Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 114. Все вниз! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 114. Все вниз!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Леди Казанова чувствовала беспомощность. У нее было более 10 тысяч золотых, однако игра была еще новой, поэтому гильдия очень нуждалась в деньгах.

- Пусть будет так, они могут это забрать. Не похоже, что нам это действительно нужно! - старалась Леди Казанова сохранить как можно больше гордости.

- Сто семь!

- Сто пятнадцать!

Маговоры уже слились с аукциона, но цена продолжала расти. Женщины готовы на все ради аксессуара.

Когда цена достигла максимума в сто девяносто золотых, Розетта Роуз заткнула их через канал гильдии. Цзян Фэй лично вручил кольцо Розетте Фокси.

- Лидер гильдии, разве эти девушки не чертовски богаты? Как мы собираемся вставить свое слово? - спросисли по каналу гильдии.

- Игнорируйте их сейчас, даже если они купили свое золото на черном рынке, они не могут владеть 500 золотых каждая. Пусть бросаются друг на друга. Мы можем сохранить наши деньги за качественную вещь! - сделала вывод Леди Казанова.

- Понимаю! - кивнули члены Маговоров. Возможно, игра для них еще не закончилась. Никогда бы они не поверили, что каждая из этих маленьких зараз имела минимум 5k золота!

- Следующий - Прекрасный предмет!

Цзян Фэй поднял третий предмет в воздух.

"Камень Силы (драгоценность, Прекрасный)

Использование: + 5 к Силе при встраивании в оружие."

- Начинаем с пятидесяти! - сказала Розетта Роуз.

- Хорошо! Пятьдесят! - немедленно ответила Леди Казанова. У нее было только оружие Эпического класса. Естественно, она хотела, чтобы ее оружие имело 5 дополнительных Очков Силы.

- 100 золотых! - выстрелила в ответ Розетта Ослепительная.

Урон, наносимый владельцами щитов, был немного уменьшен характеристиками Силы. Он все еще играл небольшую роль в танковании.

- Эти нувориши!

Леди Казанова стиснула зубы. Она неохотно удалилась. У нее были деньги, но они принадлежали гильдии, и она должна была думать о многих, а не о единицах.

- Есть. Босс сбросил в общей сложности 50 золотых. С аукциона у нас в общей сложности 540 золота! - объявил Цзян Фэй.

- Ладно! Давайте двигаться дальше! - кивнула Леди Казанова. 540 золотых с одной волны. Это был многообещающий данж, даже если она не получила того, что хотела.

У обычных игроков едва ли было по десять золотых, чтобы выставлять напоказ. Работа с Цзян Фэем в течение дня уже приносила от каждого из тридцати с лишним членов Маговоров эту сумму. Любой шмот, который им посчастливится получить, будет благословением.

Отряд двинулся дальше, столкнувшись с ордами Пещерных Зверей инопланетного вида. Когда каждый из этих зверей дропнули от трех до пяти серебряных монет, члены Маговоров были более чем счастливы встретиться с ними лицом к лицу.

Следуя карте сокровищ, они наконец достигли самой глубокой части пещеры.

- Если это конец, то где сокровища?

Леди Казанова был в замешательстве. В конечном счете, они все еще были здесь для Приказа о Территории.

- Подожди!

Цзян Фэй поднял руку и медленно пошел к центру зала.

Кольцо Цзян Фэя быстро мигало. Очевидно, там было сокровище! Ярко-желтая стрелка указывала в том же направлении. Еще один ингредиент для воскрешения Принцессы Изабеллы был там!

- Что происходит? Я ни хрена не вижу!

Цзян Фэй начал нервничать.

- Ты в порядке? - догоняли Леди Казанова и остальные.

- Я...

Цзян Фэй собирался сказать: "я не знаю", когда его прервал громкий треск.

Пол широко распахнулся. Идти было некуда, и все сорок человек рухнули сквозь землю.

Хлоп!

Кроме Разбойников, у которых был навык Взлом Стены, который уменьшал урон от падения, остальные потеряли половину своих Очков Здоровья.

- Боже мой...

Розетта Роуз в благоговейном страхе прикрыла рот рукой, в то время как подняла другую руку в воздух, указывая на что-то впереди.

- Ого!

Цзян Фэй заметил свою цель.

Это был шестиметровый каменный гигант с глазами из драгоценных камней, которые сверкали ослепительным ярким светом и, наконец, облаченный в доспехи из золота и хрусталя. За его спиной висел гигантский меч длиной в два человеческих роста.

Гигант был неуловим и несокрушим. Его окружали четыре заклинателя в черных мантиях. Лучи света простирались от каждого из заклинателей к телу гиганта. Казалось, что они удерживали гиганта в другом измерении.

В этот момент каменный гигант больше походил на полупрозрачную проекцию. Цзян Фэй не смог просканировать гиганта, но, по крайней мере, мог определить статы четырех заклинателей.

"Монах Совета Темной Тени (гуманоид, Продвинутая Элита)

Уровень: 25

Очки Здоровья: 15,000

Магическая Сила Атаки: 850

Умения: Темная Стрела, Темное Исцеление, Темная Смена, Вызов Демона.

Примечание: члены Совета Темной Тени будут исцелять друг друга и призывать слуг демонов на помощь. Со смертью каждого Монаха Темной Тени оставшиеся Монахи становяися сильнее! Смертельны!"

- Что это? - спросила Леди Казанова. Хотя четыре заклинателя были враждебными монстрами с красными именами, они игнорировали игроков.

- Давай отхилимся. После этих четырех Продвинутых Элит, скорее всего, появится главный Босс. Я просто не могу сказать, спасаем мы этого гиганта или убиваем его!

Цзян Фэй нахмурил брови.

- Мы никогда не узнаем, если не попробуем!

Леди Казанова пожала плечами.

Две минуты спустя Цзян Фэй и команда вернулись в отличное состояние.

- Мы с Ослепительной приманим по одному, а вы, ребята, разделите оставшихся двоих. Эти Продвинутые Элиты должны быть разделены, или они исцеляют друг друга! - объяснил Цзян Фэй.

- Прекрасно! - кивнула Леди Казанова. Она, казалось, предполагала, что информацию уже предоставила Карта Сокровищ, так что это не показалось ей странным.

http://tl.rulate.ru/book/22063/567287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку