Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 132. Что он предпримет? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 132. Что он предпримет?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что думаешь? Выступления замечательные, правда? - подбежала Сунь Менгменг к Цзян Фэю и села рядом с ним.

- Да, неплохо. Разве тебе не нужно идти помогать? - оглянулся Цзян Фэй на Сунь Менгменг.

- Что, я для тебя бельмо на глазу?

Жизнерадостное поведение Сунь Менгменг мгновенно скисло.

- Я просто спросил... - быстро покачал головой Цзян Фэй.

- Хохо... И ты все еще говоришь, что между вами ничего не происходит. Кого ты пытаешься обмануть? - тихо пробормотал Чжао Фэн.

- Глупый толстяк, ты устал от жизни?

Увидев, что Цзян Фэй признал свое поражение, Сунь Менгменг немедленно повернулась к Чжао Фэну.

- Нет... нет... Вы, ребята, продолжайте, я невидимка, я невидимка! - усмехнулся Чжао Фэн и отодвинулся на несколько мест.

- Я только что закончила разбираться со всеми что у меня своими делами, так что могу сделать перерыв! - закатила глаза на Чжао Фэна Сунь Менгменг.

- О! - кивнул Цзян Фэй.

- Хе-хе, мы очень хорошо организовали выступления, верно? - спросила Сунь Менгменг с улыбкой. Она выглядела так, будто ждала, что Цзян Фэй ее похвалит.

- Они довольно хороши. Ведь исполнители - студенты, а не профессионалы. Но вы, ребята, действительно злые. Вы подставили этих япошек, да? Они делают раз, а мы их два. В следующий раз они обязательно подумают дважды, прежде чем посещать такие мероприятия в будущем!

Цзян Фэй рассмеялся.

- Хехе, да и кто захочет присутствовать на том же мероприятии, что и они? Если бы не школьные чиновники, настаивающие на этом, мы бы не прошли через все эти неприятности! - надулась и сказала Сунь Менгменг с презрением.

В последнее время из-за двуличной политической деятельности премьер-министра Японии все в Китае были весьма недовольны японцами.

- Бла-бла-бла...

- Эээ...

После того, как японские гости извергли кучу дерьма, хозяева школы Цзян Фэя остались озадаченными. Японские гости ушли от сценария.

- Э-э... далее, пожалуйста, наслаждайтесь уличным танцем, который принес Токугава Синги!

Хотя японцы изменили программу на полпути, они не могли просто стоять и ничего не говорить. Таким образом, они могли только перевести то, что сказал японский руководитель.

- Хм? Что происходит?

Другие студенты не знали, но Сунь Менгменг была частью группы, придумавшей список программ. Конечно, она знала, что что-то не так.

- Что случилось?

Цзян Фэй почувствовал, что что-то не так.

- Японские студенты подменили выступление! Мы не готовились к нему! - торопливо объяснила Сунь Менгменг, выходя из рядов зрителей. Естественно, это снова привлекло ее внимание. В противном случае у китайцев не было бы ответа на выступление Токугавы Синги.

- Брат Фей, что случилось?

Чтобы дать Цзян Фэю и Сунь Менгменг немного личного пространства, Чжао Фэн пересел довольно далеко и не слышал Сунь Менгменг.

- Японцы играют грязно, они больше не следуют первоначальному списку программ. У нас нет немедленного ответа на то, что они сымпровизировали. На этот раз мы не сможем победить их. Они могут даже вытереть пол нами вместо этого! - объяснил Цзян Фэй.

- Черт возьми! Ему повезло, что я не умею танцевать. В противном случае, я определенно пошел бы туда и наступил на этого ребенка! - проворчал Чжао Фэн. Танцевальные навыки Токугавы Синги были довольно средними, они были просто на уровне любительского энтузиаста хип-хопа.

- Если ты пойдешь, то сможешь победить его, катаясь по земле! Со всем этим жиром, ты не сможешь ему насолить независимо от того, как будешь кататься! - рассмеялся Цзян Фэй.

- Пошел ты! Я не толстый! Я должен хорошо питаться! - сказал Чжао Фэн с угрюмым лицом.

Хотя Цзян Фэй шутил с Чжао Фэном, слова Чжао Фэна дали ему идею. Естественно, такой закрытый геймер, как Цзян Фэй, не умел танцевать, но Кукла Джазового Танца, которую он получил на днях, все еще лежала в пространственном кольце!

Цзян Фэй сунул руку в карман и закрыл глаза, молча подключившись к пространственному кольцу. Слабый синий свет вспыхнул, и маленькая игрушка, чуть больше дюйма длиной появилась в руке Цзян Фэя.

Она была похожа на брелок в стиле западного ковбоя, дополненный кольцом.

"Малыш, давай просто скажем, что тебе было суждено упасть с самого начала. Сейчас я покажу тебе настоящий танец," - подумал Цзян Фэй, глядя на все еще танцующего Токугаву Синги.

Этот Токугава Синги не произвел на Цзян Фэя первого хорошего впечатления с самого начала. Он был тем, кто вызвал двух спортивных студентов из школы Цзян Фэя, чтобы получить травму, так или иначе. Не было никаких причин любить этого хитрого ребенка.

- Толстяк, оставайся здесь и смотри. Я собираюсь преподать ему урок!

Цзян Фэй слегка улыбнулся, затем покинул зрительный зал и направился к левой стороне нижней части сцены. Эта область уже давно была закрыта занавесом, так как это было место, где исполнители из школы Цзян Фэя делали свои приготовления. Исполнители из школы должны были выйти на сцену с левой стороны, в то время как ученики из школы Нагава выходили с правой стороны.

- Извини, но это закулисная зона. Если ты не выступаешь, пожалуйста, отойди! - остановил Цзян Фэя член Студенческого Совета.

- Пожалуйста, позови Сунь Менгменг, - сказал Цзян Фэй с улыбкой.

- О! Подожди минутку!

Узнав, что Цзян Фэй был здесь, чтобы найти кого-то, он направился, чтобы найти Сунь Менгменг.

- Цзян Фэй, зачем ты меня искал? Сейчас мы заняты поисками того, кто умеет танцевать. Если нет ничего срочного, мы можем поговорить позже! - вышла к нему Сунь Менгменг, обильно вспотев.

- Я этот парень! - слегка улыбнулся Цзян Фэй.

- Ах Фей, перестань валять дурака! Если ты умеешь играть в баскетбол, это не значит, что ты умеешь танцевать!

- Я действительно умею танцевать! - сказал Цзян Фэй с серьезным лицом.

- Неужели? - спросила Сунь Менгменг с сомнением.

- Ты действительно думаешь, что я готов выйти на сцену и опозориться? - сказал Цзян Фэй, указывая на сцену.

- Менгменг, перестань себя накручивать! Если он хочет идти, отпусти его!

На этот раз из-за занавеса вышла красивая девушка. Это была певица Мурон Вэй, которая недавно выступала. Она также была председателем Студенческого Совета.

- Ты правда умеешь?

Очевидно, что Сунь Менгменг далеко не была убеждена.

- Не волнуйся. Разве трудно запугать японских детей? - сказал Цзян Фэй, входя за кулисы.

- Ты ведь Цзян Фэй, верно? Иди подожди под сценой с Ван Сяомин. Как только этот японский ребенок закончит выступать, Ван Сяомин объявит тебя!

В настоящее время ситуация Мурон Вэй лучше всего описывалась фразой: "Утопающий хватается за соломинку." В конце концов, японский ребенок уже начал выступать. Как долго длилось выступление уличных танцев? Было уже слишком поздно кого-то искать. Поскольку Цзян Фэй сказал, что умеет танцевать, она могла полагаться только на слепую веру.

- Понял!

Цзян Фэй встал в очередь.

- Уничтожь его, приятель! - похлопал Ван Сяомин Цзян Фэя по плечу. Хотя эти двое совсем не знали друг друга, все были одного мнения, когда дело доходило до уничтожения японцев!

- Хехе, у меня есть идея получше... - сказал Цзян Фэй. Затем, он прошептал Ван Сяомину что-то на ухо.

- Приятель, ты уверен? - загорелись глаза Ван Сяомина.

- Разве я не могу слегка запугать этого ребенка? - улыбнулся Цзян Фэй.

- Ладно! Предоставь это мне!

Сказав это, Ван Сяомин даже не стал ждать, пока Токугава Синги закончит выступление. Он сразу же вышел на сцену.

Цзян Фэй повернулся и сказал Сунь Менгменг:

- Менгменг, давай, сыграй что-нибудь быстрое.

- А?

Сунь Менгменг была озадачена. Затем она услышала голос Ван Сяомина со сцены.

- Всем известно, что стремительный уличный танец воплощает в себе энтузиазм, свободу и страсть. Хотя один человек, танцующий на сцене, может быть замечательным, такой страстный танец может быть полностью выражен только танцевальной битвой! Далее, пожалуйста, поприветствуйте Цзян Фэя и Токугаву Синги, которые теперь будут соревноваться на одной сцене!

http://tl.rulate.ru/book/22063/583868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку