Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24

Бизнес стучится в двери

Если и была какая-то тема, о которой говорили люди в городе Чжунъюнь в последнее время, то это была Морская Компания Шторм в Океане.

Странные происшествия не редко случались в этом городе, но такая странная компания появилась впервые.

Каждый прочёл их объявление:

«Наша компания занимается следующими видами деятельности:

Профессиональные услуги по оказанию помощи или спасения предоставляются для поиска любых важных пропавших объектов! (Пожалуйста, укажите конкретное местоположение. Расходы будут рассчитываться в зависимости от веса и глубины. Глубина воды не должна превышать 500 метров, а вес предметов не должен превышать 1,000 цзинь.)

Профессиональные поисковые услуги также предоставляются для поиска редких сокровищ в океане! (Пожалуйста, укажите конкретное местоположение сокровища и его подробный внешний вид. Глубина воды не должна превышать 500 метров, расходы рассчитываются в соответствии с редкостью сокровищ.)

Профессиональные охотничьи услуги для любого вида морских существ! (Необходимо указать место обитания существа и его внешний вид. Глубина воды не должна превышать 500 метров, а расходы рассчитываются в зависимости от размера существа и его агрессии.)

Профессиональная доставка любого предмета весом менее 1000 кг! (Наша компания гарантирует сохранность и конфиденциальность товара, а расходы рассчитываются в зависимости от пройденного расстояния и его веса.)

Примечание: наша компания также провела некоторые исследования в отношении деструктивной деятельности в океане. Если вам нужна помощь по этому вопросу, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Контактная информация компании Морская Компания Шторм в Океане: QQ10058226 (чат-группа)

Тел.: 0527-8628XXXX

Адрес компании: «улица Вэньчэн, 123 Здание Бонин, 6-й этаж»

Было очевидно, почему такой весьма необычный бизнес стал самой горячей темой, обсуждаемой среди жителей.

«Босс, мы прождали всё утро, но у нас до сих пор нет не одного дела!», - пожаловался Юй Линь, подперев голову рукой. После завершения создания веб-сайта компании Итэнь Юнем в то утро, вся троица зарегистрировалась на форуме и разместила информацию о компании.

«Просто будьте терпеливы. Это только начало. Клиентов беспокоит репутация. Когда у нас будет хорошая репутация, наши дела определённо пойдут в гору!» Чэнь Фан не слишком беспокоился. У него все еще было более 80 000 юаней, что хватит на некоторое время, чтобы поддерживать компанию на плаву.

«Ах, да. Итэн Юнь, создайте локальную сеть и давайте поиграем в игру Ворлд оф Варкрафт!»

«Босс, мы получили бизнес-запрос!» Скучающая, Чжан Лэлэ обновила страницу сайта и увидела, что кто-то зарегистрировался и разместил сообщение.

«О чем просьба? Прочти вслух!»

«Хорошо, босс!» Почистив горло, Чжан Лэлэ зачитала вслух: «Привет всем из Морской Компани Шторм в Океане. Я- главнокомандующий Тихоокеанским флотом США, адмирал Берти Киттли».

«Во время выполнения миссий по сопровождению в Сомали, Звездолёт Энтерпрайз (CVN-65) под моим командованием был сбит двумя пиратами, оснащёнными мощным оружием. Теперь мы просим помощи у вашей компании. Пожалуйста, немедленно отправьте вашу профессиональную спасательную команду на место аварии. Цена договорная. "

«Черт…» Чэнь Фан был шокирован. Наконец он хлопнул по столу и с сарказмом сказал: «Скажите им, что наша компания поздравляет их от имени всех наших сотрудников!»

После этого Чэнь Фан погрузился в игру Ворлд оф Варкрафт.

Втроём они проиграли больше часа, но в конце проиграли, когда их победил последний босс, Цао Цао.

«Извините, это морская компания Шторм в Океане?» Около трех часов дня у компании появился первый клиент.

«Ты? Что ты здесь делаешь?», спросил удивлённо Чэнь Фан. Он не ожидал такого совпадения. Это была не кто иная, как женщина-полицейский, с которой Чэнь Фань познакомился в ту ночь, когда выпустил в море электрического угря.

«Ты сотрудник этой компании?», - недоверчиво спросила Се Сяоя.

«Он наш босс!» Прежде чем Чэнь Фань смог ответить, Чжан Лэлэ встала и ответил за него. «Мисс, как мы можем вам помочь?"»

«Босс?» Се Сяоя недоверчиво покачала головой. «Ты что, шутишь? Он совсем не похож на босса!»

«Он действительно босс нашей компании!» Юй Линь быстро встал со стула, когда увидел красивую женщину. «Пожалуйста, позвольте мне представиться. Меня зовут Юй Линь, я - управляющий делами компании. Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь, я вам помогу!»

«Ты уверены, что сможешь достать что-нибудь, если глубина будет менее 500 метров?» Се Сяоя задал вопрос Чэнь Фаню, который сидел в своем кресле, полностью проигнорировав Юй Линя.

Чэнь Фан ответил: «Нет, я совсем не уверен. Уходите! Мы скоро закрываемся!»

Чэнь Фань не хотела иметь дело с полицией, даже если её сотрудница была красавицей.

«Не уверен? Если это так, так зачем ты повсюду это рекламируешь?»

«Разве реклама не должна быть преувеличенной?» Чэнь Фан пожал плечами. «Телевизионная реклама намного больше преувеличивает, чем моя!»

«Что?»,- спросила поражённая Се Сяоя: «Преувеличенна?»

«Да. Мы не уверены, что сможем достать объекты, находящиеся на глубине 500 метров под водой, но мы можем если глубина будет 200 метров!» Чэн Фан солгал. Электрический угорь длиной девять метров мог легко выдержать давление воды на глубине 500 метров. Он просто не хотел иметь дело с полицией.

«Глубины 200 метров достаточно. Я хочу, чтобы вы помогли кое-что достать. Глубина определенно будет меньше 200 метров!»

Чэнь Фан помедлил секунду и высказал свое мнение. « Аты не боишься, что мы мошенники?» Обычно, любой, кто увидел бы такую рекламу, сначала подумал бы, что это поддельная компания.

Се Сяоя посмотрела на него, как на идиота, и спросила: «По-твоему, такие копы, как мы, боятся мошенников? Наш департамент хочет помочь кое-что достать со дна. На днях мы работали вместе с береговой охраной, чтобы поймать рыбацкую лодку, которое контрабандой провезло оружие из Юго-Восточной Азии, но оружие было выброшено за борт. Если мы не вернем его, нам не хватит доказательств, чтобы осудить их.

«Однако вода там слишком глубока для обычного аквалангист. Мы пытались связаться с археологической командой, которая спасает этот древний затонувший корабль в заливе, но они сказали, что нам придётся подождать месяцев восемь. Они сказали, что археологические работы в настоящее время является приоритетом для Государственного Управления Культурным Наследием, и, поскольку все их аквалангисты почти всегда постоянно заняты, они действительно не могут нам помочь найти оружие в бескрайнем океане.

В последние дни в нашем отделе царит настоящая суматоха, а вчера вы случайно разместили столько много объявлений. Итак, наш начальник послал меня сюда, чтобы всё разузнать. Если вы действительно можете поднять со дна оружие, мы заплатим 50,000 юаней!»

«Пятьдесят тысяч?» Чэнь Фан знал, что сможет сделать это за полдня, если будет знать конкретное место. Это были лёгкие 50 000 юаней.

«Да, но есть одно условие: мы пошлем кого-нибудь на борт, чтобы наблюдать, как вы будете поднимать со дна оружие, потому что это оружие имеет для нас очень важное значение».

«Тогда я боюсь, что не смогу принять ваше предложение! Мы используем новейшие технологии, разработанные нашей компанией, и мы должны обеспечить нашу техническую конфиденциальность».

Се Сяоя решила, что Чэнь Фан несёт какую-то чушь и спросила: «Разве нет комнаты для переговоров? Оружие отличается от обычного груза, и мы должны убедиться, что его не украдут!»

Это очень разозлило Чэнь Фана. На что это она намекает?

«Тогда уходите, я не могу вам помочь!»

http://tl.rulate.ru/book/22157/499656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чуть что, сразу сядут на шею
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку