Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 67. Это не моя война :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 67. Это не моя война

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Фэй тренировался в пати Пьяного Счастливчика весь день. Хотя Очки Опыта не увеличивались так быстро, как в Подземелье, их прибавилось довольно впечатляющее количество. До вечера Цзян Фэй заполнил почти две трети своей шкалы опыта!

Цзян Фэй взглянул на рейтинг уровней, заметив, что 10 лучших игроков в основном достигли уровня 22. Однако и Пьяный Счастливчик, и Билли по-прежнему находились на 23 уровне. Казалось, что Очки Опыта, необходимые для дальнейшего повышения уровня, также постепенно ошеломляли!

"Динь! Так как общее число убитых Бандитов Тиккара в этом районе достигло 10 000! Главные Бандиты идут мстить!"

Снова появилось небольшое объявление. Это было уже пятое объявление, что Цзян Фэй и остальные услышали сегодня днем. В принципе, после каждых 2000 мобов, убитых Цзян Фэем и группой, появлялся Главный Бандит. Тем не менее, все эти вожди были Боссами Пасхального Яйца, которых Цзян Фэй и остальные могли внести этими редкими Элитами даже соло, не говоря уже о пати в 15 членов с идеальной комбинацией классов и полным снаряжением!

- Как вы смеете! Вы позволяете себе убивать моих людей! - донесся голос откуда-то издалека. Цзян Фэй оглянулся и увидел боевого коня, мчащегося вниз с холма. На лошади сидел сильный человек!

"Ой Леба Убийца (гуманоид, лидер)

Уровень: 25

Очки Здоровья: 45,000

Сила Атаки: 785

Умения: Заряд, Тяжелый Удар, Взмах, Разлучить, Военный Топот, Знак Смерти, Убийца Душ.

Примечание: чрезвычайно мощный Дикий Босс. Предлагается организовать партию из 25 членов или партию из 40 членов, чтобы бросить ему вызов! После победы над Боссом есть вероятность получить заказ территории!"

- Святое дерьмо! Все, будьте осторожны! Это Лидер Босс!

Цзян Фэй был захвачен врасплох, как только прочитал информацию Босса. К ним бежал большой Босс, который был намного сильнее по сравнению с третьим Боссом в Элитном Режиме Подземелья!

- Что? - на лице Пьяного Счастливчика появилось выражение радости, когда он услышал это. Так как Босс был более высокого уровня, это означало лучшую добычу. Для таких крупных гильдий, как они, не имело значения, насколько силен Дикий Босс, поскольку они могли забить Босса до смерти количеством игроков. Даже если их атаки не проникнут сквозь защиту Босса, даже если каждый удар сможет нанести только 1 урон, с 10 000 игроков, атакующих сразу, также придется и 10 000 урона, нанесенного за один ход!

- Брат Пьяный Счастливчик, зови своих людей! Вероятно, невозможно победить Босса только несколькими из нас здесь! - сказал Цзян Фэй.

- Ладно!

Пьяный Счастливчик сразу же начал организовывать своих людей, чтобы броситься за подкреплением. В конце концов, это был самый первый Лидер Босс, о котором он слышал, поскольку они в основном убивали редких Элит, таких как Боссы Пасхальных Яиц в дикой природе. Они никогда не сталкивались с таким вызовом!

На самом деле, Пьяный Счастливчик не знал, что Боссы, которые вышли для мести, были в основном редкими Элитами. Вероятность появления Босса высокого уровня составляла всего 1%. Это было связано с Цзян Фэем и его супер высокой удачей. Иначе они не смогли бы встретиться с Лидером Боссом, даже если бы убили 100 000 мобов!

После того, как появился Главный Босс, он только бросился вниз с холма и остался на месте, не ища мести против Цзян Фэя и остальных. Это дало Пьяному Счастливчику время собрать своих людей. Но с приходом его людей, одна группа за другой, Пьяный Счастливчик нахмурился, когда посмотрел на Цзян Фэя!

Это был самый первый Лидер Босс, который появился возле Города Рассвета. Без Цзян Фэя все, что выпадет из Босса, определенно будет принадлежать Аристократам. Но Цзян Фэй не был членом его гильдии. Если он вступит в битву, то неизбежно получит свою долю прибыли. Поэтому Пьяный Счастливчик чувствовал себя несколько пресыщенным.

Будь это обычный игрок, Пьяный Счастливчик определенно прогнал бы его, даже если бы это была Леди Казанова. Он определенно не позволит ни одному чужаку даже пальцем тронуть этого Босса. Но Цзян Фэй был другим случаем, поскольку являлся самым сильным Кузнецом во всем Городе Рассвета, и даже Скрытым Классом. Если он обидит Цзян Фэя, то потеряет не только преимущество Босса!

- Веселитесь, ребята! Я ухожу!

Цзян Фэй очень четко знал свое место и покинул пати. Затем он отошел в сторону, давая понять, что не собирается и пальцем трогать Босса.

- Как я могу справиться с этим в одиночку? Как насчет этого? Если Босс уронит Рецепт Кузнечного или Ювелирного дела, я дам его тебе, брат Фэй. Покуда ты снабдишь некоторых из нас после создания шмота из этих Рецептов! - сказал Пьяный Счастливчик, притворяясь великодушным. На самом деле, даже если бы Цзян Фэя там не было, они должны были бы попросить помощи Цзян Фэя, как только получат хороший Рецепт. В прошлом не было так, чтобы четыре основные гильдии не получили никакого Рецепта. В конце концов, в каждой крупной гильдии десятки тысяч членов. Даже если бы сундуков с дикими сокровищами было меньше, они все равно смогли бы получить несколько Рецептов.

Но, к сожалению, после того, как их Крафтеры узнали Рецепт, появилось просто большое несоответствие между результатом и их ожиданиями. Показатель успеха для Рецептов Зеленого уровня не был даже 10%, тогда как не было даже 5% для Рецептов Синего Уровня. Растраченные материалы исчезли, но не было видно ни одного снаряжения с бонусом обновления, не говоря уже о Божественном снаряжении с Навыками!

Таким образом, четыре основные гильдии в основном достигли консенсуса. Если это был Рецепт пошива или изготовления кожи, у них не было выбора, кроме как дать его игрокам Класса Профессий в своих гильдиях. Но если это Рецепт Кузнечного дела или Ювелирного Мастера, то лучше отдать его Цзян Фэю. Что касается Кузнецов из их гильдий? Идите и достаньте некоторые Рецепты Белого уровня для вашего уровня подготовки!

- Большое спасибо за это! - кивнул Цзян Фэй. Затем он нашел склон холма и сидел, наблюдая, как Пьяный Счастливчик ведет своих людей, чтобы убить Босса!

- Второй брат, третий брат, прикройте позицию. Хилеры, не портите свои исцеления. Давайте сначала попробуем скилы Босса!

Пьяный Счастливчик завершил рекомбинацию пати. Затем он вышел вперед, чтобы броситься в атаку. Хотя это не было проблемой, чтобы бороться с 10 000 игроков против Дикого Босса, это должно было зависеть от жанра Босса в том числе. Если Босс был гигантского размера, они, безусловно, были в состоянии окружить его с более чем 10 000 игроков, чтобы убить его. Но для такого гуманоидного Босса, как этот, как только количество игроков превысило 100, Классы дальнего действия не могли атаковать Босса, даже если они окружили его!

- Кусок дерьма! Ты заплатишь за это!

Как раз когда два Воина из Аристократов приблизились на расстояние 15 метров от Босса Ой Леба, он подстегнул своего коня и бросился вперед!

- Бах!

Скил Босса Заряд мгновенно ошеломил игрока-Воина, после нормальной атаки Босса его саблей!

-782!

- Неплохо! Ущерб терпим! Хилеры, следуйте за мной! - немного понял ситуацию Пьяный Счастливчик в соответствии с ущербом.

Тяжелый Удар!

-4,587! (Критический удар!)

"Динь! Ваш товарищ по команде Господин Вэй пал!"

- Охренеть! Второй Брат! - очень удивился Пьяный Счастливчик.

На самом деле Господин Вэй был кузеном Пьяного Счастливчика. Его семья также была крупным акционером Группы Хаотьян. В игре он был даже главным Танком Аристократов. Поскольку он тоже был мгновенно убит, кто еще мог противостоять нападению Босса?

- Это действительно вкусно!

После того, как Ой Леба убил Господина Вэя, белый свет вылетел из тела Господина Вэя и слился со ртом Босса. Минуту назад босс потерял 1% Очков Здоровья во время боя. Но теперь он мгновенно восстановился до полного Здоровья. Это произошло даже потому, что Босс не потерля много Очков Здоровья. Что касается того, сколько Очков Здоровья Босс мог восстановить после убийства человека, все еще было трудно судить!

- Третий брат, прикрой позицию! Второй брат, возрождайся! - решительно отдал приказ Пьяный Счастливчик!

- Старший брат, я не могу освободить свою душу в течение пяти минут! - ответил Господин Вэй. По-видимому, Босс не только мог восстановить свои Очки Здоровья после убийства человека, но и предотвращал воскрешение игроков через возрождение. Либо должен быть Хилер, овладевший искусством воскрешения, чтобы воскресить тебя к жизни, либо тебе придется оставаться мертвым в течение пяти минут, прежде чем ты сможешь воскреснуть!

- Увы! - вздохнул Пьяный Счастливчик. Где он мог найти Хилера, который овладел искусством воскрешения на нынешнем уровне? Казалось, что главный Танк был недоступен в течение короткого периода!

http://tl.rulate.ru/book/22063/520725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"- Старший брат, я не могу освободить свою душу в течение пяти минут! - "

5 мин. как-то мало
Развернуть
#
Для РБ -- дохрена
Развернуть
#
Исправьте на "партию от 25 до 40 членов", а то там какая-то хрень написана
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку