Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 80. Это подстава! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 80. Это подстава!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Охотники, привлеките их. Даже если не можешь разделить монстров, ты можешь, по крайней мере, заманить целую группу сразу, верно? - обернулся Цзян Фэй, многозначительно глядя на Принца Лазурной Судьбы. Затем, даже не дожидаясь ответа, он добавил. - Если ты и этого не можешь сделать, я попрошу Баблс сделать это!

- Я знаю! Я знаю! - взволнованно пискнула Розетта Баблс. Эти дамы были острее, чем их игровые навыки. Даже глупая Розетта Мяумяу могла сказать, что Цзян Фэй намеренно устроил Принцу Лазурной Судьбы такие трудности, не говоря уже об эксцентричной Розетте Баблс!

Девушки стали восторженно пресовать Принца Лазурной Судьбы. Они загнали его в угол, заставив прислушаться к своему эго.

Принц Лазурной Судьбы не был глуп. Он очень хорошо знал, что у Цзян Фэя не было никаких благих намерений. Однако он не хотел выглядеть слабаком перед столькими красивыми дамами. В конце концов, он мог только сосать и откусывать больше, чем мог прожевать!

- Я сделаю это! - сказал Принц Лазурной Судьбы.

- Ты уверен? - безжалостно давил на него Цзян Фэй. Эти монстры были действительно рассеяны. Даже воин мог заманить их, не говоря уже об Охотнике!

- Хм!

Принц Лазурной Судьбы фыркнул и пошел в зал, не замечая улыбки на лице Цзян Фэя.

- Эй! Непослушный мальчик, ты снова пытаешься его подставить?

Принц Лазурной Судьбы не видел этого, но Сунь Менгменг это давно заметила!

- И как я это сделаю? - пожал плечами Цзян Фэй. Он никогда не признался бы в этом!

- Бум!

Как раз когда они разговаривали, Цзян Фэй и другие услышали приглушенный звук!

- Ах!

Крик - и затем летящий Охотник. Принц Лазурной Судьбы наступил на мину. Урон был не особенно велик, но мина отправила его в полет к группе далеких монстров.

- Ой!

Крик привлек всех монстров к нему.

- Черт возьми! Спасите меня! - закричал Принц Лазурной Судьбы, быстро отступая.

- Хрена с два! Не убегай, а просто умри! Ты собираешься втянуть нас в смерть вместе с собой? - закричал Цзян Фэй, жестом приказывая всем отойти.

Хотя Принц Лазурной Судьбы заманил только одну группу монстров, он, Цзян Фэй и остальные все еще были разделены тремя или четырьмя группами монстров. Если он заманит их всех, будут проблемы.

- Мы спасем его? - не решалась Сунь Менгменг. В конце концов, на их пути было слишком много монстров!

- Как мы можем спасти его? Заманить все четыре группы монстров одновременно? Ты думаешь, я Бог? - закатил глаза Цзян Фэй.

Сунь Менгменг подсчитала общее количество монстров в четырех группах. Их было от 20 до 30. Это было невозможно. Вся группа могла погибнуть, спасая этого человека. Этого явно нельзя было допустить! Может быть, она и согласна на эту жертву, но просить об этом группу незнакомцев?

- Новичок Фей! Чтоб ты сдох, пидор, ты снова меня подставил!

Когда Принц Лазурной Судьбы проревел свои последние слова, монстры проткнули его как подушечку для булавок.

- Возвращайся сюда сам! - крикнул Цзян Фэй лениво после исчезновения трупа Принца, прежде чем повернуть к Сунь Менгменг.

- Пол, кажется, усеян ловушками. Иди проверь, будь осторожна!

На самом деле Цзян Фэй ожидал, что Принц Лазурной Судьбы будет взорван наземной миной. Таинственное кольцо помечало все ловушки большими красными стрелками. Однако у Цзян Фэя не было средств для их удаления. Поэтому ему все равно пришлось бы приказать Сунь Менгменг, единственному Разбойнику, обезвредить мины.

Конечно, это не означало, что он не мог послать Принца Лазурной Судьбы на смерть до того, как Сунь Менгменг очистит ловушки!

Ловушки были одним из основных инструментов Охотника Выживальщика. Их петы не были столь сильны, как животные Повелителей Зверей. С другой стороны, у Охотников Выживальщиков не было большого дамага, как у стрелков, но Охотники Выживальщики высокого уровня были способны устроить ад на земле. В долинах, высокоуровневого Охотника Выживальщика было достаточно, чтобы блокировать мощную армию!

Это были тактические партизаны!

Ловушки становились невидимыми при размещении. Подойдите к ним достаточно близко, и вы их спровоцируете.

Поскольку Разбойники обладали высокой чувствительностью обнаружения и идентификации, они могли обнаружить эти ловушки, при условии, что действовали с предельной осторожностью. Более того, у них также были скилы, чтобы убирать эти ловушки. Поэтому Разбойники становились первым выбором, когда дело доходило до устранения ловушек. Конечно, они всегда могли заставить Танк прокатиться по наземным минам.

В этот момент Сунь Менгменг вышла вперед, словно наступая на стекла. До сих пор она успешно разбирала ловушки. Однако разбирать ловушки было гораздо труднее, чем разбрасывать их по земле. Вот почему Охотники, специализирующиеся на ловушках, могли держать в страхе целую армию Разбойников.

- Менгменг, попробуй пойти налево, ты не проверяла эту область... - время от времени отдавал приказы Цзян Фэй. В конце концов, ему помогало таинственное кольцо.

После того, как Сунь Менгменг очистила все ловушки, Принц Лазурной Судьбы, наконец, вернулся. Теперь он был 17-го уровня и ненавидел Цзян Фэя до глубины души. Хотя он не мог этого доказать, он был уверен, что Цзян Фэй подставил его.

- Баблс, на этот раз пойдешь ты. Я действительно не могу доверять определенному человеку! - бросил Цзян Фэй еще один удар в Принца Лазурной Судьбы.

Конечно, это было невозможно. Принц Лазурной Судьбы ни за что не смог бы вернуться. Хотя он уже был здесь, у него даже не было лука в руках. Весь его шмот валялся на земле, вне пределов досягаемости.

- Новичок Фэй! Ты давишь на меня!

Принц Лазурной Судьбы уставился на Цзян Фэя. Он повернулся к окружавшим его красивым дамам и мягко посмотрел на них. Некоторые не только смотрели на него с жалостью, но и перешептывались, показывая на него пальцами и смеясь. Унижение и гнев грозили ему преждевременным сердечным приступом.

- Ослепительная, выбери три из своих любимых и ослепи их - я займусь остальными четырьмя!

Цзян Фэй и Розетта Ослепительная немедленно приступили к работе. Эти монстры нападали на них, как дети, пытающиеся взорвать дома. Цзян Фэй мог бы справиться с ними сам. Однако Розетта Ослепительная владела Золотым оружием. Она была более эффективным убийцей, чем он.

- Хилеры, приступайте к работе, нападающие, сначала прикрывайте Ослепительную!

Розетта Ослепительная привела монстров к пати. Расстрельная команда дала первый залп.

Вскоре волны монстров были очищены, и Принцу Лазурной Судьбы, наконец, удалось вернуть свой шмот.

- Баблс, приведи еще одну волну! - приказал Цзян Фэй.

- Ладно! - Розетта Баблс очень быстро заманила еще одну волну монстров.

- Ослепительная, возьми контроль!

Цзян Фэй и Розетта Ослепительная схватились за массовое аггро.

- Идите к черту, дураки! - внезапно взорвался в этот момент гневом Принц Лазурной Судьбы. Он начал стрелять наугад, заманивая сразу несколько групп. В конце концов вся локация подступила к ним. Очевидно, он хотел уничтожить всю команду!

- Даже если я умру, мне все равно терять нечего! Я хочу видеть, как вы, ребята, боретесь, чтобы вернуть свои прекрасные редкости!

Принц Лазурной Судьбы самодовольно ухмыльнулся, как будто мрак, обрушившийся на него после двух смертей, смыло новым рассветом.

http://tl.rulate.ru/book/22063/533580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
"конце концов, он мог только сосать..."

Как и большинство игроков...
Развернуть
#
Как он потерял после каждой смерти по уровню, если это подземелье, а там снимают по 20% за смерть?
Развернуть
#
Неисповедимы пути китайской математики и автор пророк его😁
Развернуть
#
На самом деле все просто, 20% говорилось про обычные данжи, на неизвестные это не распространяется. Не все то, что показалось неправильным, неправильно китайцы считают. Просто некоторые читают невнимательно =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку