побить рекорд, установленный И'эр?»

На расстоянии, на вершине горы,стояли более десятка людей . Были старейшины, люди среднего возраста, и даже молодые люди, которые все имели холодные выражения на лицах.

«Мы не знаем о его происхождении, но сегодня — его первый раз, когда он вошел в Область Бога Пустоты. Он действительно довольно грозный.»

«Прикажи войскам моего Клана Дождя обратить на него пристальное внимание и узнать о его происхождении.»

Все люди в этой группе были сильны. Они были прямыми потомками Клана Дождя. Они тоже поспешили сюда, так как хотели увидеть, сможет ли этот претендент побить рекорд Ши И.

«Эй, ребята, разойдитесь. Вы позволите мне побить рекорд или нет?»

Прямо в середине всего шума и всеобщих ожиданий, Маленький Мальчик был очень недоволен. Здесь было слишком много людей, и они даже мешали ему сделать хоть что-то.

«Быстро, шаг в сторону и создайте путь!» Призвали несколько нетерпеливых людей позволить Маленькому Мальчику пройти.

Маленький Мальчик огляделся. Эта гора была действительно высока. Было бы удивительно, если бы кто-то прыгнул на ее вершину, опираясь лишь на физическую силу.

Он кружил вокруг области, а затем посмотрел на гору рядом с ним. Хотя обе имели почти одинаковую высоту, последняя была выше примерно на десять чжан.

«Тогда, я выбираю эту.» Сказал Маленький Мальчик.

Все кивнули. Это были Горы-Близнецы. Побить рекорд на той, которая была немного выше, было лучшим выбором.

«Все вы, отойдите в сторону.» Громко сказал Маленький Мальчик.

«Мы и так довольно далеко от тебя, разве ты не можешь использовать свои руки и ноги?» Сказал кто-то.

Хотя пришло много людей, было мало тех, кто верил, что он действительно сможет побить рекорд, потому что это было действительно сложно. Кем был Ши И? Он был юнцом, который был подобен богу, и его было трудно превзойти!

«Ну ладно. Делайте то, что хотите.» Сказал Маленький Мальчик, стоя на месте и начиная регулировать свое дыхание.

«Вверх!»

Маленький Мальчик выпустил небольшой крик и яростно ударил обеими ногами о землю. Все земля сразу же начала грохотать, словно произошло огромное землетрясение.

Здешняя земля состояла из самых твердых горных пород, но она начала трескаться. Тогда она разделилась друг от друга, создавая невероятно огромные трещины, которые разрастались во всех направлениях подобно молниям, от чего пыль взлетела в небо.

Все были поражены. Такая сила была слишком шокирующей. Это вообще, человеческий ребенок? Даже если кто-то скажет, что это был ребенок Истинного Хоу или Золотого Крылатого Пэна в форме человека, все еще нашлись бы люди, которые в это поверили.

С помощью одного удара ногами, камни и земля разделились друг от друга, а трещины пересекались и переплетались!

Вся аура Маленького Мальчика изменилась, и он тут же яростно взмыл, подобно ребенку Бога. Он рванул в небо и пронзил облака. Блеск в его глазах был страшен, и никто не смел смотреть прямо на него.

Все были ошарашены. Без использования таинственной силы символов, опираясь лишь на силу тела, он бросился в небеса сквозь облака и превзошел вершину горы!

«Он побил! Он побил рекорд!» Громко крикнул кто-то.

http://tl.rulate.ru/book/224/12856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Читашь название главы и можно листать дальше!
Спасибо за перевод!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку