Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 169. Друг зовет на помощь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 169. Друг зовет на помощь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя Цзян Фэй вышел из этой экспедиции еще беднее, тем не менее он был первым, кто достиг уровня 30 и получил 500 золотых монет в качестве награды от системы. Теперь у него было чуть больше тысячи золотых монет. Он тратил их без особого раздумья, особенно когда дело доходило до покупки информации у Умного Помидора. Он даже не пытался договориться о гонораре. Естественно, деньги кончались быстро, особенно когда человек был так же активен в покупках, как Цзян Фэй. Он все еще таскал на себе много денег, со всеми сокровищами на нем. Но большинство игроков даже не могли позволить себе купить ни одного из них.

Несмотря на это, Цзян Фэй все же решил купить Странного Зверя. В конце концов, он всегда отправлялся на дальние миссии. Без быстрого скакуна ему снова пришлось бы часами ходить пешком!

В конце концов, Цзян Фэй выбрал Земного Дрейка, который подходил ему больше всего. В конце концов, другие Странные Животные выглядели сравнительно слабее и тоньше. С тяжелыми доспехами Цзян Фэя и массивным щитом, который занимал половину кровати, он выглядел бы очень некрасиво на тощей твари. Люди обвинили бы его в жестоком обращении с животными!

Заплатив тысячу золотых монет, Цзян Фэй получил свою собственную лошадь!

Он возбужденно призвал зверя.

- Роу!

Низко рыкнув, свирепый на вид огромный зверь появился прямо рядом с Цзян Фэем.

Этот массивный зверь был похож на увеличенную версию доисторического крокодила-саркозуха. Он был в четыре метра в длину и полтора в высоту, даже когда лежал на животе. Чешуя на его теле блестела, как металл! Говоря о металле, его голова, хвост и конечности были покрыты золотой броней. Неподалеку от седла, большой окровавленный рот зверя и острые, пылающие клыки делали его странно холодным, несмотря на свирепый вид. Трудно было поверить, что это бродячая лошадь, а не боевая!

Одним движением своего тела Цзян Фэй сел на зверя и начал наслаждаться увеличенной скоростью, бродя по улицам Города Рассвета.

- Какого черта! Что это за тварь?

- Черт возьми! Это что, гора? Это слишком круто! Нужно скорее качать уровни!

- Перестань мечтать. Даже если ты достигнешь 30-го левела, ты никогда не сможешь себе это позволить...

- Ты проклятый болван! Человек уже не может помечтать?

...

Пока Цзян Вэй пробирался сквозь толпу, все головы повернулись в его сторону. Как первый игрок, завладевший конем в Городе Рассвета, Цзян Фэй уже привлек достаточно внимания. Вдобавок ко всему, он выбрал колоссальное, сверх-высокое животное.

Цзян Фэй сделал еще несколько поворотов по Городу Рассвета, прежде чем получил сообщение от Чжао Фэна.

- Брат Фэй, ты свободен?

- В чем дело?

Цзян Фэй был совершенно определенно свободен в этот момент. Он ответил, не сбиваясь с ритма.

- Помоги мне с квестом.

- Где ты? - спросил Цзян Фэй.

- К западу от города!

Чжао Фэн послал Цзян Фэю свое местоположение.

- Я буду там прямо сейчас!

Цзян Фэй потянул за поводья Земного Дрейка, и он начал скакать на полной скорости к месту, которое предоставил Чжао Фэн.

Скорость движения Цзян Фэя удвоилась. Путешествие вдруг показалось ему куда более приятным. Поворачивая голову, чтобы посмотреть на траву и деревья по обе стороны дороги, скользящие мимо него, и поймать ветер, мчащийся по его лицу, он ловил самые приятные ощущения!

- Хахаха, это потрясающе! Неудивительно, что все люди сходят с ума по лошадям. Слишком весело!

Цзян Фэй никогда не испытывал верховой езды в реальной жизни. Однако, будучи в состоянии испытать его в игре, он несколько это компенсировал!

Вскоре после этого Цзян Фэй прибыл на место встречи. Он удивился, увидев, что Чжао Фэн был не один. Он сформировал команду с двумя другими игроками.

- Какого черта! Брат Фэй, что у тебя между ног?

На всем расстоянии Чжао Фэн уже делал большое ху-ха с большими, оживленными движениями.

- Срань Господня! Ты действительно знаешь Новичка Фэя? - закричал один из товарищей Чжао Фэна по команде. Очевидно, они оба не верили, что маленький жирный Чжао Фэн мог быть знаком с игроком номер один на рейтинговой доске уровня!

- Ну конечно же! Мы хорошие братья! - гордо сказал Чжао Фэн.

Прямо тогда Цзян Фэй уже приблизился к ним троим.

- Черт возьми! Я действительно вижу живого Новичка Фэя! Черт возьми. Эта броня действительно делает его похожим на Бога. Неудивительно, что он известен как мобильный кассовый аппарат. Один набег легко покроет месячные расходы рыцарства... - пробормотал Воин человеческой расы.

Цзян Фэй взглянул на парня, который что-то бормотал. Он, казалось, оценивал стоимость снаряжения Цзян Фэя...

"Воин Семи Звезд (Раса Людей, Воин)

Уровень: 27

Очки Здоровья: 4350

Сила Атаки: 759

Примечания: без гильдии или в рыцарстве."

- Эй. Для игрока паба он довольно хорош! - пробормотал Цзян Фэй себе под нос. Он повернулся, чтобы посмотреть на другого товарища по команде Чжао Фэна.

"Маленький Дождь (Раса Эльфов, Маг)

Уровень: 28

Очки Здоровья: 2140

Магическая Атака: 825

Примечания: член Рыцарства Падающего Листа"

- Как, черт возьми, этот толстяк познакомился с двумя такими хорошо оснащенными игроками паба? - подумал про себя Цзян Фэй. Маленький Дождь был тоже хорошо оснащен. Оба они в основном имели полные сеты снаряжения Зеленого уровня. Кроме того, у каждого из них было одно или два шмота Синего класса, а их оружие было как Синего класса, так и выше 25 уровня. Это был, конечно, нелегкий подвиг! Они должны были быть одними из лучших среди публичных игроков. На самом деле, даже большинство основных членов больших гильдий не имели такого шмота!

- Брат Фэй! Эти двое - мои друзья, Воин Семи Звезд и Маленький Дождь. Мы обнаружили этот скрытый квест как команда. Ну, мы смогли откусить больше, чем могли прожевать. И тут ты вступаешь в игру! - сказал Чжао Фэн, смеясь вдалеке.

- Ладно, ладно. Добавь меня! - сказал Цзян Фэй, кивнув.

- Какого черта! 12000 хитов?

Воин Семи Звезд был ошарашен. Поскольку Чжао Фэн и Маленький Дождь принадлежали к ветви Магов, они все были слишком неосведомлены о ее значении. Однако Воин Семи Звезд был другим. Он был Воином саппортом, но не забывал о мире Танков.

Даже самый сильный Танк из Фафнера в Лазури, Мастер Вэй, имел только 7000 Очков Здоровья, и уже считался ярким примером Танков. Приличный Танк в любой другой гильдии обычно имел только 6500 Очков Здоровья. Типичный Танк имел только около 5500 Очков Здоровья - даже не более половины Очков Здоровья Цзян Фэя!

Воин Семи Звезд был не в состоянии увидеть сумму Защиты Цзян Фэя, иначе его челюсть отвисла бы от шока. Защита Цзян Фэя уже быстро приближалась к 1100. В принципе, ни один другой звездный игрок на его уровне не смог бы прорвать его Защиту, если бы у него не было чего-то, что могло полностью игнорировать его Защиту!

- Что я тебе говорил? Он с нами! - гордо сказал Чжао Фэн.

- Конечно!

С таким смехотворно мощным Танком, как Цзян Фэй, в сочетании с уверенностью Воина Семи Звезд и Маленького Дождя, когда дело доходило до игры поддержки, пати расплылась в улыбках.

В конце концов, это был скрытый квест команды. Даже если они не получат ничего существенного, сам объем общих материалов, которые они могут потенциально заработать, сделает их день.

- Поехали! - сказал Цзян Фэй Чжао Фэну.

- Ладно! Просто вперед. Мы пробовали. Но для нас это оказалось чересчур. Монстры неуклюжие, медлительные звери, так что мы могли бы обогнать их довольно легко. В противном случае, мы трое будем бороться за совершенно другое дело, задаваясь вопросом, как вернуть наш шмот! - объяснил Чжао Фэн.

- А? Если они настолько сильны, разве нам не нужен Хилер? - спросил Цзян Фэй.

- О, не беспокойся об этом! Я выучил новый скил! - гордо сказал Чжао Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/22063/604141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку