Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39

Дело приняло новый оборот

«Я не буду двигаться... я не буду двигаться!» Ван Бин, стоявший сзади, медленно поднял обе руки, выглядя невинным, как ягненок.

«Вы оба следуйте за мной. Мой босс хочет вас видеть.»

После этих слов из-за двери появились трое угрюмых здоровяков вооружённых «Береттой-92». Что касается оставшихся двух, то один из них направил пистолет в грудь Ван Бина, в то время как другой быстро обыскал талию Чэнь Фана, извлекая автоматический пистолет и предоплаченный телефон Нокиа.

Затем тело Ван Бина было обыскано сверху донизу, но, кроме его телефона, никакой другой возможной угрозы не было обнаружено. С холодным выражением лица мускулистый мужчина помахал пистолетом в руке, а затем приказал: «Следуйте за нами!»

«Братаны, куда мы идем?» Зубы Чэнь Фана стучали, так как нацеленный на него пистолет слишком давил на него!

«Узнаешь, когда приедем!», - Здоровяк был не в настроении болтать. Он использовал свои широкие рукава, чтобы прикрыть пистолет, а затем повёл Чэнь Фаня и Ван Бина в сторону серого фургона, который был припаркован ниже по улице.

«Залезайте!» Другой мужчина открыл дверцу машины и втолкнул внутрь Чэнь Фана и Ван Бина.

Как только они сели, мужчина достал из-под сиденья две пары наручников, затем со щелчком защёлкнул их на запястьях Чэнь Фаня и Ван Бина. Эти люди явно имели немалый опыт в похищениях и шантаже, поскольку весь процесс протекал гладко, словно текущая река.

Сквозь тонированное стекло Чэнь Фан заметил, что фургон направляется в сторону моря.

Они собираются убить нас? И выбросить наши тела в море?

Эти две мысли продолжали крутиться в мозгу Чэнь Фана, превратившись, в конце концов, в холод, который распространился от его подошв ног до макушки головы, а затем взорвался в его мозгу. Холодный пот капал вниз, как дождь с бровей Чэнь Фаня.

Повернув голову к Ван Бину, который сидел рядом с ним, Чэнь Фан полностью вверил себя этому высокооплачиваемому телохранителю и стал молиться о том, чтобы тот быстро доказал свою ценность. Почувствовав на себе взгляд Чэнь Фаня, Ван Бин повернул голову и встретился с ним взглядом. Он неожиданно улыбнулся перепуганному Чэнь Фаню, обнажив два ряда белоснежных зубов.

«Почему ты смеешься?!», - спросил Чэнь Фань, сильно ударив Ван Бина в живот.

Серый фургон ехал ровно, даже соблюдая правила дорожного движения и ни разу не проехал на красный свет. Никто бы не догадался, что внутри спокойно едущего автомобиля была кучка похитителей с оружием! Повернув множество раз фургон наконец заехал в небольшой переулок и подъехал к заброшенному пирсу.

«Вылезайте!», -холодно сказал вооруженный бандит.

Заброшенный пирс полностью зарос сорняками. Однако в конце цементного моста стоял новенький белый восьмиместный быстроходный катер из стеклопластика.

«Уверен, вы знаете, что делать», - сказал головорез, по-прежнему целясь в Чэнь Фана.

С пистолетом, направленным ему в живот, даже если Чэнь Фан приказали бы прыгнуть в море, он бы покрепче стиснул зубы и сделал бы это, так что, конечно, он сядет в этот катер!

«Я.… я знаю…»

Как только Чэнь Фан сел в катер, у него упало сердце. Трое похитителей даже не удосужились спрятать свои лица, а также на стали завязывать глаза Чэнь Фаня и Ван Бина, поскольку им, казалось, было все равно, что их увидят и запомнят их лица.

По их отработанным движениям можно было сказать, что эти люди опытные профессионалы. В такой ситуации единственным возможным объяснением их действий было то, что они не собирались оставлять Чэнь Фаня и Ван Бина в живых.

На борту быстроходного катера Чэнь Фан быстро сосредоточил внимание на электрическом угре, который лихорадочно замахал хвостом и поплыл по направлению к судну. Хотя шансы на то, что его не пристрелят до того, как угорь закусает этих людей до смерти, были невелики, Чэнь Фан всё равно не собирался отказываться от этой крошечной надежды. В любом случае, даже если он умрёт, он сможет жить как одинокий электрический угорь.

Однако Чэнь Фан недооценил скорость катера, и переоценил скорость электрического угря. В конце концов, даже могучий человек обнаружил, что полагаться на хвост, чтобы преследовать сделанный вручную быстроходный катер - сложно.

Электрический угорь был все еще по меньшей мере в десяти милях от них, и из-за скорости катера электрический угорь был вынужден отчаянно гнаться за ними более двадцати минут. Но, в конце концов, он все равно так и не смог остановить катер.

В тот момент, когда Чэнь Фан уже не знал, что делать дальше, с борта лодки раздалась команда: «Поднимайтесь на борт!»

Придя в себя, Чэнь Фан поднял голову и заметил, что катер остановился рядом с двухэтажной яхтой! Электрический угорь все еще находился на некотором расстоянии от катера, поэтому Чэнь Фан стиснул зубы и временно прекратил управлять электрическим угрем. Он сделал это, чтобы встать и подняться на палубу яхты.

На блестящей белой палубе стоял безупречно одетый молодой человек. Это был Вэй Сунгьюэ, парень, который явно затаил обиду на Чэнь Фаня, исходя из их предыдущих встреч!

«Привет! Добро пожаловать в мою скромную обитель! Ваше присутствие делает мне честь. Как только Чэнь Фан поднялся на палубу яхты, Вэй Сунъюэ, который ждал его, подошел со злорадной улыбкой.

«Я скучал по тебе с тех пор, как мы расстались в развлекательном центре.» Из того что Вэй Сунъюэ стоял на пустынной палубе его улыбка была особенно мрачной и зловещей. «Сегодня я не смог устоять и послал нескольких человек пригласить вас к себе, чтобы предаться воспоминаниям, а заодно отправить вас обоих в ад!»

«Вэй, давай все обсудим. Ножи и пистолеты не нужны ... верно...», - зубы Чэнь Фана слегка стучали, когда он говорил, показывая то, что сильно нервничает.

«Ну, а разве вы не так же обращались с нами в развлекательном центре?» Вэй Сунъюэ злорадно рассмеялся. «Мы просто возвращаем должок, так что, естественно, я подумал, что найду каких-нибудь головорезов, чтобы развлечь вас. Оцените на мою искренность. Я даже устроил вам бесплатную поездку в ад.»

«Судя по твоей пошлой улыбке, ты, кажется, уверен, что можешь убить нас. Стоя в стороне, Ван Бин, казалось, не обращал внимания на направленный на него пистолет, так как его тон был еще более высокомерным, чем у Вэй Соунъюэ.

«Почему бы тебе не сказать мне, оправдана ли моя уверенность или нет?» Вэй Сунъюэ достал из-за пояса пистолет и приставил его ко лбу Ван Бина. «Нет смысла долго болтать с тем, кто вот-вот умрет. Я могу отправить тебя в ад прямо сейчас.»

«Ты даже не обзавёлся страховкой, но хочешь меня отправить в ад?» У Ван Бина было снисходительное выражение лица. «Ты, наверное, сбрендил?»

«Черт побери, оказывается, этот парень - болван!»,- Чэнь Фан так разволновался, что чуть не плакал. Теперь самое главное было тянуть время, но этот парень сам напрашивался, чтобы его застрелили!

«Очень хорошо!» Не вдаваясь в дальнейшие объяснения, Вэй Сунъюэ немедленно снял пистолет с предохранителя и взвёл курок. «Я отправлю тебя в ад прямо сейчас!»

Глядя на поднятую руку Вэй Сунъюэ, Чэнь Фан уже планировал закрыть глаза навсегда...

......

Внезапно все стало размытым. Наручники, которые были на Ван Бине всего несколько секунд назад, теперь неожиданно летели в направлении Чэнь Фана, как артиллерийский снаряд.

С грохотом наручники врезались в переносицу здоровяка с пистолетом, стоявшего позади Чэнь Фана. У него даже не было возможности закрыть глаза!

Сбив с ног одного из головорезов, Ван Бин поднял правую руку и пригнувшись, метнулся прямо за спину Вэй Сунъюэ. На это у него ушло меньше двух секунд!

Вэй Сонгюэ поднял пистолет лишь наполовину, когда Ван Бин, стоявший позади него, молниеносно выхватил его. При таком повороте событий два здоровяка, ещё остававшееся на ногах, тут же превратились в беглецов, мгновенно поняв, что дела их плохи!

Один из здоровяков как раз собирался поднять пистолет, чтобы защититься, когда пуля с громким звоном пробила ему висок. Мгновенно белое вещество мозга и ярко-красная плазма крови хлынули из его затылка! Не издав ни звука, мускулистый мужчина рухнул на палубу как подкошенный.

Чэнь Фан думал, что в этот момент Ван Бин остановится и закричит: «Не двигаться! Если вы пошевелитесь, я выстрелю!» Однако, даже не дожидаясь, пока отдача рассеется, Ван Бин вместо этого послал другого головореза в подземный мир, прострелив другой пулей ему висок.

Чэнь Фан даже не смог увидеть с какой скоростью Ван Бин это сделал. Он мысленно прокрутил в голове сцену: Ван Бин с помощью наручников сбивает с ног одного парня, хватает пистолет и стреляет в двух человек в одного за другим ... все это произошло за одну секунду!

Как только Чэнь Фан собрался закричать от восторга, Ван Бин снова выстрелил. Шок от еще одной пули, пролетевшей рядом с ним, заставил запланированный крик Чэнь Фаня застрять в горле.

Этот выстрел мгновенно вскрыл мозг здоровяка, который, затаив дыхание, лежал на полу рядом с Чэнь Фанем.

http://tl.rulate.ru/book/22157/513111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Уфф!!! Этот обжора всё-таки что-то умеет😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку