Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 78. Девочки, спокойно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 78. Девочки, спокойно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Вау...

Маленький жирный Чжао Фэн был ослеплен. Хотя он знал, что Цзян Фэй принадлежал клану, полному красивых девушек, он никак не ожидал, что они будут выглядеть так хорошо!

Цзян Фэй оглянулся, чтобы проверить своих товарищей по команде. У Чжао Фэна был заметный румянец на щеках, но он выглядел достаточно хорошо. С другой стороны, молодой Принц Лазурной Судьбы явно пускал слюни. Ведь Сунь Менгменг было только около пятнадцати или шестнадцати лет. Она была молода и жизнерадостна, но еще не вполне развилась. Розетта Роуз и остальные были другими. Давайте не будем забывать о Розетте Фокс, у которой были восхитительно совершенные изгибы. Ее грудь практически вываливалась из топа. Сердце молодого Принца Лазурной Судьбы практически выскочило из груди.

- Эй, милый, мы здесь! - радостно подпрыгнула к Цзян Фэю Розетта Роуз.

- Эй, красавчик, а я-то удивлялась, почему ты больше не приводишь нас в Подземелья. Оказывается, ты играешь в игру вместе с этой маленькой милашкой!

Розетта Фокс подошла к Цзян Фэю. Ее шаги были так грациозно элегантны. Ее покачивающаяся женская фигура демонстрировала абсолютную привлекательность женщины. В то время как Цзян Фэй чувствовал легкое покалывание внутри, Чжао Фэн и Принц Лазурной Судьбы боролись, чтобы их глазные яблоки не выпали!

- Бабушка, что ты пытаешься сделать? - усмехнулся Цзян Фэй.

- Бе! Кому ты нужен! - закатила глаза Розетта Фокс, а затем повернулась к Сунь Менгменг и спросила. - Ты, сестренка, так красива, как я должна к тебе обращаться?

- Меня зовут Пирожочек. Но старшая сестра, ты настоящая красавица! - улыбнулась Розетте Фокс Сунь Менгменг.

- Ты такая красивая, и у тебя такое милое имя. Неудивительно, что ты завладела душой нашего Сяо Фэя! - усмехнулась Розетта Фокс.

- Все не так... Мы просто одноклассники с Фэем...

Лицо Сунь Менгменг вдруг покраснело.

- Фокс, не создавай проблем. Разве у нас в клане уже не достаточно девушек, которых ты можешь подразнить? - подошла в этот момент Розетта Роуз.

- Просто погнали уже, нам нужно уходить!

Цзян Фэй не хотел быть вовлеченным в бессмысленные разговоры этих девушек. Эти девушки говорят всякие глупости!

Группа из десяти человек быстро сформировалась. В дополнение к первоначальным четырем, Суб-Танк Розетта ослепительная, два Хилера, Священник Розетта Мяумяу и Рыцарь Розетта Роуз, две Волшебницы Розетта Фокс и Розетта Нарцисс, и Охотник Розетта Баблс присоединились к их рядам.

- Менгменг, показывай дорогу!

Как девушки из его гильдии ошивались вокруг, Цзян Фэй не хотелось называть Сунь Менгменг "представительницей класса".

_______________

Примечание:

Слово "Менг" (萌) означает "милый" на китайском языке, поэтому, когда Цзян Фэй называет Менгменг ее настоящим именем, люди, которые не знают ее настоящего имени, могут неправильно понять, поскольку он по сути называет ее "милашкой".

_______________

- Вот видишь! Я знала, что что-то происходит! Младший брат Фей, объяснись. Ты обращаешься к ней так интимно - она тебе нравится, да? - спросила Розетта Фокс, не упуская возможности подразнить Цзян Фэя.

- Это не так, мое настоящее имя - Сунь Менгменг... - быстро бросилась Сунь Менгменг, чтобы объясниться.

- Хехе, у тебя такое милое имя. Держу пари, ты королева школы! - вцепилась в Сунь Менгменг Розетта Фокс, и они быстро заговорили, как лучшие подруги.

Все это время Принц Лазурной Судьбы все больше и больше впадал в уныние. Если бы взгляды могли убивать, Цзян Фэй уже был бы расчленен! Его сердце никогда не знало столько зависти и ненависти!

"К черту его! Почему? Почему этот ребенок окружен красотками? Почему Сунь Менгменг так близка к нему? Почему он лидер пати? Почему у него шмот лучше, чем у меня?" - начал Принц Лазурной Судьбы раздувать свою внутреннюю печь.

Как только они миновали Восточные Ворота, отряд быстро двинулся вперед. Вскоре они отошли от главной ровной площадки и оказались в джунглях. Они выглядели так же, как и любая другая лесная местность в игре. Если уж на то пошло, лес был полон трав. К сожалению, несколько крупных гильдий уже претендовали на большую часть территории. Их Травники проводили там весь день в поисках пищи в сопровождении своих отрядов личной охраны!

Немного дальше они вышли на поляну. Там стояло маленькое озеро, а в центре озера находился небольшой остров.

- Это на том острове! - сказала Сунь Менгменг.

- Вперед! - кивнул Цзян Фэй. Игра пока не предоставляла водного транспорта, но игроки могли плавать по умолчанию. Тем не менее, они плавали как сухопутные черепахи в воде с очень ограниченной емкостью легких!

Поскольку озеро было не очень большим, все они быстро прошли через воду и достигли центрального острова.

У входа Цзян Фэй не спеша прочитал, какую информацию могло дать ему таинственное кольцо.

"Руины Асукуна (Неизвестное Подземелье на 10 человек)

Уровень: 15

Примечание: первоначально это был храм древнего Демона Асукуна, но он уже давно заброшен. Хотя сила Демона ослабла, опасность все еще таится внутри!"

- Погнали! - сделал первый шаг в Руины Асукуна Цзян Фэй.

- Хм...

Едва он вошел в секретную локацию, через зрение Цзян Фэя пронесся фильм, и декорации резко сменились. Теперь они стояли внутри и под землей, местность напомниала подвал дворца или внутренность храма!

- О, так жутко! - поджала губы и пробормотала Розетта Мяумяу. Очевидно, такая жуткая атмосфера немного пугала дам.

- Здесь тихо. Слишком тихо!

Розетта Роуз нахмурилась. Среди девушек она считалась одной из самых храбрых.

- Все, будьте осторожны. Летучие мыши, как правило, устраивают здесь засады и наносят большой урон!

Сунь Менгменг была здесь дважды. Неудивительно, что она знала это.

- Все за мной. Ослепительная, поддержи меня!

Цзян Фэй вошел, звеня щитом.

- Писк!

Два шага, и целая колония черных летучих мышей ринулась вниз с потолка!

Взрыв Льда!

Цзян Фэй выпустил изо рта струю холодного воздуха. Против группы маленьких врагов, как эти, Взрыв Льда был особенно эффективным!

- Треск...

-725

-731

-708

...

Один порыв холодного воздуха, и все летучие мыши замерзли. Они теряли половину своих Очков Здоровья, падая на землю, как миниатюры.

Цзян Фэй воспользовался возможностью узнать, что мог, об этих надоедливых существах.

"Пещерная Летучая Мышь (Дикое Животное, Нормальное)

Уровень: 19

Очки Здоровья: 1,250

Сила Атаки: 112

Примечания: маленький, проворный монстр. Сами по себе они не представляют угрозы, но обычно появляются группами. Классы легкой брони могут легко сгореть насмерть!"

- Бейте их! - закричал Цзян Фэй на Классы Дамагеров позади себя. Половина их Здоровья уже ушла. Несмотря ни на что, он уже держал большинство аггро.

В мгновение ока все монстры погибли. В конце концов, он собрал пати, способную очистить Элитное Подземелье. Эти монстры для них ничто.

- Ух ты! Ребята, вы потрясающие! - удивилась Сунь Менгменг.

Даже Принц Лазурной Судьбы не мог отрицать удивления в своем сердце. В конце концов, предыдущая пати едва пережила эту встречу. Как они вообще избавились от летучих мышей, будто ничего не произошло?

http://tl.rulate.ru/book/22063/531224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!! =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку