Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 95. За такой шмот драться?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 95. За такой шмот драться?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Совсем неплохо, брат Фей!

Чжао Фэн показал Цзян Фэю большой палец.

- Эй, девчонки, может, хватит? - застонал Цзян Фэй. Над меньшинством всегда будут издеваться. Если бы в группе людей была только одна девушка, парни дразнили бы ее, и наоборот.

- Ладно, все остановитесь. Новичок Фей, давай двигаться дальше! - скомандовала Розетта Роуз. Она добавила Сунь Менгменг в ряды гильдии и сложила ладони вместе. Другие девушки, которые первоначально смеялись и играли, мгновенно замолчали.

- Угу! - кивнул Цзян Фэй. Он, должно быть, был самой беспокойной душой во всей комнате. Кольцо Охотника за Сокровищами на его пальце вспыхнуло, как стробоскоп. Желтая стрелка указывала на мощеную дорожку, появившуюся после смерти Императрицы.

- Все, будьте осторожны! - сказал Цзян Фей и так как не знал, безопасна ли дорожка впереди, повел группу с осторожностью.

В конце концов, Цзян Фэй волновался напрасно. Весь путь оказался безупречен. Никакие ловушки или монстры не преграждали дорогу. Их отряд из десяти человек прошел вперед беспрепятственно.

- Ух ты!

- Так много золотых монет!

- Мы богаты!

Картина внутри потрясла их, когда Цзян Фэй и другие прошли по мощеной дорожке и вошли в следующий большой зал.

Этот зал оказался не таким просторным, как предыдущие. В центре зала возвышался небольшой холм, сложенный из золотых монет. На вершине холма золотых монет стоял прекрасный деревянный ящик.

- Что? Что это? - пока все остальные смотрели на холм золотых монет, указала в угол зала Розетта Баблс.

- Хмм? - проследил Цзян Фэй за ее пальцем и заметил труп в углу. Судя по виду труп давным давно сморщился.

Рядом с телом лежали семь или восемь кроваво-красных Трутовиков Лакированных размером с яйцо!

- Кровавые Грибы Линчжи!

Цзян Фэй был вне себя от радости. Его мучила перспектива сражаться с целой ордой призраков только за какие-то Кровавые Грибы Линчжи. Он не ожидал найти их в этом Неизвестном данже! Стрелка Кольца Охотника за Сокровищами привела его сюда.

Цзян Фэй подошел к Кровавым Грибам Линчжи и спрятал их в свой рюкзак. В конце концов, они никому не были нужны.

- Хмм?

Он нечаянно дотронулся до трупа. Под трупом поблескивало что-то металлическое.

Он осторожно перевернул труп. После звука шлепка выпал предмет.

"Пластина Защиты Души (Специальный Предмет, Артефакт) (Сильно Поврежден)

Надпись: Вы чувствуете смертельную ауру...

Примечание: артефакт Призраков. Может вместить миллионы мертвых людей, но уже сломан. Только Бог знает, кто может это исправить!"

- Неудивительно, что здесь растут Кровавые Грибы Линчжи. Это отвратительный предмет! - сказал себе Цзян Фэй. Хотя эта штука и была артефактом, в таком состоянии она была бесполезна.

Артефакты всегда звучат довольно круто, но это был сломанный артефакт. Для игроков это был всего лишь квест. Когда ты даже не знаешь, кому отдать предмет, он вдвойне бесполезен.

- Кто-нибудь из вас хочет эту штуку? - спросил Цзян Фэй, подняв артефакт.

- Он грязный и бесполезный. Я не хочу! - надулась и сказала Розетта Мяумяу.

- Брат Фэй, если она никому не нужна, отдай ее мне! Я хочу подержать какой-нибудь артефакт! - заинтересовался Чжао Фэн.

- Ты просто хочешь показать его другим, верно?

Цзян Фэй мгновенно увидел Чжао Фэна насквозь.

- Хехе!

Чжао Фэн смущенно почесал затылок.

- Развлекайся с этим! - бросил Цзян Фэй бесполезный артефакт Чжао Фэну. Ведь это был бесполезный кусок мусора!

- Милый, ящик... Что в ящике?! - крикнула Розетта Мяумяу. Она явно не была заинтересована в этом сломанном артефакте, поэтому призвала Цзян Фэя посмотреть, что было внутри ящика, стоявшего на куче золотых монет.

- Хрусь!

Цзян Фэй открыл изящный деревянный ящик.

Комнату залил золотистый свет.

- Легендарно! - воскликунл Цзян Фэй. Даже он был шокирован.

"Сфера Асукуны (Жертвоприношение, Легендарный)

Спецэффекты: с Божьим Светом Сила Атаки, Сила Защиты, Очки Здоровья и Очки Маны всех целевых союзников в радиусе одного километра удваиваются!

Необходим для активации: Алтарь Асукуны.

Примечание: после размещения Сферы Асукуны на Алтаре Асукуны вы сможете использовать 100000 золотых монет в качестве жертвы, чтобы активировать специальный эффект сферы, который будет длиться в течение трех часов!

Рецепт Строительства: Алтарь Асукуны! (3 раза, оставшиеся)

Использование: позволяет мастеру НПС построить для вас Алтарь Асукуны.

Время строительства: семь дней!"

- Это... - Цзян Фэй держал предмет в руках, и на этот раз, был в полной растерянности.

Это было не то снаряжение, которым могли пользоваться игроки. Это был артефакт, используемый для защиты городов! Если вы построите Алтарь в своем городе и предложите Алтарю Сферу, вы сможете просто активировать Сферу и наблюдать, как ваша армия превращает врага в фарш. Оборонительная стена и ворота города удвоятся в прочности.

- Брат Фей! Ты тоже должен охотиться за Приказом на Территорию! Мы должны создать город! - заинтересовалась Розетта Роуз, едва увидев эту могущественную Сферу! Она чувствовала себя очень амбициозной. Она была так взволнована, что ее маленькое личико порозовело, что делало ее необыкновенно привлекательной!

Рейтинг Уровней не был тем местом, где заканчивались ее цели. Сначала она не была уверена в своей силе и силе своих друзей. Они могли быть легко съедены враждебным миром. Но с этой Сферой чего им бояться?

- Мастер Гильдии... Тебе легко говорить, но где я могу найти Приказ на Территорию? Разве ты не видела, что даже три основные гильдии не смогли найти второй Приказ, хотя они в значительной степени разорили все районы, окружающие Город Рассвета? - закатил глаза и сказал Цзян Фэй.

- Ты прав... - опередила его Розетта Роуз. Если бы Приказ на Территорию было так легко получить, три из четырех главных гильдий не объединились бы для борьбы с тем, кто получил первый Приказ!

- Так что же нам делать с этим шаром? - спросила Розетта Фокс.

- Давай пока оставим его себе. Единственная гильдия, которая может использовать его сейчас - это Аристократы. Но у нас нет недостатка в деньгах, поэтому пока нет причин продавать его, - сказала Розетта Роуз.

- Это правда!

Ни одна из девушек в гильдии не была бедной. Цзян Фэй, Чжао Фэн, и Сунь Менгменг были равны. Они не были так богаты, как эти девушки, но не могли столь легко продать такие сокровища.

- Давайте раздадим золотые монеты! - сказал Цзян Фэй, глядя на слегка разочарованных девушек.

- Ладно! Пришло время разделить золотые монеты!

Розетта Мяумяу нырнула в груду золотых монет.

Эти девушки не задумывались бы дважды, прежде чем потратить деньги, но так было только потому, что золотые монеты были просто числами для игроков. Когда тебя сваливают в такую гору, любой придет в восторг!

Подсчитав, он увидел, что там было целых 50000 золотых монет! За последние два дня Пьяный Счастливчик почти продал свое нижнее белье в попытке собрать 50000 золотых монет. Но сейчас Цзян Фэй и другие получили равную сумму без половины усилий!

- Давайте распределим их поровну!

Цзян Фэй и другие не испытывали недостатка в деньгах, поэтому не жаловались. Эти золотые монеты были распределены на одном дыхании, и каждый получил 5000 золотых монет на руку!

http://tl.rulate.ru/book/22063/546515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку