Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 145. Скажи только слово! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 145. Скажи только слово!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Фэй убрал Сердечность подальше. Хотя он не мог бы использовать ее в ближайшем будущем, кто знал, когда? Этот предмет игнорировал уровень и класс противника. Если бы он мог захватить кого-то похожего на Короля Черного Дракона, то стал бы непобедимым!

Выйдя из пещеры, он обнаружил, что Стальной Дракон все еще его ждет. Во-первых, это был его старый дом. Во-вторых, Стальной Дракон вновь обрел свободу мысли.

Он остался здесь только для того, чтобы присматривать за сокровищем в пещере. Хотя он не был уверен, кто дал ему это задание, сокровище исчезло. У него больше не было причин оставаться в этом жалком месте!

Здесь стоял кто-то из Расы Чистокровных Драконов. Кроме того, он стал новым владельцем того самого сокровища, которое охранял Стальной Дракон. Есть старая поговорка, что если кто-то забрал чью-то еду, то должен нести ответственность за уход за человеком. Это должно было также относиться даже к самой варварской из всех Драконьих Рас. С тех пор как он забрал сокровище, он не мог оставить Стального Дракона в покое.

Поэтому Стальной Дракон все еще размышлял о том, как бы ему зацепиться за Цзян Фэя, который принадлежал к Расе Чистокровных Драконов. Как Зверю Ялонг, быть последователем этой чистой крови уже было бы для него высшей честью.

- Поздравляю, Повелитель Драконьей Расы, с получением мирового сокровища! Ссс..

По правде говоря, Стальной Дракон даже не знал, что за сокровище лежало под ним. В любом случае, ему лучше было сказать что-нибудь приятное. Если бы Цзян Фэй остался недоволен сокровищем, как он мог бы умолять его принять это?

- Ладно! Я возьму сокровище с собой! Я ухожу!

Цзян Фэй был довольно толстокожим. Он ушел, как только получил то, что хотел.

- Повелитель! Посмотри на меня теперь. Я ничто без сокровища. Пожалуйста, прими меня! Я буду твоим последователем! Я сделаю для тебя все, что угодно! - быстро выпалил Стальной Дракон. В своей панике он был едва ли даже связным.

- И что мне с тобой делать? - сказал Цзян Фэй, закатывая глаза. Он даже не обернулся, когда уходил.

- Повелитель! Ты можешь использовать меня для поездок!

Теперь Стальной Дракон по-настоящему встревожился. Казалось, что он даже не боялся запятнать Зверя Ялонг.

- Охренеть! - сказал Цзян Фэй, стиснув зубы. Ездить на долбанном Боссе, который к тому же является 70 уровня! Кто мог даже мечтать об этом? Он даже не обменял бы его на Эпическое качественное домашнее яйцо!

Проблема была в том, что он не мог его принять! Система домашних животных игрока требовала, чтобы он был по крайней мере 30 уровня. Даже если бы он активировал пета, он мог принять только домашнее животное, которое было не более чем на пять уровней выше его. Этот Стальной Дракон был на сорок или пятьдесят уровней его выше. Как мог Цзян Фэй его сохранить?

Если бы он принял Стального Дракона без того, чтобы система признала его как питомца, это было бы равносильно ходячей бомбе замедленного действия. Цзян Фэй все это время полагался на свою тактику запугивания, поэтому Стальной Дракон считал его Принцем Черного Дракона. Это была единственная причина, по которой он мог быть таким бесстыдным. Если бы Цзян Фэй вступил в битву с кем-то еще и явно оказался человеком 20 уровня, разве он не оказался бы в глубокой беде?

Будучи простым человеком, Цзян Фэй терроризировал монстра и даже забрал его сокровища. Если Стальной Дракон узнает, Цзян Фэй будет разорван в клочья!

- Повелитель! Пожалуйста, я умоляю тебя, пожалуйста, прими меня! - жалобно взмолился Стальной Дракон. Было не так много возможностей быть связанным с Расой Чистокровных Драконов. Так как он забрал сокровище, настало лучшее время, чтобы поднять этот вопрос. Как только эта возможность пролетит мимо, у змея никогда не будет второго шанса.

- Ага! Ни за что!

Сердце Цзян Фэя обливалось кровью, когда он отверг это предложение. В конце концов, это был Босс 70-го уровня, и он фактически умолял стать его последователем. Хотя у него было Кольцо Господства и Сердечность в его пространственном кольце, Кольцо Господства требовало, чтобы цель была тяжело ранена и не более пяти уровней выше игрока. Получение тяжелого ранения Стальным Драконом могло не быть огромной проблемой, основываясь на его нынешнем положении, но Цзян Фэй не мог решить проблему несовместимости уровней.

Даже если бы он мог принять его с помощью Сердечности, Цзян Фэй не был готов сделать это. Это было божественное оружие, способное воздействовать на Босса, и его можно было использовать только один раз. Цзян Фэй никогда не был бы настолько расточителен, чтобы тратить его на Босса.

- Повелитель, я осознаю свою слабость. Однако, пожалуйста, прими меня. Подумай о мощном сокровище, которое ты только что приобрел!

Стальной Дракон мог рассчитывать только на предположение, что у Расы Чистокровных Драконов все еще было сердце. Ведь он только что забрал его вещи. Однако змей ничего не мог с этим поделать.

- Это... - нерешительно произнес Цзян Фэй. Он не был хулиганом. В конце концов, противник был просто НПС. Он очень привык играть в одиночные игры и обманывать НПС, ни разу не задумавшись об их симулированных чувствах.

Что действительно беспокоило Цзян Фэя, так это то, что Стальной Дракон терял самообладание после того, как был пристыжен его отказом несколько раз. Если бы этого парня действительно загнали в угол, он мог бы просто наброситься!

- Пожалуйста, прими меня, Повелитель!

Стальной Дракон заметил, что Цзян Фэй заколебался. Его сердце слегка просветлело. Очевидно, Раса Чистокровных Драконов не была полностью лишена совести.

- Мне сейчас нужно кое-что сделать, а ты только мешаешь. Ты можешь пока остаться здесь. Оставайся здесь, я вернусь за тобой.

Цзян Фэй, наконец, решил потянуть время. Он подождет, пока не достигнет более высокого уровня, прежде чем вернуться и принять его.

- Благодарю тебя, Господин!

Когда Цзян Фэй, наконец, согласился, Стальной Дракон был в восторге. Хотя Раса Драконов была известна своим варварством, безжалостно грабя и насилуя других, их слово имело большую ценность, чем золото. Они никогда не отступят от своих обещаний. Это был золотой пас!

Честно говоря, Стальной Дракон очень нервничал, когда говорил раньше. Если бы Чистокровный Дракон перед ним был действительно без совести, он бы отомстил и убил его, не моргнув глазом!

Однако Раса Чистокровных Драконов была хорошо известна тем, что выполняла свои обещания. Стальной Дракон был более чем удовлетворен.

- Ну, ты, должно быть, пробыл здесь какое-то время. Мне просто интересно, не видел ли ты Эльфа-Элементаля? - внезапно спросил Цзян Фэй. Это было все равно что искать иголку в стоге сена. Он никак не мог найти его самостоятельно. Не было ничего плохого в том, чтобы спросить этого Босса.

- Эльф Элементаль? Что это такое? - смущенно спросил Стальной Дракон.

- Это человек, размером с ладонь. Две пары крыльев стрекозы на спине, огромное количество силы элементалей! - объяснил Цзян Фэй.

- Господин... может быть, тебя это интересует?

Стальной Дракон начал заикаться. Даже дурак мог увидеть, что он в чем-то крайне виноват.

- Чушь собачья! Мне просто нужна его сила! - сказал Цзян Фэй с плохим настроением.

- Я видел его... - стыдливо сказал Стальной Дракон.

- О! Отлично! Где он? Скажи мне немедленно!

Цзян Фэй был в восторге.

- Я его съел... - сказал Стальной Дракон, внимательно глядя на Цзян Фэя, как виноватый маленький ребенок.

- Что? Ты, блин, съел его!

Цзян Фэй почувствовал, что его быстро покидает рассудок.

http://tl.rulate.ru/book/22063/589057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку