Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 138. Нужно больше бриллиантов! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 138. Нужно больше бриллиантов!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись домой, Цзян Фэй не осмелился рассказать своим родителям обо всем этом происшествии с убийцей. В конце концов, его родители были обычными людьми. Кроме того, что они сообщили бы об этом в полицию, они стали бы только проводить бессонные ночи в беспокойстве!

Когда Цзян Фэй тихо лег в постель, он начал вспоминать события дня. Цзян Фэй знал, что Токугава Синги, несомненно, был виновником. Цзян Фэй никогда никого не обижал, и единственный человек, который когда-либо держал на него обиду, был этот японский ребенок. Этот ниндзя тоже был явно японцем, так что можно было легко сложить два и два.

Всякий раз, думая о своей встрече с этим ниндзя, Цзян Фэй невольно дрожал от страха. К счастью, Чэнь Си пробудила его боевые инстинкты. Этих небольших инстинктов оказалось достаточно, чтобы спасти его от верной смерти.

Он также должен был поблагодарить свою счастливую звезду, что у него было с собой Защитное Зелье Новичка, иначе он действительно сегодня бы умер!

Думая об этом, Цзян Фэй не мог не посмотреть на свою левую руку. Никакого шрама не осталось. Никаких признаков того, что руку когда-то разрезали мечом.

К тому времени зеленый свет на теле Цзян Фэя уже исчез. Действие Защитного Зелья Новичка закончилось.

Затем Цзян Фэй подумал о том, что сказал ему старик, когда он уходил. Очевидно, старика не было рядом, когда за ним гнались. Старик пришел только тогда, когда он использовал свою руку, чтобы заблокировать меч, и удивил японца. Поэтому старик думал, что Цзян Фэй был неуязвим только потому, что изучил Железную Рубашку, жесткий стиль боевых искусств!

- Похоже, что изучение боевых искусств является обязательным!

Если бы не зелье, он, возможно, даже не был бы сейчас жив. Это удача спасла его, когда ниндзя оказался застигнут врасплох его внезапной непроницаемой кожей. Если бы ниндзя каким-то образом продлил бой, для него все было бы кончено, когда действие зелья закончилось! Цзян Фэй знал, что ему нужно было быстро набраться сил, если он хотел жить.

Ниндзя был уведен стариком, но Токугава Синги оставался все еще жив. Если этот парень все еще хотел убить Цзян Фэя, не было никакой гарантии, что он не пошлет второго, третьего или даже четвертого ниндзя!

Это был первый раз, когда Цзян Фэй почувствовал срочность, с момента получения кольца. Он должен был улучшить себя, если хотел жить.

Теперь у Цзян Фэя было два пути стать сильнее. Во-первых, научиться боевым искусствам. Во-вторых, получить шмот из игры, а затем перенести его в реальность. Однако боевые искусства не были чем-то, что можно было освоить за день или два. Это требовало самоотверженности и настойчивости. Теперь Цзян Фэй не мог сказать, когда Токугава Синги пошлет кого-то, чтобы убить его снова, так что время не было доступной роскошью. Поднять уровень таинственного кольца было необходимо. Ничто другое не имело приоритета.

- Мне нужно 30 миллионов бриллиантов, чтобы апнуть кольцо. У меня сейчас 10 миллионов, так где же мне взять оставшиеся 20 миллионов?

Хань Тянью дал ему 10 миллионов наличными за Книгу Навыков в тот раз, но чтобы прокачать кольцо, ему все еще нужно было найти решение.

- Я могу продать больше зелий!

Таким образом, Цзян Фэй начал реализовывать свой собственный план по сбору средств. Он переоделся и спустился в супермаркет, чтобы купить пять огромных контейнеров питьевой воды. После того, как воду доставили ему домой, он опустошил их все и отнес пустые контейнеры в свою комнату.

Хотя его мать подняла бровь, глядя на пустые контейнеры, она не задавала вопросов. Цзян Фэй просто дал ей несколько слабых оправданий и пошел своей дорогой.

В десять часов вечера Цзян Фэй вошел в игру. Он сказал Розетте Роуз и Большому Брату Медведю, что у него сегодня есть дела и он не будет играть вместе с ними. Таким образом, Цзян Фэй начал осуществлять свой план!

Цзян Фэй пошел прямо в магазин зелий НПС и купил десять сетов средних Зелий Очков Здоровья. Сохранив их в пространственном кольце, он вышел из системы.

В конце концов, Рассвет был игрой, и игрокам было разрешено выходить из игры на полпути. Эта игра отличалась только тем, что в нее можно было играть только ночью во время сна, поэтому относительно немногие люди имели тенденцию выходить из системы в середине ночи.

Выйдя из системы, Цзян Фэй открыл бутылки с Зельем и вылил их в пустые контейнеры. Бутылка среднего Зелья Здоровья составляла всего около пяти миллилитров. Цзян Фэй мог каждый раз приносить десять наборов Зелий, и каждый сет содержал по 30 бутылок, что равнялось в общей сложности 1,5 литрам. Поскольку ему срочно нужно было поднять уровень таинственного кольца, у него не было времени отправлять зелья Хань Тянью, набор за набором. Было бы быстрее, если бы Цзян Фэй наполнил все зелья в огромные контейнеры и позволил Хань Тянью распределить их так, как ему нравится!

Цзян Фэй вошел в игру, чтобы купить зелья и вышел из системы, чтобы заполнить контейнеры, что он неоднократно проделал еще несколько раз. День в игре содержал 24 часа, но у Цзян Фэя было только восемь часов в режиме реального времени, чтобы заполнить контейнеры. После целой ночи, Цзян Фэй, наконец, переместил 20 000 бутылок Зелий из игры.

Пять пустых контейнеров из-под питьевой воды теперь были полностью заполнены ценными Зельями Здоровья!

- Готово! После еды я попрошу Хань Тянью приехать и забрать их!

Цзян Фэй запечатал пять контейнеров должным образом и убрал пустые бутылки с зельями, валявшиеся на полу. Он положил пустые бутылки в большой мешок и планировал выбросить их позже, когда взойдет солнце.

К тому времени было уже почти шесть часов утра. Цзян Фэй больше не входил в игру. Он снова заснул. После обеда, его мать ушла за покупками, и Цзян Фэй позвонил Хань Тянью.

- Старший брат Юй, приезжай ко мне домой, у меня тут есть еще зелья! - сказал Цзян Фэй.

- Ладно! - кивнул Хань Тянью. Когда дело доходило до зелий, он никогда не бездельничал.

- Кстати, не бери свою спортивную машину, на этот раз зелья много, купи что-нибудь побольше! - сказал Цзян Фэй.

Вскоре после этого Хань Тянью добрался до дома Цзян Фэя, взяв с собой Ах Лунга и двух других телохранителей.

- Ну же! Забирайте их!

Цзян Фэй уже перенес пять больших контейнеров в гостиную.

- Черт возьми! Почему они теперь поставляют в грузовиках? - удивился Хань Тянью.

- Перестань тратить время. Ты думаешь, что моему учителю легко делать эти зелья? Это, вероятно, удобно для 20 000 маленьких бутылок. Ты хочешь убить моего учителя? Отсортируй их сам! - закатил глаза на Хань Тянью Цзян Фэй. Он потратил так много энергии, потому что все еще хотел использовать фасад вымышленного учителя, чтобы сохранить таинственное кольцо в секрете. Однако, будучи старшеклассником, не очень опытным в обмане, он мог думать только об этом!

- Это правда! - кивнул Хань Тянью. Ему было все равно, как упакованы зелья. Пока это могло спасти жизни, все было хорошо.

- Ах Лунг, возьми это и возвращайся сейчас же!

Хань Тянью махнул рукой и жестом приказал Ах Лунгу и двум другим телохранителям перенести контейнеры.

- Да! Молодой господин!

Ах Лунг позвал двух телохранителей. Они забрали пять контейнеров и покинули дом Цзян Фэя.

- Брат, скажи мне, у тебя какие-то неприятности?

Хань Тянью не был глуп. Цзян Фэй сегодня вел себя странно. Он не собирался выкапывать секреты Цзян Фэя, но поскольку его брат казался в беде, он не мог просто уйти, не заботясь!

- Ну да! Моему учителю нужна куча бриллиантов!

Подумав об этом, Цзян Фэй решил раскрыть немного информации Хань Тянью, но ничего не сказал о таинственном кольце.

- И сколько же?

Хань Тянью не интересовался, зачем ему вообще нужны бриллианты. Он сразу же заговорил о количестве.

- Общее количество необходимых алмазов эквивалентно рыночной стоимости около 30 миллионов.

- Неудивительно, что ты передал мне эквивалент 20 000 бутылок зелий одной поставкой...

Хань Тянью мгновенно понял ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/22063/586091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку