Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 110. Она боится его потерять? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 110. Она боится его потерять?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Серьезно? - спросил Цзян Фэй. Это была всего лишь Зеленая карта сокровищ, и он не был уверен, можно ли на ней заработать. Казалось невозможным заставить другую сторону послать полноценную команду им на помощь.

- Предоставь это мне! - уверенно сказала Розетта Роуз.

- Ладно! - кивнул Цзян Фэй. Если бы были Рецепты Кузнеца или Ювелира, Леди Казанова была бы более чем счастлива позволить Цзян Фэю иметь все это. Это было самое главное. Таким образом, всего лишь 20% от прибыли для работы полноценной команды того стоило.

- Ах Фей, когда мы отправляемся?

Розетта Роуз вернулась к Цзян Фэю менее чем через 20 минут.

- Вы закончили? - поразился Цзян Фэй. Они быстро!

- Все готово, они предоставят нам свою основную команду. Нам нужно только дать им 15% прибыли, и мы можем выбрать сокровища первыми. Однако если там будут какие-то Приказы на Территорию, то они принадлежат им, - сказала Розетта Роуз.

- О каком Приказе на Территорию ты говоришь?

Глаза Цзян Фэя вылезли из орбит.

- В карте упоминалось что-нибудь об отсутствии Приказа на Территорию? - возразила Розетта Роуз.

- Ну, нет.

Цзян Фэй покачал головой.

- Ну вот. Я сказала им, что есть 1 шанс из 100. Так-то, - гордо сказала Розетта Роуз.

- Ты... стерва, - пробормотал Цзян Фэй.

Если бы не упоминание о Приказе на Территорию, они бы не обратили на них внимания. Эти Приказы сильно влияли на развитие гильдии. Аристократы были уже на шаг впереди. Как только им сообщали новость о Приказе на Территорию, даже при шансе 1 к 1000, они просто не могли стоять сложа руки.

Розетта Роуз упомянула о таком низком шансе дропа. Даже если Леди Казанова была на 90% уверена, что ее обманули, она не сможет обвинить их ни в чем.

Мало того, что Леди Казанова поможет, она, вероятно, была более нетерпелива, чем любой из них. Карта была у Цзян Фэя. Он мог бы попытаться отправиться на поиски сокровищ через месяц, но Леди Казанова никогда не стала бы откладывать Приказ о Территории.

Хотя Леди Казанова прекрасно понимала, что ею могут манипулировать, у нее не было выбора.

- Хорошо, я приведу Толстяка. Давай отправимся как можно скорее.

Так как Цзян Фэй и Маговоры едва ли были друзьями, он не возражал использовать их в качестве каторжников.

Вскоре после этого пати Цзян Фэя набралась. Пати была почти как та, которую он организовал для Неизвестного Подземелья. Только Розетта Мяумяу была занята ограниченным по времени Скрытым Квестом, поэтому Розетта Пич заняла ее место.

Когда отряд Цзян Фэя достиг Хрустальной Горы, Леди Казанова уже была там, ожидая со своими людьми.

- Младший брат Фэй, там действительно есть Приказ о Территории? - спросила Леди Казанова.

- Шансы очень низки.

Естественно, Цзян Фэй не мог подставить Розетту Роуз.

- Ха-ха, даже если это 1 из 10000 шансов, мы все равно возьмем его! - усмехнулась Леди Казанова.

- Давай сделаем это!

Без дальнейшего промедления Цзян Фэй отправился в путь.

- Хорошо! Я привела наши основные силы. Ты можешь выбрать любого из них. Остальные будут в режиме ожидания за пределами Подземелья, как резервное копирование.

Леди Казанова выложила все. Неизвестные данжи с Картами Сокровищ были смертельно опасны, поэтому она не хотела брать с собой свою Элитную команду.

Каждая карта сокровищ являлась Неизвестным Подземельем для сорока игроков, но уровень сложности был сравнительно ниже, чем в типичных данжах. Монстры там были намного сильнее, чем те, с которыми Цзян Фэй столкнулся в предыдущем Неизвестном Подземелье.

Более того, с увеличением числа участников увеличивались и шансы на ошибки. Поэтому, чем больше требовалось количество участников, тем выше был уровень сложности квеста и/или Подземелья. Так много игроков было сравнительно сложнее контролировать и ограничивать командные ошибки.

В квестах и/или Подземельях на 10 игроков, Цзян Фэй мог позаботиться обо всех и предоставить всем своевременные напоминания. Но для команды из сорока игроков?

Вот почему Цзян Фэй не брал Рыцарей Розетты для квестов гильдии. Это было невозможно. Основные участники были в лучшем случае приличными, но остальные просто играли для развлечения. У них была плохая техника и время реакции. Даже если Цзян Фэй попытается, он не сможет справиться со всеми.

Крупные гильдии, такие как Маговоры, держали свои основные силы хорошо экипированными и прекрасно одетыми. Поскольку Цзян Фэй не был знаком с членами гильдии, Леди Казанова наблюдала за распределением членов гильдии для передовой команды.

После формирования команды из сорока игроков Цзян Фэй привел команду в Неизвестное Подземелье согласно Карте Сокровищ.

После смены локации Цзян Фэй и команда оказались внутри огромной пещеры!

Вся пещера была образована пурпурными кристаллами. Она не была тусклой и темной, как другие пещеры. Вместо этого, она была нереально красивой, освещенной спектрами света от этих кристаллов.

- Какая красота! - воскликнула Розетта Пич.

- Да, но такое прекрасное место занято Разбойниками, какая потеря! - кивнула Розетта Роуз.

- Младший брат Фэй, в какую сторону? - спросила Леди Казанова, думая только об одном - о сокровищах! В частности, Приказе на Территорию.

- Идем прямо и затем налево, - ответил Цзян Фэй, посмотрев на карту. В пещере было много ответвлений. Без карты заблудиться было очень легко.

- Два игрока Класса Разбойника должны пойти вперед и разведать.

Леди Казанова подняла руку, и двое Разбойников тут же перешли в скрытный режим. Стандарты крупной гильдии не могли сравниться с меньшими гильдиями.

Эти два Разбойника, которые даже не были из Элитной команды, уже обладали техникой и позиционированием, которые намного превосходили Розетту Фантом и Сунь Менгменг!

Оказалось, что даже у Старшего Брата Медведя и его преступников было более светлое будущее, чем у членов Рыцарства Розетты. Цзян Фэй что-то пробормотал себе под нос, полагая, что 15% добычи, отданных Маговорам, оправдывали их ценность. Если бы он остался с членами Рыцарей Розетты, он бы даже не знал, с чего начать.

- О нет, если так будет продолжаться, Ах Фей может оставить нас ради них!

У Розетты Роуз был острый глаз. Она понимала, что существует огромная пропасть между членами Рыцартсва Розетты и членами крупной гильдии. Именно Цзян Фей в одиночку привел членов Рыцарства Розетты к победе в квестах. Даже основные члены гильдии уступали членам Маговорам.

- Пришло время для наших сестер пройти серьезную подготовку! - решительно сказала себе Розетта Роуз.

Цзян Фэй был ее единственной надеждой в этой игре. Если ее члены продолжат дурачиться, они потеряют Цзян Фэя. Вернуть его будет труднее, чем попасть в рай.

http://tl.rulate.ru/book/22063/564965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку