Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77 — Возвращение

«Старший брат, моя нога действительно будет вылечена?» Глаза Сяо Цинфэна были полны надежды. Он был таким маленьким ребенком, но его нога уже была повреждена. Его сердце, естественно, было в печали, и он жаждал своего восстановления.

«Возможно. После нанесения драгоценного лекарства, она наверняка будет вылечена.» Маленький Мальчик посмотрел в сторону Волосатого Шара на его плече.

Первоначально Волосатый Шар крепко спал, но он вдруг задрожал, пробуждаясь ото сна. Он быстро соскочил с его тела на древнее дерево, внимательно посмотрев вниз.

«Волосатый Шар, не будь таким жадным. Цинфэн уже так долго страдает, ты не хочешь помочь ему?» Засмеялся Маленький Мальчик поманив его.

*Жи Жи!* Волосатый Шар завизжал и не желал прыгать вниз.

Левая нога Цинфэна была укушена ядовитым Водным Драконом, и хотя его раны были закрыта, она по прежнему выглядела довольно страшно. Там появилась злокачественная опухоль и она сильно контрастировала с его бледным личиком.

Ядовитые Водные драконы на самом деле не были настоящими Водными Драконами. Они больше походили на гадюк, только длиной они были в несколько метров, как Единорог. Их тела были очень токсичны, и те, кого они отравят, неизбежно умрут. В тот день, когда Цинфэн был укушен, если бы родовой старейшина не обратил внимание на детоксикацию и пополнение его жизненной силы, он, конечно, сразу же бы умер.

«Слишком свирепый, он такой маленький ребенок, но у него было сердце, чтобы принять такие меры.» Маленький Мальчик говорил немного взрослым голосом, и он забыл, что его возраст тоже не был столь велик …

Когда он говорил эти слова, на западной границе начались неспокойные времена. Огромные волнения распространились по всей столице Каменной Страны и вызвали большую череду убийств. Однако, человек за все это ответственный — Маленький Мальчик, потерял всю связь с этим делом, так как это выходило за рамки его планов; он давно забыл, что вызвал эти события.

«Старший Брат, куда мы идем?» Спросил Цинфэн.

«Мы возвращаемся к истинной родине нашего клана. Когда ты вылечишь свои раны и немного закалишь свое тело, мы пойдем в Павильон Небесного Усиления вместе, после того, как я стану немного сильнее.

«Ах, истинная родина?» Сяо Цинфэн расширил глаза от удивления.

Единорог повел высоко поднятой головой и испустил длинное ржание. Все его тело было белым и его серебряные чешуйки прекрасно мерцали. Он нес двоих детей по горным ущельям вдаль.

В Пустоши было много свирепых зверей, и соответственно, кровавых сражений. Однако, Маленький Мальчик уже проходил здесь, так что возвращение проходило намного более гладко.

Когда Цинфэн услышал, что Старший Брат прошел 300000 ли великой Пустоши в одиночку, его маленький рот широко раскрылся от шока. Он потряс головой и чувствовал, что если весть об этом распространится в Каменной Стране, это вызвало бы пугающую волну.

«Там гнездо огромной птицы, которое охватывает всю горную вершину!»

На вершине высокой горы в самом сердце гор было гигантское гнездо птицы, имевшее диаметр более ста метров. Оно было построено на вершине горы и обладало гнетущей аурой.

В отдалении пронеслась огромная свирепая птица, словно черное облако. Она была более ста метров в длину и размах крыльев составлял от 200 до 300 метров. Ее демоническая аура шокировала небеса, и все перья казали отлитыми в металле, ужасающе мерцая на лучах света.

Во время этого пути, Сяо Цинфэн время от времени вскрикивал от неожиданности. Он никогда не проходил огромную Пустошь и не видел таких ужасающих существ.

«Ой, сражающийся с деревом, это огромный Пламенный Носорог!»

Спустя некоторое время, они увидели высокое и старое дерево. Его ветка вдруг взмахнули и проник в Пламенного Носорога, поглощая его кровь. Было чрезвычайно страшно, когда все дерево залилось красным цветом.

«Великая Пустошь очень страшная. Здесь очень много странных существ, так что мы должны быть осторожными. Если мы расслабимся даже ненадолго, мы можем столкнуться со смертельной ситуацией.» предупредил Маленький Мальчик.

Это был странный и ужасающий мир. Естественная среда обитания неприятна, а конкуренция невероятно жестока. Люди должны все время бороться, чтобы жить дальше.

Они были очень осторожны и на протяжении всего пути избежали множество опасных районов. Это были не те места, по которым они могли спокойно пройти. На их территории был плотный туман, и они могли различить страшные фигуры, ходящие в тумане; это удивило их души.

Конечно, они не могли избегать кровавых битв всегда. На этом пути было невероятно много свирепых птиц и зверей. Маленький Мальчик каждый день проходил через ожесточенные бои, и его тело все больше заливалось кровью зверей.

После путешествия более двадцати дней, двое детей, наконец, добрались до Каменной Деревни. Их одежда из кожи зверей была полностью покрыта кровью.

«Аа, дикари, здесь два дикаря!»

Рядом с темно-синим озером, группа детей увидели две окровавленные фигуры и начали кричать, быстро окружая их.

«Что-то не так. Эта черно-красная лошадь — Единорог. Маленький Мальчик вернулся!» Дети на берегу озера, наконец, узнали его.

Маленький Мальчик и его спутник были в довольно сложном положении, так как даже Единорог был окрашен в кровь животных. Ее чешуйки, ранее мерцающие серебряным светом, были покрыты пятнами крови, и даже Волосатый Шар не был исключением. Было ясно видно, что они сталкивались со многими кровавыми боями во время своего путешествия.

«Ой, Маленький Мальчик, ты вернулся. Жители деревни уже устали ждать. Ты ушел в первый раз и тебя не было более пятидесяти дней!»

«Маленький Мальчик, ты выглядишь так жалко. Я почти не смог узнать тебя!»

Группа детей быстро окружили их и показывали свою любовь. Несмотря на то, что его тело было грязным и покрытым слоем крови, они подошли и обняли его за плечи и шею, и продолжали болтать.

«А кто этот ребенок?» Естественно, они видели Цинфена и не могли не спросить.

«Его зовут Ши Цинфэн, и с этого момента он — мой младший брат.» Представил его Маленький Мальчик.

Группа взрослых были встревожены и быстро выбежали. Ши Лин Ху и другие были так эмоциональны, что даже некоторые очень старые старики выбежали.

Маленький Мальчик пресекший Пустошь самостоятельно. Вернуться в живых после путешествия на более чем 300000 ли — это истинное чудо.

«Слишком долго! Ребенок, ты наконец-то вернулся. Быть в состоянии вернуться в живых уже достаточно хорошо.» Глава был как обычно спокоен, но его голос дрожал. За последние несколько дней, он искренне волновался о Маленьком Мальчике.

Это путешествие было крайне сложно. Даже если группа сильных экспертов путешествовали вместе, девять из десяти все равно скорее всего умрут, но Маленькому Мальчику все равно удалось.

Это было жестоким испытанием, которое проходили потомки самых сильных Древних Свирепых Зверей, таких как Безрогий Дракон или Леопардовый Дракон. Даже дети этих свирепых зверей могли умереть на полпути.

Маленькому Мальчику это удалось; кроме того, он вернулся, защищая еще одного ребенка!

«Ребенок, ты необыкновенный! Ты завершил самую страшную тренировку, и неизбежно воспаришь над небесами в один прекрасный день!» Группа старейшин дрожали от несравнимой радости и у некоторых даже были слезы на глазах.

Сколько уже прошло лет? Легендарная Каменная Деревня превратилась в рассказы, и никто не верил, что они когда-то обладали такой славой. С внезапным появлением этого ребенка, они действительно считали, что восстановить свою прежнюю славу было возможно.

«Ребенок, ты прорвался?» Спросил Глава с беспокойством.

«Еще нет. Я готовлюсь к уходу из деревни. Прорыв не является проблемой, так как я хочу вырваться на еще большую высоту.» Ответил Маленький Мальчик.

Все кивнули и чувствовали себя счастливыми.

«Ты хорошо справился. Ты успешно полностью прошел эту древнюю тренировку.» Сказала Ива. Когда жители деревни услышали ее, они начали проявлять свое почтение.

Сяо Цинфэн был поражен, наблюдая с любопытством.

Маленький Мальчик удивился, так как Ива перед ним очень сильно отличалась. Большая часть ее выжженной черной коры была отброшена, и она имела несколько выступов на стволе, будто собираясь прорости.

«Я буду тренироваться за закрытыми дверями и уйду в глубокую спячку на год.» Когда Божественная Ива произнесла эту новость, это заставило сердца людей деревни трепетать.

«Божественная Ива, все в порядке?» Спросил Глава и задрожал.

«Это полезно для меня, но у меня не будет способа защищать вас в течении следующего года,» сказала Божественная Ива.

Все люди были поражены. Они теряют защиту Божественной Ивы из-за глубокой спячки, и это заставляло их чувствовать себя неловко. Радовало только то, что рядом не было никаких свирепых зверей, и пока не происходило никаких трагических инцидентов.

«Все будет хорошо. Божественная Ива уже уходила в спячку. Разве мы сейчас не в порядке, у нас не должно быть никаких проблем.» Утешал жителей деревни Ши Фей Чжао.

«Вы все замечательные, так что не тратьте свои врожденные подарки. После моего пробуждения, я покажу вам другой мир.» Это предупреждение о том, что Божественная Ива дала Маленькому Мальчику.

Вот так ствол ивы потемнел. Зеленая и блестящая ветка больше не светилась ночью, когда ива погрузилась в глубокий сон.

Группа детей друг за другом прыгнули в темно-синее озеро. Они беззаботно плавали, играли и кричали.

Маленький Мальчик мылся и свирепо нырнул внутрь, чтобы стереть все следы крови на его теле. Цинфэн смотре с берега с завистью, так как он не умел плавать.

«Заходи, все будет хорошо. Мы научим тебя плавать.» Кричала группа детей постарше.

«Ах, я не буду, я боюсь воды.» Съежился Цинфэн, но его все равно с силой потащили внутрь. Под защитой детей, он плескался в воде в течение целого часа, пока наконец не научился плавать.

«Здесь действительно красиво. Это место слишком красиво.» Цинфэн был чрезвычайно счастлив. В озере, иногда появлялись рыбы с золотыми чешуйками, и когда они выскакивали из воды, они мерцали драгоценным блеском. На мягкой зеленой траве у берега, ходили группы птиц. Там было много различных видом, и их яркие перья переливались великолепным блеском. Он не были удивлены, увидев людей, и все были исключительно красивыми. Также рядом было стадо Единорогов, пасущихся на берегу.

Цинфэн чувствовал, что это просто иллюзорный мир в его воображении. Здесь было настолько спокойно и комфортно, что ничего не беспокоило его. Если бы он мог жить здесь в течении длительного времени, он, конечно, был бы невероятно счастлив.

Вечером, дети тихо пошли на берег озера, и Волосатый Шар вел себя еще более тише, спрятавшись и наблюдая из кустов.

«Что они делают?» Озадаченно спросил Сяо Цинфэн Ши Хао.

Маленький Мальчик ответил: «Они хотят украсть яйца птиц. Это очень редкие и ценные яйца, заложенные маленькими Фениксами. Они очень ценное лекарство, используемое для лечения. При обычных обстоятельствах, глава не позволяет делать это.

Цинфэн был поражен и чувствовал себя очень заинтересованным.

Конечно же, скоро после этого, птицы взлетели, и хаос распространился по всему берегу красивого озера. Группа детей и Волосатый Шар украли много разноцветных яиц разноцветных птиц и готовили их на огне.

Голос Ши Лин Ху раздался с расстояния. «Куча ребятишек. Вам запрещено делать это в будущем. В противном случае, все эти драгоценные птицы и странные звери могут быть отпуганы.»

«Мы поняли!» Дети хихикали и смеялись, поедая ароматные птичьи яйца вместе с жареной золотой и блестящей Усатой Рыбой-Драконом. Все они были невероятно довольны.

«Здесь так хорошо!» Сяо Цинфэн был чрезвычайно счастлив. Со столькими сверстниками он чувствовал себя очень радостно.

http://tl.rulate.ru/book/224/10861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку