Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 86. Вверх к звездам! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 86. Вверх к звездам!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Бум!

Супер Удар!

Донг!

Иммунитет!

Цзян Фэй удивился. Он не ожидал, что у него будет иммунитет к чему-либо, что бросит этот Эволюционировавший Мутант!

Ему потребовалось мгновение, чтобы понять, что сработал специальный эффект, связанный с его Демонической Эгидой. Это был 5-процентный шанс игнорирования атаки!

Что ж, было бы здорово, если бы этот 5% шанс сработал снова, потому что Босс собирался начать еще одну атаку, а Хилеры еще не освободились от тишины.

-882!

-895!

Все, что оставалось от Очков Здоровья Цзян Фэя, исчезло.

- Все кончено! - зажмурился Цзян Фэй, ожидая страшного всплывающего окна.

"Динь!"

Вспыхнул золотой свет. Над головой Цзян Фэя появилась золотая булава. Она приняла форму Пылающего Молота в его руке. В то же время Цзян Фэй не просто выжил, но и получил огромные зеленые цифры, парящие над его головой!

+3820!

Очки Здоровья Цзян Фэя выскочили обратно до 50%!

Это сработал особый эффект на Молоте Божественного Кузнеца: когда вас поражают смертельным ударом, вы отказываетесь принять смерть и восстанавливаете 50% ваших Очков Здоровья. 30 минутное время перезарядки!

- Черт! Я совсем забыл об этом! - выдохнул Цзян Фэй сквозь зубы. Поскольку его перс был до смешного силен, он никогда еще не был так близок к смерти. Он действительно забыл о специальном эффекте этого Развивающегося Хроматического оружия!

Наконец, молчание закончилось. Розетта Роуз и Розетта Мяумяу немедленно восстановили еще больше Очков Здоровья Цзян Фэя.

- Давай сделаем это! - закричал Цзян Фэй.

- Урррра!

Суб-Танк Розетта Ослепительная присоединилась к ДПС. Если не считать двух Хилеров, все остальные отдавали ему все, что имели. Их навыки постоянно восстанавливались. К черту сохранение маны. Даже Классы Дамагеров глотали Синие Зелья!

Наконец, Эволюционировавший Мутант был убит, как раз перед тем, как у Цзян Фэя снова закончились Очки Здоровья.

- Сундук с сокровищами! Сундук с сокровищами! - воскликнула Розетта Мяумяу.

- Я ничего не вижу! - огляделся Цзян Фэй.

- Как это может быть... все это зря?!

Девушки были несчастны. Потратить столько времени и усилий, но игра не дала им ничего взамен. Какой ужас!

- Подождите! Я что-то вижу! - вдруг сказала Розетта Роуз.

- Что он уронил? - спросил Цзян Фэй.

"Эволюция Крови (Зелье, Качество: Отличное)

Использование: постоянно увеличивает личные Характеристики и все базовые Очки Характеристик на +1."

- Черт! Хорошая штука! - сказал Цзян Фэй с большой радостью.

- Сколько их там? - спросил Чжао Фэн.

- Десять бутылок! - сказала Розетта Роуз.

- Здорово! Одна бутылка на человека! - кивнул Цзян Фэй и начал раздавать бутылки. Конечно, можно было выпить все десять бутылок в одиночку, но каждый сыграл решающую роль в этой битве. Как лидеру, ему очень важно было быть справедливым.

После питья Эволюции Крови, все статы Цзян Фэя увеличились на один. Это было эквивалентно целому левелапу!

Рано или поздно все поднимут уровень. Однако было не так много возможностей получить дополнительные Очки Характеристик. Даже если данжу больше нечего было предложить, оно того стоило.

Отдохнув в течение двадцати минут и восстановив свои Очки Здоровья и Маны, Цзян Фэй и другие продолжили двигаться вперед. Но то, что ожидало их впереди, оказалось еще одним инкубатором.

- Потрясающе!

Вместо того чтобы протестовать, все были вне себя от радости.

Еще один инкубатор не только означал еще одну Эволюцию Крови для каждого из них; это была также сокровищница Очков Опыта! Нужно знать, что монстры в Неизвестных Подземельях для начала уже давали тонны Очков Опыта. В этом конкретном случае они летели к ним почти бесконечно. Даже несмотря на то, что Цзян Фэй только что поднял уровень не так давно, та битва в инкубаторе снова могла заполнить его Очки Опыта довольно сильно. Игроки, такие как Сунь Менгменг и Чжао Фэн, будучи более низкого уровня, уже дважды подняли левел!

- Хехе, было бы здорово, если бы таких инкубаторов было сто! - рассмеялась Розетта Баблс.

- Перестань мечтать. Это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. Давайте наслаждаться, пока это длится! - сказала Розетта Роуз.

- Давайте подождем немного, прежде чем начнем сражаться снова, я должен дождаться специального эффекта на моем оружии, пока он остынет! - заговорил Цзян Фэй. Без его специального эффекта, который сделал его невосприимчивым к смерти, он действительно не смог бы противостоять последнему врагу, Эволюционировавшему Мутанту!

Поскольку они уже прошли через это однажды, теперь они имели опыт. Таким образом, Цзян Фэй и другие очистили этот инкубатор с гораздо большей легкостью. Хотя специальный эффект Иммунитета к смерти Цзян Фэя был запущен еще раз, ситуация все еще находилась под контролем, и им все еще удалось гладенько очистить второй инкубатор!

После того, как каждый человек получил Эволюцию Крови, Цзян Фэй посмотрел на время. Они находились внутри этого Неизвестного Подземелья в течение некоторого времени, и должны были в скорости выйти в автономном режиме. Если они начнут новую битву, то могут никогда не закончить.

- Давайте сделаем перерыв, а потом выйдем. Мы продолжим завтра! - сказал Цзян Фэй всем.

- Конечно! - кивнули они.

- Ух ты! Фей, ты в рейтинге! - вдруг сказала Сунь Менгменг.

- Что? - поразился Цзян Фэй.

- Брат Фей, ты в Рейтинге Уровней. Ты на третьем месте! - кивнул Чжао Фэн в знак согласия.

- Неужели?

Цзян Фэй и другие были так заняты борьбой с монстрами, что никто не обращал внимания на рейтинг. Теперь, когда они посмотрели на Рейтинг Уровней, Пьяный Счастливчик все еще стоял первым с 24-м уровнем. Билли Бой был 23-го уровня на втором месте, а затем шел Цзян Фэй, соответствуя Билли Бою!

Когда они очистили еще один инкубатор, шкала Очков Опыта Цзян Фэя уже превысила две трети. Если так, то Билли должен быть близок к левелапу!

После Цзян Фэя следовали такие имена, как Южный Меч Азурес и Гримаса Деймона, котрые также стояли в рейтинге, но все еще были на 22 уровня. Ниже этих двух стояли несколько девушек из Рыцарей Розетты!

- Хаха! Я тоже там!

- Я тоже!

- Вау вау! Мы все стали лучшими игроками!

Кроме более зрелой Розетты Роуз, другие девушки чрезвычайно возбудились. Они играли в игру только для удовольствия, прекрасно зная, что будут ужасными игроками. И последнее, чего они ожидали, это попасть в Рейтинг Уровней. Естественно, это был приятный сюрприз.

В этот момент Цзян Фэй обнаружил, что его список друзей мигал в течение длительного времени.

- Брат Новичок Фэй, ты пытаешься проникнуть в этот Неизвестный Данж?

- Братишка, ты что, отправился в Руины Асукуны вместе со своей девчачьей армией?

...

Проверив все полученные сообщения, он видел одно и то же содержание. Очевидно, что люди из четырех основных гильдий заметили изменения в Рейтинге Уровней. Уровни Цзян Фэя и девушек Розетты внезапно взлетели. Была только одна возможная причина для этого.

В этот момент людей из четырех главных гильдий охватило чувство сожаления. Они потратили довольно много денег, покупая информацию об этом Неизвестном Подземелье, но никто из них не осмеливался на него. В конце концов, они даже не могли сами очистить Элитное Подземелье. Какой смысл был пропустить два уровня сложности и попытаться сделать что-то настолько жесткое?

http://tl.rulate.ru/book/22063/537153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо=)
Развернуть
#
"После питья Эволюции Крови, все статы Цзян Фэя увеличились на один. Это было эквивалентно целому левелапу!"

Какой молодец, и про становление суперменом в реале сразу же забыл
Развернуть
#
АЙ ААааа... Ааааах. ТООооочнА! аааа...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку