Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 159. Мастеру мастеру рознь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 159. Мастеру мастеру рознь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Фэй был безжалостно замучен Хань Тянью. Поскольку они были в игре, и Хань Тянью бил голыми руками, в сочетании с довольно прочной защитой Цзян Фэя, он не получил большого вреда. Все что нужно было Цзян Фэю, это глотнуть Зелье Здоровья.

Когда они начали, игроки Аристократов иногда подбегали, чтобы развлечь себя зрелищем избиваемого Цзян Фэя, который походил на манекен для краш-теста. Эти магнаты настолько устали от игры, или что?!

Десять часов спустя, когда Цзян Фэй пошатнулся от очередного удара, игроки смотрели на него, словно ничего не произошло. Они быстро привыкли к этому зрелищу.

Нынешний Цзян Фэй уже просто зажмурил глаза. Они были совершенно бесполезны для него, когда дело доходило до попыток прочесть удары Хань Тянью.

После десяти часов тренировок прогресс Цзян Фэя стал заметно значителен. Хотя он все еще не мог точно предсказать атаки Хань Тянью, он все-таки вздрагивал всякий раз, когда атаки Хань Тянью приближались. Как будто он уже мог сказать, приближается ли опасность!

- Вот это интересно! У тебя очень хорошие чувства! - рассмеялся Хань Тянью.

- Так когда я смогу начать блокировать или избегать твоих атак? - спросил Цзян Фэй.

- Точно сказать не могу. Ну, если я буду избивать тебя по десять часов в день, ты сможешь примерно предсказать направление атаки примерно через полмесяца. Однако блокирование их будет зависеть от твоих рефлексов. Это то, чего нельзя натренировать в игре! - сказал Хань Тянью.

- Что ты за гроссмейстер такой?

Этот вопрос висел на кончике языка у Цзян Фэя. Он считал Чэнь Си чрезвычайно сильной, за неимением лучшего слова. В конце концов, если бы японский ниндзя напал на него со скоростью Чэнь Си, Цзян Фэй мог бы быть уже мертв, даже не потянувшись за своим зельем! Однако теперь, когда он увидел навыки Хань Тянью, Цзян Фэй наконец понял значение истинной силы!

- Точно! Я могу тебе это объяснить. Классы боевых искусств разделены на три типа и четыре уровня... - объяснил Хань Тянью, продолжая атаковать Цзян Фэя. Его боевая доблесть ничуть не уменьшилась от его связной речи.

Согласно Хань Тянью, боевые искусства были разделены на три типа: Метод Навыка Атаки, Внешняя Прочность и Внутренняя Ци. Они не были трудными категориями. Мастер боевых искусств мог выучить один тип. Он также мог изучать все три типа одновременно. Однако умственная энергия человека была ограничена. Очень немногие могли тренироваться во всех трех типах одновременно!

Проще говоря, Метод Навыка Атаки был техникой. Многие люди практиковали его, в том числе и те, кто тренировал Внешнюю Прочность. Только очень немногие, кто сосредоточился в основном на Внутренней Ци, не тренировали эту технику. По словам Хань Тянью, мощные боевые мастера, такие как Чэнь Си с ее военным прошлым, просто изучали Метод Навыка Атаки. Ведь занятия боевыми искусствами в армии были открыты для всех, независимо от их талантов. Однако настоящий мастер боевых искусств тренировался один на один со своим учителем. На самом деле, учитель был очень разборчив, когда дело касалось талантов ученика. Ни один учитель не примет сотни или тысячи учеников!

Тренировка на Внешней Прочности была более сложной. Она также требовала некоторого природного таланта. Не все проходили ее. Говорили, что когда человек по-настоящему овладевает ей, ни ружья, ни мечи не могут пронзить его насквозь. Раскалывание камней или валунов было просто куском пирога. Некоторые люди могли даже поймать пулю всего двумя пальцами! Когда Цзян Фэй проигнорировал клинок Мао Тяня с помощью Защитного Зелья, таинственный старик неверно истолковал Цзян Фэя как опытного мастера боевых искусств!

Природный талант, необходимый для тренировки Внутренней Ци, был еще больше. Многие сильные мастера Внутренней Ци на смертном одре не смогли найти ученика, который мог бы унаследовать их наследие. Можно было только по этому сказать, насколько строгим было требование! По словам Хань Тянью, истинный знаток Внутренней Ци не мог по-настоящему летать или копаться в земле. Однако, с помощью Ци в своем теле, он мог легко подниматься по домам, как если бы шел по плоской земле. Он мог даже протянуть руку через грудную клетку человека и нащупать его внутренние органы. По-настоящему способный эксперт мог даже навредить человеку, не прикасаясь к нему!

- Брат Юй, ты начитался героических романов? - закатил глаза Цзян Фэй, прослушив объяснения. Это было слишком сюрреалистично. Он еще мог принять такие способности, как быть пуленепробиваемым или защищенным от меча. Но сейчас он говорил об энергии Ци. Причинять кому-то боль, даже не прикасаясь к нему? Не слишком ли это притянуто за уши?

- Хехе, похоже, тебе придется это увидеть, чтобы поверить!

Хань Тянью покачал головой. Он перестал говорить, но его атаки стали более частыми и агрессивными!

После нескольких часов избиения пришло время отключиться от сети. Цзян Фэй вернулся в город вместе с Хань Тянью и остальными. Затем они покинули игровой мир.

Выйдя из игры, Хань Тянью принял ванну и лениво спросил:

- Как прошло расследование?

- Господин! Цзян Фэй и четвертый сын семьи Токугава немного поссорились в школе. Однако этот молодой сопляк Токугава на самом деле послал ниндзя, чтобы убить Цзян Фэя. К счастью, его спас старик Хай из альянса! - сказал Ах Лонг.

- Хм! Японцы теперь дерзят, не так ли? - холодно фыркнул Хань Тянью. Выражение его лица стало кислым.

- Токугава Синги уже изгнан из страны!

Ах Лонг знал, что Хань Тянью был разгневан и готов пролить немного крови, поэтому поспешил вставить последнее предложение.

- Хм! Считай, что ему повезло, что он ушел! Пусть некоторые люди обратят на него пристальное внимание. С сегодняшнего дня, если кто-то из мастеров боевых искусств из дома Токугава прибудет в Хуася [1], убейте их, несмотря ни на что!

_______________________

Хуася (Huaxia) - историческое понятие, представляющее китайскую нацию и цивилизацию.

________________________

Хань Тянью слегка нахмурился. Он казался немного недовольным тем, что альянс выслал этого японского мальчика из страны.

- Да! Господин! - кивнул Ах Лонг. Он знал, что его господин был известен как фигура Робин Гуда. К счастью, Цзян Фэй не пострадал. В противном случае, его господин сделал бы что-то радикальное в пылу ярости!

- Кроме того, преподай урок семье Токугава. Мы должны быть вовлечены в североафриканские рынки. Пусть семья Токугава попробует свое собственное лекарство! - добавил Хань Тянью.

- Господин, пожалуйста, передумайте. Это важный источник экономической выгоды для семьи Токугава. Такой шаг разозлил бы их! - сказал Ах Лонг.

- Это правда! Пришли сюда третью армию. Если японский народ намерен что-то начать, пусть он объединится с оппозицией и отстранит японцев от власти! - холодно сказал Хань Тянью.

- Да!

Ах Лонг больше ничего не сказал. Третья армия была главной силой Группы Манда. Они всегда боролись и устраняли препятствия в торговле военным оружием Группы Манда, особенно в африканских районах. Поскольку он решил переместить их туда, казалось, что его господин решил преподать семье Токугава незабываемый урок!

Цзян Фэй не знал, что Хань Тянью сделал эти приготовления. По пути домой он постоянно вспоминал то, что сказал Хань Тянью. Он думал, что после того, как он наденет свое усовершенствованное снаряжение, единственное различие между ним и экспертами будет заключаться в их технике и опыте. Однако, если то, что сказал Хань Тянью, было правдой, даже с полным сетом снаряжения, которое могло выдержать оружие и лезвия, он все еще не был непобедим!

В конце концов, эти так называемые эксперты Внутренней Ци были способны атаковать его внутренние органы без прямого контакта. Простая броня не встала бы у них на пути.

http://tl.rulate.ru/book/22063/596693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку