Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123

ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НАПИЛСЯ?

«Хорошо, босс!» Ю Линь и Итэн Юнь согласно кивнули головами и велели работникам занять свои места.

Всего в зале было три стола. Юй Линь отвёл девять человек к одному столу, Итэн Юнь к другому столу, а Чэнь Фань отвёл Чжан Лэлэ и ещё 7-х к 3-му столу. Официанты хорошо знали своё дело, так что все виды изысканных блюд были поданы очень быстро, фаворитами стали тарелки с золотисто-желтой "беличьей мандариновой рыбы", которая жарили до тех пор, пока не стала похожа на беличий хвост!

Самое специфическое в этом блюде, помимо его формы, заключалось в навыках владения ножом и управлении теплом, которые требовались для его приготовления. Таким образом, лишь несколько шеф-поваров могли приготовить столь изысканное блюдо.

Все блюда были поданы на стол. Затем подошли официанты с тремя порциями маринада. Каждый из них подошел к столу и полил рыбу красновато-оранжевым маринадом.

«Шшшш, Шшшшш, Шшшшш.»

Неповторимый соблазнительный аромат, сопровождаемый звуками, похожими на щебетание белок, действительно пробудил предвкушение вкусовых рецепторов каждого. Золотисто-желтая мандариновая рыба сразу после того, как её полили томатным маринадом, приобрела нежный красный цвет. Кислый, сладкий, ароматный, хрустящий и нежный - вот лишь несколько прилагательных, промелькнувших в сознании сидевших за столом мужчин.

«Ешьте, пока горячее!» Крикнул Чэнь Фань двум соседним столикам. Затем он взял инициативу в свои руки, поднял пару палочек для еды и воткнул в беличью мандариновую рыбу.

Когда босс сказал, все перестали колебаться и подняли свои палочки для еды, чтобы радостно атаковать главное блюдо, которое только что поставили в центре стола. Включая Чэнь Фаня, на пиру присутствовало в общей сложности тридцать семь мужчин, всем им было за двадцать.

Таким образом, сказать, что у каждого из них был отменный аппетит, было бы сильным преуменьшением! С несколькими легкими движениями их палочек для еды и от трёх основных блюда мандаринской рыбы на тарелках остались только три рыбные головы!

«Чжан Лэлэ, скажи официанту, чтобы он подал еще по две порции "беличьей мандариновой рыбы" на каждый стол!», -cказал Чэнь Фань Чжан Лэлэ, которая потягивал напиток рядом с ним.

«Хорошо, босс!» Чжан Лэлэ поставила бокал на стол и встала.

«Босс, ваше здоровье!» - За столом Юй Линя мужчина лет тридцати встал и взял в руку бокал вина.

Его звали Чжоу Цзюнь, и он был капитаном одного из контейнеровозов. Ему было 32 года, и у него были мужественные черты лица. К тому же он прослужил несколько лет в армии.

«Садись, садись. Не утруждай себя формальностями, так как мы все здесь друзья. Разве тебе не кажется, что стоять неудобно?» Чэнь Фань встал, взял бокал в руку и сказал мужчине, прежде чем выпить большую часть того, что осталось в его бокале.

Как только один взял на себя инициативу, другие работники подняли шум, требуя от другу друга первым произнести тост. Даже Юй Линь присоединился к веселью.

Чэнь Фань снова встал и дважды кашлянул. «Я не могу позволить вам произносить по очереди тосты. Зачем нам все эти ненужные и сверхсложные формальности? Давайте-ка лучше раз шесть сначала выпьем!»

Затем более 30 человек по очереди произнесли тосты. Даже если бы Ли Бай пришел, он бы напился до чёртиков, не говоря уже о Чэнь Фане, чей уровень переносимости алкоголя был намного ниже, чем у среднего человека!

Затем группа мужчин радостно встала, быстро осушив свои бокалы.

Выпев 1 или 2 бокала, Чэнь Фань сел, нахмурил брови и рыгнул.

«Босс, почему бы вам не выпить молока?» Чжао Шуцзе, сидевшая рядом с Чэнь Фанем, взяла стоявший рядом с нею стакан и наполнила его молоком. Затем она подвинула его к Чэнь Фаню.

Чжао Шуцзе была бухгалтером, которую посоветовала принять на работу Чжан Лэлэ. Ей было 22 года, и она только что закончила учебное заведение, поэтому её очень заинтересовала работа, которая так хорошо оплачивалась. Поэтому она была очень рада, что ее взяли на эту работу!

«Ага!» Чэнь Фань согласно кивнул и потянулся за стаканом.

На его лице появилось ошеломлённое выражение, поэтому вместо того, чтобы взять стакан, он случайно схватил Чжао Шуцзе за руку!

«Босс, Босс...»

Возможно, её кожа была слишком светлой, но румянец быстро залил лицо Чжао Шуцзе, а затем и шею. На ее лице появилось застенчивое выражение, которое показывало, что она хотела освободить руку, но не посмела.

«Ах, ох» В этот момент глаза Чэнь Фаня вернулись к своей обычной бдительности. Он выпустил маленькую руку Чжао Шуцзе, а затем, наконец, схватил стакан.

Буль, буль…

Сделав несколько больших глотков, он выпил всё молоко в стакане.

Было очевидно, что после нескольких бокалов крепкого вина он немного опьянел. Он явно потянулся за стаканом, но каким-то образом схватил Чжао Шуцзе за руку!

«Кушай, кушай.» Чэнь Фань засмеялся, чтобы скрыть свое смущение. Поговорка, которая гласит, что "алкоголь укрепляет храбрость" определенно подходила к этой ситуации.

После того, как вино было в их животах, группа мужчин потеряла контроль. Они вспомнили о своих хороших старых деньках в армии и расстегнув пуговицы на рубашках, принялись искать людей, с которыми можно было бы выпить, словно голодные волки, охотящиеся на своих жертв.

За столом Чэнь Фаня народ вёл себя более сдержанно. Поскольку он был боссом, когда люди пили рядом с ним, они чесали головы и лепетали «достойные тоста слова», надеясь показать насколько они утончённые.

«Босс, я желаю, чтобы с каждым годом ваш бизнес только процветал и деньги лились рекой!»

Тост был предложен работником Чэнь Фаня, которому было около 22 лет. Как только он поднял свой бокал, все поняли, что за этим последуют безвкусные и короткие слова тоста!

Эта группа людей не испытывала недостатка ни в чём, кроме небольшого количества литературных знаний. Видя, что несколько слов, которые они могли сказать, забрал кто-то другой, они почесали в затылке. В конце концов, не найдя лучших слов, остальные просто встали и сказали то же самое!

«Так народ, давайте уже завязывать с тостами. Я уже начинаю напиваться!» Хотя эффект от выпивки ещё не проявился на лице Чэнь Фаня, это не означало, что он действительно умел пить. После половины выпитой бутылки ему казалась будто его голову наполнили клеем, там всё перемешалось и воцарился полный хаос. Довольно скоро после этого он уже вообще не мог нормально соображать!

«Босс, тот, кто говорит, что он напился, на самом часто вовсе не пьян!» Чжан Лэлэ улыбнулась, и на ее щеках появились маленькие ямочки. Её взгляд был полон радости!

Ик!

Чэнь Фань рыгнул, и появился тяжелый запах алкоголя. «Скажи...скажи это еще раз, и я лишу тебя зарплаты!»

Чжан Лэлэ высунула розовый язычок, быстро сделав вид, что ничего не сказала. Поговорив ещё немного о том о сём, Чэнь Фань повел большую группу мужчин выпить еще раз...

«Ю Дун, ты уверен, что это тот самый парень, который в прошлый раз увёл у нас дам на «Круизе Принцессы?»

В лифте, Лэй Чжо был в шляпе и смотрел прямо перед собой, его палец подсознательно крутил нож-бабочку. Он был явно доволен собой, как будто только что сделал доброе дело.

Хотя это произошло несколько месяцев назад, всякий раз, когда он вспоминал сцену на «Круизе Принцессы», ему казалось, что у него останавливается сердце. Как предводитель банды с Шуансянь Роуд, он не мог смериться с тем, что его избили как собаку, но и не мог отомстить. И на этот раз возможность наконец-то представилась!

Только что Ю Дун позвонил и сказал ему, что встретил этого человека в гаитянском отеле. Он в тот момент направлялся на пятый этаж, и человека с превосходными навыками с ним не было!

Он почти час прождал в засаде, не было никаких признаков того, что парень уходит. Лэй Чжо больше не мог терпеть сжигающий его гнев. Он нашел шляпу, надел ее, и вошел в отель.

«Эта ненависть должна быть смыта его кровью!» Лэй Чжо сплюнул на пол. На этот раз он привел только двух лучших людей из Шуансянь Роуд, так как слишком много людей только привлекут ненужное внимание и устроят сцену.

Динь!

После того, как лифт издал резкий скрип, дверь открылась.

«Лэй Гэ, там!» Ю Дун с первого взгляда узнал официанта.

«Ладно, давайте сделаем это быстро.» Лэй Чжо раскрыл свой нож-бабочку за спиной.

«Кого вы ищете?» Трое официантов, ожидавших у дверей, инстинктивно почувствовали неладное.

«У меня назначена встреча с гостем внутри!» Лицо Лэй Чжо было угрюмым, синие вены на его лбу подергивались. Несмотря на то, что официант стоял у него на пути, Лэй Чжо пробежал мимо и толкнул дверь в отдельную комнату.

Вжик, вжик, вжик, вжик...

Тридцать семь пар глаз одарили Лэй Чжо пронзительным взглядом, и шумные, веселые звуки внутри отдельной комнаты внезапно прекратились. Атмосфера, казалось, мгновенно сгустилась до состояния взаимной неприязни.

Поскольку он был одет в черную одежду, шляпу и имел угрюмое лицо, было невозможно, чтобы такой высокомерный и агрессивный человек не вызвал раздражения у этой группы подвыпивших мужчин, особенно когда их так внезапно прервали на собственной вечеринке!

«Бог ты мой!» Ю Дун высунул голову из-за спины Лэй Чжо , его глаза широко раскрылись и стали похожи на утиные яйца.

«Кого ты ищешь?» Чэнь Фань нахмурился. Он был очень расстроен тем, что его так внезапно прервали.

«Пр...простите...про ... простите... я пришел в не... неправильное место...»

Внезапно Лэй Чжо , который только что был так уверен в себе, почувствовал себя маленьким муравьём, его рука сжимавшая за спиной нож, сильно вспотела.

«Простите... простите...»

Мрачное выражение лица Лэй Чжо уже сменилось льстивой улыбкой, когда он продолжил извиняться. Он попятился спиной к двери и осторожно закрыв за собой дверь, тут же побежал к лифту. Он по-настоящему испугался!

«Давайте пить дальше!» Чэнь Фань поднял бокал и крикнул.

«Ваше здоровье, босс!» Группа мужчин быстро встала и подняла бокалы.

Этот обед обошелся Чэнь Фэну в кругленькую сумму. Одна только плата за спиртное могла разорить маленькую страну!

Из дверей гостиницы, покачиваясь, вышла группа людей. Их было так много, что персонал, стоявший у дверей, готовясь встретить гостей, задрожал от страха.

«Босс, давайте мы отвезём вас домой!» Чжан Лэлэ взяла Чэнь Фаня под руку и сделала знак Чжао Шуцзе, которая сидела рядом с ним, подойти и помочь ей с другой рукой Чэнь Фаня.

«Да...да...» Чэнь Фань сказал немного невнятным голосом. Сегодня он выпил 400 граммов ликера, две бутылки пива, и теперь он даже не мог ясно видеть. Поскольку две девушки намеревались помочь ему, Чэнь Фань, конечно же, не откажется от их помощи.

«Босс, помедленнее... притормозите!»

Чжао Шуцзе прищурилась, потом подошла и осторожно потянула Чэнь Фаня за руку. У неё отлегло на сердце, поскольку Чжан Лэлэ пойдёт вместе с ней.

Дзинь…

В это время в кармане Чжан Лэлэ зазвонил телефон.

«Да слушаю…» Чжан Лэлэ нажала кнопку «Принять вызов», один раз поздоровалась, затем замолчала, чтобы послушать позвонившего.

«Шуцзе, ты сама сможешь доставить босса домой? Только что мне позвонила мама и попросила поскорее вернуться, так как есть срочное дело!»

«Ах...» Чжао Шуцзе была в шоке. То, что только что произошло за обеденным столом, по-прежнему заставляло ее сердце стучать как сумасшедшее, а теперь ей придётся провожать его до дома в одиночку...

«Он живет в районе Болан...» Казалось, что дело Чжан Лэлэ было более срочным, чем её собственное, поэтому, найдя адрес, она поспешно вызвала такси.

«Босс, идите помедленнее!» Взмолилась Чжао Шуцзе, стараясь не отставать и не дать Чэнь Фаню упасть лицом вниз!

«Угу... угу...» В мозгу Чэнь Фаня была такая каша, что он даже не мог поднять голову. Его рот произнес еще несколько неразборчивых слов.

После того как большая группа людей разошлась, Чжао Шуцзе, собрав все свое мужество, поймала такси и помогла Чэнь Фэню сесть на заднее сиденье.

Ик…Ик…

Чэнь Фань забрался в машину, прислонился к двери и начал моргать. После того, как он выпил так много, хотя дело еще не дошло до рвоты, его сильно мутило от запаха духов и хаоса в голове.

К счастью, таксист попался очень понимающий. Всякий раз, когда он вёз пьяного человека, он ехал с максимальной скоростью сорок пять миль в час. Он даже старался избегать крышек канализационных люков на обочинах дорог.

Такси остановилось у дверей виллы. Чжао Шуцзе легонько потянула Чэнь Фаня за руку, жестом приглашая его встать.

«А?» Чэнь Фань в замешательстве открыл глаза, его голова раскалывалась на части. Он вообще не соображал, где находится.

«Бо ... бо ... босс, вы приехали домой.» Зубы Чжао Шуцзе нервно стучали. Независимо от того, что показывали в голливудских фильмах, это никогда не будет тем, на что она надеялась со своим боссом, по крайней мере, не этой ночью.

Выбравшись из машины, Чэнь Фань опустил голову и пошлёпал себя по щекам.

«Бо...бо... босс, что... Мне ... мне пора уходить!» Чжао Шуцзе была похожа на испуганного маленького белого кролика. Она не стала дожидаться ответа Чэнь Фаня, и быстро села в такси.

«Я вернулся домой?»

Все еще не пришедший в себя, Чэнь Фань покачнулся. Он лишь немного осознавал, что касается белых железных ворот сада. Он долго цеплялся за них, пока его рука наконец нашла ключ. Но он не мог открыть дверь, так как искал замочную скважину, но никак не мог найти ее. Боль в голове и тяжесть век поразили его нервы, наполнив Чэнь Фаня болью.

Поскольку он не мог открыть дверь, Чэнь Фань просто плюхнулся на землю. Он прислонился спиной к железным воротам, решив просто подождать, пока немного протрезвеет.

«Почему ты так напился?»

В этот момент У Жоюй, одетая в черный костюм, подошла к Чэнь Фаню. Она присела на корточки и потрясла его за руку.

Она только что закончила работать и вернулась домой. Затем она увидела своего соседа Чэнь Фаня, прислонившегося к железной калитке словно мертвец, запах вина от него полностью объяснял его нынешнее состояние

http://tl.rulate.ru/book/22157/636661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку