Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 161. Перестарался! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 161. Перестарался!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда экзамен закончился, экзаменационный лист Цзян Фэя был завершен. Неудивительно, ведь он советовался с Чэнь Бо, Сунь Менгменг и несколькими другими гениями. Цзян Фэй был уверен, что его результаты, по крайней мере, не будут ужасными!

Как только учитель математики собрал все листы ответов, Цзян Фэй был немедленно окружен своей группой друзей ужасных студентов!

- Брат Фей! Ты действительно знал, как отвечать на вопросы или пытался нас расшевелить? - спросил Чжао Фэн. В этот момент он чувствовал себя очень противоречиво. В то время как он надеялся, что Цзян Фэй преуспел, он также беспокоился, что их дружба может быть затронута, поскольку Цзян Фэй продолжал тянуться к звездам и оставлять их всех позади.

Чжао Фэн не очень беспокоился, что Цзян Фэй будет дистанцироваться. Они были родственными душами. Помимо таланта Цзян Фэя в играх, они были почти равны во всех других аспектах, поэтому могли быть так близки друг к другу. Теперь, когда Цзян Фэй продемонстрировал шокирующий талант и способности почти во всех аспектах, Чжао Фэну будет стыдно и он будет вынужден дистанцироваться!

Кроме того, Цзян Фэй познакомился с такими людьми, как Хань Тянью. Если они проведут достаточно времени вместе, поведение Цзян Фэя определенно будет зависеть от Хань Тянью. Нынешний Цзян Фэй уже сильно отличался от Цзян Фэя двухнедельной давности!

- Все не так уж и плохо! - отшутился Цзян Фэй. Конечно, он не мог сказать, что мошенничал!

- Брат Фэй, ты читер!

Ужасные студенты вокруг него начали показывать на него пальцами.

После возвращения домой вечером, Цзян Фэй пошел на обход Героического Подземелья, как обычно. Затем его продолжил избивать Хань Тянью. Поскольку он не качал свой левел в течение последних двух дней, разрыв между ним и другими игроками медленно уменьшался.

Самым высокоуровневым человеком по-прежнему был Цзян Фэй. Он был 27-го уровня. Человеком после него была Розетта Роуз, которая достигла 25 уровня. Остальные дамы из Рыцарей Розетты уже совсем выбыли из строя.

Хотя Цзян Фэй с самого начала обеспечил девушек хорошей основой, их страсть и эффективность обучения все еще были далеко позади лучших игроков в больших гильдиях. Поэтому их постепенно догоняли, одну за другой. Хотя они все еще были номером один в группе, индивидуально их можно было снимать со счетов!

После ночи ужасного избиения, осознание Цзян Фэем опасности взлетело до небес. В то же время, Хань Тянью также объяснил ему теорию некоторых методов. Однако Цзян Фэй, который только что вошел в контакт с этим новым миром, на самом деле не понимал многого из того, что он рассказал.

Покинув игру утром, Цзян Фэй как обычно пошел в школу.

Во второй половине дня учитель математики держал стопку экзаменационных листов, когда походил к кафедре. Судя по его почерневшему лицу, все знали, что результаты экзамена были ужасными!

Бах!

Учитель математики швырнул экзаменационные листы на стол и всех напугал.

- Результаты этой контрольной...

Лицо учителя математики становилось все темнее, когда он говорил!

- Половина нашего класса провалилась. Только пять студентов получили 85 балов. И только три студента прошли 90-балльный рубеж! Вы не стыдитесь своих результатов?!

Учитель математики взревел, хлопнув рукой по кафедре.

- Вопросы с множественным выбором были настолько просты, что были по сути раздачей! Как вы могли ошибиться? Вы совсем не пользовались своими мозгами?

- Что касается субъективных вопросов, то я обсуждал их с вами, ребята, снова и снова. Вы что, все не слушали?

- Не могу поверить, что половина из вас потерпела неудачу! Вы здесь, чтобы учиться или возиться?

- Посмотрите на другие классы. Почему ваш класс единственный такой ужасный?

- Когда другие классы повторяли предмет, что делали вы?

- Вы здесь не для того, чтобы учиться у меня. Вы здесь, чтобы учиться для себя! Посмотрите на свои результаты. Можете ли вы посмотреть в лицо себе, своим родителям и учителям?

Слюна учителя математики разлетелась повсюду. Первый ряд учеников не смел поднять головы, чтобы не промокнуть в слюне учителя математики.

- Однако я должен открыто похвалить одного студента. Он обычно спокоен и держится особняком, но его результаты оказались на удивление хорошими! Он действительно получил 98 баллов! Его единственная ошибка была в вопросе множественного выбора! Это самая высокая оценка во всем классе! Вы все должны учиться у этого студента! - внезапно изменился голос учителя математики.

- Боже мой, интересно, кто бы это мог быть? - пробормотал сзади Чжао Фэн.

- Студент Цзян Фэй, подойди сюда! Расскажи всем о своем опыте обучения. Расскажи всем, почему ты смог получить 98 баллов, в то время как другие могли получить только восемь! - сказал учитель математики, не забыв при этом посмотреть на Чжао Фэна.

- Твою мать! Я перестарался!

Сердце Цзян Фэя бешено колотилось. Он явно перестарался. Работа всех гениев как одного, завершилась на его бумаге. Естественно, его ответы были очень точными. Но он зашел слишком далеко. Получение пятого или шестого места, возможно, было достаточно скромным. Однако он попал в беду, заняв первое место во всем классе. Это заставило его вырасти, как бобовый стебель Джека. Это не только привлекло внимание учителя, но и вызвало гнев всех прилежных гениев!

Цзян Фэй неохотно поднялся на подиум.

- Давай, студент Цзян Фэй. Пришло время поделиться своими секретами!

Учитель математики явно думал, что Цзян Фэй был идеальным примером для подражания для всех остальных.

- Эм... Будь внимателен в классе...

Цзян Фэй смог только собрать эти несколько слов после долгого времени. Он копал свой путь наружу. На самом деле, он никогда не обращал пристального внимания в своей жизни, когда дело доходило до учебы. Единственный раз, когда он старательно во что-то вникал, это когда дело доходило до побоев! Откуда ему было знать тайну математики?

- Вот именно! Студент Цзян Фэй сказал это очень хорошо. Вы все должны уделять пристальное внимание в классе. Ваши мысли всегда блуждают на уроках. Как вы сможете получить хорошие результаты? Студент Цзян Фэй, не будь скрягой, расскажи нам больше.

Учитель математики был совершенно не осведомлен об обстоятельствах Цзян Фэя и поэтому продолжал поощрять его.

- Делайте домашнее задание дома...

Цзян Фэй был вынужден говорить кучу бессмысленных слов.

- Вот именно! Вы должны серьезно относиться к своей домашней работе. Вы не должны просто делать ее в спешке, как некоторые студенты! - сказал учитель математики и поспешно кивнул.

- Вот и все...

Цзян Фэй действительно не мог придумать, что еще сказать.

- Ладно! Отлично! Давайте поблагодарим студента Цзян Фэя за то, что он поделился с нами своими мыслями!

Учитель математики удовлетворенно кивнул. Его целью было не заставить Цзян Фэя говорить, а использовать его как образец для подражания, чтобы поощрить других студентов!

Цзян Фэй вернулся на свое место под сердитыми взглядами прилежных гениев.

- К черту мою жизнь. Во что я ввязался! - беспомощно сказал себе Цзян Фэй.

- Брат Фэй, ты действительно сам справился с этим? - тихо спросил Чжао Фэн. Хотя он только вчера думал, что Цзян Фэй над ним подшучивает, он на самом деле получил первое место во всем их классе. Это было похоже на сказку!

- Черт возьми, нет... Я был слишком беспечен! Я перестарался!

Цзян Фэй был слишком подавлен, чтобы мыслить здраво.

- Брат Фэй, ты все время притворялся посредственностью в средней школе? - недоверчиво спросил Чжао Фэн. Очевидно, он неправильно понял слова Цзян Фэя. Он думал, что Цзян Фэй забыл притвориться посредственным учеником.

http://tl.rulate.ru/book/22063/598002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку